СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для компетентных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте камрады.

Сегодня, случайно, наткнулся на некое творчество человека, называющего себя "экспертом".
После прочитанного, я понял, что дебилы никогда не переведутся на земле русской! И ещё мне захотелось убить одного эксперта.

Вот ссылка, на том сайте есть ещё пара "убойных" откровений.

Отредактировано 338Lapua (2010-11-14 15:22:50)

0

2

338Lapua написал(а):

И ещё мне захотелось убить одного эксперта.

у вас поди и кольт 45 калибра есть?))))))))))))

0

3

злодеище написал(а):

у вас поди и кольт 45 калибра есть

Ну не в личном пользовании...
А для этого эксперта я бы пулю пожалел, я бы убивал его изходя из его собственной концепции, т.е. применяя 250-300Дж к его бренному телу. Только эти джоули передавались бы ему через кирпич среднего размера!

Отредактировано 338Lapua (2010-11-14 15:43:36)

0

4

да вы изверг)))) статья напоминает описание самобытного русского стиля, причём всё описание стиля сводится к его частому упоминанию и охаиванию других

Отредактировано злодеище (2010-11-14 15:52:10)

0

5

338Lapua написал(а):

на том сайте есть ещё пара "убойных" откровений.

Ну и что? Подумаешь бредит человек! :D Протрезвеет и всё будет хорошо. :rofl:

0

6

Meskiukas написал(а):

Ну и что? Подумаешь бредит человек!  Протрезвеет и всё будет хорошо.

А если не протрезвеет, что тогда? Он ведь всякие письма в МО и газеты пишет. Директора музея им.Калашникова терроризирует! А она ведь женщина уже в годах, ей волноваться вредно! А подрастающее поколение? Если они нечаянно(правда это надо совсем умственноотсталым быть) примут его "белочку" за чистую монету?
Нет, этого человека нужно остановить! И желательно в извращённой форме!

0

7

338Lapua написал(а):

Нет, этого человека нужно остановить!

Тогда поместив в наркрлогическую лечебницу, причём пожизненно.

0

8

Meskiukas написал(а):

Тогда поместив в наркрлогическую лечебницу, причём пожизненно.

В принципе, тоже вариант.

0

9

:)  Да бросьте Вы, 338Lapua, это ж знаменитый Антоша Колмаков--ох, он на Ганзе одно время "зажигал"!-- :P Приятно зайти было, настроение сразу поднималось! Опять же, положителен уже тот момент, что человек не пьяным  в лесу(или даже в городе!) по бутылкам стреляет, а проявляет творчески наклонности.--Так сказать, пытается осмыслить опыт применения короткоствола...(Ну бывает, мысль свернула не туда...)  :rolleyes: Вобщем рекламу делает: завелись негры?--Купите "Кольт"! :P

0

10

неспич написал(а):

это ж знаменитый Антоша Колмаков-

Последователь и соратник Купцова и Расторопшина! :D

0

11

неспич написал(а):

это ж знаменитый Антоша Колмаков

От оно чё, Михалыч!

0

12

Пост с подборкой ссылок и цитат: http://community.livejournal.com/ru_wea … 22196.html
Вот поиск по тегу "Самарский эксперт" (подборка самых интересных высказываний): http://community.livejournal.com/ru_weapon_freak/tag/Самарский Эксперт

P.S. У Ладягина тоже есть любопытные статьи :) : http://community.livejournal.com/ru_wea … 60379.html

Отредактировано Medved_A (2010-11-18 12:10:09)

0