СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Берлинский пациент


Берлинский пациент

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

0

2

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/128978.jpg

0

3

Украина призвала ввести санкции против РФ из-за разгона протестов.  https://sharij.net/ukraina-prizvala-vve … ssion=true

0

4

Хомячья сцепка...🙉

5 секунд славы- и срок со штрафом..🙈
Реакция канала американских полицейских (https://t.me/police_frequency/38327…) на события в России:
"Отличная работа российской полиции. Интересно, могут ли США заключить сделку, чтобы перебросить сюда российский ОМОН в следующий раз, когда начнутся протесты BLM"?

Ну наконец- то!Просют- с водометов самое оно будет..

Короче-комедийный сериал из жизни хомяков жирных,а не революция..
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/217547.jpg

0

5

Симоновский суд Москвы рассмотрит ходатайство об отмене условного наказания Алексею Навальному, инициированное столичным управлением ФСИН в связи с неисполнением возложенных обязанностей, на выездном заседании в Мосгорсуде.
********
По этой?
"Статья 275. Государственная измена.
Оказание консультационной или иной помощи иностранному государству в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации.
От 12 до 20 лет. "
Верите?Я вот-нет..
***********
Протесты и пропаганда: о чём говорили исполнительный директор ФБК и предполагаемый британский разведчик. (видео)  https://russian.rt.com/world/video/8278 … echa-video

0

6

за последние несколько дней на кошелек штаба Навального накидали битков почти на два миллиона долларов! Причем крупными траншами, это явно не массовые пожертвования.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/414368.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/177233.png
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/297192.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/953781.jpg

0

7

Twitter заблокировал страницу известного шоумена Семена Слепакова после его жалобы на неприкрытые угрозы от сторонников Алексея Навального: https://5-tv.ru/news/329684/twitter-zab … avalnogo/…
Слепаков пожаловался на угрозы из-за стихотворения про митинги
Угрозы начались сразу после публикации стиха «Про добро». Артист написал в Instagram, что его собираются повесить на площади и заразить СПИДом. http://l.ura.news/40641

0

8

МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Телеканал RT опубликовал видеозапись разговора исполнительного директора ФБК* Владимира Ашуркова с британским дипломатом, которого ФСБ считает тайным агентом разведки MI6.
На сайте RT уточняется, что встреча состоялась в 2012 году, а Джеймс Уильям Томас Форд, беседующий с Ашурковым, — "бывший второй секретарь по политическим вопросам посольства в России".
Так, на записи исполнительный директор ФБК* просит собеседника помочь в получении информации от британских спецслужб.
"Я уверен, что у британской спецслужбы по борьбе с крупным мошенничеством есть доступ к большому объему информации, которая нам недоступна. Я уверен, что у британских спецслужб есть данные, подтверждающие связь Абрамовича, Усманова, людей в российском правительстве. Думаю, Великобритания — ключевая европейская страна, которая может оказать влияние на Россию и которая уже ужесточает свою позицию в ее отношении", — говорит Ашурков.

В другом опубликованном ролике исполнительный директор ФБК* обещает выпустить негативный материал о российском банке, намекая, что это будет полезно для британцев.
"Совместно с лондонским Обществом Генри Джексона мы опубликуем отчет о ВТБ-банке. В нем сообщается, что ВТБ причастен к коррупции, что система управления рисками не работает, и мы подведем к тому, что он представляет угрозу для европейских финансовых рынков и их целостности, поскольку он там является значительным игроком. <...> И из-за них таким британским компаниям, как Lloyds, RBS, Barclay"s, сложнее конкурировать", — пояснил Ашурков.
https://ria.ru/20210201/fbk-1595532525.html

Издание Schwarzwälder Bote рассказало, кто может стоять за "расследованием" оппозиционного политика и блогера Алексея Навального о "дворце Путина". Выяснилось, что фильм снимали в Германии по заказу США.

