СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -253


Новороссия и Украина -253

Сообщений 901 страница 906 из 906

1

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

0

901

Минометчики из Северной Осетии на харьковском направлении. https://t.me/wargonzo/6161
Эксклюзив RT
«Владимир Александрович Зеленский, ведите переговоры уже. Пора вести уже. Солдаты хотят вернуться домой».  https://t.me/boris_rozhin/29593

0

902

подготовительное -

Еврокомиссия обяжет все страны ЕС заполнять свои газохранилища как минимум на 90 % к 1 октября каждого года .

Также Еврокомиссия предложила странам ЕС план полного отказа от угля , нефти и газа из России к 2030 году .

Еврокомиссия предложила странам ЕС план по сокращению зависимости от поставок газа из РФ на 67 % до конца этого года в связи с конфликтом на Украине .

ТАСС

0

903

losharic написал(а):

Еврокомиссия предложила странам ЕС план по сокращению зависимости от поставок газа из РФ на 67 % до конца этого года в связи с конфликтом на Украине .

Надо потом обзор Бориса  Марцинкевича этих предложении посмотреть...

0

904

Фейк: Украинские военные разбили несколько групп российских войск на Луганском направлении, - сообщает телеграм-канал Conflict Zone.

Правда: Военный эксперт Михаил Ходаренок в своем посте сомневается в том, что техника российская.
Во-первых, такие «Уралы» в России не используются уже несколько лет, их списали и заменили на новые.
Во-вторых, в России вся военная техника стоит на учете, а номерные знаки обязательно имеют код региона из двух цифр. В них не используется кириллица в госномерах, поэтому вы не увидите на номерном знаке буквы Б, Д, Л, Я и других, написание которых в кириллице и латинице отличается.

На «Урале» видно госномер ЛК 6086, на российской технике такого быть не может. Не подходит он и под украинский стандарт номеров. Зато это вполне может быть автомобиль, долгие годы хранившийся на консервации в какой-то из частей ВСУ.

Что касается тактического знака Z на МТ-ЛБ (есть и у нас, и у ВСУ), то его часто рисуют и на украинской технике для создания информационных провокаций.

0

905

ВС РФ стягивают подкрепления к Броварам и ведут бой на северной окраине населенного пункта на восточной окраине Киева.
Российскую технику заметили в Шевченко, Богдановке и Большой Дымерке. В Рудне бронегруппа ВС РФ разогнала отряд территориальной обороны.
Обойдя Бровары по трассе Е95 ВС РФ ввязались в бой у здания завода «Порошинка» и аквапарка «Терминал» на северной окраине населенного пункта.  https://t.me/boris_rozhin/29617?single

0

906

Арахнолог Z написал(а):

Я мат замазал, сразу не заметил, а лицо форума при чем здесь? Люди, хорошие люди, которые 8 лет писали о происходящем, а не делали вид, что минским нет альтернативы, задают вопросы. Ссылку на исходник я дал. Это цитата, а не прямая речь. И вообще. Происходят глобальные события. В процессе этих событий совершаются ошибки. Которые обойдутся очередной кровью для наших бойцов. Неужели нельзя это даже обсуждать?

Отредактировано Арахнолог Z (Вчера 22:39:59)

сейчас режим военного времени и любые заявления имеют акцент, всегда есть вероятность френдли фаер до выяснения, надеюсь правильно пояснил

обойдемся без ультимативных реплик, все в режиме диалога

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -253