СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия и Ураина-324

Сообщений 31 страница 60 из 973

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

31

https://t.me/rlz_the_kraken/52843   Прославившемуся вчера московскому "поэту", который напел себе на статью о дискредитации ВС РФ, в данный момент ОМОН выносит входную дверь в квартиру. Ещё немного и Артём Камардин (так зовут недоноска) будет исполнять свои произведения сотрудникам правоохранительных органов. Хотя, скорее не будет – подобные ему смелы только в интернете.

вот таким кадрам надо автоматом 10 лет лесоповала-без права амнистии, иначе караул

Отредактировано leonard61 (2022-09-26 16:09:25)

0

32

leonard61 написал(а):

10 лет лесоповала-без права амнистии, иначе караул

чё эт? в ударных отрядах у вагнера

0

33

mic44 написал(а):

что тебе снится  крейсер Аврора

А на заставке косячная картина, где позади русских моряков нарисован британский линейный корабль времён WWII.  :)

Отредактировано Дедушка Хо (2022-09-26 16:16:42)

0

34

Сами, все сами ...

0

35

злодеище написал(а):

чё эт? в ударных отрядах у вагнера

ага, легче с зеком, живущим по понятиям найти общий язык чем с такой гнидой-это же змея подколодная

0

36

leonard61 написал(а):

легче с зеком, живущим по понятиям найти общий язык чем с такой гнидой-это же змея подколодная

а тут бабка надвое сказала. зэк зэку рознь

Призывники должны сами предоставлять военкоматам информацию о себе, чтобы избежать случаев некорректной мобилизации —

а нахрена тогда баян?

0

37

Заявление официального представителя НМ ДНР по обстановке на 10.30 26.09.2022 г.

⚠️Украинская сторона продолжает терроризировать мирное население Республики, нанося массированные артиллерийские удары по жилым кварталам и гражданской инфраструктуре, которые не являются военными объектами.
‼️За прошедшие сутки, по информации Представительства СЦКК в ДНР, противник выпустил ТРИСТА ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ единицы боеприпасов из танков, ствольной артиллерии калибром 155, 152 и 122-мм, а также 120-мм миномётов.
💥Огонь велся по районам ДЕСЯТИ населённых пунктов Республики. В результате обстрелов ПЯТЬ мирных жителей получили ранения. Повреждено ДЕВЯТЬ домостроений и СЕМЬ объектов гражданской инфраструктуры.
♦️Дополнительная информация о пострадавших мирных жителях и повреждении инфраструктуры уточняется.
❗️Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено следующее вражеское вооружение и военная техника: ДВЕ БМ-21 «Град», ТРИ грузовых автомобиля и более ДВАДЦАТИ человек личного состава.
‼️В настоящее время продолжается комплекс работ по разминированию противопехотных мин ПФМ-1 «Лепесток»
(ПФМ-1С). Убедительная просьба, соблюдать осторожность при перемещении, а также усилить контроль над детьми.

0

38

0

39

0

40

злодеище написал(а):

чё эт? в ударных отрядах у вагнера

Неблагонадежен, может перебежать и всех вломить.

0

41

Получается, что если в октябре и ноябре текущего года проведут еще две волны мобилизации, то численность мобилизованных будет в пределах одного миллиона человек. Это делается для проведения Ротаций на фронте, я так понимаю. Иначе 300 тысяч придётся делить на Три и получаем количество мобилизованных активно используемых  в боевых действиях единовременно не более 100 тысяч человек (100 на фронте, 100 на пополнении, 100 в стадии готовности), а это мало. Логика у нашего Минобороны скорее всего такая.

Отредактировано Дедушка Хо (2022-09-26 16:42:01)

0

42

0

43

Как "неожидано"..

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян завтра отправляется с визитом в США для проведения ряда рабочих встреч.
Похоже армянские власти решили договариваться с Вашингтоном.

********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t372004.jpg

0

44

С 21 по 23 сентября в Западно-Казахстанскую область, которая граничит с пятью областями РФ, прибыли 9000 россиян, – региональный департамент Комитета национальной безопасности республики.
Укронацисты визжали о миллионе.
*****

0

45

0

46

РФ в связи с нарушением Латвийской Республикой двустороннего соглашения об избежании двойного налогообложения и о предотвращении уклонения от уплаты налогов приостанавливает данное соглашение с Латвией. Это следует из указа президента России. Ну, что же, рижская русофобская община испуганных патриотов либо станет злостными неплательщиками налогов в Латвии, либо окончательно свяжет свою судьбу с недружественной страной. Туда им и дорога…
*******
Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что единственным исходом для разрешения ситуации на Украине, является полная и безоговорочная капитуляция киевских властей.
*******
Более 2000 мобилизованных в Крыму и Севастополе, ранее служивших в украинской армии, принесли присягу РФ, заявил заместитель командующего Черноморским флотом по военно-политической работе контр-адмирал Вячеслав Родионов.

0

47

Не только в Италии.

