СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружие и Снаряжение Мотострелка-11


Оружие и Снаряжение Мотострелка-11

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

KardeN написал(а):

С армейцами другая ситуация.

похоже мы на разных планетах, в разных армиях мои соседи это софринцы были, они получше нас бомжей из двойки выглядят.

KardeN написал(а):

Штурмовиков, в основном, Триадой не обижают, брони и снаряги от нее не густо, но есть.

Мои штурмы достойно никогда особо не выглядили, ну может зетки еще летом более менее сейчас кто в чем. В основном в зеленке.

Карден, рад что ты отписался и что с тобой все хорошо, читал тебя еще лет 12 чтоли назад.

Отредактировано TK-421 (2024-03-15 21:12:03)

0

122

TK-421 написал(а):

Мои штурмы достойно никогда особо не выглядили,

за кучей инфы, не вспомню. в трубе - подпал рассказывал о своих штурмах с пи-пи-пи, это бомжи если на них посмотреть. что в прочем многие видео и показывают. я не заметил разницы между бойцами из 1,2 чеченских иноне. чмазые  и им камок поуху какой расцветки.

TK-421 написал(а):

читал тебя еще лет 12 чтоли назад.

ага. а потом он покрылся после ножичков в земельки.
он и полкан из обетованной - источники реальности были

Отредактировано злодеище (2024-03-15 21:43:19)

0

123

Спасибо за теплые слова :)
Да... было времечко....
Отойду от темы...
В Первом Заходе я стеснялся свой настоящий позывной называть при взаимодействии с другими родами войск и ведомств. И зря- за эти годы всего один человек примерно что такое из интернета помнил:)
Ушел из блогерства, потому что от новой структуры можно было получить по шапке, за критику получаемого имущества и раскрытие всяких ттх. Решил не подвергать опасности финансовое благополучие своих детей.
Не дай бог бы еще превратился в Разведоса, прости Господи...

0

124

KardeN написал(а):

Не дай бог бы еще превратился в Разведоса

алилуйа и спаси тебя будда с аллахом во имя христа

0

125

Снаряга действительно у всех разная в войсках- и цифра, ее в первом заходе очень далеко было видно, и мох, который был популярен в МО из за меньшей контрастности здесь в полях, и православный мультикам, оснвном неоригинальный всех мастей.
Ну и плитники- куда без них.
Нельзя обойти - я, по правде говоря упустил их переход на новые стандарты.... есть у меня денацифицированные комплекты формы очень хорошего качества, праада носить их непатриотично, зато 35литровиком и шикарным солдатским баулом пользуюсь до сих пор. А знаменитые коричневые берцы... сколько я раздарил вкупе с кучей очков Ревижн....

0

126

TK-421 написал(а):

похоже мы на разных планетах, в разных армиях мои соседи это софринцы были, они получше нас бомжей из двойки выглядят.

Да я сужу по отдельным отрядам с бригадами, к которым мы приданы...

0

127

KardeN написал(а):

Не дай бог бы еще превратился в Разведоса, прости Господи...

Как говорил товарищ Саахов- " Сам не хочу..."

0

128

KardeN написал(а):

Да я сужу по отдельным отрядам с бригадами, к которым мы приданы...

цыгане?

0

129

Главное- расцветка мох. А в остальном- форма  номер восемь, если Вы это имели ввиду...

0

130

Рыболов написал(а):

мангуст летний от бутекса

У меня кожанные демисизонные. Таскаю уже лет 15. Хорошая вещь

0

131

злодеище написал(а):

давно вас постигла мотострелецкая участь?

Надеюсь, такого не произойдет.
Но мы готовы, чего уж там....
Позиции, в том числе и окопы, определены... " перегруппировки" не допускаются...

Я имею ввиду что грань между всякими спец. и пехотой здесь призрачна, и по снаряге и по стрелковке, а если в обороне, то и по задачам...

0

132

А вот такие калькуляторы прям очень интересны

0

133

Штепсель написал(а):

А вот такие калькуляторы прям очень интересны

где видел голограф на рпг-7 с бал вычислителем, для группы огневой самое то было бы.

0

134

Короче у кадианцев новая карапаса, называется "Лазганщик" тяжелая такая вроде с подвижностью и прикладкой оружия норм, но лишнего материала на килограммы. Каркас бедерный что то не впечалил, стоя ок. Лежать, ползать уже ощущения не те.

0

135

TK-421 написал(а):

Короче у кадианцев новая карапаса, называется "Лазганщик"

Оставляя за бортом все остальное: карапас и лазганщик? Это какие-то темпесты курильщика))

0

136

Штепсель написал(а):

Оставляя за бортом все остальное: карапас и лазганщик? Это какие-то темпесты курильщика))

Я о стрелке от КК. Я бы после ССОшного комплеета брони вообще бы ни в какую не надел бы его на себя. Лучше конечно чем монолиты, но блтб нужно же как лучше, а не думать что могло быть хуже.

0

137

TK-421 написал(а):

Я о стрелке от КК. Я бы после ССОшного комплеета брони вообще бы ни в какую не надел бы его на себя. Лучше конечно чем монолиты, но блтб нужно же как лучше, а не думать что могло быть хуже.

Да понятно, только это еще производителей ногой в филей педалить надо, чтобы были материалы, из чего экип делать.

0

138

Штепсель написал(а):

Да понятно, только это еще производителей ногой в филей педалить надо, чтобы были материалы, из чего экип делать.

Судя по килограммам лишних материалов с этим проблем нет.

0

139

TK-421 написал(а):

Судя по килограммам лишних материалов с этим проблем нет.

В китае заказать много мозгов не надо.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружие и Снаряжение Мотострелка-11