СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Война между Азербайджаном и Арменией - 5


Война между Азербайджаном и Арменией - 5

Сообщений 541 страница 570 из 958

1

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:

Тема для разбора военной обстановки на фронте. Анализ применения оружия и военной техники. Можно писать о текущей политической обстановке. За флуд и флейм будем наказывать.

0

541

Непоседа13 написал(а):

У центрі Києва відбувся автопробіг із прапорами Азербайджану та Туреччини, учасники скандували "Карабах!" і стріляли (оновлено) ВІДЕО+ФОТОрепортаж

ну была б россбаза в Азербайджане - поехали бы з прапорами Вірменії  та стріляниною , скандуваньем " Карабах! "  в другую сторону

это клиника , там у всех хохлизмъ головного мозгу

0

542

николя написал(а):

Как я понял это был араб или турок из Сирии. А так как все наслышаны что они там у себя творят и как сами обходятся с другими. То это и вызвало у армян такое озлобление к нему.

Во-первых никакой это не араб и не турок.

А главное никакое озлобление не оправдывает то блядство которое армяне делают на том видео. Надеюсь личности этих ублюдков в скором времени будут раскрыты и они получать справедливое наказание.

0

543

николя написал(а):

Не оправдываете, но сочувствуете. А раз он съехал "с катушек" то "понять и простить"...

примерно так же как вы предлагаете "понять и простить"  ублюдков разбивающих прикладом голову раненному азербайджанскому солдату?

Не надо додумывать за меня.

0

544

https://images.vfl.ru/ii/1602445297/4fcaf878/31908218.png

0

545

Я вот единственное чего не могу понять: а почему собственно армяне не могут задействовать авиацию (су-30) против Байрактаров?
Было бы хорошее средство ПВО, а факта участия в атаках на боевые цели нет. Или это сразу же спровоцирует турков?

0

546

V Atlantiku написал(а):

Ну на счет макания в дерьмо ещё большой вопрос какая из сторон больше в нем испачкалась. Те существа участвавшие в исстреблении мирного азербаджанского населения (в том же геноциде в Ходжалы) тоже в Армении в почете ходят.

Эммм... Сумгаит, Мараг - дальше перечислять? Кстати деятели из последнего народные герои Азербайджана...

0

547

V Atlantiku написал(а):

примерно так же как вы предлагаете "понять и простить"  ублюдков разбивающих прикладом голову раненному азербайджанскому солдату?

Не надо додумывать за меня.

Где было оправдание? Можно цитату?

0

548

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Мой пост надо расценивать конкретно, на видео ублюдок совершающий военное преступление. Вы одобряете?

Скорее пофиг чем одобряю. Не знаю там надо быть, что-бы конкретно говорить, какая причина, разбираться не очень охота. Но скажу, сам так примерно было дело сделал. Только в лоб а не в затылок.

0

549

Непоседа13 написал(а):

"Сердце съесть врага- храбрее станешь"

вот же шь ты ...

0

550

Да там много неприглядного на видео попадает. Вот тут обратите внимание на момент 1:10
https://twitter.com/301_AD/status/1315047206186086400
Ноги связаны, голова в состоянии черепа.

0

551

VLAS написал(а):

Да там много неприглядного на видео попадает. Вот тут обратите внимание на момент 1:10
https://twitter.com/301_AD/status/1315047206186086400
Ноги связаны, голова в состоянии черепа.

тоже обратили внимание, я вчера сначала подумал померещилось, скальпировали уроды что ли

Отредактировано leonard61 (2020-10-11 22:52:26)

0

552

VLAS написал(а):

Ноги связаны, голова в состоянии черепа.

Привязан был за тр. средство и тащили. Мягкие ткани сточились с груди и с одной стороны головы. Скорее всего собирали трупы после боя в одну кучу.  Наблюдал такое, очень далеко
Кстати было такое и у нас в Чечне. Так собирали трупы в захоронения в Комсомольском, Гойском
Ссылка

Отредактировано Aaz (2020-10-11 22:59:20)

0

553

V Atlantiku написал(а):

Во-первых никакой это не араб и не турок.

