СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 28


Россия - вызовы современности - 28

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжим

0

2

Лидер КПРФ Зюганов предложил выпороть выпустившего Путина без шапки на мороз
Здоровье главнокомандующего — это здоровье нации
Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5591962/
О как прогнулись то

0

3

Политика кончилась, поэтому сюда.

0

4

maik написал(а):

Лидер КПРФ Зюганов предложил выпороть выпустившего Путина без шапки на мороз
Здоровье главнокомандующего — это здоровье нации
Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5591962/
О как прогнулись то

Зато Анатольевич становится все более сталинистом. Либералы смотрят на него и ужасаются: недавно был своим, самым большим либералом

Всё-таки некоторые свалившие за кордон наши «литературные классики», выражаясь словами Михаила Булгакова, «самая гнусная мразь». Ну ладно, очень не любят «политический режим», выступают против решений государства. Это нормально, всем не угодишь, каждый имеет право на свою точку зрения. Но радоваться нанесению ударов по своей стране, желать гибели своим гражданам – это, знаете ли, совсем «запредел», это за гранью добра и зла.

При этом они с радостью получают огромные гонорары за свои опусы, за их издание и экранизацию в России, собранные за счёт платежей тех самых людей, которых они открыто считают орками и которым желают смерти от украинских беспилотников.
Поэтому самым страшным наказанием для них будет не разлука с Родиной, которую они продали, не утрата гражданства, которым они вообще не дорожат, а потеря бабла. Жаль, что не сделали этого раньше, о чём мне довелось писать ещё год назад. Они ведь отнюдь не Набоковы и вряд ли смогут писать на других языках, как на русском.

Жизнь штука, увы, конечная. Пусть они проживут её вдали от той страны, где когда-то обрели популярность. Они ничтоже сумняшеся пишут, что, мол, вернутся как властители дум и снова будут в зените славы. Подобное возможно только в том случае, если наши люди сотрут историческую память и предадут погибших за неё воинов. А этого не будет никогда.
Так пусть литературные выродки сдохнут от злобы на чужбине и думают сегодня о том, кто будет ухаживать за их могилами. Будет куда плюнуть. (с) Медведев

0

5

hrenius написал(а):

Зато Анатольевич становится все более сталинистом.

ага, ветры он пускает знатные

0

6

Нужно больше мигрантов

0

7

Похмелье написал(а):

Нужно больше мигрантов

Будет, не сомневайтесь!

0

8

hrenius написал(а):

Зато Анатольевич становится все более сталинистом. Либералы смотрят на него и ужасаются: недавно был своим, самым большим либералом

Он становиться флюгером

0

9

После общения здесь,взялся и посмотрел Слово пацана.
На мой взгляд в  фильме как раз нет ни какой блатной романтики  ,в отличие от той же бригады,нехст ,брат, банды.
Пойти по стопам тут могут только идиоты.
А так фильм на удивление для российского телевиденья ,снят на приличном уровне с точки зрения игры актеров, нет воды.
Опять же никто в фильме не поливает грязью СССР,как сейчас принято.

0

10

Иван Кольцо написал(а):

После общения здесь,взялся и посмотрел Слово пацана.
На мой взгляд в  фильме как раз нет ни какой блатной романтики  ,в отличие от той же бригады,нехст ,брат, банды.
Пойти по стопам тут могут только идиоты.
А так фильм на удивление для российского телевиденья ,снят на приличном уровне с точки зрения игры актеров, нет воды.
Опять же никто в фильме не поливает грязью СССР,как сейчас принято.

Точно так же оцениваю.
Вот только есть там "романтика блатная" для совсем молодых..... верней они ее найдут.
НО это неизбежно при любом криминальном кино. взять тот же фильм "Место встр. изм. нельзя". От туда в народ пошла "мурка".  И каждый молодой кто умел играть ее играл.....

Я думаю этот хайп по поводу запрета, ловкий ход продюсеров.....
Использовали полезных идиотов.

В заперты, верят идиоты и роскомнадзор главное не перепутать....

Отредактировано __Memento_mori__ (2023-12-17 12:49:50)

0

11

__Memento_mori__ написал(а):

Точно так же оцениваю.
Вот только есть там "романтика блатная" для совсем молодых..... верней они ее найдут.
НО это неизбежно при любом криминальном кино. взять тот же фильм "Место встр. изм. нельзя". От туда в народ пошла "мурка".  И каждый молодой кто умел играть ее играл.....

Роль Промокашки, талантливо исполненную Бортником, в финальной версии фильма сильно сократили. Министр МВД на предварительном посмотре высказался: «Иначе у нас в каждом дворе будет свой Промокашка».
Хоть там бандиты совсем не романтизируются. Но в обществе всегда  есть процент кретинов, готовых бездумно  подражать любому яркому образу.

0

12

__Memento_mori__ написал(а):

Я думаю этот хайп по поводу запрета, ловкий ход продюсеров.....

Отредактировано __Memento_mori__ (Сегодня 12:49:50)

100%.
Накрутили хайп вокруг проходного фильмика.

Сам не смотрел, и не собираюсь. От этого в моей жизни ничего не изменится.

Отредактировано Шестопер (2023-12-17 12:55:33)

0

13

Шестопер написал(а):

проходного фильмика

Это сериал.

Не совсем согласен, он все таки действительно хорошо снят, хороший сценарий, ну и актеры тоже не плохи.....короче он вызывает эмоции, и держит в напряжении...
Хорошая работа.

А с этим хайпом еще и хорошо поработали продюсеры.

----------------------------------------------------------------
Есть куда более "вредный" сериал. "Жизнь по вызову"....
Вот там реально постулируется  что  если девушка хочет хорошо жить то эскорт (проституция) это нормально.....Да в добавок они еще и жертвы....

Хотя сама соц. система это постулирует, институт брака и так мертв.

0

14

__Memento_mori__ написал(а):

ну и актеры тоже не плохи

тахерзнает, я только бурунова увидел ещё в прошлом году, сразу понял смотреть не стоит. его удел это рублевка

0

15

«Абсолютно искренне вам скажу, оглядываясь назад: несмотря на то, что я почти 20 лет проработал в органах безопасности и во внешней разведке... всё-таки у меня было наивное представление о том, что весь мир, и прежде всего так называемый — сейчас я говорю абсолютно убеждённо, — так называемый цивилизованный, понимает, что произошло с Россией, что она совсем стала другой страной. И если что-то происходит негативного в политике западных стран в отношении России... Я по наивности своей полагал, что это инерция мышления и действий. Вот привыкли бороться с Советским Союзом, и продолжают... Это были наивные представления о реалиях. «Реалии таковы, позднее я в этом на 100% убедился, что после распада Советского Союза (на Западе) считали, что нужно потерпеть — доразвалим и Россию» (с) Путин

Как там было у Зиновьева "Целились в коммунизм - попали в Россию". Некоторые у нас в стране до сих пор продолжают.
Ну а Путин фактически признал, что длительное время находился в заблуждении относительно реальных целей Запада в отношении России.

0

16

злодеище написал(а):

__Memento_mori__ написал(а):

    ну и актеры тоже не плохи

тахерзнает, я только бурунова увидел ещё в прошлом году, сразу понял смотреть не стоит. его удел это рублевка

Подпись автора

    Stay low, Go fast, Kill first, Die last, One shot, One kill, No luck, All skill.
    фанера нулевой толщины пролетая над парижем таки поняла что это не париж и что её наеобманули
    "Мы живём в мире, где похороны важнее покойника; где свадьба важнее любви; где внешность важнее ума. Мы живём в культуре упаковки, презирающей содержимое..."
    Эдуардо Галеано

ну везде есть свои минусы, но в целом. В том же месте встрече изменить нельзя была сцена после налета фокса на засаду она ужасно неестественна но разве одна провальная сцена портит весь фильм?

