СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-301


Новороссия и Украина-301

Сообщений 1 страница 30 из 949

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

2

Игрок ФК «Краматорск» Павел Похитайло в рядах  бандформирования "KRAKEN" воюет в  Харьковской области.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t442327.jpg

0

3

Славянск..Много прилётов видно на горизонте за Карачуном. Слева вышка.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/283568.jpg

0

4

А существует в природе БРК с "Гарпуном"? Я о таких не слышал.  Взгромоздить ПУ на грузовик конечно легко, но что насчёт СУО и прочего? Получается ЦУ ракете в любом случае должен давать НАТОвский ЛА.

0

5

Керченский мост – цель номер один для уничтожения, – генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко.
«Да, это сто процентов. Это не секрет ни для их военных, ни для наших военных. Ни для их гражданских, ни для наших гражданских. Это будет цель номер один для поражения».
Такими образом, киевская хунта не скрывает, что в случае получения ракетных систем из США, первый удар будет нанесен по Крымскому мосту

0

6

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/691924.jpg
В ВСУ начали использовать 155-мм снаряды М107 словацкого производства выпуска 2022 года!

0

7

Согласно неофициальным данным, только в Северодонецке ежесуточные потери ВСУ составляют 500 убитых и раненых ежесуточно, плюс 200-300 на остальных участках фронта. За последние недели потери ВСУ выросли в три раза из-за массированного применения артиллерии и РСЗО российскими войсками

0

8

Новый "Калибр".

0

9

0

10

0

11

Начались бои за Артёмовск. Многое зависит от того смогут ли в разумные сроки взять его и Славянск с Краматорском. Промзон там хватает, города не окружены.
*********
Мне вот что интересно - Пушилин в Питере, Никанорова в Сирии, ДНР под огнем. Вобще под эвакуацией не имели ввиду руководителей государства.   https://t.me/donrf22/1914

0

12

Соединенные Штаты считают, что украинские военные теряют убитыми примерно 100 человек в сутки, а ранеными - порядка 100-300, заявил председатель Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Марк Милли.

0

13

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/950947.jpg
Task Force Baguette - группа иностранных наемников, которые принимают участие в боевых действиях на стороне ВСУ
Именно из состава этого подразделения в плен к российским военным (возможно) попали двое бывших военнослужащих армии США.

0

14

Серьга написал(а):

Соединенные Штаты считают, что украинские военные теряют убитыми примерно 100 человек в сутки, а ранеными - порядка 100-300, заявил председатель Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Марк Милли.

3-4 тысячи дней и война сойдет на нет. Аккуратно уложимся в ~10 лет, о которых говорил Шаман.

0

15

Возвращение блуднорй дочки...С.Лободе мэр Ирпеня провел экскурсию.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t415047.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t271390.jpg

0

16

Сообщают о взрыве в Синельниковском районе Днепропетровской области.

0

17

Wotan написал(а):

3-4 тысячи дней и война сойдет на нет. Аккуратно уложимся в ~10 лет, о которых говорил Шаман.

Если ресурсов хватит.

0

18

"Небесная сотня" 2.0

0

19

0

20

Непоседа13 написал(а):

Task Force Baguette - группа иностранных наемников, которые прhttps://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1611/t339337.jpg
инимают участие в боевых действиях на стороне ВСУ
Именно из состава этого подразделения в плен к российским военным (возможно) попали двое бывших военнослужащих армии США.

Так вот же, азиатская моська, возможно это он и есть!

Отредактировано ВИТАЛИКУС (2022-06-15 21:13:31)

0

21

Wotan написал(а):

3-4 тысячи дней и война сойдет на нет. Аккуратно уложимся в ~10 лет, о которых говорил Шаман.

Он уточнил, что не владеет информацией о реальных потерях. Без вести пропавших никто не считает.
Ж\Д сообщение в Покровске (Красноармейск) добили

0

22

Карты

https://militaryland.net/ukraine/invasi … 0-summary/

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3973/t256200.png

0

23

Украина получит РСЗО HIMARS  "через несколько недель", сегодня обучение работе на HIMARS закончили 60 украинских военнослужащих, заявил генерал армии США и председатель Объединённого комитета начальников штабов Марк Милли

0

24

0

25

Макрон призвал Зеленского к переговорам с Россией.
"Мы, европейцы, делим один континент. География упрямая вещь. На краю континента находится Россия. Она была там вчера, и она будет там завтра. Россия – сильная держава, и я никогда не говорил, что мы сегодня воюем с российским народом", — сказал французский президент.
"Нужны переговоры, украинский президент должен провести переговоры с Россией", — подчеркнул он.   https://t.me/sputniklive/40036
*******
"Росавтодор" в ближайшее время приступит к ремонту дорог в Херсонской области.
*******
В Чехии ограничили выплаты гуманитарного пособия украинским переселенцам и изменили правила размещения в общежитиях.

0

26

Украина начала подготовку к проведению в 2023 году песенного конкурса "Евровидение", несмотря на боевые действия в стране, сообщил заместитель главы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко.
Тимошенко заверил, что безопасность проведения конкурса является главным вопросом для украинских властей и для Европейского вещательного союза. В каком городе планируется провести "Евровидение", он не сказал.
Ранее Зеленский в поздравлении своей песенной группы " победителя" отметил, что сделает все  для того, чтобы "Евровидение" прошло в Мариуполе

0

27

0

28

Генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко утверждает, что Керченский мост станет «целью номер один» для поражения украинскими военными после поставок новой партии вооружения из США и Европы.

«Это будет цель номер один для поражения. Основную кишку подтягивания резервов мы просто должны обрезать. Как только обрежется эта кишка, у них начнется паника. И поверьте те, которые бегали в Симферополе и Крыму с русскими флагами они быстро достанут украинские и будут бегать с украинскими»

Наболтал на убандеривание вне очереди

0

29

0

30

Когда с Запада сейчас звучат голоса о необходимости переговоров, это просто прикрытие для того, чтобы организовать хотя бы временную оперативную паузу для того, чтобы ВСУ смогли получить передышку, а НАТО организовать интенсивное довооружение ВСУ для возобновления боевых действий. Россия ничего не выиграет от переговоров, которые кардинально не решает украинскую проблему.

Борис Рожин

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-301