СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-263 (Специальная операция на Украине)


Новороссия и Украина-263 (Специальная операция на Украине)

Сообщений 1 страница 30 из 943

1

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой

Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.

Ссылка

ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

2

ТАСС, [3/24/2022 21:37]
США ответят, если РФ применит химоружие на Украине, заявил Байден.

0

3

Из акватории Севастополя улетели Калибры.    https://t.me/voenacher/12903
Читатель сообщил, что минимум один из выпущенных «Калибров» сегодня вечером поразил нефтебазу в Киеве
******
Решение саммита НАТО продолжить оказывать поддержку киевскому режиму подтверждает заинтересованность альянса в продолжении конфликта, заявил МИД РФ.
******
Омбудсмен РФ Москалькова подтвердила РИА Новости обмен с украинской стороной по формуле "10 на 10".
******
Байден: следует ли Украине пожертвовать какой-то территорией во имя урегулирования - решать Киеву.

0

4

Британские наемники на Украине. Часть из них уже вернулись на родину, никто не пострадал, но, по их словам, потери у украинцев очень высокие
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t897841.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t905277.jpg

0

5

Мэр Ирпеня фактически опроверг победные реляции про «80% освобожденного города», заявив, что как только город будет полностью освобожден, он сразу об этом сообщит.
По его словам, сегодня это еще не так. Он призвал быть очень осторожными и не верить слухам о том, что в Ирпень можно возвращаться.
******
Байден высказался за исключение России из G20.

0

6

К финансированию биолабораторий на Украине причастен инвестиционный фонд под руководством Хантера Байдена — заявление Минобороны РФ
******
ФАС возбудила антимонопольное дело в отношении "Пятёрочки" и "Магнита". Всё из-за сахара.
Ведомство проверило склады компаний и, неожиданно, нашло там "значительные запасы" сахара-песка. При этом до магазинов товар не доезжал, поддерживая панику покупателей.

0

7

Новый день — новый побег с Украины. Два раненых бойца ВСУ притворились российскими военными, чтобы сбежать подальше от ужасов войны.
Хлопцы восточной внешности словили в бою по маслине. Должны были отправиться в госпиталь или в плен, но вместо этого на вертолёте отправились лечиться в Крым. Как так вышло? Они были одеты в российскую форму, а хорошее знание русского языка помогло им смешаться с российскими военными и притвориться "своими".
Откуда у вояк наше обмундирование, выяснить не удалось. Есть версия, что они могут быть диверсантами. Зато, со слов других раненых, карманы у парней были набиты баксами и евро. По дороге в госпиталь подбитые сбежали. Ранения были не смертельные и свободному перемещению никак не помешали. По всей республике уже разосланы ориентировки, один из карманных Рэмбо бегает с бородой.
Побег из Незалежной

0

8

Решение по добровольцам принято! Владимир Путин уже давно дал добро на (https://youtu.be/OBHQPztdcKU) привлечение к операции на Украине добровольцев, но процедура не была разработана.

У меня в последнее время непрерывно звонит телефон. Добровольцы правдами и неправдами узнают мой номер телефона, звонят и спрашивают, как им можно поехать добровольцами на Украину.

Наконец,  могу ответить на этот вопрос. Вопрос решён!!! Все желающие могут обратиться в военкомат по месту жительства. Команды и инструкции уже спущены на места. Вас ждут! 

Обращайтесь в военкоматы. Все условия и подробности узнаёте на месте!

https://t.me/olegtsarov/1341

0

9

"Мужик, дай обниму тебя"
Командир батальона "Восток" народной милиции ДНР Александр Ходаковский вывез мирных жителей из Мариуполя. На БТРе. Люди больше двух недель сидели в подвале под обстрелом, потом ещё пару часов внутри бронемашины – и теперь наконец-то выходят на свет.  https://t.me/breakingmash/33182

0

10

Алексею Венедиктову подкинули под дверь свиную голову. Ещё на его двери оказался приклеен герб Украины с надписью "Judensau", "еврейская свинья" по-немецки.
"Они решили запугать меня и мою семью? Меня, которого дудаевские боевики водили на расстрел?" — ответил у себя в телеге бывший главред "Эха Москвы".
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t131877.jpg

0

11

Роман написал(а):

Решение по добровольцам принято! Владимир Путин уже давно дал добро на (https://youtu.be/OBHQPztdcKU) привлечение к операции на Украине добровольцев, но процедура не была разработана.

Решение принято и процедура разработана вместо за полгода до операции для нормального отбора и подготовки, только через месяц после начала операции.

Все что нужно знать об уровне планирования и подготовки.

Так что и про...б 300 млрд долл это никакой не хитрый план, как тут некоторые пытались изобразить, а обыкновенное рас....яйство.

0

12

Мариуполь
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/634657.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/389224.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/130828.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/592600.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/611324.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/47562.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/176711.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/878172.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/686566.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/432311.jpg

0

13

Будни фронтового корреспондента, который пошёл добровольцем в НМ, получил лёгкие ранения, сейчас на лечении. скорейшего выздоровления.   https://t.me/Ugolok_Sitha/4902
""""""
Разминирование сельхозугодий в Херсонской области   https://t.me/Ugolok_Sitha/4903

0

14

Непоседа13 написал(а):

К сожалению,не единицы.Скорее единицы тех,кто в плену не сломался.В плен по разному попадают ведь.

