СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -253


Новороссия и Украина -253

Сообщений 31 страница 60 из 906

1

Отныне будут удалять посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик. 
Идет война и подрыв авторитета, веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения. На войне, как на войне! Спасибо за понимание.

P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!

ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.

  Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.

ВАЖНО!!! О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ СОСТАВЕ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА. 

И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ. ДАЙТЕ У СЕБЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ #МыВсеРоссийскаяАрмия  ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ СРАЖАЮЩИХСЯ С НАЦИЗМОМ!
*********
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4/t916111.jpg

0

31

Кулеба иностранных дел Украины сообщил, что на Украину направляются почти 20 тысяч добровольцев из 52 стран мира.

0

32

Непоседа13 написал(а):

на Украину направляются почти 20 тысяч добровольцев

Наемники никогда не заменят регулярную армию, сколько бы их не было, потому что они не единая система и не управляются под единым командованием, даже если формально это так.

0

33

Дедушка Хо написал(а):

Наемники никогда не заменят регулярную армию, сколько бы их не было, потому что они не единая система и не управляются под единым командованием, даже если формально это так.

Тем более цифра очень завышена.
Цепляются за вундерваффе.

То самолеты из Европы, теперь наемники.

0

34

Lexx написал(а):

Рыбарь похоже укр переодетый, не советую больше брать у него инфу, говненосец

299 % тоже такое ощущение

0

35

РИА Новости, [3/7/2022 02:37]
⚡️Минобороны России: СБУ с боевиками «Азова» готовят провокацию с возможным радиоактивным заражением местности в районе Харькова.

«Националисты заминировали реактор на экспериментальной ядерной установке, находящейся в Харьковском физико-техническом институте. СБУ и боевики батальона «Азов» планируют подорвать реактор и обвинить Вооруженные силы России в якобы нанесении ракетного удара по экспериментальной ядерной установке», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 6 марта в Харьков прибыли иностранные журналисты для фиксации последствий провокации с последующим обвинением России в создании экологической катастрофы.

0

36

Жёлтые СЛИВЫ, [3/7/2022 05:24]
[ Фотография ]
Сегодня ночью с моря был нанесён ракетный удар по поселку Тузлы (Одесская область).

Удар был нанесён по инфраструктурным объектам, которые использовались укронацистами для организации сопротивления силам, задействованным в операции по денацификации.

Сработали с ювелирной точностью, об этом свидетельствует тот факт, что жертв среди мирного населения нет.

0

37

Примерно 6,45 утра в Луганске очень громкий разрыв, затем серия мелких.В городе мотаются аварийки,черный дым в направлении ул. Кожевенная.
Взрыв нефтебазы.  https://t.me/boris_rozhin/28881

0

38

В НОВОАЙДАРЕ ПРОЗВУЧАЛИ СЛОВА ПРИСЯГИ НА ВЕРНОСТЬ РЕСПУБЛИКЕ

Более 10 бывших сотрудников Национальной полиции Украины приступили к несению службы в качестве сотрудников МВД ЛНР.

Сотрудники Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики приступили к несению службы в освобожденном от киевской власти Новоайдарском районе. Отметим, после принятия Присяги, бывшие сотрудники Национальной полиции Украины приступили к несению службы уже в качестве правоохранителей Луганской Народной Республики. На сегодняшний день их число составляет более 10 человек.

С целью недопущения провокаций и дестабилизации обстановки в населенном пункте и Новойадарском районе проведен комплекс мероприятий по обеспечению безопасности жителей, выставлены посты патрулирования, под контроль взяты здания органов власти, социально-важные объекты и объекты инфраструктуры. Произведен их осмотр, организована круглосуточная охрана и несение службы. Новоайдарский район находится под контролем Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики.

Руководство МВД ЛНР обращается к сотрудникам полиции, находящимся на территории бывшей Луганской области, временно оккупированной Украиной, с призывом остаться верными народу, а не преступному украинскому режиму и перейти на сторону Луганской Народной Республики!

0

39

Относительно взрыва в Луганске и возможных причин.

1. Удар ОТР типа "Точка-У".
2. Диверсия/теракт
3. Халатность
Есть предположение, что взорвана нефтебаза.
В Луганске после взрыва горит нефтебаза.
https://t.me/LIC_LPR/19769

0

40

Сотрудниками МВД ЛНР принимаются меры по задержанию участника АТО
В ходе осмотра его домостроения были обнаружены и изъяты оружие и боеприпасы, а также форма с отличительными знаками «Правого сектора», батальона «Айдар» и ВСУ. https://t.me/mvdlnr_official/51
«»»»»»»
"Символы украинской власти - напоминание о наших страданиях", - жительница пгт. Станица Луганская. https://t.me/mvdlnr_official/33  https://t.me/mvdlnr_official/34 https://t.me/mvdlnr_official/35.

0

41

Непоседа13 написал(а):

Относительно взрыва в Луганске и возможных причин.

1. Удар ОТР типа "Точка-У".
2. Диверсия/теракт
3. Халатность
Есть предположение, что взорвана нефтебаза.
В Луганске после взрыва горит нефтебаза.
https://t.me/LIC_LPR/19769

Уж что что а на проведение различных диверсий и даже терактов укровских военных натаскали хорошо. Ну так кто учителя то - англы и амеры, сами знатные спецы по таким делам. Эти западные спецы знали заранее что украинская регулярная армия рухнет в любом случае и заранее делали упор на всякую диверсионную и террористическую деятельность на занятых российской армией территориях

0

42

leonard61 написал(а):

299 % тоже такое ощущение

Не знаю. Когда начиналось все в Харькове, в одном чате писал харьковчанин о позиции ВСУ около его дома. Я направил его к Рыбарю и тот очень оперативно это вылажил прикрепив карту где это происходит.

0

43

А вот и видео с задержанием двух агентов ГУР МОУ сотрудниками МГБ ЛНР, о котором сообщалось вчера.
https://t.me/epoddubny/8514
СОБР "Ахмат" отправляется из Грозного ликвидировать вонючих нациков-бандеровцев.
"Мы не собираемся церемониться с нацистами" - говорят бойцы подразделения.
У нас в "Призраке" они воевали в самые тяжелые для Донбасса времена. Здорово воевали.
Удачи вам, парни. Без потерь.  https://t.me/boris_rozhin/28875

0

44

Из Николаева сообщают, что по позициям ВСУ в 5:15 нанесён удар "Смерчами".
Кроме того, в городе брошен клич на сдачу крови, а это значит,что у ВСУ большие потери
Часть ракеты РСЗО, которыми обстреливали позиции ВСУ на окраинах Николаева. Ранее писали, что ВСУ там обрабатывали "Смерчем".
https://t.me/SergeyKolyasnikov/24765
Николаев, последствия обстрела.  https://t.me/boris_rozhin/28878
Позывной Калина, зам. командира полка Азов, о ситуации в Мариуполе  на вечер 06.03.2022.
Город в окружении.Силы ВСН преобладают.  https://t.me/boris_rozhin/28880

0

45

НАТО не пойдет на закрытие воздушного пространства над Украиной, потому что отвечает за жизни европейцев (с) глава МИД Германии Бербок
*******
Из ЛНР сообщают, что н.п. Лозовое (Светлодарская дуга) обстреляно из РСЗО "Град". Прилетело 20 ракет. В поселке повреждены дома.
*******
Возгорание нефтебазы в Луганске произошло в результате применения националистам тактического ракетного комплекса «Точка-У» - Народная милиция
"Мы в очередной раз предупреждаем националистов о неминуемой их ликвидации за преступления против человечности!" - НМ ЛНР.
(Так,значит никакого ПВО над городом нет)

0

46

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t937450.jpg

0

47

В ходе боев в Ирпени погиб украинский актёр и телеведущий Паша Ли.  В отряды местной территориальной обороны он вступил 6 дней назад.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t412909.jpg

0

48

Съемочная группа Пресс-службы НМ ЛНР, побывала в освобожденном селе Смоляниново Новоайдарского района.  https://t.me/boris_rozhin/28885

0

49

Сolonelcassad, [3/7/2022 09:07]
[Переслано из РОДИОН_МИРОШНИК]
[ Видео ]
Похоже, что Украина попыталась нанести ракетный удар сразу по нескольким объектам, но долетело только в Луганске.
Над Горловкой и над Ростовской областью ракеты Точка У сбила система ПВО.

0

50

По просьбе Макрона к Путину Вооруженные силы РФ с 10.00 объявляют режим тишины и открывают гуманитарные коридоры из Киева, Мариуполя, Харькова, Сум, сообщает российский гуманитарный штаб
https://t.me/rian_ru/151723
Попытки Киева обвинить Россию в срыве гуманитарной операции в этот раз бессмысленны, будет вестись контроль с помощью беспилотников, сообщает гуманитарный штаб
https://t.me/rian_ru/151724

Отредактировано Серьга (2022-03-07 08:17:11)

0

51

Учитывая катастрофическую гуманитарную обстановку и ее резкое обострение в городах Киев, Харьков, Сумы и Мариуполь, ВС РФ в гуманных целях, с 10.00 7 марта 2022 г. объявляют «режим тишины» и открывают гуманитарные коридоры: из Киева – Киев, Гостомель, Раковка, Сосновка, Иванков, Ораное, Чернобыль, Гдень (РБ), Гомель.
Информация о создании гумкоридоров на Украине доведена до профильных структур ООН, ОБСЕ, МККК и других международных организаций через все имеющиеся информационные ресурсы.
https://t.me/opersvodki/1129

0

52

Минобороны РФ показало кадры работы Су-35 в ходе операции на Украине
https://t.me/rian_ru/151725
ТК Звезда https://tvzvezda.ru/news/202237820-suPZe.html

Отредактировано Серьга (2022-03-07 08:35:10)

0

53

Заявление Межведомственного координационного штаба по гуманитарному реагированию на Украине от 7 марта 2022 г.

