СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия и Украина-326

Сообщений 91 страница 120 из 971

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

91

Украинские фашисты обстреляли в Запорожье очередь из машин, которые ждали проезда на подконтрольную России территорию. Есть погибшие мирные жители. Киев мстит простым людям за нелояльность.

Рогов сообщил, что 23 человека погибли, 34 ранены в результате украинского удара по колонне машин на выезде в освобожденную часть Запорожской области.

0

92


0

93

0

94

Насколько я понимаю, области Донбасса войдут в состав РФ не сегодня, а только после завершения ратификации.

0

95

Lysogorow написал(а):

Как уже было сказано выше генштаб всу получил задачу любой ценой взять в окружение наши силы в Красном Лимане именно сегодня....

Я конечно извиняюсь, но как-то так получается, что эта "любая цена" для хохлов выходит мизерной. Ну то есть по таким "ценам" и с таким нашим противодействием хохлы до Камчатки дойдут.

0

96

0

97

0

98

Непоседа13 написал(а):

А почему здесь вам должны верить?Вы заваоевали доверие?И кем они проверены?Вами?Ну и делитесь информацией между собой,в частнорй беседе,а не тащите сюда.
Пробил IP- вы оказывается "путешественник".  Посмотрим на дальнейшие посты.Вас ведь уже банили раннее...

Ездить по стране мне никто не запрещает. Лгать не привык. Говорю что думаю. Я тожн человек и могу ошибаться.
Но если знаю от людей которые реально там находятся и реально участвуют, то и говорю.
За правду бан мне не страшен. А обвинять меня что не все так "радужно", как то странно. Верить мне тоже не прошу. Время покажет кто прав, кто ошибался, а кто намерено лгал.
Банов же здесь за собой не припомню.

0

99

На фотке любимка Шойгу, генерал Михаил Степанович Зусько. В этой базе нашла его близких. Брат Мыкола Степанович Зусько, 06.04.76. Прописан по адресу: Киев, А0139. Это номер элитной 101 бригады охраны Генштаба Украины. Сейчас Мыкола - полковник ВСУ.

На Украине у Михаила до 12 братьев и сестёр, что родились с ним в волынском селе Ветлы. По базам (раз-два) с Инфобомбы видно Степана (29.03.79), Светлану (07.12.77), Лидию (17.01.70), близняшек Галину и Валентину (18.05.68). Племянником генерала Зусько, путинским шпигуном и геем волыняне считают местного начальника полиции.

Кринжово слать офицера против страны, где в заложниках вся его родня. Но министр решил иначе. И поручил Зусько 58 армию. В начале войны он командовал хреново. После чего был вброс об аресте за проёбы. Военкор Котенок поверил. Обозвал Михаила "иудой", что cжёг свои колонны не по дурости, а специально. Но гостоп ДНР враньё опроверг: "генерал-лейтенант Зусько в строю".

Тут-то Михаила кинули под Харьков. И там случился прорыв фронта, отступление. За это никто из генералов не сел. Может, стоило набутылить Зусько и других, даже если шпионажа не было? Расстрелы старых - лифт молодых.

Михаил Степанович Зусько генерал-лейтенант
Родился 24 мая 1972 года в селе Ветлы Волынской области, Украина.
начальник штаба российской группировки войск (сил) «Запад»

Если не фейк, то очень интересное кино. Зачем назначили уроженца волыну командующим? Тем более с таким бохатым семейством мыкол, один из которых в ВСУ. Просто пздц.

Отредактировано Похмелье (2022-09-30 13:19:52)

0

100

По боеприпасам, информация давно забытых времен https://mil.ru/vaccine_covid/more.htm?i … 317@egNews

Генерал армии Дмитрий Булгаков проинформировал журналистов о масштабных мероприятиях, проводимых Министерством обороны РФ по утилизации ракет, боеприпасов и взрывчатых веществ с истекшими сроками хранения.

Он особо подчеркнул, что на момент формирования системы материально-технического обеспечения (сентябрь 2010 г.) в Вооруженных Силах РФ содержалось более 9,5 млн т ракет и боеприпасов. Из них 6 млн. т были непригодны к применению.

Если генерал говорил правду, то цифры запасов не очень большие.
К примеру США во Вьетнаме сбросили 6,8 мил.тонн только бомб.

0

101

Blockchain написал(а):

Я конечно извиняюсь, но как-то так получается, что эта "любая цена" для хохлов выходит мизерной. Ну то есть по таким "ценам" и с таким нашим противодействием хохлы до Камчатки дойдут.

Настоящие оценки происходящего проявятся со временем, а не именно сейчас.
Нам, простым русским, сейчас правильно не оценками заморачиваться, а работать не покладая рук во всю на всех фронтах и участках, не обращая внимания на тяжести ситуаций, пропускаемые удары и отдельные поражения.
Иначе добиться победы невозможно.

