СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-302


Новороссия и Украина-302

Сообщений 1 страница 30 из 949

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

2

Интервью замминистра обороны Украины генерала Владимир Карпенко изданию National Defense, в котором он сообщил о потере ВСУ половины своей бронетехники, может быть целенаправленным "сливом".
Пошла неподтвержденная информация, что в офисе президента крайне негативно отреагировали на информацию, которую озвучивают военные без согласования с Банковой. По мнению офиса президента военные целенаправленно сливают данные о тяжелых потерях техники в СМИ.
По всей видимости, имеет место ответка Залужного оппонентам из офиса президента, которые активно вклиниваются в вопросы военного управления и не позволяют отвести части ВСУ с Северодонецкого направления. Напомню, что именно ведомство Андрея Ермака продавило решение остановить вывод частей ВСУ из Северодонецка, на чем настаивал Залужный.

0

3

Пошли слухи, что Генштаб ВСУ перебросил в Лисичанск подразделения спецназа для подготовки прорыва окружения с территории завода "Азот", на котором находится больше тысячи человек из состава ВСУ и "иностранного легиона".
******
Бывший глава бюро национальной безопасности Польши генерал Станислав Козей допустил вариант развития ситуации, при котором Польша начнет сбивать российские крылатые ракеты над западной Украиной.
Генерал отметил, что российские крылатые ракеты, которые запускаются из акватории Черного и Каспийского морей при ударе по целям на Украине, следуют в направлении Польши. В связи с чем у польского руководства нет уверенности в том, что ракета летит по цели на Украине или же удар наносится по территории Польши. Отставной генерал особенно акцентирует этот момент с возможностью применения ядерного оружия.
По мнению генерала Станислава Козея Польша должна обеспечить противоракетный зонтик над территорией западной Украины. Кроме того, отставника беспокоят не только сами полеты российских ракет вблизи территории Польши, но и методичное уничтожение складов западного оружия на территории западной Украины.

"Партнеры" начинают прощупывать реакцию Кремля по теме создания бесполетной зоны над западной Украиной...

0

4


Даже Шарий удивляется чудесному спасению Тайры

0

5

У нас главная беда с обменами в том, что у нас хоть и признают что есть пленные и что мы их стараемся обменять, но все это делается чуть-ли не стыдливо и мы о большинстве обменов узнаем по сообщениям с вражеской стороны. Тоже самое про обмены телами погибших. Это неправильно.
Еще раз приведу пример Ирана. В августе 2017 г.  террористы ИГ при штурме одного из опорников иракского ополчения на границе Сирии и Ирака захватили и обезглавили прикомандированного к иракцам молодого иранского советника КСИР - Мохсена Ходжаджи. В итоге, через пару недель его тело ливанская "Хезболла" обменяла в рамках договоренности ливанцев и сирийцев с ИГ на пропуск группы окруженных у границы Ливана и Сирии боевиков ИГ до их тогда еще основных сил на востоке Сирии, через подконтрольные правительству Сирии районы. А останки убитого иранского военного в Тегеране с почетом встретило высшее руководство Ирана и тысячи людей участвовали в похоронах.

0

6

Британская разведка полагает, что ВС РФ в данный момент реализуют стратегию Северодонецкой петли, сознательно не закрывая "котёл".
Цель - уничтожение постоянно прибывающих подкреплений ВСУ, постепенно истощая противника для достижения стратегического превосходства.
********
В результате сегодняшнего обстрела ВФУ в Донецкой Народной Республике число погибших возросло до 5 человек, еще 12 получили ранения.

0

7

Наши что-то хорошо так накрыли в Харьковской области..

0

8

0

9



0

10

hrenius написал(а):

Даже Шарий удивляется чудесному спасению Тайры

Опа, так речь может идти даже не об обмене. Я хоть к Шарию так себе отношусь, но вопросики он интересные озвучил.

0

11

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t607372.jpg
Где-то в Европе. Удивляет ассортимент, а вот такое соседство — нет

0

12

Blockchain написал(а):

Опа, так речь может идти даже не об обмене. Я хоть к Шарию так себе отношусь, но вопросики он интересные озвучил.

Хрен его знает что там с этой бешеной овчаркой. Но одно ясно точно - такие тихушные обмены таких явных нацистов вызывают в обществе раздражение и недоверие. Если меняете то не скрывайте это, обьясните обществу что этот обмен необходим. Честность с обществом - залог крепкого тыла на такой большой войне

0

13

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t576268.jpg
Мэр Николаева подписал распоряжение о запрете русского языка в Николаевских школах.

