СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-254


Новороссия и Украина-254

Сообщений 841 страница 870 из 895

1

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

0

841

За восемь лет войны на Донбассе я видел сотни фотографий хвостовиков ракет и мин, торчащих из асфальта в Донецке, Горловке, Луганске и других городах и посёлках Донбасса. Но из мировых СМИ я узнал, что ужасными эти хвостовики выглядят только тогда, когда торчат из асфальта где-нибудь в Николаеве, или Харькове.

0

842

Как была создана «украинская химера»

Долгое время происходило лишение русского народа исторических корней, исторической памяти и земель, разворовывание нашей многотысячелетней истории. Была создана вымышленная история «Украины» и «украинского народа», украинская химера, выдуманная и поддержанная русофобами разных мастей. Ныне эта химера (необоснованная, несбыточная идея) привела к смуте и катастрофе, когда русские сражаются с русскими

https://topwar.ru/193245-kak-byla-sozdana-ukrai

0

843

Крым восстановил ж/д ветку с Херсонской областью, разобранную украинскими националистами, в перспективе можно будет ставить вопрос о возобновлении полноценного пассажирского сообщения, сообщил депутат ГД Шеремет
https://t.me/rian_ru/152412

0

844

Знаете, что объединяет Covid 19 и Украину?Эти две заразы были созданы искусственно.

0

845

Непоседа13 написал(а):

Сегодня включила посмотреть что там у Соловьёва в "Воскресном вечере". Большую часть времени с пеной у рта кричал Багдасаров, что нужно срочно прямо  завтра выводить войска из Украины. Они якобы выполнили свои задачи по уничтожению основной части вооружения украинской армии. И не важно , что останется котёл около Республикам. И зачем какая-то денацификация. Нафиг нужно. Пусть украинцы сами ей занимаются.  Затем вещал, что  Америка договорится с Ираном и он по щелчку пальцев  через пару месяцев заменит всю российскую нефть и газ  на планете. А Китай естественно предпочтёт Америку России.

Потом слово взял почему-то зашуганный Шахназаров. И начал плакаться, что народ России больше не может без слёз смотреть на вереницы украинских беженцев. И скоро в России будет Революция. Народ свергнет правительство. И будет новый 1991 год.

Михеев печалился, что все иностранные фирмы ушли и нам каюк.

Вот и цена всем этим одобрямсам мирного времени. Как почувствовали, что теперь и их все это коснуться может - сразу обтекать стали.

0

846

Из Вершинина.
https://putnik1.livejournal.com/8961029.html
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/183/t212473.png

Из комментариев:

Представьте себе уровень компетентности людей, которые руководят этой операцией и ничего в этом плане не сделали. Даже сейчас!!!
Сразу после уничтожения вражеской армии это самое главное - работать с местными жителями. Вы можете себе представить, чтобы в конце 1944 года по какому-нибудь Минску разгуливали нацистские полицейские и коллаборационисты, размахивали нацистскими флагами и кричали русским смерть...?
Я видел только 1 хорошее видео на этот счет, где какой-то русский солдат прострелил ногу одному из этих особо крикливых и агрессивных нацистов. И почти как в том старом анекдоте из толпы можно было услышать "нас то за шо"...

Отредактировано Шестопер (2022-03-10 08:05:15)

0

847

Aleksey1977 написал(а):

Да, Багдасарян меня тоже удивил...

Это тот, который постоянно взывал «хватит терпеть,пора действовать» у Соловьева..
А я думаю, че вчера жена на телик кричала..

0

848

Aleksey1977 написал(а):

Кстати, в связи с этим, вспомнилось об аналогичном случае во время Великой Отечественной. Читал в детстве военные мемуары о действиях Ил-2. И врезалось в память, как описывался эпизод с атакой наших штурмовиков на колонну немцев. И в ходе этой атаки Ил-2 был сбит танком "тигр". Меня этот эпизод поразил-как такое могло произойти?

Это фигня, наш минометный расчет однажды Пикировщика Ю-87 сбил.. Наводчик прекрасно знал траекторию полета Мины  и подловил Штуку. Тоже было в книге.

0

849

0

850

https://putnik1.livejournal.com/8961482.html

О том, что Бубочка узаконил раздачу автоматического огнестрела с боеприпасами всем желающим, включая убийц, иностранцев и лиц без гражданства, в курсе, полагаю, все, а сегодня Бубочка подписал еще и закон, разрешающий всем, имеющим оружие, использовать его против "интервентов, шпионов и диверсантов" по собственному усмотрению. То есть, гражданским лицам официально разрешено палить в кого угодно без проверки, на основании патриотического правосознания. И...

