СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-259 (Специальная операция на Украине)


Новороссия и Украина-259 (Специальная операция на Украине)

Сообщений 721 страница 750 из 911

1

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

0

721

Slav написал(а):

По (всем) аэродромам еще в первые дни прошлись бы ударники, которые бы реально их вывели из строя и технику бы уничтожили, а не так как здесь:

Что за объект на фото?

0

722

Диверсант ВСУ пытался выехать из Мариуполя под видом мирного жителя, но был задержан российскими военными в Бердянске
https://t.me/sashakots/30126

0

723

Wladim753

побольше точек, главное )

0

724

Милош написал(а):

Думаю, все же смирятся с тем, что придется объявлять мобилизацию в том или ином виде. Без решительных успехов происходящее не объяснить населению.

А мобилизацию то население встретит с радостью?

0

725

madobad написал(а):

так ей за это деньги платят) вот она и работает)

а вариантов в реале все равно два)

на войне всегда два варианта--или ты или тебя)))

0

726

Алексей Михайлович написал(а):

Или я ошибаюсь?

Поговорите с теми кто в корпусах. Много всего узнаете.

0

727

einsatz_nt
Да мне тоже это неприятно как и любая религия: что "родноверие", что "православие", что "ислам"......это все мракобесие. НО это мое личное мнение.
Но будем реалистами в армии среди славян религия "родноверие" набирала и набирает популярность, особенно в элитных частях.
Любопытно но в САР видел патчи и с коловратами, и с  "православие або смерть", при чем в одном подразделении :D

0

728

В освобождённом Мелитополе бойцы территориальной обороны продолжают добровольно сдавать вооружённым силам РФ ранее выданное им огнестрельное оружие.  https://t.me/boris_rozhin/34237

0

729

leonard61 написал(а):

на войне всегда два варианта--или ты или тебя)))

именно поэтому НАТО на Украину не зайдет)

0

730

https://idiod.video/knpe4p.mp4 »

Диверсант ВСУ пытался выехать из Мариуполя под видом мирного жителя, но был задержан российскими военными в Бердянске

https://t.me/sashakots/30126

сорри. повтор, выше было

Отредактировано madobad (2022-03-19 19:32:00)

0

731

Wladim753 написал(а):

В музей местный краеведческий сходите и покреститесь, что б не казалось что на рубашках и полотенцах есть свастика. Она там реально есть)))

Она есть, вот только значило это все что угодно, но не то, что сейчас. Ну а если для вас нормально, что тела с коловратом пытаются денацифицировать туловища со знаком дивизии тотенкопф... дело ваше, а я в сортах говна не разбираюсь.
__Memento_mori__
Вот вам и нацизм в ранней стадии.

0

732

madobad написал(а):

именно поэтому НАТО на Украину не зайдет)

сегодня уже постил, повторюсь--Европа откатится в каменный век, обкому тоже мало не покажется + вместо золотого миллиарда будет облученный миллиард

0

733

Десант на Гостомель. Как это было. День первый.

-23-го числа уже знали, что идем, и куда. Отказников не было. Перед тем, как сдать телефоны, позвонил всем – родителям и супруге.
Мысли до последнего были, что отобьют, но 24-го мы приехали на аэродром и я увидел всполохи на горизонте, а потом над нами пошли ракеты, причем какие-то серьезные и я понял, что задней не будет. Полетели.

Шли над Чернобылем и Днепром – как говорится редкая птица долетит до его середины, но мы пошли дальше. Честно – в полете очковал, что собьют, особенно когда «тепловухи» пошли. Не буду пиздеть - было страшно. Но долетели.

Когда высадились уже КДП горело – кто-то там пытался отстреливаться, да так, что пришлось три ПТУРа туда запустить. Кстати, один «подраненый» Ка-52 уже стоял на взлетке. Он и до сих пор там стоит. И сколько бы не ебашили эту взлетку с тех пор, в него ни разу ничего не прилетело. Мы уже прикалываемся – может в нем ПВД развернуть? Аэродром взяли быстро.

Сперва приехали кто-то по гражданке и начал пристально в нас вглядываться, впрочем, держась на почтительном расстоянии.
Потом прилетела какая-то дикая «24-ка» - в смысле вертолет, мы ее попытались уебать из «Вербы», не попали, но хоть отогнали.
А вот за ним прилетели другие «24-ки», которые СУ и сбросили на нас большие ржавые бомбы на парашютах…

https://t.me/anna_news/25305

https://vk.com/feed?w=wall-210068228_5634

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2882/t854634.jpg

0

734

leonard61 написал(а):

⚡️Глава правления «Укразализныци» Александр Камышин заявил, что между Беларусью и Украиной больше нет железнодорожного сообщения

Хм. Перерезать пути снабжения на ЗУ ударом из Белоруссии это было бы эффектно. Но у Белоруссии и близко нет необходимого наряда сил.

0

735

Милош написал(а):

Что за объект на фото?

