СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-255


Новороссия и Украина-255

Сообщений 121 страница 150 из 880

1

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

0

121

Олег 1981 написал(а):

Ю тубы смотрят. У нас в РБ тоже не всё хорошо с молодёжью

По туркам скажу они очень разные в разной местности. По факту два соседних города как два разных народа могут быть, с отличными друг от друга взглядами.
А так да, если не кривят душой то в основном к нам нейтрально относятся. Уже писал как-то тут - они любят Турцию и деньги, а уважают только сильных. Поэтому пока мы делаем то, что считаем нужным, они нас будут уважать. Дадим слабину и будет с ними совсем беда. Но даже уважение не отменяет того, что они будут втихаря продавать оружие нашим врагам, влазить в СНГ и прочее, прочее...
На счет отношения к Западу, то тут и правда люди за 35 в основном очень негативно настроены. В основном из-за позиции запада со всеми его нравоучениями, моралофажством и отношением к туркам как людям и стране "второго сорта". Молодёжь же примерно как и у нас, видит на западе только "молочные реки и кисельные берега" и мечтает свалить. Не вся конечно, но из образованных многие.
Ну и насчет турецкого ТВ, то такое ощущение что кроме этой войны новостей больше нет. Моют им сейчас мозги конечно основательно.

Олег 1981 написал(а):

https://t.me/vorposte/15691
Мне кажется протестов в Мелитополе больше не будет

Одна из немногих новостей которая сегодня порадовала.
И ведь мозги вправлять им будут не "кляти москали", а их бывшие сограждане.

Кто же эти люди в черном? :rolleyes:

Отредактировано Firral (2022-03-10 14:51:00)

0

122

Michael Moon написал(а):

Эдак вы пол-России расстреляете

  Пол, не пол, а воровство сразу уменьшиться, а эффективность разработок и производства возрастет. Вспомните период ВОВ.
Тут есть камень - исполнители-то кто будут? Думается нынешним ментам такую власть доверять нельза, никак. Отсюда тоже проблема. Нужно использовать ветеранов БД в милиции. У них мотивация сильная и однозначная, и опыт есть .

Отредактировано pink floyd (2022-03-10 14:53:11)

0

123

Непоседа13 написал(а):

Если РФ уже прнзнала республики,то пора и правила менять.
На свобожденных территориях пообещали списать им все долги по ЖКХ..А почему люди ,живущие в  республиках, эту привилегию не получии и исправано все время платили??

Потому что списали все украинские долги по ЖКХ.

Думаю, процесс скоро пойдёт. Россия кровно заинтересована в Херсонской и Запорожской областях, чтобы сделать Азовское море по факту внутренним и обезопасить Крым от водной, энергетической и транспортной блокады. Так же будет обеспечена безопасность Запорожкой АЭС. Проще всего это сделать через присоединение этих областей к ДНР. Потому и порядок в Мелитополе, а со временем и в Херсоне и Мариуполе будут силами ДНР. Потом референдумы в областях и... республика расширяется в размерах.

Именно поэтому России нет смысла спешить с захватом всей Украины. Процесс должен дозреть и захватить умы населения.

0

124

0

125

Арахнолог Z написал(а):

или вирусом, который рак вызывает

Отравленным зубом, как Атрейдис Харконона.  :D

0

126

pink floyd написал(а):

Пол, не пол, а воровство сразу уменьшиться, а эффективность разработок и производства возрастет. Вспомните период ВОВ.
Тут есть камень - исполнители-то кто будут? Думается нынешним ментам такую власть доверять нельза, никак. Отсюда тоже проблема. Нужно использовать ветеранов БД в милиции. У них мотивация сильная и однозначная, и опыт есть .

Не при социализме живём, однако. Пока есть капитализм, всё будет идти именно так, как идёт сейчас. Принцип "Обогащайся!" никто не отменял и не отменит, пока не сменится формация.

0

127

Michael Moon написал(а):

ответ Карманова Р.

ему очень можно верить.

pink floyd написал(а):

Нужна перетряска ВСЕХ т.н. начальников от самого верха до самого низа.

Он зреет в озабоченных головах
Он носится в воздухе, стоит на пороге
Новый 37-й(с)
от этого похоже вообще никуда.

Отредактировано злодеище (2022-03-10 15:07:48)

0

128

Michael Moon написал(а):

А разве указом Путина не был установлен режим торговли и тарификации как для РФ? Вроде же было такое в декабре 21-го или в января 22-го.

Ну,да,только вот за доставку и растаможку с РФ перевозчику отвалили на днях последние 50 000 рэ.На остаток,застрчявший в Ростове- денег больше нет!Город стоит сейчас пустой,где  и как дальше семье зарабатывать,за что существовать- я х.З!А учиывая,что большая часть закупленного даже не оплачена еще (под репутацию) и нужно им  деньги за всё ещё перевести..
Мы в глубокой жопе!(Как и другие,впрочем)

0

129

https://t.me/Sladkov_plus/5034

ВТОРОЙ ЭШЕЛОН СФОРМИРОВАН, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ВОЕННЫЕ ЖЕЛАЮТ БЫТЬ УВЕРЕННЫМИ, ЧТО БЕЗ ИХ РЕШЕНИЯ ИЗ МАРИУПОЛЯ НЕ ПРОСКОЛЬЗНЁТ ДАЖЕ МЫШЬ!