И хрен бы с Бубочкой. С него, в том состоянии, в котором он хронически завис, спрос, как с шелудивой собаки, то есть, спроса нет, только усыпление. Но сознают ли те, кто готовил этот закон и поднес его нервическому, пребывающему в постоянном стрессе, держащемуся только на допинге наркоману, подмахивающему все, что поднесут, что этим законом они отменяют понятие "нон-комбатанты", развязывая руки военнослужащим коалиции? И сознают ли они, что сами теперь в числе "комбатантов"?

0

851

Aleksey1977 написал(а):

Хохлы прикалываются:

А ничего что танк мог стрелять ракетой? Их что, даже в вики забанили?

Рефлекс-М (индекс ГРАУ 9К119М) — комплекс управляемого танкового ракетного вооружения для борьбы с танками, вертолётами, ДОТами и другими высокозащищёнными наземными, надводными или низколетящими целями на больших дистанциях. Пуск осуществляется из гладкоствольной пушки калибра 125 мм (Т-64, Т-72, Т-80, Т-90, 2А45М «Спрут-Б», 2С25 «Спрут-СД» и пр.). Разработан в тульском КБ приборостроения.

0

852

ОРДА молодцы

Было видео, где

В Подмосковье молодой человек попытался сорвать наклейку "Z" с одного из автобусов, но водитель мгновенно отреагировал.

https://t.me/notes_veterans/1964

Был кинут клич по деаномизации и денацификации и вуаля.

Мои хорошие друзья не поленились и нашли уёбка из Подмосковья, который кидался на деда и  угрожал (https://t.me/notes_veterans/1964) найти его за наклейку "Z". Но мы нашли его первым. Нужно видео, где он извиняется за свой поступок и говорит что любит "Z" так, как не любил его до этого никогда 😏

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1316/t462603.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1316/t137744.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1316/t492236.jpg

0

853

Aleksey1977 написал(а):

Да, Багдасарян меня тоже удивил...

Обычно причина такой переобувки проста и банальна - затронут или личные бизнес-интересы (хорошо кормились со всяких тв-эфиров и пр. а сейчас это все может накрыть ся) или за бугром есть что терять. Больше ничего в основе такой переобувки не лежит.

0

854

«В домах засядут и сидят. Выжидают, когда колонна пойдёт. В мирных домах они сидят.»
https://t.me/opersvodki/1328
Обычный командир нашего БТРа рассказывает своими словами, как против них работает украинский фольксштурм. Это не какой-то официозный «пресс-подход», это просто чуть уставший парень на броне, которого мы разговорили. Послушайте.

0

855

Сейчас за всем и за всеми любопытно наблюдать.
Многое из того, что было раньше в России становится понятным.
Почему в той или иной ситуации принимались решения.
Общество выходит из зоны комфорта. Для кого то это возможность, для кого то потеря.

Но можно сказать только одно. Парадигма глобализма, глобальной экономики отброшена на десятки лет назад.
Нет никакого мирового рынка, есть интересы стран, групп, что сейчас мы и наблюдаем, когда российские компании, юридически никак не связанные с событиями, также подвергаются дискриминации.

0

856

Опубликованы кадры уничтожения техники и объектов ВСУ вертолетами армейской авиации ВКС России
https://tvzvezda.ru/news/202231097-Bq8Na.html

0

857

Есть такие новости. Наши отбили концлагерь. Жуть. Как в период ВОВ.
Ссылка
открывайте телегу. Там много фоток....
Вот это нужно в ЕС переслать. А отловленных активных гомодрилов на пару лет в этот лагерь....
Чем дальше в лес, тем больше злости будет у наших.

Отредактировано pink floyd (2022-03-10 09:45:55)

0

858

Село Половинкино Старобельского района ЛНР, бывшая база батальона "Айдар". По совместительству - концлагерь для задержанных лиц, из числа как ополчения, так и гражданского населения. Переоборудованные из коптилен колбасного цеха в камеры, комнаты для пыток и места для расстрелов. Увиденное вызывает оторопь своим жестоким и страшным реализмом. Дикий холод и сырость, в полу помещения 1м80 на 80см сверху покрытые решетками. Люди там сидевшие, рассказывали что их сверху еще поливали ледяной водой.

https://t.me/nznp_lnr/3220?single

Немчики наверно бы всплакнули от умиления, и ещё бы оружия подкинули на святое дело!

