СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -253


Новороссия и Украина -253

Сообщений 871 страница 900 из 906

1

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

0

871

хохлопривычное -

Vоенкор Котенок Z

✔️Украинское ПВО добилось первой грандиозной «победы» в воздухе. По запросу минобороны Румынии, украинский Генштаб срочно проводит расследование.

Румынская сторона четко заявила, что недавно разбившийся румынский истребитель МиГ-21 был сбит украинской зенитной системой С-300.

В обломках истребители нашли элементы ракеты.

0

872

Иван Кольцо написал(а):

А-50 как бы не очень по земле,

да ладно

losharic написал(а):

В обломках истребители нашли элементы ракеты.

это был беженец

0

873

Дмитрий СВ написал(а):

kayman4 написал(а):

    А начало мировой резко ей поставит на ноги?

Возможно.

Угу люди годами готовились к мировым войнам. А после победы над СССР пустиси все на продажу как у нас так и у них.  Не пропадать же добру (я не про форму и боеприпасы я про еду,ГСМ, ГО и так далее)   - как следствии ни одна мира сейчас не готова к мировой войне. Кубышка пуста. И да США с 50-хх голов все планирует судный день по территории СССР - если бы у них был бы 100 % шанс на неответку давно бы воспользоватлись бы.

Отредактировано kayman4 (2022-03-08 17:56:43)

0

874

Ресурсы, обслуживающие офис Зеленского, сообщают, что «многомудрое» руководство «продолжит тянуть время в переговорах с Россией, чтобы измотать армию противника и подписать договор на своих условиях. Одним из пунктов договора должны стать репарации Украине».

Между тем, западные «партнеры» призывают Зеленского к стойкости, уверяя что его задача «продержаться до середины апреля, за это время в России должны вспыхнуть массовые протесты и погромы из-за введенных санкций». И нацистско-террористический режим делает свою ставку на «майдан» уже в России. И чтобы дожить до него, не задумываясь приносит в жертву жизни тысяч украинцев.

@voenkorKotenok

0

875

"Такое вот в пишут:
https://t.me/kremlinprachka/17634
Еще ни один караван с новым оружием не дошел до войск. На складах на Западной Украине скопилось несколько сотен гранатомётов NLAW, американских ракетных комплексов «Javelin» и «Stinger». Но довести их не получается. Грузовики уничтожаются российскими боевыми вертолетами, которые сейчас перехватили все дороги с Западной Украины."

Я думаю , что тут логистические трудности. Непонятно кому и куда отправлять. То что среди многих грузовиков в Украине вычисляются именно с оружием и тем более уничтожаются-сомнительно

Отредактировано Видим (2022-03-08 17:57:40)

0

876

Человек, который незаконно снес первый памятник Ленину на Украине
Игорь Мирошниченко, нацист, депутат vi созыва Верховной Рады Украины по спискам ВО “Свобода”. Теперь он вместо фронта (куда так всех активно зазывал) бежит с толпой женщин к польской границе
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t417664.jpg

0

877

losharic написал(а):

Румынская сторона четко заявила, что недавно разбившийся румынский истребитель МиГ-21 был сбит украинской зенитной системой С-300.

В обломках истребители нашли элементы ракеты.

Если это правда, то это серьезный инцидент.
Вот когда это все происходило, то у меня была мысль, что поисковый вертолет из стингера укры вальнуть могли.

0

878

https://t.me/wargonzo/6161
Засветились минометы у росгвардии

0

879

Blockchain написал(а):

поисковый вертолет из стингера укры вальнуть могли.

в глубине территории? он же в румынии упал

0

880

злодеище написал(а):

в глубине территории? он же в румынии упал

Не знал. Тогда версия отменяется

0

881

злодеище написал(а):

да ладно

Если было бы все хорошо по земле, то не делали бы специализированные Ту-214Р и E-8 JSTARS.