АБ Озёрное под Житомиром.
Удар по ней был если не в первой волны, но в первый день. А результат на фотке со спутника. Поэтому и КР только как первая волна, потом авиация должна по целям пройтись. Но не наблюдаем, оттуда и выводы, что не так много, как некоторые тут описывают.

0

736

Wladim753 написал(а):

Да да обычные родноверы...и славяне.

славяно арии чем то отличаются от протоукров или пратюрков?

0

737

Ночью ВФУ обстреляли г. Ясиноватую. Обстрел вёлся из реактивной артиллерии с Авдеевки. В результате этого террористического акта разбито 18 домов, детский сад №9, школа №2. Несколько частных домов полностью сгорели. Ранение получил мужчина 1964г.р. Только за прошедшие сутки "Украиной" разрушено 52 многоквартирных и частных дома в г. Ясиноватая.

Что не замечал мир 8 лет: минимум 240 детей Донбасса было убито, более 140 детей Донбасса получили ранения, более 1300 ДЕТЕЙ ДОНБАССА БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗЛИ
Ранее жена «президента» Украины, Елена Зеленская, опубликовала информацию для украинских беженцев о том, как не стать жертвами торговцев людьми на территории Европейского Союза
Тем самым супруга нацика Зеленского подтвердила информацию о процветающем криминальном бизнесе своего мужа и его окружения по продаже живых людей НА ОРГАНЫ за рубеж для нужд черных трансплантологов и их заказчиков из Европы и США.

0

738

einsatz_nt написал(а):

разрисовывали все коловоротами, хоть они и славяне все.

потомучто тогда их не было, это новодел из середины конца 90х

madobad написал(а):

а вариантов в реале все равно два

два путя https://www.youtube.com/watch?v=GSCTKktSYiU

__Memento_mori__ написал(а):

патчи и с коловратами, и с  "православие або смерть", при чем в одном подразделении

в основном у носителей этого в голове такие салаты, что селёдка под шубой позавидует

einsatz_nt написал(а):

со знаком дивизии тотенкопф..

мёртвая голова это не только знак той дивизии она вообще много где.

kayman4 написал(а):

славяно арии чем то отличаются от протоукров или пратюрков?

одни копали другие руководили, третьи просто посмотреть приходили

Отредактировано злодеище (2022-03-19 19:43:33)

0

739

Melkart12 написал(а):

А мобилизацию то население встретит с радостью?

Нет. Но тотальная мобилизация и не нужна. Военспецы и добровольцы. Этого хватит.

0

740

Милош написал(а):

Не знаю. Экономические потери и так велики. И если результатом этого будет лишь признание и так российского Крыма, то  в сухом остатке будет только восстановление ЛДНР в границах областей. Учитывая масштаб экономических, политических и других потерь - неизбежно возникнет вопрос - а нафиг это было? Думаю, в Кремле это тоже понимают.

Да это можно объявить и разогнать , как победу.Да и народ вздохнет ,  что нет больше войны ...

0

741

злодеище написал(а):

потомучто тогда их не было, это новодел из середины конца 90х

два путя https://www.youtube.com/watch?v=GSCTKktSYiU

в основном у носителей этого в голове такие салаты, что селёдка под шубой позавидует

ну тема раскола, вилочковых крестов во всю разгоняется\разгонялась мол вера ненастоящая)

0

742

Депутат Запорожского облсовета Евгений Балицкий отозвался на призывы Киева к жителям Мелитополя бороться против российских войск.

«Пусть они лучше объяснят – за что всем нам предлагается умереть. «За наши улицы и дома»? Так не ставьте на наших домах миномёты, и не запускайте боевые дроны на улицы. Про ракеты я уже говорил – которые они запускали по нашим домам. «За украинскую землю»? Так киевская власть эту землю распродала, не спросив людей, безо всякого референдума. За заводы и фабрики? Так они давно не наши, их олигархи раскупили. За Зеленского я не буду воевать.

Я в 1991 году голосовал за Украину, за независимость, но я голосовал за другую страну. Не за то, чтобы у нас забирали право говорить по-русски, и не за то, чтобы они тут переименовывали наши улицы, не спросив никого. Все делали без нас. А теперь, когда припекло, говорят – давайте, патриоты, идите и воюйте. Когда меня спрашивают, почему я военный офицер не принимаю участие в боевых действиях? Я присягу давал Советскому Союзу.
https://t.me/swodki/45600

0

743

einsatz_nt написал(а):

Вот вам и нацизм в ранней стадии.

Капитализм и национализм всегда идут рука в руку .... это нормально, а точнее неизбежно.
Собственно понятию "нация" всего около 400 лет....
Ну и не так все страшно (пока), с теми что с патчами я неделям вел споры о преимуществах атеизма\агностицизма))) были забавные беседы.

злодеище написал(а):

в основном у носителей этого в голове такие салаты, что селёдка под шубой позавидует

Это точно

Отредактировано __Memento_mori__ (2022-03-19 19:39:37)

0

744

Путин заявил Шольцу о попытках Украины затянуть переговоры с Россией.

