СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-305


Новороссия и Украина-305

Сообщений 901 страница 930 из 964

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

901

Милош написал(а):

Как это под Киевом помогло?

Очень даже неплохо, судя по тому в какие сроки они там оказались.

0

902

Премьер Британии Джонсон заявил, что "никогда не было даже отдаленной вероятности" того, что Украина присоединится к НАТО "в любое время в обозримом будущем".
Он добавил, что после начала российской спецоперации Путин столкнулся с тем, что Швеция и Финляндия "нарушат свои исторические клятвы нейтралитета" и вступят в НАТО.
При этом, отвечая на вопрос журналистов на конференции НАТО в Мадриде, возможно ли вступление Украины в НАТО теперь, Джонсон сказал, что в будущем можно будет продолжить обсуждение членства страны в Альянсе.

0

903

Президент Индонезии Видодо: Индонезия будет делать все, чтобы "двадцатка" способствовала восстановлению экономики.
Путин добавил, что президент Индонезии проявлял интерес к вопросам урегулирования кризиса на Украине, будет проинформирован подробно о ситуации и видении России.
********
Макрон: Французское оружие на Украине не должно использоваться для ударов по РФ.

0

904

0

905

0

906


0

907

Из Мариуполя сообщают, что морской порт уже готовится к началу работы, в частности, запущено электроснабжение. Всего, по данным Хуснуллина, в Донбассе на 200 объетах работают около 6 тыс. строителей из России.
"voenkorKotenok".
******
Дни Лиcичанска сочтены — Sky News
Именно с таким названием вышел специальный репортаж на британском телеканале.
Боевики ВСУ сообщают, что они были "смяты" в Северодонецке, а отстоять Лисичанск под напором "российской военной кувалды" у них нет никакой возможности.
"Мы видели, как измотанные украинские войска отступали, меняя позиции.
Несомненно,что вопрос захвата города - это вопрос нескольких дней, вскоре российским войскам удастся оцепить его, отрезать и захватить контроль", - сообщает специальный корреспондент Sky News Алекс Кроуфорд.

0

908

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/211972.jpg
Российские войска уничтожили батарею гаубиц на юго-западе от Харькова
Еще 24 июня российские военные сообщили об уничтожении батареи гаубиц М777 в районе села Олешки Харьковской области.
Сегодня же подписчик, работающий на Харьковском транспортном заводе, поделился с нами интересной информацией:
На завод поступили несколько гаубиц М777, которые сильно повреждены. Со слов подписчика, военные на заводе рассказали, что русские их накрыли где-то под Харьковом, и не так жалко технику, как "десяток пацанов, которые специально учились их использовать еще в конце прошлого года в Германии"
От себя добавим, что рядом с западным вооружением обычно находятся инструкторы и технический персонал из стран НАТО, судьбы которых всегда скрываются.
"УКРОПСКИЙ ФРЕШ"

0

909

losharic написал(а):

во время войны так и делают

так у нас жа не война.

0

910

0

911

0

912

0

913

0

914

Правительство Швеции готовится согласовать пятый пакет военной помощи для Украины с противотанковым оружием, пулеметами и оборудованием для разминирования. Об этом сообщил министр обороны Петер Гультквист.
В пакете предусмотрены противотанковое оружие, пулеметы и оборудование для разминирования.  По его словам, об этом оружии просила украинская сторона. Общая стоимость оружия и оборудования составляет 500 млн. шведских крон. Правительство должно согласовать решение в четверг 30 июня.
2 июня шведское правительство приняло четвертый пакет помощи Украине.  В него вошли противокорабельные ракеты Rbs 17, 5000 противотанковых гранатометов Pansarskott m/86, снайперские винтовки AG 90 и боекомплект к ним.

0

915

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/823036.jpg
Российские войска заняли Дементьевку в Харьковской области, бои идут за села Уды и Прудянка.