А главное никакое озлобление не оправдывает то блядство которое армяне делают на том видео. Надеюсь личности этих ублюдков в скором времени будут раскрыты и они получать справедливое наказание.

Как считаете, президентское помилование, выделение квартиры и денежных средств и неофициальное звание "народного героя" - это справедливое наказание для существа, зарубившего человека во сне ? Или законы в разные стороны по-разному работают ?

0

554

Timskey написал(а):

Я вот единственное чего не могу понять: а почему собственно армяне не могут задействовать авиацию (су-30) против Байрактаров?

Вся территория Армении рассматривается из территории Турции под лупой. Любая попытка взлета армянской авиации тут же будет передана на целеуказание паре турецких F16 которые как сознался Алиев находятся на аэродроме в Азербайджане (якобы после учения случайно остались). Этой паре F16 достаточно выпустить дальнобойные ракеты по подсвечиваемым с воздушного пространства Турции целям.

0

555

leonard61 написал(а):

тоже обратили внимание, я вчера сначала подумал померещилось

А кто уверен,что это не зверски убитый  армянский солдат или экипаж подбитого танка?Вытаскивали труп,привязав за ноги..
А так- "Мертвого льва может пнуть даже осел".

0

556

Geronimo написал(а):

Только если речь о переделке "своих" уже устаревших Орбитеров в ударные варианты. Экспортные поставки по сильно другому ценнику идут. Например:
https://ruvsa.com/news/unmanned_systems … pment/aer/

Да. Производство и продажа оружия - золотая жила.
Ну и конечно нужно учитывать что при поставках кроме самих БЛА в контракте станции управления, обучение и тд. Очень грубо можно 50/50 считать.

0

557

Непоседа13 написал(а):

А кто уверен,что это не зверски убитый  армянский солдат или экипаж подбитого танка?Вытаскивали труп,привязав за ноги..
А так- "Мертвого льва может пнуть даже осел".

видно труп необгорелый имхо череп голый на нем не написано кто он-просто труп, но кто бы не сделал это он урод и преступник

жесть21+

Отредактировано leonard61 (2020-10-11 23:02:48)

0

558

В одном мы едины-это преступление и виновные должны понести наказание!

0

559

Непоседа13 написал(а):

Обзорщик из диалог. UA со своими аргументами звучит как мелкая обиженая шавка.

0

560

leonard61 написал(а):

видно труп необгорелый имхо череп голый на нем не написано кто он-просто труп, но кто бы не сделал это он урод и преступник

да тащили его, привязанным за ноги. 100%

0

561

Aaz написал(а):

да тащили его, привязанным за ноги. 100%

да пару раз видел, ХАД со своими разбирался по бетонке таскали БТР, но чтобы скальп сняло, только ручки, имхо

0

562

Toshiba1986NYC-BK написал(а):

Обзорщик из диалог. UA со своими аргументами звучит как мелкая обиженая шавка.

Он и есть шавка!

0

563

Comrade написал(а):

Эммм... Сумгаит, Мараг - дальше перечислять? Кстати деятели из последнего народные герои Азербайджана...

Эмм, изгнания азербайджанцев из Армении  с конца 80-х, этничиская чистка всего НК и 7 прилегающих районов. Ни одного оставшегося азербайджанца и около 600 тысяч беженцев. Можно и дальше в историю удариться - мартовская резня татар (т.е. азербайджанцев) в Баку в 1918.

Предлагаете продолжать в таком стиле и уходить дальше? Мягко говоря давнешняя неприязнь между азербайджанцами и армянами никому не секрет. Но это же не значит что после каждого сообщения на форуме надо заново обсуждать все предыдушие события? Здесь обсуждалось видео где конкретные ублюдки, в армянском камуфляже, добивают раненного по голове и хихикают.

0

564

Comrade написал(а):

Где было оправдание? Можно цитату?

