СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 50


Политика , идеология и экономика - 50

Сообщений 841 страница 843 из 843

841

Ratiborrus написал(а):

Наверно это не ее заслуга, судя по инфе ее мягко сказать отстранили от РЕАЛЬНЫХ решений

ДимитриUS написал(а):

верно,

Может стоит уже включать голову, а не верить ИПСОшникам?
18 марта Путин внес в Думу кандидатуру Набиуллиной для назначения на пост главы ЦБ https://www.interfax.ru/russia/829903

Доллар США 74,8501
Для тех у кого нет доступа к данным ЦБ РФ и считает, что это курс на бирже... Сайт ЦБ РФ тут... https://www.cbr.ru/currency_base/daily/

0

842

А теперь, немного полит информации....
Давно хотел написать это, но я тут читатель, а не писатель.... Если что, к бану готов. Могу читать форум от камрадов которым доверяю, и без возможности писать.
На форуме, который, на минуточку зовётся "отвага - сила России". Но последнее время, тут какая то "зрада - ганьба России"
При этом разгоняют это, какие то черти, то из Польши, то из Израиля. Какое то гавно обсуждается тут десятками страниц. А победы, в том числе, и Победу РФ над санкциями, которые должны были разорвать нас в клочья, и даже сам Байден пророчил 200р за грязную, вонючаю бумажку, тут скромно умалчивают.
Ладно, что то я разошелся... вернёмся к ЗВР.
ЗВР в том числе состоит и из валюты. При этом это целевая валюта! Мы хотим инвестировать и работать на определённых рынках, где эта валюта считается платёжным средством.  При этом, эта валюта распределяется с учетом того сколько этот рынок готов переварить наших инвестиций. Это очень важный момент.
А теперь следите за руками... Против нас вводят санкции и нас отстраняют от этих рынков. Что ожидаемо! И на этот процесс мы повлиять никак не можем.
А далее, через ИПСОшников, и прочих пятых колон нам скармливают информационную бомбу. Ваши ЗВР арестованы.
По сути это не имеет никакого смысла. Мы и так под санкциями и не имеем доступа к этим рынка. Поэтому вы можете хоть заарестовываться, при любом раскладе мы не можем использовать эти деньги.
Но в обществе поднимается шум, И все венят Набиулину.
А какие у нее были варианты?
Бывшие вирусологи, недавно бывшие газовыми трейдерами, а сейчас все поголовно выпускники академии ГШ предлагали следующие методы...
1. Вернуть деньги в РФ. Ага, конвертировать в рубли, раздать всем, и тем самым разогнать инфляцию в стране (избыток денежной массы именно это и делает) и опустить рубыль на дно. Браво. аплодирую неистово. 
2. конвертнуть в юань. Еще одно браво! А Китай готов нам "продать все, кроме родины и женщин" ? Ой, не уверен. Могли бы мы найти те товары и и инвестиционные проекты в Китае, давно бы это бы сделали.
Мало кто предлагал, вложиться в золото. Но что бы никто не гундел, напишу и об этом. Даже если бы мы все вложили бы в золото, бартерные операции давно не проводятся и опять же его нам надо было бы конвертить в валюту.
То есть, в этой ситуации нет других вариантов ответов на санкции. Набиулина отработала на 150%.
А арест - это инфрмационная бомба, на которую многие повелись.

Сейчас будет вторая бомба. "технический дефолт". Да, это страшное слово, которое мы пережили в 97-98 годах.
В первую очередь, это понижение рейтинга государства и отстранение его от займов в кредитных организациях, кто это принимает. Блин, таже история... Нас и так отстранили от них. Поэтому вы нас хоть "земляным червяком" назовите - вы и так без дефолта нам запретили иметь дело с вашими кредитными организациями. Так, что срали мы на ваш дефолт с высокой колокольни. Опять имеем просто пшик, с экономической точки, но бомбу с медийной.
Да, может быть вариант ареста нашей собственности за рубежом... Но в эту игру можно играть в двоем. И до существенной эскалации, думаю, не дойдёт.   

Так, что коллеги. Думайте, спрашивайте исщите информацию сами, спрашивайте у людей кто в теме. Но не поддавайтесь на провокации ИПСОшников из Израиля и Польши.
Мы все таки находимся на форуме "ОТВАГА - СИЛА РОССИИ".

0

843

_developer написал(а):

А победы, в том числе, и Победу РФ над санкциями,

уже победили? как там дела у камаза? уже нашли замену аппаратуре бош для авто? или уже выпускаем почти всю номенклатуру подшипников? как семенной материал будет и где закупаться и то же яйцо?
так что не надо тут фантазировать уж слишком

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 50