СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » Новости иностранных флотов.

Новости иностранных флотов.

Сообщений 271 страница 274 из 274

271

Oleg7700 написал(а):

Чёрт их знает- одни пишут МИКА, графику показывают с РАМ, видно пока условно всё, не определились,

Обычно для фрегатов с вертикальной УВП идёт в комплекте именно RAM, это логично и гармонично.
Мика бывает главным образом на небольших корветах в качестве основного средства ПВО.

272

Наверное. Я не в теме. Fincantieri, на мой житейский взгляд, самый лучший партнёр и для Израиля на возможное будущее, если после SAAR-6, ЦАХАЛу приспичит что либо более крупное в виде "голых" платформ для последующего дооснащения в Хайфе.  Военно-технич. связи с Италией, технич. уровень Fincantieri,  соседи через море, простая логистика, отсутствие вечных немецких внутригосударственных комплексов в торговле вооружениями и что очень важно - Fincantieri Marine Group (FMG) в США, а значит теоретическая возможность влезть в программу амер. помощи. Уже сейчас, вместе с новыми подлодками, хотели заказать у немцев два достаточно крупных фрегата, пока повременили, но к теме всё равно придётся вернуться (мир меняется) и проще с итальянцами, как мне кажется.  :)

273

Ссылка Правительство Канады заявило о своем намерении приобрести действующую и проверенную конструкцию военного корабля НАТО, который можно было бы легко изменить, чтобы наилучшим образом соответствовать требованиям Королевского канадского флота. Французские и итальянские кораблестроители Naval Group и Fincantieri, при поддержке правительств Франции и Италии, представили правительству Канады «готовое», проверенное на море решение на основе FREMM фрегатов для постройки 15 кораблей Королевского военно-морского флота Канады. Если это предложение примут, будущие фрегаты будут построены в Канаде на верфях  Irving Shipbuilding.  https://www.navyrecognition.com/images/stories/news/2017/december/FREMM_CANADA_CSC_NAVAL_Group_Fincantieri.jpg

274

Второй, DDG 1001,вышел на ходовые испытания.                           

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » Новости иностранных флотов.