Издание Schwarzwälder Bote разоблачило авантюру с "дворцом Путина". Оказалось, что к фильму оппозиционного политика и блогера Алексея Навального приложили руку американцы. Всё "расследование" делали в Германии.

Как пишет немецкое СМИ, незадолго до того, как Алексей Навальный прибыл на студию Black Forest Studios, туда позвонили из США и спросили, есть ли свободные "производственные мощности". Выяснилось, что самого Навального доставляли на студию с охраной. То, что он находился во Фрайбурге, было большим секретом.

"Навальный был хорошим, очень вежливым парнем. Однажды мы вместе выпили джин из Шварцвальда", - заявил журналистам владелец помещения.
https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/n … ote_318673

Журналист и политолог, критик оппозиции Павел Данилин провел свое расследование, чтобы выяснить, откуда берутся многомиллионные просмотры у фильма Навального про дворец Путина. И почему ролик попал в первую десятку в трендах YouTube в 23 странах мира. 

Данилин пишет на своей странице в Фейсбук: «Неужели две трети граждан России, действительно, решили просмотреть два часа довольно-таки скучной тягомотины? Чтобы получить ответ на этот вопрос, я решил посмотреть на источники траффика у видео про двухэтажную гостиницу с плесенью».

Как описывает журналист, на момент начала анализа число просмотров видеоролика «Дворец для Путина» составляло 81 миллион. По данным самой площадки, видеоролики YouTube на самом сервисе и сторонних сайтах просматривают 62 миллиона уникальных пользователей, а доля просмотров непосредственно на ресурсе составляет 44 миллиона.

- Что позволяет мне сказать, что в ролике Навального имеется большое количество зарубежного трафика. И это однозначно свидетельствует об использовании инструментов накрутки, искусственно увеличивающих показатель просмотров видеоролика.

Чтобы не было сомнений в накрутке, можно посмотреть, что при анализе почасовой посещаемости видны резкие, неестественные скачки трафика. При этом после каждого скачка аудитория не продолжает расти, а показатель стабилизируется. Ну то есть в первые 20 минут на сайт не заходил вообще почти никто, а потом вдруг резкий рост посещаемости, но происходящий не по экспоненте, а так, будто одномоментно зашли и остались, отработали, зашли и остались. То есть, когда кто-то купил просмотры, и тот, кто занимается исполнением договора – фиксирует поток заходов на определенном уровне. И вдруг этот поток заканчивается, и последние две минуты часа опять на сайт не заходит никто.

Повторюсь, единственно возможный вывод подобных активностей — накрутка показателей. Вероятность того, что 20 тысяч человек одновременно зайдут на страницу видео и начнут просмотр, после чего новых пользователей некоторое время практически не будет — стремится к нулю.

Далее, как утверждает Данилин, удается найти примерно 41 300 ссылок на видеоролик, изучив которые, видно, что доля ссылок, оставленных живыми пользователями среди них минимальна.

Данилин поясняет, что для накруток используются размещения встраиваемых видео на сторонних сайтах-прокладках, где технически проще обойти систему защиты от накруток, используемых сервисом. При этом реальные показатели популярности видео хорошо видны на сторонних сервисах, использующих собственную систему аналитики внутри площадки, где видео было размещено для ссылочной массы.

Кроме того, ссылки активно размещаются в зарубежных профилях социальных сетей, имитирующих реальных пользователей. Не менее активно ссылки выставляются на локальных форумах европейских стран и в объявления.

Далее журналист поведал об источниках траффика: «На первом месте на момент анализа – Россия с приблизительно 30 миллионами просмотров. Эти 30 миллионов дают, как мы понимаем, чуть больше трети от общего числа просмотров. А вишенкой на торте – такой небезынтересный фактик, как анализ трендов Ютуба. В России, Белоруссии, Украине и ряде других стран СНГ ролик на 1 месте.