0

102

Ilias написал(а):

Насколько я понимаю, области Донбасса войдут в состав РФ не сегодня, а только после завершения ратификации.

Формально да.
Неформально именно сегодня.

0

103

Eвгeний написал(а):

Ни разу не слышал у нас в Сибири, что бы кто-то использовал слово "зело". Вас очень много в теме, а пользы мало.

Согласен. В теме много флуда. Давайте хотя бы сегодня обойдемся без воды.

0

104

Ворчу по маленьку написал(а):

Но если знаю от людей которые реально там находятся и реально участвуют, то и говорю.

Человек,который выложил пост с видео о том,что их привезли в чисое поле и оставили- уже арестован..Как думаете,почему?
А не думали,что не всегда нужно писать в теме то,что знаешь или услышал?Или вы серьезно думаете,что здесь все так делают?Закон принятый читали?
Давайте конкретно тогда- номера воинской части,дислокация,даты и подтверждающие ваши  слова материалы..Иначе это все- просто оговор армии РФ и её  дискридитация.

0

105

Иван Кольцо написал(а):

По боеприпасам, информация давно забытых времен https://mil.ru/vaccine_covid/more.htm?i … 317@egNews

Если генерал говорил правду, то цифры запасов не очень большие.
К примеру США во Вьетнаме сбросили 6,8 мил.тонн только бомб.

И даже значительная часть этого с прошедшими сроками хранения могла бы сегодня очень пригодится. Но кто ж тогда знал что будет СВО и такой расход боеприпасов

0

106

ФСБ задержала подозреваемого в диверсии на железной дороге жителя Свердловской области
Задержанный мужчина установил устройство на перегоне «Реж — Стриганово» Свердловской железной дороги, которое могло привести к сходу подвижного состава с пути.
********
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе предстоящего саммита министров обороны стран - спонсоров Киева "Рамштайн" будет просить Запад о поставках боевых танков и ПВО для развития наступления.
********
Служба внешней разведки России в период проведения специальной военной операции нацелена на получение информации, которая поможет российским военнослужащим на поле боя.
/глава СВР Сергей Нарышкин/

0

107

0

108

Инженерно-саперные подразделения Народной милиции ЛНР продолжают разминирование.
📌В течение 29 сентября ими очищенно более 9 гектар территории от взрывоопасных предметов, оставленных украинскими националистами в районах населенных пунктов ГАВРИЛОВКА и НИЖНИЙ СУХОДОЛ.
@marochkolive

0

109

0

110

0

111

Знаменитый актер Стивен Сигал и известный журналист Владимир Соловьев посетили Главный военный клинический госпиталь Росгвардии в подмосковной Балашихе, где навестили раненных военнослужащих и сотрудников ведомства, находящихся на излечении.

0

112

Только что подслушенный разговор и опять о мобах. Забрали с паховой грыжей. Без подготовки сразу в сторону окраины.  Скорее всего конечно на полигоны лднр. Но лодку это зело качает. Народ в удивлении если сказать мягко

0

113

0

114

Раскладка от Мураховского

0

115

Видимо, в начале каждой мировой войны надо расстреливать командование Западного фронта. Такая жертва богу войны.    https://t.me/BeregTime/6207

0

116

злодеище написал(а):

Только что подслушенный разговор и опять о мобах. Забрали с паховой грыжей. Без подготовки сразу в сторону окраины.  Скорее всего конечно на полигоны лднр. Но лодку это зело качает. Народ в удивлении если сказать мягко

Сегодня знакомого возил с утра, он после 10 числа уезжает. Но, он и еще 2-е, едут от конторы. Причем контора сегодня дала броники. Я не видел какие , в мешке были. Но говорит хорошие. Плюс дали деньги на закупку, говорит от спонсора. Едут сразу в Донецк, там и подготовка на базе местного СОБРа.

0

117

Укры:

https://t.me/rezident_ua/14313

"⚡️⚡️ ⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что большинство из подразделений, которые сейчас принимают участие в контрнаступление на восточном фронте прошли подготовку в ЕС и Великобритании. На Лиман наступают более 40 тысяч солдат и 400 единиц тяжёлой техники из подразделений ВСУ, в составе 4-й и 17-й танковых бригад, 25-й воздушно-десантной, 80-й десантно-штурмовой и 66-й механизированной бригад, а бригады теробороны идут следом, для закрепления на уже занятых территориях."

0

118

0

119

ДимитриUS написал(а):

А что если с военнослужащими военкоматов заранее поработали западные спецслужбы и инфильтрировали по всей стране свою свидомую агентуру?

Дмитрий, вам самому не смешно от вашей Конспирологии, которая прёт изо всех щелей? Так недалеко до "Земля - Плоская и  МКС - Голограмма" добраться. Начинается всегда с малого.

0

120

Скептик написал(а):

На Лиман наступают более 40 тысяч солдат и 400 единиц тяжёлой

Цифра больно большая, мне кажется. Наверно надо разделить на 2 или 3.

0