СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » Промышленность, народное хозяйство в годы ВОВ

Промышленность, народное хозяйство в годы ВОВ

Сообщений 331 страница 332 из 332

331

отрохов написал(а):

В техникуме с 65 года, при 6 дневной рабочей неделе, с понедельника по пятницу на заводе работали с 7.00 до 15.00 часов, занятия в техникуме с 17.00 до 21.00 часов. По субботам работали с 7.00 до 13.00, занятия с 15.00 до 19.00. Воскресенье-выходной. И при таком режиме ещё с девицами успевали встречаться.

4 часа для техникума возможно нормально но вуз не вмещается в 6 часовую программу, особенно военный. Да ещё со временем сна питания и дорогой .... я к 9 на работу встаю 6-30. Возможно за 15 лет до меня были богатыри, но я после 9 часов работы учебу не потяну от слова совсем, а через Погода я сдохну от переутомления, если учиться конечно. Результатов не будет от слова совсем.  У меня 2 высших очных и одно заочное есть что сравнить.....

Отредактировано Lexus (2018-10-20 09:50:13)

332

Lexus написал(а):

4 часа для техникума возможно нормально но вуз не вмещается в 6 часовую программу, особенно военный

а вуз и не вмещался никак

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » Промышленность, народное хозяйство в годы ВОВ