СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-285


Новороссия и Украина-285

Сообщений 121 страница 150 из 893

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

121

Россия призывает США  отказаться от провокаций с использованием оружия массового уничтожения

Действия Вашингтона могут привести к гибели десятков тысяч граждан Украины, вызвать экологическую и гуманитарную катастрофу, говорится в заявлении посольства России в США.
Ранее Минобороны России заявило о том, что СБУ при поддержке западных государств готовит в республике провокацию с применением ядовитых веществ против мирных граждан, чтобы обвинить в этом Россию. Он подчеркнул, что в подразделениях российских вооруженных сил, задействованных в специальной военной операции, нет и не может быть химических боеприпасов.
t.me/RVvoenkor

0

122

0

123

Количество захваченного западного вооружения растет с каждым днем в геометрической прогрессии
В районе Соледара в Донецкой Народной Республике боевики ВСУ были рады западным поставкам вооружения, но пришел российский спецназ - игрушки отнял, боевиков отправил к Бандере.
t.me/RVvoenkor
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/315947.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/910835.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/568651.jpg

0

124

Армия России продолжает вести наступление на Лиманском, Северодонецком и Кураховском направлениях. На Запорожском направлении не прекращаются артиллерийские обстрелы украинских подразделений - Генштаб  ВСУ

0

125

0

126


По многочисленным просьбам, Координационный Центр Помощи Новороссии создал дополнительные кошельки в различных криптовалютах.
1.Bitcoin:
1GYsv19qxvYiqmSvGjV8HUyHquJyZjnS7E

2.USDT в сети TRON:
TCsfpy2GLBcAvfMVZ9xLC9o9XoeuLZpEoU

3.Ethereum:
0x43184f8910A7Fc81d7BDec54F8B3D8bAEE3CC574

4.Litecoin:
LdP3twnfVjvVk3zQwuxaUZUMg4kXDGixJS

5.Solana:
B4D79NVo24Un9nF9zJpY65zGsTsaXB4SNoYv78FVsEuv

Если Вы все-таки не нашли кошелька в криптовалюте, удобной именно Вам, обратитесь к нам и мы его создадим!

0

127


0

128

0

129

Новый назначенный командующий армией генерал Дворников
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/39736.jpg

0

130

Владимир Зеленский считает, что гарантии безопасности для Киева должны основываться на предоставлении странами своих военных в кратчайшие сроки. Он назвал это формулой "люди - часы".
Ранее он заявил о необходимости признать тот факт, что Украине не стать членом НАТО. Зеленский отметил, что Киеву нужны новые форматы взаимодействия с западными странами и отдельные гарантии безопасности. Позднее в офисе президента заявили, что рассчитывают создать союз из пяти - семи стран, которые будут юридически обязаны гарантировать безопасность Украины.
*********
В Минобороны США прокомментировали заявления России о неонацистах на Украине.
Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби, говоря о целях специальной военной операции, которые преследует на Украине Россия, усомнился, что "дело в нацизме и Украине, что дело в защите русских на Украине, что дело в защите российских национальных интересов, когда никакому из них Украина не угрожала". По его версии, Москва подает "диковинные сигналы о нацистах на Украине", "диковинные сигналы о том, что речь о [борьбе] США против России или Запада против России".
*********
Заявления пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби в адрес России являются оскорбительными и неприемлемыми, заявил посол России в США Анатолий Антонов.
"Вызывает удивление, что настолько провокационные тезисы идут от бывшего военного, который прекрасно отдает себе отчет в значимости слова", — указал Антонов, напомнив о том, что российские официальные лица никогда не позволяли себе подобных высказываний в отношении руководства США.

0

131

НАТО делает все, чтобы помешать завершению спецоперации России по защите Донбасса путем политических договоренностей, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.
Он подчеркнул, что к России за помощью в эвакуации с Украины обратились около 16 тысяч иностранцев.
Россия выступает за продолжение переговоров с Украиной, однако им препятствуют подстрекательские действия западных стран. По словам министра, США и Евросоюз намерены воевать с Россией "до последнего украинца", им абсолютно безразлична судьба Украины.

0

132

0

133

0

134

0

135

Иностранные наемники на службе у ВСУ
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/511028.jpg

0

136

0

137

0

138

Позиции Молдавии и Приднестровья сблизились на фоне напряженности, связанной с ситуацией на Украине. Об этом заявил заместитель директора Бюро реинтеграции Молдавии Николай Цвятков
******
Российский солдат с трофейным американским 12,7-мм пулеметом М2 «Браунинг»
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t484224.jpg

0

139

Главное из интервью Сергея Лаврова информагентству «Синьхуа»:

▪️ США и ЕС намерены воевать с Россией до последнего украинца, Запад в целом делает всё, чтобы помешать переговорному процессу между Киевом и Москвой;

▪️ делегации РФ и Украины продолжают обсуждать проект мирного договора. Помимо денацификации и демилитаризации, обсуждается отмена санкций и статус русского языка;

▪️ украинский народ нуждается не в Stinger и Javelin, а в решении неотложных гуманитарных вопросов;

▪️ спецоперация идёт по плану, при этом военные РФ делают всё, чтобы избежать потерь среди гражданских;

▪️ Россию не удастся ослабить русофобской линией Запада;

▪️ РФ в ответ на санкции сфокусируется на отказе от доллара и офшоров, на импортозамещении и укреплении технологической самостоятельности;

▪️ Запад ставит под угрозу энергетическую и продовольственную безопасность целых регионов мира ради достижения собственных амбиций.

0

140

0

141

Министр финансов Германии Кристиан Линднер высказался за прекращение финансирования бюро экс-канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера из-за его пророссийской позиции.
Как пишет медиагруппа Funke, Линднер призвал пересмотреть предоставление бывшим канцлерам и федеральным президентам офисов и сотрудников.
**********
ВСУ за сутки обстреляли ДНР 24 раза, два мирных жителя погибли, рассказали в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня
**********
Российская ПВО не допустила проникновения самолёта ВСУ на территорию Брянской области — власти
Два авиаснаряда попали по поселку Жеча Стародубского округа Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Он подчеркнул, что в результате ударов снарядов жертв нет.
"Взрывной волной повредило обшивку технологических зданий нефтеналивного терминала. Второй снаряд повредил прилегающую территорию", — заявил Богомаз.
На месте работают оперативные службы. @izvestia
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t837158.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t473090.jpg

0

142

0

143

0

144

0

145

Непоседа13 написал(а):

тут видно что откровенен в своих рассуждениях и вполне может быть один из будущих жителей новоросиии

0

146

Бои за Рубежное. Как это было     https://leon-spb67.livejournal.com/1457295.html
Чем дальше в лес...    https://donrf.livejournal.com/1181691.html

0

147

Береговой написал(а):

Не пропустила

ключевой момент не пропустила, но два авиа снаряда попали--могли и С-25 пульнуть

0

148

Позывной "Фашист"
Запад продолжают информационную кампанию по "обелению" украинских боевиков, но даже позывные нацистов говорят сами за себя.Главари "Правого сектора" заранее пытаются убедить в своих бумажках, что боевики имеют особый статус комбатанта, а значит в плену их должно ждать особое отношение по конвенциям :)
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t237011.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t514451.jpg

0

149

0

150

Пока на квадрокоптеры для наших солдат собирают всем миром, "Госинспекция Москвы по недвижимости" закупает дорогущих (примерно 70 тысяч долларов за штуку) робособак для саморазвлечения и самоудовлетворения.
Высший идиотизм - пиарить этот маразм по всем СМИ.
https://www.1tv.ru/news/2022-04-29/4276 … territoriy
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t974951.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-285