А вот как этот ролик попал на 2 место в Чехии, на 3 место в Люксембурге, на 4 место в Норвегии и на 5 в Швейцарии и Лихтенштейне – вот вопрос вопросов, тогда как тот же Азербайджан в трендах Ютуба дал этому ролику лишь 26 позицию. 6 место в трендах Ютуба в Испании потрясает куда больше, чем 7 место в Польше. 13 место в Италии и Бельгии, 12 место в Швеции.

Что, они там все по-русски заговорили и решили приобщиться к великим тайнам великой России? Да нет, конечно.  Просто таким образом понятно, откуда трафик у Навального идет».

К слову, в Германии, где лечился и после выписки давал интервью всем СМИ Навальный, и в США таких данных нет.

Германия вообще не дала ролику ни одной позиции в трендах. Соединенные Штаты точно так же наплевательски отнеслись к своему использованному инструменту. Нет в трендах Ютуба там Навального - заключает свое расследование Данилин.

https://yandex.ru/turbo/lentachel.ru/s/ … orets.html

Спалились. В сеть попала Ютуб-статистика нашумевшего ролика Навального
https://newsland.com/community/7683/con … go/7312905

Отредактировано ДимитриUS (2021-02-02 10:15:30)

0

9

Глава МИД Швеции приехала в Москву с требованием освободить Навального, сообщает Aftonbladet: https://inosmi.ru/news/20210202/249043011.html…
Переживают за своего агента..

0

10

Непоседа13 написал(а):

Глава МИД Швеции приехала в Москву с требованием освободить Навального, сообщает Aftonbladet: https://inosmi.ru/news/20210202/249043011.html…
Переживают за своего агента..

Ну сейчас уже дело принципа посадить. И мне кажется решение принято. Не помню я, чтобы ранее транслировали впрямую суд по риа-новости. Прокуратура просит 3.5 года. Вангую срок в 2 годика.

0

11

Непоседа13 написал(а):

за последние несколько дней на кошелек штаба Навального накидали битков почти на два миллиона долларов! Причем крупными траншами, это явно не массовые пожертвования.

Кстати, "просмотры" на ты-трубка дают легальный повод спонсировать агента как бы за счет интернет-рекламы.

0

12

А почему британского разведчика еще не выслали? Почему посол не приглашен в МИД, для дачи объяснений? Где жесткая реакция на все это?

0

13

Непоседа13 написал(а):

Twitter заблокировал страницу известного шоумена Семена Слепакова после его жалобы на неприкрытые угрозы от сторонников Алексея Навального: https://5-tv.ru/news/329684/twitter-zab … avalnogo/…
Слепаков пожаловался на угрозы из-за стихотворения про митинги
Угрозы начались сразу после публикации стиха «Про добро». Артист написал в Instagram, что его собираются повесить на площади и заразить СПИДом. http://l.ura.news/40641

Слепаков стал самым дорогим в России певцом из рекламы
Обнаружен госконтракт ВТБ на рекламную кампанию, в которой продюсер, автор-исполнитель песен Семён Слепаков солировал с сентября 2020 года. Общая сумма заказа – 750 миллионов рублей.
https://octagon.media/istorii/slepakov_ … lamy_.html
http://rucompromat.com/articles/semen_s … l_dlya_vtb
Почувствовав запах ну очень больших денег за свой трень-брень, теперь можно ожидать и хвалебных песен про ...., а также переиначенную песню про Газпром, что мечты сбываются у всех, главное вовремя начать подмахивать)))

Отредактировано Серьга (2021-02-02 15:17:46)

0

14

Старшина ПВ написал(а):

Ну сейчас уже дело принципа посадить. И мне кажется решение принято. Не помню я, чтобы ранее транслировали впрямую суд по риа-новости. Прокуратура просит 3.5 года. Вангую срок в 2 годика.

Почему его в 2017 году не посадили? Хитрый план?

