СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-308


Новороссия и Украина-308

Сообщений 871 страница 893 из 893

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

871

0

872

Сотрудники RT Владимир Баталин и Виктор Мирошников награждены орденами Мужества.
Указ подписал Владимир Путин.
Последние месяцы наши ребята работали в зоне спецоперации в Донбассе.
В мае они попали под ракетный удар в Докучаевске (ДНР). Съёмочная группа остановилась на заправке, когда прилетело несколько снарядов. Владимир и Виктор получили осколочные ранения.

0

873

ВСУ обстреляли город Ирмино в ЛНР из РСЗО HIMARS, сообщил посол ЛНР в РФ Мирошник.
Стрельба велась с направления Артемовска (Бахмута) около 5:30 утра.
Вскоре и сам Луганск,судя по всему,уже окажется под обстрелами.Как только им подвезут ракеты..
********
Из Славянска сообщают о прямом попадании в  Керамоцех, где размещались бандеровские боевики

0

874

0

875

0

876

https://i.ibb.co/yFVJdvv/photo-2022-07-08-22-57-54.jpg

Наступление на Донбасс: обстановка на востоке Украины
к исходу 8 июля 2022 года

▪️ Украинские беспилотники дважды вошли в воздушное пространство Брянской области: один из них обстрелял АЗС в селе Новые Юрковичи в Климовском районе, позднее у города Карачев сработали средства ПВО.
В Курской области украинские формирования атаковали позиции пограничников. БЛА сбросил взрывное устройство на место дислокации военнослужащих в селе Крупец Рыльского района.

▪️ ВС РФ поразили объекты противника в приграничном селе Михальчина Слобода, а также Шалыгинском и Белопольском районах Сумской области.

▪️На севере Харьковской области ВСУ удерживают линию Уды — Прудянка — Русские Тишки — Верхний Салтов. Подразделения ВС РФ ведут огневое подавление украинских позиций на всей линии соприкосновения.

▪️ На Донбассе украинские формирования ведут подготовку к дальнейшему наступлению союзных сил на Бахмутском направлении.
➖ На юге Лисичанска завершается зачистка последних очагов сопротивления ВСУ.
➖ На Северском направлении союзные силы наступают на противника со стороны Спорного. Украинское командование перебросило в Ивано-Дарьевку дополнительные подразделения 10 огшбр, чтобы не допустить прорыва обороны на данном участке.
➖ Тактическая группа «Чарли» ВСУ продолжает укреплять оборонительные рубежи на линии Покровское — Соледар — Яковлевка — Белогоровка.
➖ ВС РФ интенсивно обстреливают позиции ВСУ в окрестностях Григоровки.
➖ Украинская артиллерия ведет непрерывные обстрелы Клинового, чтобы не допустить продвижения ВС РФ в сторону Зайцево и Веселой Долины.
➖ ВСУ продолжают наносить удары по Донецкой агломерации и другим населенным пунктам Народных Республик: в утренние часы был поражен склад в Шахтерске. В результате артналета украинских формирований на Горловку ранены не менее 10 мирных жителей, среди которых есть дети.

▪️ В Запорожской области обе стороны не предпринимают серьёзных наступательных действий, идут артиллерийские дуэли.

▪️ На Криворожском направлении происходят эпизодические бои на линии Лозовое — Заречное.

@rybar

0

877

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t335804.jpg
Приходят сообщения, что Союзные силы освободили село Григорьевка под Северском в Донецкой Народной Республики, где находился укрепрайон Вооруженных сил Украины.
Таким образом:
1. Со взятием Серебрянки будет создан плацдарм на северо-восточной окраине Северска;
2. Взятие Верхнекаменского позволит выйти на восточные окраины Северска;
3. Взятие Ивано-Дарьевки открывает дорогу на Звановку и позволяет взять Северск в полукольцо и создать брешь в обороне ВСУ

0

878

0

879

0

880

0

881

Немного опыта из прошлого.

0

882

0

883

#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Генштаб моделировал сценарии войны в Украине, все они рассчитаны на продолжение конфликта до 2024 года. На данный момент у нас нет достояно сил и техники для контрнаступления, а основные бои в 2022 году будут идти за Донбасс.
https://t.me/rezident_ua/13159



*Запад торопит...

0

884

0

885

0

886

0

887

0

888

0

889

0

890

Алексей Михайлович написал(а):

Всё должно быть сделано по закону, вина - доказана на 100%, а наказание должно соответствовать вине.

А Вы сомневаетесь, что у нас всё сделано по закону?

0

891

Украинские авиакомпании SkyUp Airlines и «Междунароные авиалинии Украины» передали свои самолеты в лизинг венгерской и польской авиакомпаниям.
******
В США начали поднимать вопрос о том, что украинский «Интернациональный легион» становится прибежищем преступников американской армии, совершивших тяжкие преступления (включая убийства и изнасилования)

0

892

Prinz Eugen написал(а):

А Вы сомневаетесь, что у нас всё сделано по закону?

Он не сомневается,он полностью уверен в нашей полной нелегитимости и несостоятельности,как состоявшихся и признанных независимых,самостоятельных государств.

0

893

Латвия отказала во въезде и аннулировала визы 52 иностранцам из-за риска национальной безопасности Латвии. Из них 35 россиян, 12 белорусов, остальные граждане других стран.
Большинство из них не пустили в Латвию по причине откровенного высказывания своей поддержки военной операции России. Особое внимание уделяется к тем, кто служил в силовых структурах России или Белоруссии.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-308