СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Война между Азербайджаном и Арменией - 5


Война между Азербайджаном и Арменией - 5

Сообщений 661 страница 690 из 939

1

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:

Тема для разбора военной обстановки на фронте. Анализ применения оружия и военной техники. Можно писать о текущей политической обстановке. За флуд и флейм будем наказывать.

0

661

Ratiborrus написал(а):

Громыко с вами не согласился бы с(просто это позор уже.. если такие аббревиатуры приклеиваются

Не унижая талант Громыко - за ним стоя колосс СССР, а не зависимая и во много раз более слабая РФ. Еще раз - МИД это не решала в уличных разборках, не стоит опускаться на уровень инфантильных ограниченых дворовыми понятиями личностей в понимании мировой политики.
И да, США тоже любят выражать свою озабоченность по три раза на день. Представляете!

0

662

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Меня пропаганда с обоих сторон уже начинает напрягать. Изолгались.

Ну а как иначе может быть?

0

663

Konkista написал(а):

Б*я, так о том и речь давно идёт. Если такие возможности тяготеют к нулю,  то нужно меньше комментировать по любому поводу, а больше работать над возвращением статуса державы. А иначе его знаметое ДБ впору к нему и его окружению применять. Демагоги .

Ну даже всякие прибалтийские лимитрофы тигры свое мнение по всяким их не касающимся событиям выражают - а нам почему то нельзя?

0

664

Firral написал(а):

А ему и не должны верить. Он глава МИД-а, а не решала на стрелке. Тут вопрос в возможностях и средствах у государства РФ подкреплять работу МИДа реальным давлением и/или выкручиванием рук. Если такие возможности малы - то и МИД мало что сможет сделать

да и не особо  надо, такое впечатление. впрочем, я тв не смотрю, да и за новостями в основном только тут и еще в паре мест слежу,  не заметил, чтобы у  нас придавали бы этому событию запредельную важность:  так, какие-то туземцы спорят, не более.

0

665

leonard61 написал(а):

Министр обороны Турции созвонился с Шойгу. Заявил, что Армения должна уйти с "оккупированных азербайджанских территорий"

Вот до *** и будет как обычно -поедут наши артиллеристы РЭБовцы снайперы спецназовцы только уже не в Ростов или в Саратов а в Армавир или Киров.

И будут потом и дроны резко не той системы и потери большие. А все ради чего? Ради бабла. Аукцион "Ливия-Сирия-Армения".

Хотя по мне это фейк. Пока НЫНЕШНИЕ армянское правительство не капитулирует перед Россией и не произойдет смена режима ничего не будет.

По мне сейчас идет договорной матч Россия-Турция. ПО итогу Армянам надо сделать выбор -Россия-НАТО. Но они хотят всех как это принято у торгашей обмануть и Россию и Турцию и Азербайджан. Только не получится.

0

666

В интернете появились очень интересные спутниковые снимки с позиции С-300 возле Степанакерта. Там азеры заяву сделали, что в первый день уничтожили станцию подсвета и наведения С-300. По представленным кадрам в плохом качестве нельзя было сказать, а попали ли они там в что-то. Вот и все ждали спутниковых снимков. Из-за облачности позиция была видна на 9.10.2020.

Позиция С-300 под Степанакертом до начала БД:
https://i.imgur.com/ozl1uiB.jpg

Азербайджанская заява, что ее уничтожили:
https://i.imgur.com/FOFhPSC.jpg

Позиция уже 9.10.2020:
https://i.imgur.com/iSmSCth.jpg

Видимо все же успели. Так что по обеим заявлениям (позиция под Степанакертом и позиция на территории Армении) уже есть материалы...

0

667

О, пошли контакты уже не по линии Мид а по линии МО.

0

668

kayman4 написал(а):

По мне сейчас идет договорной матч Россия-Турция

Пока у армян пока есть шанс надо договариватся в рамках резолюций ООН, Путин ясно сказал из-за Карабаха воевать не будем. Другое дело сама Армения здесь без разговора, имхо. Не хочу говорить больше, сапоги полетят, но как не верти собственно Армению трогать нельзя.

Отредактировано leonard61 (2020-10-12 16:15:17)

0

669

0

670

Firral написал(а):

Ну даже всякие прибалтийские лимитрофы тигры свое мнение по всяким их не касающимся событиям выражают - а нам почему то нельзя?

Можно. Если есть горячее желание встать с ними в один ряд по уровню влияния.

0

671

Sputnik Армения, [12.10.20 17:24]
[ Video ]
💥 Минобороны опубликовало видео с уничтожением двух азербайджанских беспилотников со стороны ВС Карабаха.

@SputnikArmenia

https://poster3.radikal.ru/2010/ee/f2b6f7f6a97c.jpg
результат перемирия  :rolleyes: или? я имею ввиду первый ЛА

Отредактировано leonard61 (2020-10-12 16:32:08)

0

672

Армянская вендетта, [12.10.20 17:23]
Под шумок войны, Конституционный суд Армении сегодня в ходе рабочего заседания избрал председателем КС РА Армана Диланяна.

Об этом сообщает глава аппарата Конституционного суда Эдгар Казарян на своей странице в Facebook.

Армянская вендетта, [12.10.20 17:25]
В скором времени Никол Пашинян обратится к общественности и в деталях разъяснит  ситуацию.

Вице-спикер парламента РА
Ален Симонян

0

673

https://images.vfl.ru/ii/1602510409/3e5e6eaf/31914491.jpg

🇦🇲👊"Этого молодого парня зовут Иван, он из Гадрута. В этот день он сбил вражеский беспилотный дрон Камикадзе.🦅🔥

Иван пообещал сбить ещё десяток вражеских дронов. Ты лучший брат! Гадрут гордится тобой!" — блогер Арутюн Акопян (https://www.facebook.com/photo?fbid=723 … 4417849241)

🇦🇲👊"Этого молодого парня зовут Иван, он из Гадрута. В этот день он сбил вражеский беспилотный дрон Камикадзе.🦅🔥

судя внешнему виду осетрина второй свежести

0

674

leonard61 написал(а):

Sputnik Армения, [12.10.20 17:24]
    [ Video ]
    💥 Минобороны опубликовало видео с уничтожением двух азербайджанских беспилотников со стороны ВС Карабаха.

    @SputnikArmenia

https://poster3.radikal.ru/2010/ee/f2b6f7f6a97c.jpg
результат перемирия  :rolleyes: или? я имею ввиду первый ЛА

Отредактировано leonard61 (Сегодня 20:32:08)

Подпись автора

    Не лгите что павший СССР был обителью зла и фальши!

кукуруз падает и судя по тому, что показывали- далеко не первый

0

675

Ratiborrus написал(а):

кукуруз падает и судя по тому, что показывали- далеко не первый

на лост арморе такая картинка появилась
https://uploads.disquscdn.com/images/580612ed358e77bc99cc1073977b53905fde571de922226abd82d003f88cca57.png
кто то так увидел

0

676

РИА Новости, [12.10.20 17:56]
Армения не собирается срывать перемирие в Карабахе, заверил РИА Новости глава армянского МИД

РИА Новости, [12.10.20 17:59]
Глава МИД Армении прокомментировал РИА Новости возможность обращения к России или ОДКБ за военной помощью: всё может быть задействовано по необходимости и исходя из договорных обязательств

0

677

ТАСС, [12.10.20 18:03]
Запланированное на 16 октября заседание совета глав государств СНГ перенесено, новая дата не определена, сообщил исполком СНГ.

0

678

leonard61 написал(а):

СНГ

А это живо?

0

679

__Memento_mori__ написал(а):

А это живо?

пкм о нем пишут  :rolleyes:

0

680

Re:public of Artsakh, [12.10.20 18:08]
❗️Минобороны Арцаха опубликовало новый список (http://www.nkrmil.am/news/view/2984) имен погибших военнослужащих - 51

* t.me/reartsakh

судя по годам, резервистов много

0

681

Sputnik Армения, [12.10.20 18:15]
[ Video ]
🎥 Военное разрешение карабахского конфликта - катастрофа для всех - Мнацаканян

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян в беседе с @SputnikLive и @РИА Новости (https://t.me/rian_ru) подчеркнул, что к происходящему спокойно отнестись не может ни один армянин.

@SputnikArmenia

0

682

Ну Азербайджан заявляет вот такие достижения.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2189/t775758.jpg

0

683

Konkista написал(а):

Можно. Если есть горячее желание встать с ними в один ряд по уровню влияния.

Меня больше напрягает когда наши молчат в случаях, когда можно портнеров потыкат мордой в их говнецо. А так возмущения наших патриотов по поводу разных дипломатических действий напоминает непонимание 6 летнего ребенка случайно оказавшегося на производственном совещании как-го нибудь завода. Чего это взрослые мужики говорят друг-другу разное неприятное и при этом не бьют друг другу морду?
Ну и вообще все эти фантомные боли по поводу утраченого ТРИДЦАТЬ лет назад могущества. "Перемен требовали ваши сердца" - кушайте теперь полной ложкой.

0

684

Armenian Military Portal, [12.10.20 18:18]
Подразделения Армии обороны Арцаха уничтожают диверсионно-разведывательную группу ВС Азербайджана, оказавшаяся в блокаде в направлении Гадрута. Оперативная обстановка находится под полным контролем Армии обороны Арцаха, — Арцрун Ованнисян.

@military_arm

снова "южный котел" с секретными видео  :(  вроде же вчера эту группу уничтожили, лень искать сообщение  :rolleyes:

0

685

Sputnik Армения, [12.10.20 18:27]
☎️ Арарат Мирзоян и Валентина Матвиенко обсудили по телефону обстановку в Карабахе

В ходе разговора спикер парламента Армении  проинформировал председателя Совета Федерации о несоблюдении азербайджанской стороной режима прекращения огня, продолжающихся артобстрелах мирных населенных пунктов, а также о вовлечении Турции и боевиков в карабахский конфликт

Ранее Мирзоян поговорил (https://t.me/SputnikArmenia/8355) со спикером Госдумы России Вячеславом Володиным

@SputnikArmenia

0

686

Telegram (https://t.me/infoteka24/8731)
Инфотека24
🇦🇿Зам. ген. директора ТАСС — Михаил Гусман перечислил в Фонд помощи ВС Азербайджана $50000

Re:public of Artsakh, [12.10.20 18:30]
После этой новости журналисты ТАСС все ещё в Арцахе? Если да, то самое время отправить назад домой. Необходимо ликвидировать любую угрозу шпионажа.

* t.me/reartsakh

0

687

leonard61 написал(а):

Михаил Гусман перечислил в Фонд помощи ВС Азербайджана $50000

Михаил Гусман государственный чиновник. Это не допустимо. Уходи с работы и спонсируй сколько угодно. Это во-первых.
Кроме того он руководитель информационного агенства, которое должно быть беспристрастно и давать объективную информацию. При такой ангажированности руководителя, у умного потребителя информации, возникают сомнения в справедливости и отсутствию пропаганды в подаваемой информации. Это во-вторых

0

688

leonard61 написал(а):

Telegram (https://t.me/infoteka24/8731)
    Инфотека24
    🇦🇿Зам. ген. директора ТАСС — Михаил Гусман перечислил в Фонд помощи ВС Азербайджана $50000

    Re:public of Artsakh, [12.10.20 18:30]
    После этой новости журналисты ТАСС все ещё в Арцахе? Если да, то самое время отправить назад домой. Необходимо ликвидировать любую угрозу шпионажа.

    * t.me/reartsakh

Подпись автора

    Не лгите что павший СССР был обителью зла и фальши!

А вот тут надо в прокуратуру писать и требовать ответа в течении законных 30 дней и можно в Генеральную

0

689

Замёрзшие

https://twitter.com/301_AD/status/13156 … 26625?s=19

0

690

Ratiborrus написал(а):

А вот тут надо в прокуратуру писать и требовать ответа

С точки зрения закона, возможно, тут все нормально. Он же свои деньги тратил. А вот с точки зрения этики госслужащего есть вопросы.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Война между Азербайджаном и Арменией - 5