0

882

Гражданскими автомобилями возят.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/955/t492614.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/955/t804891.jpg

Отредактировано Iskander (2022-03-08 18:16:45)

0

883

"Мы не можем использовать для защиты нашего государства только строчки в Конституции о курсе в Альянс. Курс – это политика. Но не оружие. Не самолеты. Не защита государства. Зато должны говорить о конкретных вещах. О конкретном договоре, который может обеспечить Украине полную безопасность до тех пор, пока НАТО не готово нас принимать. Он должен отличаться от Будапештского меморандума – предусматривать конкретные политические, экономические и военные шаги государств-гарантов безопасности Украины", - говорится в

https://ria.ru/20220308/memorandum-1777168072.html

С такими невозможно договориться с ними можно только воевать...

0

884

злодеище написал(а):

LisValeri
это окраинская же техника

Да пёс его знает, кто это, там мутный канал с перемогами на тюркском(?) , Из интересного, только застрявший мрап, остальное - не пойми кто не пойми где..

В сети полно видео, где кто-то кого-то вяжет на фоне техники , войны жовто-блакитнях цветов записывают все на свой счёт, ясное дело....

Отредактировано LisValeri (2022-03-08 18:32:11)

0

885

Росгвардейцы из Алании бьют по нацбатам в Харькове
Проект @wargonzo публикует видео работы минометчиков подразделения Росгвардии из Моздока по местам скопления нацбатов в Харькове.
https://t.me/wargonzo/6161

Отредактировано Iskander (2022-03-08 18:20:16)

0

886

Портфель Генштаба | Война Донбасс Украина
сегодня в 18:13
❗Киев не контролирует ситуацию на Украине, - Минобороны РФ.

Портфель Генштаба | Война Донбасс Украина
сегодня в 17:58
⚡ЕС будет «чертовски тяжело» заменить две трети российского газа в текущем году, но это возможно, заявили в Еврокомиссии.

Портфель Генштаба | Война Донбасс Украина
сегодня в 17:47
❗В варианте Киева о гарантиях безопасности Москве предлагают юридически зафиксировать признание украинской государственности
правящая партия Зеленского

Портфель Генштаба | Война Донбасс Украина
сегодня в 17:47
❗В Киеве предложили заменить Будапештский меморандум гарантиями от США, Турции и государств-соседей Украины
правящая партия Зеленского

Портфель Генштаба | Война Донбасс Украина
сегодня в 17:47

Клоун Зеленский требует любой ценной отбить Бучу. Для этого он разрешил задействовать любые силы и средства. В четверг сводному отряду ВСУ и нацгвардии удалось пробиться в поселок и на несколько минут поднять флаг. После чего их выбили российские десантники. Все может закончиться катастрофой. Это уже случилось в Гостомеле, когда Зеленский требовал уничтожить русский десант любой ценной. Итогом его истерики стала гибель почти полного состава 4-й бригады Нацгвардии.

0

887

Зеля жжет ни шагу назад, он прямо вынуждает все анексировать.

"Для меня важно, как будут жить там люди, которые хотят быть в составе Украины. Мне интересно, что думают те, кто видят себя гражданами РФ. Однако мы должны этот вопрос обсуждать. Равно как компромиссы в вопросе Крыма. Мы не можем признать, что Крым – это территория России. Думаю, РФ будет сложно признать, что это территория Украины. Думаю, мы достаточно умны, чтобы решения по этим двум вопросам не вызвало каких-либо революций внутри обществ, чтобы этим решением были довольны люди: и те, кто живут на тех территориях, и те, кто живут в Украине, – сказал глава государства и добавил, что до оккупации эти территории были в составе Украины. – Народ, который меня избрал, не готов к капитуляции, мы не готовы к ультиматумам. Но мы можем дискутировать с Россией относительно будущего Крыма и Донбасса".

https://www.unian.net/politics/zelenski … 34993.html

0

888

LisValeri написал(а):

Сегодня 16:39:40
https://youtu.be/tWf-491wF_g

Вот, эти едут правильно. Никаких тебе верхом на броне. Осознают недружественность территории.