"Как сообщили в Кремле, президент РФ также обратил внимание канцлера ФРГ на ракетные обстрелы украинскими силовиками Донецка и Макеевки.
Представители Украины стремятся затянуть переговоры с Россией, выдвигая все новые нереалистичные предложения, но российская сторона готова продолжить "поиск развязок" в русле своих принципиальных подходов. Об этом, как сообщила в пятницу пресс-служба Кремля, заявил президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером Германии Олафом Шольцем.
"Владимир Путин изложил также оценки хода ведущихся в видеоформате переговоров российских и украинских представителей. Отмечено, что киевский режим стремится всячески затянуть переговорный процесс, выдвигая все новые нереалистичные предложения. Тем не менее российская сторона готова продолжить поиск развязок в русле своих хорошо известных принципиальных подходов", - говорится в сообщении.
Президент РФ обратил внимание Шольца на ракетные обстрелы украинскими силовиками Донецка и Макеевки.
"Продолжено обсуждение ситуации вокруг Украины. Президент России обратил внимание на ракетные обстрелы украинскими силовиками жилых кварталов Донецка и Макеевки, приведшие к большим человеческим жертвам. Эти военные преступления были проигнорированы на Западе", - указывается в сообщении пресс-службы Кремля. Разговор состоялся по инициативе Шольца".
https://tass.ru/politika/14113263?utm_source=away.vk..

0

745

0

746

Алексей Михайлович написал(а):

А я говорю о расширении сверх штата.

Так вот, такого психотипа люди либо уже и так на контракте, либо с армией ничего общего желать не имеют. Для расширения базы нужно либо поднимать оплату, причем, заметно, чтобы новый народ пошел, либо расширять базу за счет идейных патриотических сил, тех самых патриотов русского мира и СССР, которые ради Минска-3 и яхт олигархов сражаться не захотят и будут реализовывать свое видение будущего.

0

747

Юлия Паевская,"парамедик "Азова".Зачем медику тактические очки??
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t82426.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t295441.jpg
https://incident.obozrevatel.com/crime/ … amedik.htm

0

748

Wladim753 написал(а):

einsatz_nt написал(а):

    Как такое может раздражать?
    «Коловра́т», реже «коловоро́т» — восьмилучевая (реже трёх-, четырёх-, шестилучевая) право- и левосторонняя свастика[1][2][3][4][5] в русском неонацизме[6][7][2], национализме[3] и славянском неоязычестве (родноверии), где считается главным древнеславянским или «арийским» символом
    Этот денацификатор мог бы просто свастон себе наколоть, а не прятаться за "древнеславянский символ солнца". ДБ

Вам не нравиться? Ваши проблемы личного характера... это распространенный патч среди российских силовиков-славян  и вагнеровцев. Ни как не  связанный с нацизмом, а связанный с тем что они славяне и иногда родноверы. Да да обычные родноверы...и славяне.
Повторюсь.. вас же не смущают крики аллах акбар и ахмад сила, что же вас смущает коловрат? Возьмите зубило и идите в Храмы РПЦ.. там есть свастика...
Какие же люди иногда бывают больные на голову.

Отредактировано Wladim753 (Сегодня 19:07:18)

У нас на западе тоже есть товарищи, которые любят такие же символы, и все воспринимают их или как городские сумасшедшие или как скрытые нацисты. Чаще всего последнее.
Лучшее подарка для западной пропаганды нельзя было бы придумать.
Россия, как юридический и моральный наследник СССР, воюет против нацизма, и такие символы не совместимы с этим образом.

0

749

Почитал последние страницы темы — в основном весьма толковые рассуждения.
Увы, нет пока понимания в Кремле, что эта война по схеме «победа или смерть».
Поэтому нет ни военной мобилизации, ни экономической (Наебулина не тонет, да).
А время течет, и с каждым днем операции наши враги организуются и получают возможности сильнее нивелировать нашу победу.
Если после десятков тысяч погибших русских и украинцев (если и нет пока десятков тысяч,  то к концу войны точно будут) дело не закончится занятием навсегда всей Украины — это будет пиррова победа.

Вот тут правильно сказали — Путин боится, что после войны пасту в тюбик не загонит. Нет пока понимания, что в этой пасте — его жизнь, в буквальном смысле. Только эта многомиллионная русская паста сможет и войну выиграть (одних чеченцев с сирийцами не хватит), и во время мира страну отстроить под санкциями.

Отредактировано Шестопер (2022-03-19 19:50:55)

0

750

leonard61 написал(а):

мол вера ненастоящая)

да она любая сейчас уже не настоящая - потусоваться модно

Пловдив написал(а):

Я в 1991 году голосовал за Украину, за независимость,

Пловдив написал(а):

Я присягу давал Советскому Союзу.

эта ваще как?

__Memento_mori__ написал(а):

Собственно понятию "нация" всего около 400 лет....

да даже меньше. 18 веке сформировалось, закрепилось в 19ом.

__Memento_mori__ написал(а):

атеизма

самая передовая вера, любым богам можно помолиться ежели что, а попустит, так и ладно

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-259 (Специальная операция на Украине)