Почти любого человека в плену легко сломать и заставить на камеру говорить что угодно. Поэтому я очень скептически отношусь к этим укро-записям (впрочем как и записям наших) с пленными. Мало того что там иногда откровенный укроп переодетый попадается, так и говорят все явно по написанному тексту. Сейчас просто стали видимо тоньше действовать и писать для пленных более интересные тексты.

NRpTY написал(а):

А Вы говорите телефоны вернуть надо...
https://t.me/grey_zone/13304

Да там камеры в HD 24/7 порт снимают, но виноватый конечно корреспондент (который конечно туда не сам попал, его нахождение там согласовали).
Укры что-ли, со своим отловом тик-токеров, покусали?!?

0

15

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t891094.jpg

0

16

Firral написал(а):

Да там камеры в HD 24/7 порт снимают, но виноватый конечно корреспондент (который конечно туда не сам попал, его нахождение там согласовали).
Укры что-ли, со своим отловом тик-токеров, покусали?!?

А еще спутники помогают из космоса. Словом, нельзя им просто взять и не спи..еть.

0

17

Алексей Михайлович написал(а):

Непоседа13 написал(а):

    "Они решили запугать меня и мою семью? Меня, которого дудаевские боевики водили на расстрел?" — ответил у себя в телеге бывший главред "Эха Москвы".

Так дудаевские боевики для либерастов - были в некотором смысле, свои парни. Вспомним мразь ковалёва и тварь новодворскую. Веня Диктов, будучи одним из главных столпов либерастии в России, от них не открестился и далеко от них не ушел.

В любом случае такие действия неприемлемы в стране, которая борется с нацизмом. Даже когда говорим о сволочи как Венедиктов.

0

18

Непоседа13 написал(а):

Меня, которого дудаевские боевики водили на расстрел?" — ответил у себя в телеге бывший главред "Эха Москвы".

Уже задали вопрос - на чей расстрел его водили дудаевцы?

0

19

Firral написал(а):

Да там камеры в HD 24/7 порт снимают, но виноватый конечно корреспондент (который конечно туда не сам попал, его нахождение там согласовали).

Там явно просто стебались. Естественно, агентов дохрена и даже без них камер дохрена.

Отредактировано Милош (2022-03-24 21:18:23)

0

20

Схема американского контроля над военными биолабораториями на территории Украины. Инфографика от МО РФ.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/812575.jpg

0

21

ПринцДатский написал(а):

В любом случае такие действия неприемлемы в стране, которая борется с нацизмом. Даже когда говорим о сволочи как Венедиктов.

Да эт он сам..Кому он нахрен сдался!Высказался в поддержку,обозначился.. :)

0

22

Как оказалось, пожар в порту Бердянска не связан ни с попаданием ОТРК "Точка-У" в десантный корабль, ни вообще с какими-либо военными действиями украинской стороны.
Возгорание произошло в причальных топливных хранилищах, как свидетельствуют записи с камер видеонаблюдения, а затем огонь распространился на складированное на причальной стенке имущество и перекинулся на ошвартованный десантный корабль, завершивший разгрузку.
В любом случае, ситуация требует дополнительного уточнения.
ТК.Контора пишет.

0

23

Непоседа13 написал(а):

Да эт он сам..Кому он нахрен сдался!

Запросто, про патлатого гнилозуба сразу все забыли, а он жаждет внимания.

0

24

Изъятое у харьковских тербатов охотничье оружие.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/149095.jpg

0

25

А вот и тайна Херсонского аэропорта открылась: захваченные на нем вертолеты Ми-24, Ми-8 и Ми-2 ВВС Украины
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t768093.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t863392.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t83160.jpg

0

26

Под Киевом похоже что-то хорошо откалибровали
https://t.me/milinfolive/79521

0

27

Navigator написал(а):

Под Киевом похоже что-то хорошо откалибровали
https://t.me/milinfolive/79521

Нефтебазу.

0

28

Непоседа13 написал(а):

Из акватории Севастополя улетели Калибры.    https://t.me/voenacher/12903

"Калибр" до нефтебазы под Киевом долетел.
https://t.me/topwar_ru/34419?single

0

29

Милош написал(а):

Там явно просто стебались. Естественно, агентов дохрена и даже без них камер дохрена.

Но наши паблики понесли эту новость. Теперь все у нас знают что в гибели корабля виноват журналист (на которых укры зуб точат). Информационный самострел. Иногда нашим ЛОМ-ам надо бы думать, прежде чем бездумно перепостом заниматься.

0

30

Премьер Бельгии считает, что пересмотр валюты в контрактах на газ с Россией означает, что можно пересмотреть и цены.
:D Конечно!Все дорожает..
******
Армия Нагорно-Карабахской республики приведена в готовность. Пишут, что объявлена тревога номер 1. В то же время сообщается об участии российских миротворцев в переговорах с Азербайджаном о возвращении их войск назад на исходные позиции

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-263 (Специальная операция на Украине)