СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия V/SS Украина-380


Россия V/SS Украина-380

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв в, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа
ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!

*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
Ссылка
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!
ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.

Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
(Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)

http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 2211170017

0

961

diorit написал(а):

С 2016 года у нас есть Росгвардия. Цитата с её сайта:

сразу вопрос - а есть у Росгвардии ШТАТНО на вооружении ПТРК или хотя бы РПГ?!

0

962

__Memento_mori__ написал(а):

ДимитриUS
По вашему это были террористы или ВСУ?
По вашему у нас война на нашей территории или СВО?

вы придуриваетесь что ли?! - война уже как с 5 октября 2022г идет на НАШЕЙ территории !!

0

963

ДимитриUS написал(а):

вы придуриваетесь что ли?!

Так в Белгородскую обл. вторглись ВСУ или террористы по вашему?

0

964

Существует ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 20.01.2017 № 41
"О материально-техническом обеспечении войск национальной гвардии Российской Федерации",
согласно которому они могут затребовать хоть танки, хоть самолёты, было бы желание. Не говоря уже
о такой мелочи, как ПТРК или РПГ.

0

965

__Memento_mori__ написал(а):

Так в Белгородскую обл. вторглись ВСУ или террористы по вашему?

вам шашечки или ехать?

0

966

ДимитриUS написал(а):

__Memento_mori__ написал(а):

    Так в Белгородскую обл. вторглись ВСУ или террористы по вашему?

вам шашечки или ехать?

Подпись автора

    МЕЛКОБРИТАНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА!!!

А вы на прямые вопросы не отвечаете почему? У вас нет собственного мнения?

0

967

diorit написал(а):

Существует ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 20.01.2017 № 41
"О материально-техническом обеспечении войск национальной гвардии Российской Федерации",
согласно которому они могут затребовать хоть танки, хоть самолёты, было бы желание. Не говоря уже
о такой мелочи, как ПТРК или РПГ.

ну дык они затребовали, части Росгвардии в Белгороде или Брянске? - предположу что нет - как и погранцы тоже были даже без РПГ, хотя укровский танк был всего в 100м и они могли легко уничтожить как и прочую технику ----> может тут виновных поищем?

0

968

__Memento_mori__ написал(а):

А вы на прямые вопросы не отвечаете почему? У вас нет собственного мнения?

хотите прямой ответ? - для меня ВСЕ всушники-СБУ-ГУР-прочие нацбаты и ТРО - ВСЕ они террористы и подлежат уничтожению - и вся территория руины, окромя западных областей львовщины - это НАША территория, которую надо вернуть!

Отредактировано ДимитриUS (2023-05-23 11:15:52)

0

969

ДимитриUS написал(а):

сразу вопрос - а есть у Росгвардии ШТАТНО на вооружении ПТРК или хотя бы РПГ?!

Ми-24 есть штатно.

0

970

Какие охранительские версии столкновения четырех одиноких пограничников с моторизованной ротой всу я слышал на данный момент.

Это мы специально допустили чтобы:
1. Заманить в ловушку и жахнуть.
2. Стимулировать создание ТРО.
3. Показать товарищу китайскому спецпосланнику Лихуэю перед его визитом в киев какие украинцы коварные.

Ну а чо может всу прям в москву на поклонную гору заманим и там их прям всех красиво победим? Заодно ленивые москвичи ТРО создадут и весь мир увидит какие всу гады.

0

971

Кузьмич написал(а):

Какие охранительские версии столкновения четырех одиноких пограничников с моторизованной ротой всу я слышал на данный момент.

Это мы специально допустили чтобы:
1. Заманить в ловушку и жахнуть.
2. Стимулировать создание ТРО.
3. Показать товарищу китайскому спецпосланнику Лихуэю перед его визитом в киев какие украинцы коварные.

Ну а чо может всу прям в москву на поклонную гору заманим и там их прям всех красиво победим? Заодно ленивые москвичи ТРО создадут и весь мир увидит какие всу гады.