Арахнолог Z написал(а):

Он Путина гранатой чтоли собрался взорвать, или вирусом, который рак вызывает? Че он так истерично пытается встретиться?

Может сдаться лично хочет, а то надоело под дулом автомата и коксом заявления зачитывать?  :crazyfun:

0

130

Арахнолог Z написал(а):

Единственное приемлемое для Постзапада, англо-американцев условие «замирения» с РФ – это наша капитуляция. Недавно Чэтэм Хаус (Королевский институт международных отношений) опубликовал объёмный доклад «Мифы и ложные концепции в дискуссиях о России. Как они влияют на политику Запада и что можно сделать». В работе разобраны 16 «мифов» о России, которые Запад должен полностью отвергнуть. Среди «мифов» и ложных концепций – представления о том, что либеральные реформы 1990-х годов принесли России вред; что Запад и РФ одинаково виноваты в сложившей ситуации (т.е. во всём виновата РФ); что санкции по отношению к РФ – ошибочный подход; что народы России, Украины и Беларуси – одна нация; что Крым всегда был русским и т.д.

Это в первую очередь методичка для СМИ и публичных политиков. На западе такие методички выпускаются регулярно и в больших количествах. Далее проверяется, если какой-то политик или журналист не следует этой методичке, он теряет работу или внезапно становится насильником и абьюзером и тоже теряет работу. Цензура на Западе жесточайшая и это очень давно там. Только раньше в основном следили за мейнстримовыми СМИ и личностями, а сейчас контроль становится тотальным. Ибо население на западе уже не верит своим СМИ и даже небольшие проблески иной точки зрения представляют опасность для истеблишмента.

0

131

Милош написал(а):

Байрактаринг до сих пор выкладывают. Неизвестно, конечно, в каких числах на самом деле были сделаны кадры.

Обидно, уже с 10ток единиц вынесли, а главное, людей. Где наш массовый Орионинг? Они должны 24/7 там висеть.

0

132

Bitnik написал(а):

Из Германии?
Нормативной лексикой это описать невозможно.
Короче бедные страны Европы с зарплатами до 1000€ и высокими ценами на энергоносители скоро сядут на макароны и рис.

Да, 2,32 за литр бензина сейчас и 2,50 евро уже не за горизонтом. Цены на горючее в Польше и Чехии приближаются к отметкам как во Франции и Германии, а вот зарплата как была, в пересчёте на евро, 1000+/-100, так и осталась. Собственно, когда разговаривал на выходных в Польше с людьми, большинство выражало опасения, что "90е" могут опять вернуться. В Германии в своё время только восточные федеральные земли были затронуты кризисом 90х, а вот глядя на полное обнищание населения и намечающейся глобальный кризис, то все прелести 90х годов на этот раз затронут и западную Германию. Как говорится: "Через час те из вас кто останется в живых, будут завидовать мертвым!"
В общем, ЕС будет не до Украины.

0

133

Enzian написал(а):

В общем, ЕС будет не до Украины.

Зря так думаете. Пока украинские власть исполняют цель своих покровителей - уничтожение населения Украины и нанесения максимального ущерба России, ЕС будет уделять Украине максимально пристальное внимание. Отвлечь может только революционные массы, идущие на штурм правительственных кварталов в Берлине и Париже.

0

134

Арахнолог Z написал(а):

У ДНР не хотите спросить на#уй им это надо?
Или прикрывались ими 8 лет, значит можно и дальше над ними глумиться?

В большой политике правила диктует не население, а политическая и экономическая целесообразность. Как бы несправедливо это кому-то ни казалось.

0

135

biko07 написал(а):

Где наш массовый Орионинг? Они должны 24/7 там висеть.

По косвенным признакам вижу что как минимум с пяток Орионов там работают. А флота из тысяч ударных БЛА у РФ просто напросто нет.

0

136

madobad написал(а):

Эрдоган не может никак капитализм в Турции отменить, свобода рынка и все такое

К тому же там беспилотники производит толи зять толи кум Эрдоган, не может же Эрдоган родню свою гнобить?

0

137

Непоседа13 написал(а):

Мы в глубокой жопе!(Как и другие,впрочем)

Сейчас многие там же даже в самой России. "Время перемен", чего уж там.

Потерпите, всё наладится. Первая ласточка буквально пять минут назад прозвучала (подробностей раскрывать не буду, уж извините).

0

138

Объясните мне- чем сейчас ситуация в гуманитарном плане  в республиках кардинально отличается от ситуации в Херсоне??
Я за восемь лет не припомню,что- бы нам гуманитарку выдавали в порядке живой очереди с машин и в таком колличестве!
Нам ОДИН раз (1!) за все время в пакете на каждого человека в 2014 г. выдали по районам и с паспортом!
А по отношению к заединцам прямо атракцион невиданной щедрости от Рф!
Интересное отношение..

0

139

Michael Moon написал(а):

Процесс должен дозреть и захватить умы населения.

с таким раскладом они на западе быстро дозреют. сваяют адрианов вал и буду из-за него гадить.

0

140

Милош написал(а):

Это в первую очередь методичка для СМИ и публичных политиков.

та похоже это не для сми, а так оно и есть. один в один тут на форуме писали ещё лет 10-12 назад.

0

141

Комик на связи с угрозами:
Обращение Зеленского
Он обратился к РФ:
▫️Вы будете отвечать также, как и все те, кто приказывает сбрасывать бомбы на мирных людей
▫️Вы ведь любите богатую жизнь? Любите благополучные страны? У вас больше этого не будет. И это только начало. Вас привлекут к ответственности за участие в военных преступлениях
https://t.me/Novoeizdanie/7509

0

142

Милош написал(а):

По косвенным признакам вижу что как минимум с пяток Орионов там работают. А флота из тысяч ударных БЛА у РФ просто напросто нет.

Минобороны проспало эту тему в свое время. Карабах все показал. А сейчас "выпиливать" точечные цели из городов было бы намного легче. Да и вокруг бы все целее было.

0

143

Michael Moon написал(а):

В большой политике правила диктует не население, а политическая и экономическая целесообразность.

советую вам лекции яновского.

Непоседа13 написал(а):

Интересное отношение..

недавно в трубе бачил вам конвой гумпомощи отправили. как бы не перед восьмым марта

0

144

Мирная жительница проживающая по адресу Пос.Шахты «Трудовская», Безлесная, 38/1 оказалась под завалами собственного дома в результате обстрела со стороны ВСУ  https://t.me/boris_rozhin/30492
ВТОРОЙ ЭШЕЛОН СФОРМИРОВАН, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ВОЕННЫЕ ЖЕЛАЮТ БЫТЬ УВЕРЕННЫМИ, ЧТО БЕЗ ИХ РЕШЕНИЯ ИЗ МАРИУПОЛЯ НЕ ПРОСКОЛЬЗНЁТ ДАЖЕ МЫШЬ!  https://t.me/boris_rozhin/30491

0

145

злодеище написал(а):

недавно в трубе бачил вам конвой гумпомощи отправили. как бы не перед восьмым марта

Да,мы их в ютубе то- же бачили..
*********
Мелитопольцы (освобожденный город в Запорожской области) рассуждают на тему "Что такое патриотизм" в традиционном для украинской пропаганды понимании этого слова. И задают правильные по сути вопросы
А ведь еще несколько недель назад до того, как Мелитополь перешел под контроль сил России, никто такими вопросами не задавался, потому что за это можно было в лучшем случае поехать "за забор" на продолжительный "отпуск"
А теперь такое можно говорить вслух. Потому что там, где Z, там мир и порядок  https://t.me/boris_rozhin/30490

0

146

Непоседа13 написал(а):

Да,мы их в ютубе то- же бачили..

то бишь лажа?

0

147

Арахнолог Z написал(а):

Он Путина гранатой чтоли собрался взорвать, или вирусом, который рак вызывает? Че он так истерично пытается встретиться?

хочет обратно в КВН смотаться

чувака кураторы не выпускают , а тут в прямом эфире убежища попросит и под стол спрячется

Отредактировано losharic (2022-03-10 15:28:53)

0

148

Непоседа13 написал(а):

Объясните мне- чем сейчас ситуация в гуманитарном плане  в республиках кардинально отличается от ситуации в Херсоне??
Я за восемь лет не припомню,что- бы нам гумапнитарку выдавали в порядке живой очереди с машин и в таком колличестве!
Нам ОДИН раз (1!) за все время в пакете на каждого человека в 2014 г. выдали по районам и с паспортом!
А по отношению к заединцам прямо атракцион невиданной щедрости от Рф!
Интересное отношение..

Подпись автора

    UдAлить -CTRL+Z

Потому что республики уже свои, и ресурсы, которые ограниченны, надо тратить там, где они дают максимальный эффект:
Народ в Херсоне надо сделать своим, и еда итд это один способ достичь эту цель.
СССР резко сменил и пропаганду и отношение к "обычным" немцам, когда КА вступила в саму Германию, потому что уничтожать врага это одно, а выиграть мир это совсем другое.

Я понимаю Вашу боль, но это нужный и сильный ход в борьбе за уничтожение Украины как государство.

0

149

ПринцДатский написал(а):

СССР резко сменил и пропаганду и отношение к "обычным" немцам, когда КА вступила в саму Германию,

потому кто воевал с 41-43гг  старались в плен не брать немцев

0

150

злодеище написал(а):

то бишь лажа?

Без понятия!Перед нами не отчитываются-что,куда,кому,как..У нас же теперь область расширилась.Им помогать необходимо.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-255