0

859

Корреспондент «Известий» Леонид Китрарь показал колонну, которая движется в Киевской области в сторону линии фронта.
Также он сообщил, что националисты насильно привлекают к боевым действиям мирных граждан. Таких людей называют бойцами территориальной обороны, их задача — доносить информацию под видом гражданских.

0

860

‼️Русофобия на марше.
Немецкая клиника отказалась оказывать медпомощь «без каких-либо исключений» пациентам с русским и белорусским гражданством. Даже если будет требоваться неотложная помощь.

Если это не фашизм, то что?

https://t.me/karaulny/363066

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/6/t845783.jpg

Интересно, следующий шаг - будут умерщвлять русских пациентов?

Отредактировано Роман (2022-03-10 09:52:32)

0

861

__Memento_mori__ написал(а):

Так рассуждать могли только идиоты полные профаны.

я лично смотря как их стали утюжить 24го, думал что 25го ещё будут бомбить без передыху -пункты управления ппд частей калибровать, после скалды и базы хранения, а потом разрезать на дольки оставляя по коммуникациям опорники, блокируя крупные нас пункты а что мы увидели - трэш

0

862

59компаний,
решивших уйти с российского рынка, предложили национализировать в «Общественной потребительской инициативе»

В настоящее время в список включены в том числе Volkswagen, Apple, IKEA, Microsoft, IBM, Shell, Porsche, Toyota, H&M и другие. Документ направлен в Генпрокуратуру и правительство. К работе над списком также будут подключены Минпромторг, Роспотребнадзор и правоохранительные органы в рамках своих компетенций.

0

863

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3338/t32668.jpg

Родственники дозвонились заграницу и рассказали,что происходит. От подписчицы:"Пожалуйста передайте ЛНР поддержку и силы! Мои родные в Рубежном, ВСУ прячется между домами, как самый ИГИЛ! Это не то, что военное преступление, это ужас! Залазят на первые этажи, выгоняют людей из квартир без еды или взламывают двери пустых квартир!!
Помогите пожалуйста! Что это за люди, которые укрываются мирными и беспомощными??!! Я не знала куда писать, так что пишу вам! Пусть они освобождают город от этого ада! Я молюсь, что бы это произошло как можно быстро! Я пишу из заграницы и ужасно беспокоюсь… пишу это чтоб поддержать бойцов и напомнить за что и для кого они воюют!"

https://t.me/chvkmedia/26876

0

864

Lexx написал(а):

после всех перечисленных необходимых мер оставляем там базы и контингент на три поколения вперед как я понимаю с последующим набором из местных

какие базу, какие контингенты. в занятых городах ни администрации ни сил правопорядка. потихоньку всё скатывается в бардак. я вчера за милитополь выкладывал ролик.

zamsheliy написал(а):

даже с учетом того, что политическая сознательность тогда была повыше...

да ладно. 90% страны было безграмотным

Отредактировано злодеище (2022-03-10 10:10:26)

0

865

коптер, съемки

0

866

нетути у нас ничого -

Министр иностранных дел Румынии заверил российскую сторону, что никакой военной авиации Украины на территории страны нет.

Богдан Ауреску признал, что в Румынию по просьбе Киева были направлены 14 украинских гражданских вертолётов, не имеющих боевого предназначения и оборонительных систем и "все эти перемещения между и в румынском воздушном пространстве" были осуществлены прозрачно, с соблюдением всех установленных правил:

"Таким образом абсолютно никаких мотивов, чтобы существовали какие-либо подозрения, что Румыния нарушает какие-либо правила или провоцирует Российскую Федерацию в тем или иным образом".

0

867

losharic написал(а):

нетути у нас ничого -

И Ви ему таки веритэ? Если палитик нэ врэ, таки он и нэ политик.
Маркировки нашей техники складывается в ZOV.

Отредактировано pink floyd (2022-03-10 10:13:19)

0

868

Сухопутные войска вооруженных сил Украины попросили журналистов не использовать маркировку TV на автомобилях из-за буквы V .

https://vz.ru/news/2022/3/9/1147778.html

0

869

на заметку блогеру Рамзану К . -

Сын советницы премьер - министра Великобритании Джонсона приехал на Украину для участия в боевых действиях на стороне Киева .
#Украина

0

870

планируеться турпоездка на \ в Тайвань ?

Китай распорядился НПЗ прекратить экспорт бензина и дизельного топлива в апреле - источники RTRS

Отредактировано losharic (2022-03-10 10:27:11)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-254