В Чехии на местных выборах также победили правые евроскептики.

https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 9411.shtml

0

48

0

49

Как голосуют на Херсонщине...

Херсонцы продолжают массово голосовать на референдуме по присоединению области в состав Российской Федерации.

В Херсоне публично отдают свои голоса за присоединение к России члены правительства и сотрудники сферы образования. Почти сотня педагогов Херсонщины собрались вместе, чтобы выразить свое мнение и сделать свой выбор.

В Херсоне продолжается референдум, активно работают около 200 избирательных комиссий.

0

50

Непоседа13 написал(а):

Более 2000 мобилизованных в Крыму и Севастополе, ранее служивших в украинской армии, принесли присягу РФ, заявил заместитель командующего Черноморским флотом по военно-политической работе контр-адмирал Вячеслав Родионов.

0

51

Непоседа13 написал(а):

Пока в Дагестане некоторые мужчины трусы прячутся за женскими юбками от частичной мобилизации, в Тульской области проводили своих ребят под аплодисменты. Удачи мужики!

дурная подпись неумного человека

0

52

Глава Северной Осетии поручил организовать на выезде в Грузию электронную очередь для машин. По данным региональных властей, выезда через пункт пропуска "Верхний Ларс" ожидают около 3,5 тыс машин.
По информации властей, за неделю через "Верхний Ларс" границу в обоих направлениях пересекли 37,5 тыс машин и более 115 тыс человек (на 23% больше, чем неделе ранее).

0

53

Враг нанёс удар американскими ракетами РСЗО Himars по г. Старобельск в ЛНР
Разрушен магазин. Мирные жители ранены.    https://t.me/chp_donetsk_vz/32200?single

0

54

0

55

0

56

0

57

Дедушка Хо написал(а):

где позади русских моряков нарисован британский линейный корабль времён WWII.

Вообще-то японского и периода Первой мировой... :)
Пардон за офф-топ.

0

58

Давайте не забывать, что мы находимся в состоянии близком к тотальной войне. Враг будет пытаться дестабилизировать внутреннюю обстановку в стране, устраивать диверсии, вести пропаганду. Ничего неожиданного в этом нет, это понятные законы войны. Стрелок в школе, стрельба в военкомате, беспорядки в Дагестане - все это прямое или косвенное следствие вражеской работы.
Будет ли свинья хрюкать и визжать? Конечно да, на то она и свинья, мы знаем что от нее можно ожидать. Меня интересует другой вопрос, где наша тотальная война? Мобилизацию мы объявили и теперь то численное преимущество, которое было у ВСУ сойдет на нет, не будет ситуаций когда против нашей роты стоит батальон врага.
Но этого недостаточно, необходимо в корне пересматривать подход к ведению войны, где целью должно стать, как минимум уничтожение сил врага и его инфраструктуры.
Удары БПЛА по штабам, складам это все хорошо, но логистика ВСУ все так же живет и здравствует, ей не наносится критический урон. Никто не уничтожает целенаправленно средства ПВО противника, из-за которой наша авиация воюет в пол силы.
Я искренне надеюсь, что с воссоединением освобожденных территорий Новороссии с Россией - подход изменится и мы перестанем жалеть инфраструктуру и самого врага. Через пару дней мы получим ответ.   https://t.me/holmogortalks/24956

0

59

Отчего-то думается, что столько шутингов в один день не может быть случайностью или совпадением.
Ну и просто "массовым психозом" россиян это не объяснишь. Соседнее террористическое государство работает. И это не что бы новость или какое-то откровение.
https://t.me/podled/6788

0

60

Украинские спецслужбы провоцируют волнения на Северном Кавказе
Как сообщил источник «Обыкновенного царизма», СБУ поставила задачу вызвать серию протестов против мобилизации на российском Кавказе.
«В личных переписках СБУ покупает координаторов протеста. В частности, известно несколько таких случаев в Дагестане», – рассказал собеседник канала.
Всё это часть гибридной стратегии по дестабилизации внутренней ситуации в РФ.
*********
СБУ пытается подкупить чиновников, отвечающих за мобилизацию в РФ
По данным «Обыкновенного царизма», украинским СМИ дали команду распространять объявления о сотрудничестве, адресованные российским чиновникам, а также чиновникам с освобожденных территорий.
Украинские спецслужбы активно предлагают финансовое вознаграждение за шпионаж в пользу Украины. Как сообщают наши источники, некоторые из чиновников действительно ведутся на вражескую пропаганду. Правда, большинство из них уже задержаны ФСБ.
Все это является частью общей стратегии по срыву мобилизационной кампании в России. Украинские власти действительно воспринимают ее как серьезную угрозу. Особенный упор делается на северокавказские регионы РФ, где лояльность населения федеральной власти является наиболее шаткой.
Примеры вражеской пропаганды: раз, два.
«Обыкновенный царизм» напоминает, что государственная измена является особо тяжким преступлением. Наказание предусматривает до 20 лет лишения свободы. А то вдруг кто-то из официальных россиян запамятовал.

0