Учитывая катастрофическую гуманитарную обстановку и её резкое обострение в городах Киев, Харьков, Сумы и Мариуполь, а также по личной просьбе президента Французской Республики Эмманюэля Макрона к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину Вооруженные Силы России в гуманных целях, с 10.00 7 марта 2022 г. объявляют «режим тишины» и открывают гуманитарные коридоры:

— Из Киева – Киев, Гостомель, Раковка, Сосновка, Иванков, Ораное, Чернобыль, Гдень (РБ), Гомель. С последующей доставкой авиационным транспортом в Российскую Федерацию;

— Из Мариуполя:

маршрут №1 – Мариуполь, Новоазовск, Таганрог, Ростов-на-Дону, далее авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;

маршрут №2 – Мариуполь, Портовское, Мангуш, в обход Никольское, Республика, Розовка, Бильмак, Пологи, Орехов, Запорожье; из Харькова – Харьков, Нехотеевка, Белгород, далее авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;

— Из Сум:

маршрут №1 – Сумы, Суджа, Белгород, далее авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;

маршрут №2 – Сумы, Голубовка, Ромны, Лохвица, Лубны, Полтава.
Указанная информация доведена до профильных структур ООН, ОБСЕ, МККК и других международных организаций через все имеющиеся информационные ресурсы, включая средства массовой информации.

Требуем от украинской стороны неукоснительно выполнить все условия по созданию гуманитарных коридоров на перечисленных направлениях и обеспечить организованный вывод мирных жителей и иностранных граждан.

При этом на период открытия гуманитарных коридоров Вооруженные Силы Российской Федерации осуществят непрерывный объективный контроль проведения эвакуации, в том числе с применения БпЛА.

Поэтому предупреждаем, что все попытки украинской стороны очередной раз обмануть Россию и весь цивилизованный мир в срыве гуманитарной операции якобы по вине Российской Федерации на этот раз бесполезны и бессмысленны.

Ждем от официальной киевской власти, а также от руководства перечисленных городов конкретных действий.
https://t.me/SIL0VIKI/43492

0

54

Кадры тушения пожара на нефтебазе в Луганске.
https://t.me/breakingmash/32329

0

55

Береговой написал(а):

Начались перемирия...

Да, началось потакание просьбам "западных партнеров". Славо богу хоть не общее перемирие, и на других участках будут работать. Сейчас ИМХО главное отрезать донбаскую групировку ВСУ от центральной украины

0

56

Firral написал(а):

Firral

Мои соболезнования! Мир праху героям, земля пухом, а небо - раем.

CNN: американский генерал посетил центр поставок оружия на Украину

Председатель комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Марк Милли посетил аэродром, который стал центром поставок оружия на Украину, сообщает  телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленного представителя минобороны.

По его данным, Милли лично наблюдал, как западные страны доставляют оружие на Украину. На аэродроме Милли встретился с военными и ознакомился с процессом транспортировки оружия. В последние дни на этом аэродроме, местоположение которого не раскрывается, увеличилось число рейсов - с нескольких до 17 в день.

Как заявил представитель минобороны телеканалу, российские военные не вели огонь по этим поставкам оружия, но сейчас в США есть опасения, что ВС РФ могут начать нацеливаться "по мере продолжения наступления".

В основном операцией занимается Европейской командование США (EUCOM), которое использует свою сеть связи с союзниками и партнерами для "координации в режиме реального времени". По словам чиновника, 14 стран направили Украине помощь. Причем "подавляющая" часть пакета помощи США уже доставлена на Украину.

Поставка примерно на 240 миллионов долларов из 350 миллионов уже прибыла на Украину, остальная часть должна прибыть позднее. В числе доставленного есть "бронебойные" средства.

https://ria.ru/20220307/milli-1776995283.html

Отредактировано Andrew_F (2022-03-07 08:48:07)

0

57

Это видео изъято с телефона пленного боевика нацбатальона "Азов".
https://t.me/opersvodki/1133
На кадрах момент недавнего обстрела н.п. Коминтерново на юге ДНР со стороны боевиков. Огонь украинские РСЗО ведут со стороны Мариуполя.

0

58

Сейчас смотрен днепропетровский городской канал на YouTube. Стоит Корбан возле карты и даёт сводку новостей с фронтов. На чистейшем русском языке. Но интересно не это, а то, что город на карте назван Днепропетровском. И российские войска называет дипломатично «противником». В городе тихо, никаких баррикад из говна и палок. На многих пабликах заметили, что в городе, да и области в целом относительная тишина, никаких авианалетов и массированных ракетных ударов. Может Днепропетровску какая-то особая роль уготована?

0

59

Маршруты гуманитарных коридоров из Киева, Мариуполя, Харькова и Сум, о которых сообщило Минобороны России.
Карты по ссылке https://t.me/rian_ru/151726

0

60

Firral написал(а):

Да, началось потакание просьбам "западных партнеров". Славо богу хоть не общее перемирие, и на других участках будут работать. Сейчас ИМХО главное отрезать донбаскую групировку ВСУ от центральной украины

Я тоже думаю самое главное Николаевское направление  и линия Изюм -Гуляйполе

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина -253