СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танковые новости-3

Сообщений 931 страница 933 из 933

931

да в жизни все что угодно в жизни бывает. у меня на стажировке случай был, не работал электроспуск, как его м пулемет там танкисты снимали я фиг его знаю, видно ленту вынули и все, а патрон в захвате остался. Боец спрыгивает с танка, пулемет за ствол держит, тот об землю брязь, затвор срывается, выстрел и прямо меж глаз..

0

932

Wiedzmin написал(а):

а чего в кавычках ? Питер то как раз вроде вполне нормальные предлагал варианты, и ДЗ  нормально вешал

И что же? Кто виноват, что эти машины не пошли в войска? Питер или МО?

Blitz. написал(а):

Все их модернизации и новые машины.

НЕ знаю, как Харков, но Омск никогда ничего не делал бесплатно. Мало того, стоило им немного затянуть выполения контракта с МО как на них подали в суд.

Blitz. написал(а):

По вашим словам выходит то что установка ДЗ,а на ней прожекторов шторы крайне удорожает танк,причем так что ни один заказчик не может его купить?

Откуда Вы такой вывод сделали по поводу удорожания? Я просто пишу, что стороны догововариваются какая должна быть машина. Одни делают, другие платят.

Blitz. написал(а):

Что наивное?То что индусы взяли более подходяший вариант,и он как не странно оказался с лутшим прикрытим ДЗ-дык для етого не надо иметь 7 пядей во лбу,или обладать сверхсекретной информацией.

Индусы взяли то, что им предлагали. Один из вариантов. Но решили сэкономить на кондиционерах. За что потом поплатились. Кроме этого, они потом сожалели, что не взяли датчики о лазерном излучении. 

Blitz. написал(а):

Не надо набросыЪ устраивать,ето совсем не по теме.

Как раз по теме. Все, что не выполняется заканчивается судами.

0

933

Wiedzmin написал(а):

в википедии как минимум 2 случая описано, и то "Один из последних таких случаев произошёл..."

Самое интересное, что даже на Харьковском варианте Т-80У башня поначалу стопорилась так как на Т-64 и ствол пулемета смотрел в затылок механику-водителю.

0