СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Статистика по COVID, без измышлений и конспирологии, только факты.


Статистика по COVID, без измышлений и конспирологии, только факты.

Сообщений 691 страница 717 из 717

691

powermax написал(а):

А  где  СПИД  ???

спид лечат, вич нет. очень дорогостоящими лекарствами (за счёт страховых и государства) лечат всех этих наркотов (бывших и не очень) и просто случайно заразившихся. в итоге уровень заразы снижается до минимального, но никакого иммунитета и выздоровления нет. А зараженных очень много, очень. На январь месяц более 1.2 миллиона вич инфицированных в РФ. За год от 70 до 80 тысяч новых заражённых (лабораторно подтвержденные случаи), а снимают с учёта по причине смерти 30-40 тысяч. Так что рост зараженных стабильно высокий. просто сейчас бабло на информирование населения стали эффективнее осваивать по карманам чиновники минздрава и до населения перестала доходить информация. А на федеральных каналах такое не пропустят в эфир, т.к. это не позитив и скрытая критика великих едросов.

0

692

sezak написал(а):

Киста вполне могла быть раньше и не беспокоить. А ковид мог спровоцировать какой-то плохой процесс . Вы уверены, что такого не может быть ?

Кисту мог и насморк спровоцировать к росту.
Про ковид есть частушка подходящая
Если в кране нет воды значит выпили жиды

0

693

sezak написал(а):

Вы врач ?  Просто , для сведения - цена на некоторые  лекарства, которые необходимо принимать при СПИД-е

https://likitoriya.com/goods/fuzeon_66743.html

https://likitoriya.com/search-catalog/s … 7557--.htm

https://likitoriya.com/search-catalog/s … 1182--.htm

Отредактировано sezak (Сегодня 02:58:38)

А что бы цены знать надо быть врачом? Что бы знать цены на продукты надо быть селекционером или садоводом? А люди наверное ради веселья их не покупают когда им говорят что по льготе их нет.
Ну и про наркоманов и пр. Помнится не так уж и давно были уверены что СПИД болезнь пидарасов исключительно. Но реальность умников хорошо по носу щелкнула. И СПИД таки не лечат, глушат. То бишь не дают ему развиться

Отредактировано злодеище (2023-08-24 04:49:51)

0

694

злодеище написал(а):

а это так же не обязательно. без них живут. причём весьма долго.

  Это кто долго прожил ? Может Меркьюри или Нуриев ? Без лекарств не живут.

0

695

злодеище написал(а):

Кисту мог и насморк спровоцировать к росту.

Коварство ковида в том, что он обостряет хронические болячки , которые моргут привести к летальному исходу. Как у Кернеса, к примеру. Это помимо возможного тромбоза, который сам по себе тоже приводит к смерти.

0

696

sezak написал(а):

Это кто долго прожил ? Может Меркьюри или Нуриев ? Без лекарств не живут.

Без них даже дети рождаются здоровые. Я выше же нет просто написал, что природа СПИД, вич не понята до сих пор

sezak написал(а):

Коварство ковида в том, что он обостряет хронические болячки , которые моргут привести к летальному исходу. Как у Кернеса, к примеру. Это помимо возможного тромбоза, который сам по себе тоже приводит к смерти.

Орви, ОРЗ так же коварны. Что такое кислородное голодание и к чему оно может привести думаю все знают. При орви запросто конечности отказывают, и обостряются сердечные заболевания и пр у внутренних органов.  Еще сто лет назад от простуды умереть было как два пальца

0

697

злодеище написал(а):

Орви, ОРЗ так же коварны.

Я болел ОРВИ и ОРЗ  много - много раз с самого раннего детства, ну как все... И я один раз переболел короной. Так вот это небо и земля по ощущениям , хотя ковид был у меня в достаточной легкой форме.  И фиброз легких у меня именно от ковида. Потому как делал снимок за пару недель до болезни , потом во время болезни и через месяц после . И я прекрасно помню, как чуть не задохнулся после подъема на пятый этаж . Даже при остром бронхите и воспалении легких у меня такого не было , как и такого фиброза.

0

698

sezak написал(а):

Я болел ОРВИ и ОРЗ  много - много раз с самого раннего детства, ну как все.

