СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия V/SS Украина-380


Россия V/SS Украина-380

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв в, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа
ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!

*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
Ссылка
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!
ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.

Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
(Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)

http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 2211170017

0

2


Ждем снимки, такое не спрятать-)

0

3

0

4

0

5

Леонид Пасечник: Братские регионы продолжают оказывать помощь Республике для скорейшего восстановления жизнедеятельности региона

🚂Сегодня на рейс поставили два электропоезда Луганской железной дороги, которые отремонтировали челябинские специалисты.

💬«Ремонт капитальный. На одном из вагоноремонтных заводов Челябинской области в двух подвижных составах полностью заменили проводку, ходовую часть, внутривагонное оборудование», - написал врио Главы ЛНР в своем телеграм-канале.

🇷🇺Теперь для жителей Луганской Народной Республики на пригородном сообщении будут курсировать три таких поезда, что позволит комфортабельно передвигаться по Республике.   https://vk.com/wall-50396104_24838

0

6

Возвращение мирной жизни.

Группа волонтёров доставила продукты и товары первой необходимости в разрушенный посёлок Тошковка в ЛНР. Сюда постепенно возвращаются жители, и совместно с коммунальными службами и добровольцами они восстанавливают жильё и налаживают быт.

По словам Татьяны, чья семья вернулась в Тошковку, несмотря на помощь волонтёров, зимой было очень трудно: приходилось искать уголь и топливо во дворах уехавших соседей, чтобы согреться и выжить. Но благодаря настрою и энтузиазму местных жителей мирная жизнь в Тошковке налаживается.
https://vk.com/wall-51512782_54889

0

7

В Одессе звучат взрывы
Украинские СМИ сообщают о взрывах в Одессе — ранее мониторинговые каналы предупреждали о ракетной опасности.
*****
Предварительно, в Одессе было пять взрывов — там продолжает реветь тревога
Украинские СМИ сообщают о повторных взрывах, раздающихся в Одессе и области — их слышали в городе Южный, в Красноселках и в других районах.

0

8


шустро по Марику, строительство ударное, цены не очень вроде хорошие
народу всё больше, и работы органам

0

9

В результате удара гиперзвуковым ракетным комплексом «Кинжал» 16 мая в Киеве были поражены и полностью уничтожены многофункциональная РЛС, а также 5 пусковых установок ЗРК Patriot американского производства.
/Минобороны РФ/

  Это ответный троллинг за семь сбитых "Кинжалов"

0

10

NRpTY написал(а):

Ждем снимки, такое не спрятать-)

Они за видео пусков по 8 лет дают, а за снимки уничтоженных пу съедят живьём.

0

11

Олег 1981 написал(а):

NRpTY написал(а):

    Ждем снимки, такое не спрятать-)

Они за видео пусков по 8 лет дают, а за снимки уничтоженных пу съедят живьём.

Т.е спутников у нас нет?

0

12

__Memento_mori__ написал(а):

Т.е спутников у нас нет?

А вы хоть раз видели наши снимки?

0

13

Дмитрий Фролов написал(а):

о пусков по 8 лет дают, а за снимки уничтоженных пу съед

Как минимум Дрон отправить могли для разведки. Иноходец какой-нить из РБ, если спутников нет. Или Джеймаса бонда с квадриком-)

Отредактировано NRpTY (2023-05-17 22:46:12)

0

14

0

15

__Memento_mori__ написал(а):

Т.е спутников у нас нет?

С подключением

Да и что там увидишь, через час уже весь патриот свалил в закат с местности.

Отредактировано redjard (2023-05-17 22:54:40)

0

16

"Отскок герасимова"

Отредактировано __Memento_mori__ (2023-05-17 22:56:17)

0

17

__Memento_mori__ написал(а):

"Отскок герасимова"

Какой там стратегический смысл стоять насмерть?

0

18

redjard написал(а):

С подключением

Да и что там увидишь, через час уже весь патриот свалил в закат с местности.

Отредактировано redjard (Сегодня 20:54:40)

Вообще я как бы не к тому что там смотрят в "книгу видят фигу", а то что не могу припомнить чтоб наше МО руководствуясь снимками со спутника било пяткой в грудь. Я вот опять же не специалист и не в курсе можно ли наблюдать онлайн за поражением цели со спутника. Но порка патриотов вызывает чувство доверия, получается как противоинфа за кинжалы. И хотелось бы конечно что у них была утка а у нас результат, пусть и без демонстрации "железок". И на мою память впервые МО в лице Шойгу отпарафинило все достижения "ппо" хохлорейха.

Отредактировано Дмитрий Фролов (2023-05-17 23:03:47)

0

19

Мариуполь станет частью Союза городов воинской славы.

О передаче официального письма на вступление в организацию сообщил глава городской администрации Олег Моргун.

По словам градоначальника, в составе Союза для Мариуполя открывается новая страница в истории. Члены организации окажут городу всестороннюю поддержку в патриотическом воспитании молодежи, передаче подрастающему поколению настоящей истории, правды о Великой Отечественной войне. А мариупольские школьники наравне со своими сверстниками из других городов воинской славы будут участвовать в слетах и различных тематических мероприятиях по всей России.
******
На территории завода «Азовсталь» в Мариуполе может быть запущен цех по производству рельсов и балок.

Об этом сообщил ТАСС мэр города Олег Моргун.

По его словам, после этого на территории предприятия откроют технопарк.

- Цех по изготовлению рельсов и балок хотят сделать и потом технопарк, - заявил Моргун.