0

889

На украинской противопехотной мине к северу от Киева подорвались шестеро подростков: трое погибли, еще трое получили ранения
******
Очередное фейковое минирование в Симферополе с очень большой долей вероятности является продолжением кампании ложных минированиий, которая была запущена Украиной задолго до начала операции по демилитаризации Украины.  https://t.me/tvcrimea24/24904

0

890

kayman4
Я не понял вашего вопроса про СТВ. Если речь про Спутникоое телевидение, то я в нем ничего не понимаю.

Отредактировано Дедушка Хо (2022-03-08 18:37:41)

0

891

Сейчас разговаривал с американкой. Пишет писец, все дорожает практически каждый день.

0

892

Волжанин написал(а):

Сейчас разговаривал с американкой. Пишет писец, все дорожает практически каждый день.

Это мелочи. Главное они опять вдалеке от войны. Ну поменяют Бидона на другого, спустят пар.

0

893

Собственно, переговоры были пустой тратой времени.  https://t.me/epoddubny/8569

0

894

В небе у Западной Украины неспокойно. НАТО проводит спецоперацию по переброске спецподразделений и ЧВК в Румынию

В последние часы резко возросла активность самолетов стран НАТО в воздушном пространстве Венгрии в непосредственной близости к украинской границе. Там замечены заправщики KC-135 и KC-10A (причем последний барражирует над точкой уже несколько часов), самолеты разведки EP-3E и Bombardier Challenger 650 ARTEMIS ВВС США, а также RC-135W ВВС Великобритании.

Особый интерес вызывают вертолеты UH-60 Black Hawk и самолеты С-12 Huron армии США, которые обычно используются для переброски спецподразделений как регулярной армии, так и ЧВК. Вертушки работают в русле Дуная недалеко от города Измаил в Одесской области. При этом общедоступные трекеры обычно показывают не более 20% реального военного траффика.

Логично предположить, что НАТО формирует базу для переброски ударного соединения бойцов ЧВК на Одесском направлении. Расчет делается еще и на то, что официально Россия не сможет отреагировать на такие «грязные» способы ведения войны. При этом очевидно, что это стратегия войны за Украину до последнего украинца - профессиональные военные будут крошить всех, кто попадается у них на пути. И в первую очередь речь о тысячах жизней мирных граждан.

https://t.me/readovkanews/27699

0

895

Непоседа13 написал(а):

Собственно, переговоры были пустой тратой времени.  https://t.me/epoddubny/8569

Было понятно с самого начала...

0

896

Разбор ролика Зеленского в Киеве
https://www.youtube.com/watch?v=zF-4geIb7sk&ab_channel=СанявоФлориде
со 2 минуты.
Похоже свалил он в Польшу уже как неделю

0

897

0

898

Aaz написал(а):

Новости про бронепоезд слышали? Понимаете зачем он?

"Все новое - хорошо забытое старое"(с). Одно плечо подвоза обозначилось. Потом, даст Бог, необходимо будет брать под контроль и другие направления.

0

899

mic44 написал(а):

ТО о чём я думал вчера

Логично звучит. Но сил для того что было сказано недостаточно.

0

900

Ну пока Украина войну РФ не объявляла, как впрочем и РФ Украине. Поэтому юридически происходящее не является войной. Для того, чтобы конфликт являлся войной, кто-то должен ее объявить, а никто не собственно и не объявлял. Поэтому с точки зрения международного права действия ООН полностью логичны.

Vоенкор Котенок Z
Очередная зрада. Ирландское издание The Irish Times сообщает, что руководство ООН запретило своим сотрудникам называть действия России в Украине «войной» или «вторжением». Вместо этого рекомендовано называть происходящее «конфликтом» или «военным наступлением».…

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -253