СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-285


Новороссия и Украина-285

Сообщений 1 страница 30 из 893

1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ.. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 8 лет, будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

2

0

3

Это насколько нужно быть уверенным в собственной безнаказанности чтобы притащить с собой на Азовсталь свою семью?

0

4

А че в итоге с этим гавнюком-нацистом? Взяли его или отпустили?

0

5

Немецкий концерн Uniper заявил РИА Новости, что продолжит оплачивать российский газ в евро, конкретные механизмы обсуждаются с контрактными партнерами и в контакте с кабмином ФРГ.

Компания считает возможным найти совместимую с санкциями и указом об оплате газа в рублях схему платежей.

Ссылка

0

6

По сидельцам в убежищах "Азовстали" Там любопытная публика собралась.Сидят в бункере- но все знают и во всем винят Россию.

0

7

Август88 написал(а):

Это насколько нужно быть уверенным в собственной безнаказанности чтобы притащить с собой на Азовсталь свою семью?

Видео удалили.

0

8

Непоседа13 написал(а):

По сидельцам в убежищах "Азовстали" Там любопытная публика собралась.Сидят в бункере- но все знают и во всем винят Россию.

Скорее всего семьи азовцем и вояк из ВСУ, судя по фото.

0

9

Дедушка Хо написал(а):

Вера в Святой С350, 400, 500? Современному Наряду сил  US AF если и не наплевать с высокой колокольни на ЗРК, но он имеет инструменты их контрить. О них уже писали в топике неоднократно, но если РФ таким арсеналом в полном объеме не обладает остается уверовать в  "Святость" ЗРК.

я не знаю на чем вы там собираетесь уходить от 48Н6ДМ..предполагаю конечно что возможно кто то и уйдет но не в этом мире и не в это время

0

10

NRpTY написал(а):

Скорее всего семьи азовцем и вояк из ВСУ, судя по фото.

Есть подозрение по типа жене этого кадра: "баба на Елену Белозерскую (снайперша из интервью журналу Сан перед началом войны) случайно не похожа? 503й обмп вроде. Правда она дембельнулась типа в 2020м." (с)

0

11

0

12

0

13

Lexx написал(а):

я не знаю на чем вы там собираетесь уходить от 48Н6ДМ.

Зачем подходить близко? Есть АВАКС, Спутниковая разведка, Стелсы,  Гроулеры, Проулеры, бортовые противоракеты (которые все ждут), лазеры в ближайщем будущем.  Есть чем ответить  даже лучшим ЗРК. Ну и наконец кривизну Земли никто не отменял, перед которой  даже С-500 пасует.

0

14

Urri2 написал(а):

Есть подозрение по типа жене этого кадра: "баба на Елену Белозерскую (снайперша из интервью журналу Сан перед началом войны) случайно не похожа? 503й обмп вроде. Правда она дембельнулась типа в 2020м." (с)

Это не она.Слишком жирный был-бы подгон...
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/543637.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/580304.webp
В Апреле она винтовку пристреливала   https://bilozerska.livejournal.com/1155725.html
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t48656.jpg

0

15

0

16

Россия знает маршруты поставок вооружений НАТО и рассматривает это оружие на территории Украины как законную цель — Лавров

0

17

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t189017.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t968184.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t470200.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t896905.jpg
Вроде как вышедший с семьей..

0

18

Дедушка Хо написал(а):

Зачем подходить близко? Есть АВАКС, Спутниковая разведка, Стелсы,  Гроулеры, Проулеры, бортовые противоракеты (которые все ждут), лазеры в ближайщем будущем.  Есть чем ответить  даже лучшим ЗРК. Ну и наконец кривизну Земли никто не отменял, перед которой  даже С-500 пасует.

давайте не будем фантазировать про лазеры и гроулеры которые совершенно специфичны для своего ТВД под свои задачи, мы говворим здесь и сейчас, так вот ЛА любой который есть на земле от этой ракеты не уйдет

0

19

Дедушка Хо написал(а):

Зачем подходить близко? Есть лазеры в ближайщем будущем.  Ну и наконец кривизну Земли никто не отменял, перед которой  даже С-500 пасует.

Действующий лазер, способный сегодня из статичного состояния сбить одну 122 мм ракету Града - это две машины на шасси 8х8. Которые после выстрела 2 ч охлаждают блоки генераторов перед повторным выстрелом. Так что до ближайшего будущего ни Вы, ни я можем и не дожить.

Кривизна земли для фазового центра на высоте 10 м оптически наступает через 24 км. Дальность поражения С-500 - 600 км. дальность обнаружения - 800 км.

Молчу. А то опять скотом обзовут . Чисто механическим.

0

20

Дедушка Хо написал(а):

Зачем подходить близко? Есть АВАКС, Спутниковая разведка, Стелсы,  Гроулеры, Проулеры, бортовые противоракеты (которые все ждут), лазеры в ближайщем будущем.  Есть чем ответить  даже лучшим ЗРК. Ну и наконец кривизну Земли никто не отменял, перед которой  даже С-500 пасует.

Здесь очень много неточностей .
Но с этим лучше в раздел ПВО

0

21

mic44 написал(а):

Сладков +

mic44 написал(а):

Если то, за чем мы наблюдаем, и есть второй этап (наступление), то, насколько я осведомлен из художественной литературы, позиции противника не берут из расчета сил один к одному!
Шучу! Это я вам свой страшный сон пересказываю! Шутка! На самом деле все совсем по-другому, все отлично, не правда ли?

Да нет, не может быть. Идет же "перемалывание тупых хохлов". Мы не наступаем и не окружаем потому что не хотим же потерь. Сладков, не разрушай охренительные истории, сейчас тебя паникером назовут.

0

22

Иванов!
Меньше соплей и слюней, больше информации.

0

23

"Азимут 30 "Поход". Выключить высокое. Застопорить СОЦ."

https://t.me/vorposte/20378

Отредактировано Urri2 (2022-04-29 21:58:47)

0

24

nikn написал(а):

Иванов!
Меньше соплей и слюней, больше информации.

Сотри с лица, больше информации.
Ты вообще кто? Сладкову про слюни и сопли в лицо скажи.

Отредактировано ИВАНОВ (2022-04-29 21:59:09)

0

25

Переговоры РФ и Украины застопорились из-за непоследовательной позиции Киева и их желания постоянно играть в игры — Лавров

Опасающиеся договорняка - выдыхайте. Главный переговорщик лично мундир спасает.

0

26

Lexx написал(а):

давайте не будем фантазировать про лазеры и гроулеры которые совершенно специфичны для своего ТВД под свои задачи, мы говворим здесь и сейчас, так вот ЛА любой который есть на земле от этой ракеты не уйдет

Если РФ смогли подавить целые дивизионы украинских С-300, то почему вы исключаете возможность, что тоже самое способно с  нашими С-400 сделать НАТО?  Если С-400 сможет с дистанции 400 км засечь своим радаром самолет АВАКС, то я думаю, что справедливо будет и обратное только допустим не с АВАКСА, а с самолета радиотехнической разведки. На каждую  крутую технологию все равно найдется контрприем. Не бывает абсолютного оружия. Меня просто вымораживает шапкозкидательское отношение.

Отредактировано Дедушка Хо (2022-04-29 22:07:47)

0

27

Я тебе говорю. Правила читай
Ты вообще кто?
Я должен перед тобой отчитываться? С какого ..я?

0

28

Дедушка Хо написал(а):

Если РФ смогли подавить целые дивизионы украинских С-300, то почему вы исключаете возможность, что тоже самое способно с  нашими С-400 сделать НАТО?  Если С-400 сможет с дистанции 400 км засечь своим радаром самолет АВАКС, то я думаю, что справедливо будет и обратное только допустим не с АВАКСА,  а самолета радиотехнической разведки. На каждую  крутую технологию все равно найдется контрприем. Не бывает абсолютного оружия. Меня просто вымораживает шапкозкидательское отношение.

Отредактировано Дедушка Хо (Сегодня 22:06:37)

Чтоб не выморажимало - милости просим на ветку ПВО. Что-то в Сирии гроулеры-проулеры нихера не хотят в радиус досягаемости С-400 заходить. Наверное, это какие-то неправильные проулеры. Или какой-то бэшэний С-400 навэрно.

0

29

caferacer написал(а):

Коньячно ,написал же "прикрылись". Родителей реальных может и нет уже.... Война- она подлая.

Это не снайперша Белозерская!

0

30

leonard61 написал(а):

С женщиной, которая вышла с "Азовстали" вместе с семьёй, тоже всё непросто.

Во будет хохма, если их отпустили. Хотя не верю в это, будет перебором.

Береговой написал(а):

80 снарядов града прилетело только что по Петровскому кольцу Донецка, горят дома, есть погибшие

Два месяца СВО прошло, а Донецк все обстреливают...

Urri2 написал(а):

Переговоры РФ и Украины застопорились из-за непоследовательной позиции Киева и их желания постоянно играть в игры — Лавров

Вот негодники! А так хотелось

Отредактировано Blockchain (2022-04-29 22:21:47)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-285