0

17

Именно потому, что Россия стала другой страной (более слабой) — ее стало реально сожрать окончательно, вот и пытаются.

СССР радикально укусить опасались — в прошлый раз Адольф плохо кончил.

0

18

__Memento_mori__ написал(а):

----------------------------------------------------------------
Есть куда более "вредный" сериал. "Жизнь по вызову"....

Верно ,там прям в открытую чуть ли не звучит ,что проституция это хорошо и то что все ворота открыты для тех у кого есть бабки.

0

19

__Memento_mori__ написал(а):

В том же месте встрече изменить нельзя была сцена после налета фокса на засаду она ужасно неестественна но разве одна провальная сцена портит весь фильм?

то что между фильмами разница в полвека эт конечно же ничего. тогда кино снимали по другому. все. я про уровень актеров. а уровень актеров это уровень фильмы

0

20

Из свежих заявлений Путина

Россия не отдаст свой суверенитет в обмен на колбасу. Россия будет либо суверенной и самодостаточной державой, либо ее вообще не будет. Западные "рецепты" не сработают против России.

Россия будет принимать все решения сама. без подсказок из-за рубежа. У России есть право и жизненная необходимость быть сильной.

Масштаб исторических задач стоящих перед Россией требует сплочения всех патриотических сил страны.

PS. Публичный разрыв с Западом продолжается. Одним из вольных или невольных последствий правлния Путина на длительном историчском отрезке станет историческое поражение западничества в России и его дальнейшая маргинализация. Иронично, что это происходит после десятилетий "похода на Запад".

PS2. СМЕРШ пора было возрождать еще весной 2022 года.

0

21

hrenius написал(а):

СМЕРШ пора было возрождать еще весной 2022 года.

Организация со столь широкими полномочиями в руках таких:

Так победимЪ!

0

22

Похмелье написал(а):

Нужно больше мигрантов

https://www.kommersant.ru/doc/6410975?u … um=desktop

Суд постановил выдворить из России 22 участников драки с полицией у «Садовода»

0

23

0

24

а что, есть реальная альтернатива ВВП, особенно в СВО??? - плиз, ФИО в студию!

0

25

0

26

ДимитриUS написал(а):

а что, есть реальная альтернатива ВВП, особенно в СВО???

Откуда в России достойные и способные? Таких за километр к власти не подпускают.

0

27

Ганстер написал(а):

ДимитриUS написал(а):

    а что, есть реальная альтернатива ВВП, особенно в СВО???

Подпись автора

    МЕЛКОБРИТАНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА!!!

Дмитрий, а кто в этом виноват, а вот инфаркт или инсульт,  ты сразу застрелишься? ведь нет больше достойных, жизнь и будущее потеряно?

До СВО, думали Шойгу, но оказался, мягко сказать.. овощем,  очковтирателем,  и  вешалку для железяк.

Отредактировано Ratiborrus (2023-12-19 10:17:36)

0

28

ДимитриUS написал(а):

а что, есть реальная альтернатива ВВП, особенно в СВО??? - плиз, ФИО в студию!

Нет.Пока нету. Он просто обязан расхлебать то дерьмо которое с его "лёгкой руки" затянулось на десяток лет.А там можно будет и по поводу альтернативы поговорить.

0

29

ДимитриUS написал(а):

а что, есть реальная альтернатива ВВП, особенно в СВО??? - плиз, ФИО в студию!

Совершенно согласен. И вообще надо отбросить эти демократические кривляния и перейти уже к полному торжеству антифашизма в противовес украинскому фашизму. Надеюсь после выборов так и случится. Все сюда из окопов будем писать твердо зная, что семьи дома под надежным присмотром судебных приставов кушают до сыта царские кушания (яица и прочие деликатесы) и не забывают платить квартплату и взносы по кредитам, а не нудеть в телеграммах выражая озабоченность за судьбы своих отцов и мужей.

0

30

Арсений80 написал(а):

Все сюда из окопов будем писать твердо зная, что семьи дома под надежным присмотром

Братьев из закавказья и средней азии.)))

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 28