Будут и цитаты и антицитаты добавлю:

V Atlantiku написал(а):

Те существа участвавшие в истреблении мирного азербайджанского населения (в том же геноциде в Ходжалы) тоже в Армении в почете ходят.

Те существа участвавшие в истреблении мирного армянского населения (в том же геноциде в Сумгаит, Мараг) тоже в Азербайджане в почете ходят.

V Atlantiku написал(а):

примерно так же, как вы предлагаете "понять и простить» ублюдков, разбивающих прикладом голову раненному азербайджанскому солдату?

примерно так же, как вы предлагаете "понять и простить» ублюдков, разбивающих прикладом голову раненному армянскому солдату?

И разбор твоего подсознания:

V Atlantiku написал(а):

Я не оправдываю то, что сделал Сафаров. Не глубоко изучал этот инцидент (о чём вы дурачки? ). Насколько помню у него были трения с армянским офицером и в какой-то момент он съехал с катушек. (понять/простить- с катушек же съехал)
На счет поведения наших властей тоже не понял. То, что его вернули на родину, это было сделано принципиально в пику (именно принципиально. Ведь он армянина убил) венгерской судье, осудившей Сафарова на пожизненное. Могли бы просто вернуть его обратно и не устраивать из этого пиар. ( просто вернуть, о как, просто! )

Органчик в голове. Как дятел долбишь тут об азербайджанцах, но случаи с армянами обходишь. Прямо таки ампутация в мозгах наступает. О своих всё о других ни слова. Это-же видно когда твоё читаешь.

Отредактировано николя (2020-10-11 23:23:19)

0

565

Geronimo написал(а):

Ну вот одноразовый спайк, рассчитанный на пару минут работы, стоит 200, а многоразовый Хароп, который может проболтаться над целью пару часов, вернуться домой, а потом полететь туда ещё раз - будет дешевле   ? Серьёзно  ?

Вы забываете ,что у Харопа намного более сложная система управления.  Она то и стоит более половины стоимости системы.

0

566

Comrade написал(а):

Где было оправдание? Можно цитату?

ну вот товарищ которому я отвечал он и оправдывал. смотрите на предыдущей странице если интересно

0

567

Dirijabl написал(а):

Как считаете, президентское помилование, выделение квартиры и денежных средств и неофициальное звание "народного героя" - это справедливое наказание для существа, зарубившего человека во сне ? Или законы в разные стороны по-разному работают ?

V Atlantiku этого "не заметил". Или может быть ответишь?  :idea:

Отредактировано николя (2020-10-11 23:21:57)

0

568

Dirijabl написал(а):

Как считаете, президентское помилование, выделение квартиры и денежных средств и неофициальное звание "народного героя" - это справедливое наказание для существа, зарубившего человека во сне ? Или законы в разные стороны по-разному работают ?

Ну я же написал выше, я не понял этого поведения со стороны наших властей.

На счет спяшего. Это выражение часто мелькало с армянской стороны, незнаю так ли это было на самом деле. Я читал в новостях что чуть ли не весь этаж проснулся когда Сафаров выламывал дверь. И только его жертва не проснулась?

Как бы то ни было, я не оправдываю ни Сафарова ни наши власти что его премировали т.д. На счет экстрадиции в Азербайджан также написал ранее.

Отредактировано V Atlantiku (2020-10-11 23:34:08)

0

569

V Atlantiku написал(а):

На счет спяшего. Это выражение часто мелькало с армянской стороны, незнаю так ли это было на самом деле. Я читал в новостях что чуть ли не весь этаж проснулся когда Сафаров выламывал дверь. И только его жертва не проснулась?

Отредактировано V Atlantiku (Сегодня 23:34:08)

Он выламывал дверь в комнату ко второму армянину, уже после убийства.

0

570

Стоп! Опять тема стала уходить не в ту сторону. Хватит отсылок в прошлое, пусть даже недавнее.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Война между Азербайджаном и Арменией - 5