о, и ципсошный кузьмич подтянулся - у тебя жаркий денек вчера выдался, верно? на скольких тг-каналах ты русню всё перемогал, всех победил и убедил в ее никчемности и скором поражении?

0

972

ДимитриUS написал(а):

ну дык они затребовали, части Росгвардии в Белгороде или Брянске? - предположу что нет - как и погранцы тоже были даже без РПГ, хотя укровский танк был всего в 100м и они могли легко уничтожить как и прочую технику ----> может тут виновных поищем?

А чего их искать?
Золотов Виктор Васильевич
Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации.

0

973

Кстати в Луганске весь инет вырубили так что нашего Непоседу можем долго не увидеть.

0

974

Шестопер написал(а):

Ми-24 есть штатно.

суслик тоже есть, но его не видно...

0

975

diorit написал(а):

А чего их искать?
Золотов Виктор Васильевич
Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации.

ну вот щас втык получат, на основании КТО могут себе затребовать все что захотят...

0

976

ДимитриUS написал(а):

о, и ципсошный кузьмич подтянулся - у тебя жаркий денек вчера выдался, верно? на скольких тг-каналах ты русню всё перемогал, всех победил и убедил в ее никчемности и скором поражении?

Я не ципсошный кузьмич. Я просто на дух не воспринимаю очковтирателей и квасных патриотов. Они вводят обществу в раны сладкий яд до тех пор пока гниение не примет необратимый характер.

Самый очевидный вред от таких - это жужжание о братском народе и как результат марш-бросок на Киев и тп.

Если бы вместо этого отсекли донецкие укрепы по Днепру и сразу рванули мосты может сейчас все совсем по другому было бы.

0

977

Кстати, а итог-то какой?
Вчера сообщали, что "диверсантов" пачками поубивали, технику их пожгли.
Сегодня проснулся, читаю СМИ- ничего не понятно. Кажись, десятки трупов бесследно растаяли на солнце  как роса поутру, а немногие выжившие были успешно выдавлены на территорию Украины?
Поголовно перебитые в прошлом рейде почему-то вторглись в этот раз. Надо полагать, 39 убитых вчера после обряда укро-вуду снова воскреснут и через пару-тройку недель снова приедут в гости

0

978

ДимитриUS написал(а):

вам шашечки или ехать?

Водочки бы...

0

979

ДимитриUS написал(а):

они могли легко уничтожить как и прочую технику

Много нажег "легко"?
Я вот когда был на учениях и видел как танк с 1км палит в мишень не сказал бы что это легко....

ДимитриUS написал(а):

предположу что нет

Т.е. вы хотите сказать что командование в Белгородской обл никчемные идиоты?

ДимитриUS написал(а):

ВСЕ они террористы

А я думал что это ВС другого гос-ва.  А оказывается это всего лишь террористы.

0

980

Самый главный вопрос, который постоянно задают друг другу люди примерно моих взглядов, задают и не могут найти единственный, однозначный и убедительный ответ, звучит так:
- Почему "они" так себя ведут?
Так - вяло, бледно, слабо. Еле шевелятся. Словно бы спят на ходу. Никогда и ни в чем не проявляют инициативы, ничего не могут придумать неожиданного, наступательного, способного заставить ту сторону испугаться или растеряться. Чаще всего просто не делают ничего, а если делают, то - "реагируют", то есть запоздало отвечают на встречные провокации и удары, ну или монотонно, месяцами повторяют какое-то одно привычное действие. И никаких мотивирующих обращений к народу, никакой внятной агиткомпании, как и никаких перемен в кадрах. Нет "милитаристской фашистской империи" из чужой пропаганды, это фикция, вместо нее - сплошные будни советского 1984 года. Один Пригожин отдувается буквально за весь "режим" - постоянно "производит впечатление", но, повторяю, делает это во всей России один.
Какие есть трактовки?
Возраст и психологическое состояние. Возможно, но странно. Внешне-то начальство у нас бодрое, спортивное, никто не шамкает, в обморок не падает, Байдена не видно.
Отсутствие ресурсов. Может быть, но тоже верится с трудом. Огромная страна, много чего есть, если поискать по углам сарая или купить у соседей с юга и востока, и то же самое - тем более - касается наличия способных людей для выполнения любых задач.
Плохое управление. Приказы не выполняются, подчиненные воруют и халтурят. Знакомо. Но все же система неоднократно собирала себя в кучу и делала что-то качественно: Крым, Олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу. То есть "ничего не получается", но если напрячься, то получается.
Надежда на примирение, компромисс, ну или хотя бы заморозку конфликта. Допустим, хоть это и очень противно. Но ведь и в этом случае всякому младенцу ясно, что надо уметь нажимать, чтобы получить те условия соглашения, которые тебя устроят. Если не делать ничего, то с какой радости та сторона согласится на что-то разумное? Напротив, она решит, что ей надо быть еще агрессивнее, еще наглее.
Тут остается только предположить, что "они" почему-то исходят из того, что им не только предложат мир, но и предложат его без всяких усилий, бесплатно, просто в силу того, что они досидели и дотерпели до каких-то других событий, например, до американских выборов, и надо именно досидеть, а напрягаться не надо.
Звучит глуповато, но, видимо, это самое правдоподобное из всего, что мы имеем.
И что будет в том случае, если выяснится, что американские выборы прошли, а поддержка Украины только усилилась - даже и думать не хочется.

https://t.me/komissarischezaet/393

0

981

Livsi написал(а):

Кстати, а итог-то какой?
Вчера сообщали, что "диверсантов" пачками поубивали, технику их пожгли.
Сегодня проснулся, читаю СМИ- ничего не понятно. Кажись, десятки трупов бесследно растаяли на солнце  как роса поутру, а немногие выжившие были успешно выдавлены на территорию Украины?
Поголовно перебитые в прошлом рейде почему-то вторглись в этот раз. Надо полагать, 39 убитых вчера после обряда укро-вуду снова воскреснут и через пару-тройку недель снова приедут в гости

ага, учитывая долгое молчание силовиков и отсутствие фото-видео - похоже нечего им показывать  :mad:
========

По итогам вчерашних событий в Белгородской области, в Брянской области план "Эдельвейс" для силовых структур области решили объявить до, а не после потенциального нападения украинских террористов. Шаг правильный, но лучше все-таки и там, как минимум в приграничных районах, ввести режим КТО и более активно заняться обеспечением приграничной территории.
https://t.me/boris_rozhin/86625
========

От подписчика:

«Нахожусь в командировке в Белгороде. Вчера, когда стало известно о попытке прорыва через границу, мы как резерв приехали в Грайворон. Подразделение наше относится к пограничной службе.
И то, что вы озвучили (ПТРК, СПГ-9, 120-ми минометы), это и правда нам всё нужно и нужно вчера.
Но вот в чём нюанс. Именно МАПП Грайворон был зоной ответственности МО. Именно подразделения МО занимали там позиции. И это были срочники.
То есть хохлы ударили там, где было тонко. Ни на один наш (а наши наряды по соседству) они не сунулись.
В данный момент судя по всему в Козинке ушлёпков нет. Идёт дуэль нашей арты и РСЗО с противником. С наступлением утра началась зачистка».
И да, я бы с удовольствием процитировал какое-нибудь официальное заявление по поводу происходящего в Белгородской области. Но пошли вторые сутки, а информационную атаку отбивает только губернатор Гладков, журналисты и блогеры.
https://t.me/boris_rozhin/86627

ВЫВОД = МО опять обделалось - может пора голову рыбе то менять, не?
=====

Отредактировано ДимитриUS (2023-05-23 11:28:23)

0

982

ДимитриUS написал(а):

ну вот щас втык получат, на основании КТО могут себе затребовать все что захотят...

Господину Золотову в следующем году исполнится 70 годков. Если он за год вместе со своим штабом не вник в ситуацию , то уже никакой
втык, увы не поможет, КМК.

0

983

hrenius написал(а):

ДимитриUS написал(а):

    вам шашечки или ехать?

Водочки бы...

у кота спроси

у него и икра есть ( чорная )

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1706/483200.jpg

===================================================================================

и швец и ...

в итоге на дуде игрец

May 22, 2023

Я, Швец Николай Владимирович, гражданин Украины обращаюсь к украинской власти, в особенности к президенту Зеленскому:

Я, ценой собственной жизни, до конца выполнил задание украинского государства – повредил российский самолет ДРЛО-А50У на базе Мачулищи в Минске. Теперь мне грозит смертельная казнь. Для белорусов – я террорист. С 4 марта я нахожусь в СИЗО КГБ Республики Беларусь в городе Минске. За это время никто мной не интересовался, никто не выходил на связь. С этого я делаю вывод, что украинская власть отказалась от меня. Еще до моего задержания видео с выполнением моего задания я отослал в СБУ, после чего оно опубликовано белорусскими оппозиционерами, которые присвоили себе выполненное мной задание. Цель и масштабы операции, моя подготовка, количество задействованных людей в акции не оставляют ни у кого сомнений, что это операция украинских спецслужб.   

Я считаю, что благодаря таким людям как я - вы господин президент и ваш офис до си пор находятся при власти, а Украина - до сих пор независима. Нас тут много таких украинцев, выполнивших честно свои задания и брошенных украинской властью. Также меня очень волнует судьба моих родных, так как они не выходят на связь. Поэтому прошу обеспечить их защиту. Будьте мужественными. Я, все что от меня требовалось – сделал. Теперь ваша очередь. Я прошу не много – это выполнение обязанностей президента и освобождение меня от сюда.

0

984

__Memento_mori__ написал(а):

А я думал что это ВС другого гос-ва.  А оказывается это всего лишь террористы.

угу - если считать что руина это русская земля - то это именно что террористы, временно захватившие там власть и людей

0

985

ДимитриUS написал(а):

__Memento_mori__ написал(а):

    А я думал что это ВС другого гос-ва.  А оказывается это всего лишь террористы.

угу - если считать что руина это русская земля - то это именно что террористы, временно захватившие там власть и людей

Подпись автора

    МЕЛКОБРИТАНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА!!!

Т.е. ВВП признает террористов и заключает с ними договора? Так что ли? Т.е. он пособник ?

0

986

__Memento_mori__ написал(а):

Т.е. ВВП признает террористов и заключает с ними договора? Так что ли? Т.е. он пособник ?

я не ВВП - его и спрашивайте - вы хотели услышать мое личное мнение - вы его услышали, ага

0

987

ДимитриUS написал(а):

__Memento_mori__ написал(а):

    Т.е. ВВП признает террористов и заключает с ними договора? Так что ли? Т.е. он пособник ?

я не ВВП - его и спрашивайте - вы хотели услышать мое личное мнение - вы его услышали, ага

Подпись автора

    МЕЛКОБРИТАНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА!!!

ой всё!

А теперь мнение по, ВВП?
Ведь ВС Украины для Вас террористы по вашим словам, а ВВП  с ними ручкаеться. Кто он исходя из Вашей же логики?

Отредактировано __Memento_mori__ (2023-05-23 11:46:53)

0

988


Щас подтянутся все хохлы туда и Белгород привет.


Отредактировано Дмитрий Фролов (2023-05-23 12:05:24)

0

989

__Memento_mori__ написал(а):

А теперь мнение по, ВВП?

Ну что вы в самом деле! Как маленький!
Всё зависит не только от зрения, но и от угла. А угол зависит от места. И чем выше это место, тем шире угол.
Вы ждёте, что власть начнёт себя пеплом посыпать и каяться? Не дождётесь! (с)

0

990

Дмитрий Фролов написал(а):

Щас подтянутся все хохлы туда и Белгород привет.

Это то, что называют ход конём.
И где наша разведка?
И где наши соколы?
И где наш гарант?
Враг на нашей территории. Если это не война, то что?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия V/SS Украина-380