СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 239


Новороссия и Украина - 239

Сообщений 961 страница 969 из 969

961

Почалося!
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t530052.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t683298.jpg

Так стапэ наша колбаса не дороже Российской, она в одной ценовой категории, у нас так то цены на всё одинаковые. Я так полагаю этот турбопатриот надеялся что наши поставщики будут её задаром отдавать, только непонятно скуя-ли? Вот наивный чукотский парень.

0

962

Евгений Юрченко, глава компании ЮГМК, управляющей большинством металлургических активов Донбасса, нашел Алчевскому меткомбинату нового руководителя.
Во главе крупнейшего в Донбассе филиала компании встал вчерашний генеральный директор петербургского «ОМЗ-Спецсталь» 40-летний Дмитрий Покровский.
Петербургское предприятие известно тем, что является производителем крупных узлов для отечественных и зарубежных атомных электростанций.
Предприятие, с которого Покровский перебрался в Алчевск, контролирует «Газпромбанк».

0

963

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t120141.jpg

0

964

Тема переговоров России с Америкой и НАТО в Женеве стоит на первом месте в украинской политической повестке. Киев опасается успешного исхода этого события и поэтому активизировал требования предоставить современное оружие и ввести санкции против «СП – 2»: https://iz.ru/1275082/ekaterina-tiunina … kie-vlasti

0

965

18-летний украинский нацист задержан ФСБ и дал признательные показания.
Оперативниками были собраны доказательства преступной деятельности, а именно переписка посредством Telegram с организатором ячейки «МКУ» Егором Красновым, а также инструкции по изготовлению самодельных взрывных устройств.
https://donbasstoday.ru/v-rossii-zaderz … ?_utl_t=tw

0

966

В СФ назвали словоблудием заявление Зеленского о готовности к урегулированию конфликта на Донбассе    https://senatinform.ru/news/v_sf_nazval … _donbasse/
Слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что пришло время урегулировать конфликт на Донбассе — очередное словоблудие. Вместо того, чтобы выполнять давно достигнутые договоренности по установлению мира на Юго-Востоке страны, глава Украины снова предлагает вернуться к переговорам, демонстрируя таким образом, что о реальной деэскалации конфликта в регионе речь пока, к сожалению, не идёт. Такое мнение в разговоре с «СенатИнформ» высказал член Комитета СФ по международным делам Сергей Цеков.
Заявление Зеленского о намерении предметно договариваться о прекращении конфликта на Донбассе и готовности Киева «к необходимым решениям во время нового саммита лидеров четырех стран» прозвучало сегодня во время встречи главы Украины с советниками лидеров Франции и Германии.

0

967

Источник РИА Новости рассказал детали переговоров с США по гарантиям безопасности в Женеве:

▪российская сторона на встрече в Женеве разжевала США предложения по безопасности, чтобы не было недопониманий

▪ США пообещали предоставить письменный ответ на российские предложения по безопасности на следующей неделе - после того, как американская делегация доложит об итогах переговоров своему руководству

▪ России нужен конкретный ответ на ее озабоченности, прежде всего в контексте нерасширения НАТО, а всякие увиливания неинтересны

▪ США сохраняют твердолобую позицию по Украине, не хотят обсуждать без Киева тему вступления этой страны в НАТО

▪ но в Москве считают, что альянс не должен уходить от ответственности: "Это же НАТО, и в первую очередь Вашингтон, принимают или не принимают новых членов, а не Украина сама по себе что-то заявляет"

▪ Россия надеется, что в США позиция сторонников новых санкций не возобладает над здравым смыслом

0

968

Украинцы доплатят за газ за пролые годы   https://www.tiktok.com/t/ZML1m1mq6/ СУГС! %-)
У бандеровцев другие герои  https://www.tiktok.com/t/ZML1mb1Xv/

0

969

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 239