Градоначальник также добавил, что сейчас на заводе продолжается процесс разминирования. Он назвал этот участок одним из самых сложных и трудоемких на территории всего города.

Напомним, ранее мэр Мариуполя сообщил о возвращении большей половины жителей в город. По данным местной администрации, до февраля 2022 года здесь проживали более 425 тысяч человек, сейчас - около 230 тысяч. Строители в ускоренном темпе продолжают восстанавливать город, чтобы люди могли скорее сюда возвращаться. Сейчас в Мариуполе ремонтируют 1,7 тысячи социальных и жилых объектов, в городе функционируют почти 30 школ и детсадов. На меткомбинате Ильича также планируют запустить производство.

0

20

redjard написал(а):

__Memento_mori__ написал(а):

    "Отскок герасимова"

Какой там стратегический смысл стоять насмерть?

Подпись автора

    Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить.

Не знаю насчет стратегического, но это высота.https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1834/t652516.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1834/t248993.jpg

0

21

В Мариуполе планируют запустить льготное кредитование для восстановления бизнеса

Бизнес в Мариуполе планируют восстанавливать при поддержке льготного кредитования. Об этом ТАСС сообщил мэр города Олег Моргун.

"Люди готовы за собственные средства восстанавливать разрушенные коммерческие объекты. Мы задавали вопрос главе по льготному кредитованию тех людей, которые готовы восстанавливать свой бизнес. Сейчас разрабатываются соответствующие документы", - сказал мэр.

Между тем в качестве меры поддержки процедуры возрождения бизнеса в Мариуполе анонсируют и компенсацию за утраченную коммерческую недвижимость по аналогии с жилищным фондом.

В понедельник мэр Мариуполя сообщил ТАСС, что коммерческую недвижимость в городе могут передать в муниципальную собственность. Сейчас разрабатывается механизм, согласно которому будет реализована одна из мер возрождения бизнеса на территории города.   https://vk.com/wall-213478072_17354

0

22

В Мариуполь вернулась большая половина жителей города
До февраля 2022 года здесь проживали более 425 тысяч человек, сейчас — около 230 тысяч, сообщил глава городской администрации Олег Моргун.
В Мариуполе ремонтируют 1,7 тысячи социальных и жилых объектов, в городе функционируют почти 30 школ и детсадов. Жители возвращаются домой!

0

23

0

24

Леонид Пасечник подписал указ о выплате выходного пособия уволенным при упразднении органов власти ЛНР

Временно исполняющий обязанности Главы ЛНР Леонид Пасечник подписал указ «Об установлении выплат при упразднении органов публичной власти Луганской Народной Республики».

«Установить, что при упразднении органов публичной власти Луганской Народной Республики, сформированных до 30 сентября 2022 года и продолжающих осуществлять публичные функции до завершения формирования органов публичной власти Луганской Народной Республики в соответствии с законодательством Российской Федерации, лицам, замещавшим должности в этих органах и уволенным в связи с их упразднением, выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка (денежного содержания), а также производится выплата денежной компенсации за все неиспользованные отпуска при увольнении», - говорится в документе.

Указ вступил в силу.

0

25

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t578365.png
Прожил менее месяца. RIP.18.04.2023/13.05.2023

0

26

Дмитрий Фролов написал(а):

Вообще я как бы не к тому что там смотрят в "книгу видят фигу", а то что не могу припомнить чтоб наше МО руководствуясь снимками со спутника било пяткой в грудь. Я вот опять же не специалист и не в курсе можно ли наблюдать онлайн за поражением цели со спутника. Но порка патриотов вызывает чувство доверия, получается как противоинфа за кинжалы. И хотелось бы конечно что у них была утка а у нас результат, пусть и без демонстрации "железок". И на мою память впервые МО в лице Шойгу отпарафинило все достижения "ппо" хохлорейха.

Отредактировано Дмитрий Фролов (Сегодня 23:03:47)

Боюсь (и сильно надеюсь ) после демонстрации снимков может поплохеть  одной  "ленивой" панде

0

27

redjard написал(а):

Боюсь (и сильно надеюсь ) после демонстрации снимков может поплохеть  одной  "ленивой" панде

Самое интересное получилось так что наши "наказали" патриотов за хохлячью риторику о сбитии кинжалов. Наводит на мысли что наказывать могут, особенно на какие то чувствительные темы. А дальнейшие размышления опять же наводят на мысль что МОГУТ, если сильно нужно. Отсюда вывод что опять же вырубка всу идет странным образом напоминающим СВО а не войну.

0

28

Истребители МиГ-21 Lancer из Румынии могут отправить на Украину

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t920916.jpg

Румынские военно-воздушные силы вывели из эксплуатации имевшиеся у них на вооружении истребители MiG-21 Lancer. Эти крылатые боевые машины были модернизированы при помощи специалистов израильских компаний.

ССЫЛКА

0

29

Укры хвастаются, что прекратились бомбардировки их позиций бомбами с управляемым модулем коррекции . Неужели это следсвие недавних событий с нашими сбитыми самолетами и вертолетами ?

0

30

sezak написал(а):

Укры хвастаются, что прекратились бомбардировки их позиций бомбами с управляемым модулем коррекции . Неужели это следсвие недавних событий с нашими сбитыми самолетами и вертолетами ?

Ну у них киев преподноситься как победа ПВО и типа все с бомбардировками покончено.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия V/SS Украина-380