«Руководствуясь принципами гуманизма, а также надеясь на то, что Навальный встанет на путь исправления, изменит свое отношение к приговору, к условиям контроля за ним, к возложенным на него судом обязанностям, ФСИН не выходила ранее с ходатайством о замене условного срока на реальный», — сказал сотрудник ведомства, уточнив, что эти надежды так и не оправдались.
.....
30 декабря 2014 года Замоскворецкий суд Москвы приговорил Навального за мошенничество в отношении компаний «Ив Роше» и «Многопрофильная процессинговая компания» к наказанию в виде лишения свободы сроком на три года и шесть месяцев условно с испытательным сроком на пять лет. В 2017 году испытательный срок был продлен на год из-за систематических неявок без уважительных причин на регистрацию и неоднократного привлечения к административной ответственности.

https://news.mail.ru/incident/45087121/?frommail=1

0

15

Самое занятное, что всю эту ситуацию вокруг навальника создали сами наши "Многоходовочники". И то что им сейчас западные "партнёры и коллеги" напихают полну жопу огурцов - это только их самих заслуга.

Отредактировано Роман (2021-02-02 15:49:24)

0

16

Интересно, почему его раньше не посадили, а даже дали поучаствовать в выборах мэра?

0

17

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Интересно, почему его раньше не посадили, а даже дали поучаствовать в выборах мэра?

Очередная много ходов очка.  С предсказуемым результатом.

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/6/t36658.jpg

Своим-всё, для остальных - закон.

Отредактировано Роман (2021-02-02 16:13:32)

0

18

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Интересно, почему его раньше не посадили, а даже дали поучаствовать в выборах мэра?

Репетиция "вероятного сценария", легитимизация нового мэра и снижение протестных настроений..
ИМХО хороший ход был для власти..

0

19

Роман написал(а):

Самое занятное, что всю эту ситуацию вокруг навальника создали сами наши "Многоходовочники". И то что им сейчас западные "партнёры и коллеги" напихают полну жопу огурцов - это только их самих заслуга.

Отредактировано Роман (Сегодня 12:49:24)

Пока что пихают анальному и не известно сколько пихать будут, особенно если присядет.
Ходарковский, к примеру, сам сознался что его пихали, пихали, пихали, пихали.... оправдывался он тем что долго сидел... мол поэтому ему и пихали. Как-то так.

0

20

babybat{}.net написал(а):

хороший ход был для власти..

Блогер с сомнительной репутацией, как кандидат в мэры, это круто.

0

21

2805 написал(а):

Пока что пихают анальному и не известно сколько пихать будут, особенно если присядет.
Ходарковский, к примеру, сам сознался что его пихали, пихали, пихали, пихали.... оправдывался он тем что долго сидел... мол поэтому ему и пихали

А что это вы коверкаете фамилию "берлинского пациента" и нормально пишите фамилию уголовника от "Юкоса"? какая между ними разница? Вы второго больше что ли уважаете?

0

22

Сарбаз написал(а):

Почему его в 2017 году не посадили? Хитрый план?

https://news.mail.ru/incident/45087121/?frommail=1

Потому,что у этой маленькой,карманноой собачки хозяева с большими возможностями и влиянием..И им ОЧЕНЬ не нравится,когда их питомцев обижают.
Сцыкотно поэтому на него камень поднимать или отгонять..И к вольеру не приучен.Поэтому и..
Да и вполне ручной он вроде,не кусаеться,лает правда много и гадит- но можно и потерпеть.Кормится от подачек,за донат от милых видосиков да и  сам в основном по курортам шариться.
Не портить-же из-за какой-то там шавки отношения с партнерами.
Может и в гости глядишь ещё пригласят. :rofl:
А вообще руссофобия в России хорошо оплачиваеться и весьма востребована.Достаточно шоу на центральных каналах посмотреть.
А патриотиизм- нынче не актуален и не востребован.

0

23

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А что это вы коверкаете фамилию "берлинского пациента" и нормально пишите фамилию уголовника от "Юкоса"? какая между ними разница? Вы второго больше что ли уважаете?

Про уголовника сам не знаю почему так написал, ХЗ.
А пациента сковеркал, согласен.

0

24

Роман написал(а):

Самое занятное, что всю эту ситуацию вокруг навальника создали сами наши "Многоходовочники". И то что им сейчас западные "партнёры и коллеги" напихают полну жопу огурцов - это только их самих заслуга.

Отредактировано Роман (Сегодня 17:49:24)

То, что кремлевские намудачили не означает, что сам овальный перестал быть врагом. Путин вообще много намудрил за эти годы в одному ему известных комбинациях. Правда встреча резидента Ми-6 и представителем ФБК как сказано выше проходила аж в 2012 году, то есть не первой свежести. Стало понятно, что спецслужбы ведут "пациента" давно, материалов на него выше крыши, но команды финальной посадки не было. Могу только предполагать почему. В 2012 ВВП вообще был расслаблен и ориентировался на задабривание запада. Например, в 2013 он ни с того ни с сего отпустил ходора перед Олимпиадой - типа жеста "доброй воли". Вероятно и конфронтация вокруг овального не входила в планы комбинатора. Правда подвесили ему судимость, чтобы выбросить из выборного процесса для подстраховки.

Тем не менее, повторю: то, что начальство намудрило и перемудрило не означает, что овальный на самом деле не агент западных спецслужб и перестал быть врагом.

0

25

2805 написал(а):

Про уголовника сам не знаю почему так написал, ХЗ.

Здесь вы в роли Ванги выступили. :D В будущее Лехи заглянули.

0

26

Непоседа13 написал(а):

Потому,что у этой маленькой,карманноой собачки хозяева с большими возможностями и влиянием..И им ОЧЕНЬ не нравится,когда их питомцев обижают.

Да не, не поэтому - у ходора крыша была гораздо выше, что не помешало его посадить и достаточно крепко, десятку то отмотал. Скорее всего посчитали, что раскрытый агент под контролем лучше, чем еще неизвестный другой, который придет на смену. Ну и откровенно недооценили на первом этапе, когда он почти треть взял на выборах мэра. Вот тогда шок был, да. А сейчас овальный как мина без детонатора - грозит, но не убивает. Суть момента как раз в том, что "партнеры" пытаются вернуть детонатор на место.

Отредактировано Старшина ПВ (2021-02-02 17:07:19)

0

27

Старшина ПВ написал(а):

Да не, не поэтому - у ходора крыша была гораздо выше, что не помешало его посадить и достаточно крепко, десятку то отмотал. Скорее всего посчитали, что раскрытый агент под контролем лучше, чем еще неизвестный другой, который придет на смену. Ну и откровенно недооценили на первом этапе, когда он почти треть взял на выборах мэра. Вот тогда шок был, да. А сейчас овальный как мина без детонатора - грозит, но убивает. Суть момента как раз в том, что "партнеры" пытаются вернуть детонатор на место.

Учли ошибки,пожелания..Решили не злить хозяев- этот пусть лает..Не кусучий.
Вроде в вальер на 3,5 его закроют.
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t600716.jpg

0

28

У нас в воскресенье быстро разогнали толпу, яйцелопы были конные - не хуже чем в голландиях. Буйных не было замечено. Миллеалы, выросшие в сети, как домашние котики - на улице теряются. Демонстранты стоят и фотят на свои смартфончики. Клоунада. Геволюция, блин. Дедушка ленин на это сказал бы коротко и непечатно.

https://static.ngs.ru/news/2021/99/preview/52c90fcd7091490552dc4af5f16f0dd2157f1247f_939.jpg

https://static.ngs.ru/news/2021/99/preview/623b6cc0736150d96064861ef0a4846b154f7face_939.jpg

Отредактировано Старшина ПВ (2021-02-02 17:27:32)

0

29

0

30

Дипломатические машины прибыли к суду, где рассматривают дело Навального
https://ria.ru/20210202/navalnyy-1595621184.html
Присутствие иностранных дипломатов на суде по Навальному — вмешательство во внутренние дела РФ и саморазоблачение попыток Запада сдержать Россию, заявила Захарова

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Берлинский пациент