СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

WebMoney

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи! Нужна помощь... :blush:
У кого есть электронный кошелек? Собственно меня интересует процедура пополнения средств в нем.

2

Lans написал(а):

У кого есть электронный кошелек? Собственно меня интересует процедура пополнения средств в нем.

Либо через банк, если поблизости есть поддерживающий webMoney, либо через ближайшего диллера - его я обычно искал местном сайте

3

Понятно. А каков сам процесс, если например через банк? Например надо покупать карточку на определенную сумму или там еще как то?

4

Lans написал(а):

Понятно. А каков сам процесс, если например через банк? Например надо покупать карточку на определенную сумму или там еще как то?

Вроде напрямую на указанный кошелек, или с него (так это происходит в сбербанке).

5

Lans написал(а):

Собственно меня интересует процедура пополнения средств в нем.

1) Можно пополнять с терминала (с того самого, на котором пополняют счёт на мобильном телефоне,оплачивают спутниковое ТВ, услуги ЖКХ), но для этого необходимо получить аттестат (проще говоря указать реальные пасспортные данные) и авторизовать R-кошелек.
2) Купить карточку, обычно продается в цифровых салонах (где телефонами торгуют, цифровиками, плеерами, аксесуарами к ним)
3) Искать "точки". Точки - это своеобразные лица или мелкие фирмы, которые занимаются выводов / вводом средств на ваш кошелек, выдают атестаты и прочее.

Сложного во всем вышеперечисленном ничего особенно-то нет..
У меня, в Нижегородской области по крайней мере точно. Карточки продают в "Альте", терминалы на каждом углу, правда только "точки" все в основном в обл.центре.