0

14

dim999 написал(а):

Так и запишем: новороссы Россию пошлют лесом сразу, как только сочтут это выгодным. Что-то, а заявить, что спасали и освобождали неправильно, можно всегда.  Надеюсь, ошибку Российской Империи, освободившей Болгарию и позволившей ей самой решать, как дальше жить, получив её в противниках во всех последующих войнах - власть России не повторит.

Вы уже просрали из-за ошибок Украину, куда там до Болгарии. Теперь делать умное лицо, что так и должно было быть, как-то неуместно. На очереди РБ и РК. А всё потому что власти РФ не придерживаются словам Невского, который говорил, что не в силе Бог, а в правде. И да, у новоросах тоже может быть мнение по данному поводу, кто же теперь скажет, были они согласны или нет на такой вот обмен.

0

15

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t600331.jpg

0

16

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Скоро на всех ТВ-экранах Украины. Конечно-конечно, пропаганда фигня?

Я думаю, ещё будет турне Варшава - Берлин - Париж - Лондон - ... и т.д...

0

17

Enzian написал(а):

куда там до Болгарии

из истории --какая Болгария ???? ау

0

18

0

19

Prinz Eugen написал(а):

Я думаю, ещё будет турне Варшава - Берлин - Париж - Лондон - ... и т.д...

С демонстрацией "изнасилованных" в плену частей тела прессе (мозга).

0

20

0

21

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t211187.jpg

0

22

Непоседа13 написал(а):

распадутся на атомы бл..ди, преждем чем Россия на что то там распадется..

0

23

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t873673.jpg

0

24

Blockchain написал(а):

hrenius написал(а):

    Даже Шарий удивляется чудесному спасению Тайры

Опа, так речь может идти даже не об обмене. Я хоть к Шарию так себе отношусь, но вопросики он интересные озвучил.

Пошла версия, что обменяли на какого-то важного попавшего в плен чечена. Может и врут.
По моему, скорее всего, на провалившегося рос. разведчика-нелегала.

0

25

Lexx написал(а):

распадутся на атомы бл..ди, преждем чем Россия на что то там распадется..


https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t388506.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t858558.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t287485.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t389556.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t406070.jpg

0

26

0

27

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t115645.jpg

0

28

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t872039.jpg

0

29

"ОДКБшники, вы почему молчите? Почему не говорите о своих соседях? (…) Почему у вас нет позиции против бандеровцев, нациков и фашистов, которые убивали наших предков? Мы же вместе воевали против Бандеры. А теперь, как ни в чем не бывало, боясь санкций Америки и Европы, все молчите".
Рамзан Кадыров лидерам стран ОДКБ

0

30

Макрон публично солгал об ограничениях на поставки оружия Украине

Рассмотрим киевское заявление Эммануэля Макрона о якобы "договоренности Запада не поставлять Украине танки и штурмовую авиацию":
"Это почти официальная позиция партнеров по НАТО — что мы помогаем Украине обороняться, но не вступаем в войну с Россией. Поэтому определенное вооружение, как, например, штурмовые самолеты или танки, была достигнута договоренность не поставлять. И президент Зеленский в курсе этой договоренности".
1. Насчет "не вступаем в войну". Де-факто Россия на Украине воюет не только с нацистским режимом Зеленского, но и с НАТО, которая использует ВСУ как своих прокси. Точнее даже, с "НАТО+": в "Контактной группе по обороне Украины" — более 50 государств.
2. Насчет "не поставлять танки". В самый день заявления Макрона председатель Объединенного комитета начальника штабов ВС США Марк Милли объявил прямо противоположное:
"Они [украинцы] просили 200 танков, а получили 237 танков".
То есть танки Украине уже поставлены — и даже большее количество, чем запрашивалось.
3. Насчет "не поставлять самолеты". По данным Минобороны РФ на начало спецоперации, ВСУ насчитывали 152 самолета — боевых и транспортных. По другим данным — 175 самолетов.
По состоянию на полдень 17 июня уничтожено 205 самолетов. Откуда же у Киева взялись еще как минимум 30 "літаків"? Очевидно, это поставки с Запада.
Получается, что заявление Макрона — вранье от начала и до конца. Конечно, "война — это искусство обмана". Но в данном случае мы имеем дело с прямой и публичной ложью президента формально не воюющей страны.      https://t.me/EvPanina/6558

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-302