0

916

Интересные заявления генсека НАТО Столтенберга:
Мы зависим от Украины в вопросе экспорта зерна. Мы видим прямую угрозу – продовольственный кризис, как результат нападения России на Украину. Пострадают наиболее уязвимые группы населения, ведь цены на продовольствие растут.
Мы видим, каким образом политически, экономически и военно играют на поле боя Россия и, в частности, Китай. Мы сегодня обсудили, как преодолеть эти вызовы, поэтому нам нужно больше партнеров. Мы сталкиваемся ситуацией, которая чрезвычайно сложна и требует срочных решений. Европа и США объединяются в рамках Североатлантического союза.

0

917

0

918

0

919

«14 июня сдали Щедрищево, взвод потерял 13 "300" и 2 "200",

Интересно читать новости из разных источников. Щедрищево что восточнее Северо-Донецка по сводкам освободили еще в середине мая а не в середине июня. Лисик то котролируют на 2/3 на 28.06 то сегодня постят кадры от кадыровцев, что группы только входят на его окраины.

0

920


0

921

Самочувствие военнослужащих, освобожденных из украинского плена в ходе обмена, состоявшегося накануне, улучшилось, об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

"Самочувствие намного лучше, ребята ожили, в плену им было очень не просто. Мое глубокое убеждение - надо не держать в тайне судьбы этих ребят, а показывать, они настоящие герои, которые под пытками остались верны присяге и нашей родине - России. Показывать частные судьбы - это важно, это действительно судьба русского солдата", - сообщил Рогов.
********
НАТО считает, что Россия должна прекратить спецоперацию на Украине и полностью вывести оттуда свои войска – Столтенберг
НАТО ставит перед собой задачу не допустить прямого конфликта с Россией из-за Украины, так как его ущерб будет несопоставим.

0

922

Огурец Пупырчатый написал(а):

Бойцы группировки "🅾️тважные" захватили опорник ВСУ в окрестностях Лисичанска.

А чего скотч жёлтый? Они вроде перешли на синий уже к концу первого месяца боевых действий. Закончился?

0

923

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать рассуждения американских аналитиков о том, что на данный момент предпосылок для заключения мира между Россией и Украиной не существует.
"Мы не можем реагировать на каждую статью в американской аналитической прессе, там очень много разных разглагольствований. Но это все не может становиться поводом для наших комментариев", - сказал Песков.
******
Российские войска установили контроль над населенным пунктом Дементиевка в Харьковской области.
Идут бои в районах сёл Прудянка и Уды, сообщает @infantmilitario

0

924

0

925

0

926

Сирия признала независимость ДНР и ЛНР
Сирия официально признала независимость и суверенитет Донецкой и Луганской народных республик.
https://www.interfax.ru/world/849548

0

927

0

928

Депутат Верховной Рады Максим Бужанский смеётся над формулировкой оставления Змеиного как "жеста доброй воли".
И добавляет, что жители Донецка и Луганска для Украины "родные, нужны и болят, а у тех жесты".
Макс, если тебя после 24 февраля держат под стволами, моргни. Иначе сочтут тупорылым продажным лицемером, "не заметившим" жесточайшие обстрелы того же Донецка в последние месяцы, с рассказами местных жителей "откуда вылетало". Да и восемь предыдущих лет списать не получится — там преступлений ВСУ не на один трибунал.
Хорошо, что дед Моисей Юрьевич Бужанский (34-й отдельный гвардейский танковый полк прорыва) сейчас не видит, как ты там радуешься вчерашнему обмену "гарных хлопцив" с татуированными свастиками

0

929

0

930

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил наделить военных корреспондентов, работающих в рамках специальной военной операции на украине, статусом ветеранов боевых действий.
Такую поправку, по его мнению, следует внести ко второму чтению законопроекта о наделении гражданских лиц, привлеченных к выполнению задач в ходе специальной военной операции, статусом ветеранов боевых действий.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-305