и? я в 12ом кажется году, шесть недель болел орви. две недели с дивана вообще не вставал. ни ель только пил. вот после и с обонянием плохо стало. а после куча болячек всплыла, гроздью. желудок - воспаление, остеохондроз шейный обострился, стал развиваться унковербальный артроз, потом подагра опдкатила. а вы тут про ковид трубите. по статистике мексиканский грип куда опаснее. если в сети статы сохранились, то они ковид превышеают в трое

0

699

sezak написал(а):

Так вот это небо и земля по ощущениям , хотя ковид был у меня в достаточной легкой форме

значита мало болел простудой. я три раза за руку с ковидом больными здоровался и поуху и жена два раза. на прививку только ноги выкручивало как при орз. эт у жены. мне вообще поуху бо, организм вкурсе. по знакомым тоже статы есть, нга ког ои ковидники дышали, а одного как узнали что жена в ковидарии работает в отпуск отправили. но ни одного заболевшего, как по телеку показывали. знаю кто неделю болел и чернел даже. так он не разу простудой толком не болел. вот те и "секрет женских побед" был на турбе канал китайца который простудой из 12 месяцев  6ть болел. так ему поуху был ковид. удалили. смотри вокруг, делай акцент на мелочах. ковид распространялся не воздушно капельным, а через контакт. ни на что не намёкивает?

0

700

злодеище написал(а):

значита мало болел простудой. я три раза за руку с ковидом больными здоровался и поуху и жена два раза. на прививку только ноги выкручивало как при орз. эт у жены. мне вообще поуху бо, организм вкурсе. по знакомым тоже статы есть, нга ког ои ковидники дышали, а одного как узнали что жена в ковидарии работает в отпуск отправили. но ни одного заболевшего, как по телеку показывали. знаю кто неделю болел и чернел даже. так он не разу простудой толком не болел. вот те и "секрет женских побед" был на турбе канал китайца который простудой из 12 месяцев  6ть болел. так ему поуху был ковид. удалили. смотри вокруг, делай акцент на мелочах. ковид распространялся не воздушно капельным, а через контакт. ни на что не намёкивает?

  Мы о чем спорим ? )) Назовите мне фамилии известных наших актеров , умерших от  ОРВИ-ОРЗ или их осложнений,а я вам назову фамилии актеров, умерших от коронавируса за последние четыре года. Вот и псмотрим.

0

701

злодеище, ты в школе на второй год сколько раз оставался? Почему ты каждый раз коверкаешь русский язык.

Специально для тебя говорю. У меня никто из знакомых не умирал от гриппа, ОРЗ и прочих инфекций, что были до 2020 года. А тут менее чем за полгода несколько десятков человек. Диагноз у них был один.

0

702

0

703

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

. Диагноз у них был один.

"  Там  мужика  БеЛАЗом  раздавило  ! -  пиши  КОВИД  !  " 
Извините  вырвалось ...

0

704

0

705

0

706

0

707

0

708

О росте заболеваемости ковидом осенью Роспотребнадзор предупреждал еще в июле, и вот началось — за последнюю неделю заболеваемость возросла на 48%, а число госпитализаций увеличилось на 20,6%. Об этом 19 сентября сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Тогда же стало известно, что возобновляет работу временный ковидный госпиталь, работавший в Москве в павильонах музейно-просветительского центра «Сокольники» в разгар пандемии. Мы собрали самую актуальную информацию о том, что сейчас происходит с ковидом и противоэпидемическими ограничениями в стране и чего ждать дальше.

Самым первым о возвращении масочного режима заговорило правительство — в здании кабмина ограничения ввели еще 16 сентября. 19 сентября идею поддержал Минфин — в Министерстве финансов вернули полный ассортимент ограничений, которые действовали прежде: использование масок, социальная дистанция, ограничение личных контактов, сокращение количества посетителей.

Последовал примеру не только Минфин — в регионах тоже начали возвращать маски на лица людей. Правда, в основном это касается отдельных организаций. Так, например, масочный режим вернули медицинские учреждения в Перми по требованию местных властей.

— Рекомендации всем главным врачам направлены, что в своих учреждениях [нужно] вводить масочный режим. Обязательно для медицинских работников, для пациентов рекомендуется, — пояснил заместитель министра здравоохранения Пермского края Евгений Камкин.

Уточняется, что обязательный масочный режим в регионе вводить не планируют, носить маски в больницах и поликлиниках рекомендовали, чтобы предотвратить распространение сезонных респираторных заболеваний. Аналогичные рекомендации получили медучреждения Тульской области от регионального Минздрава.

Власти Ханты-Мансийского автономного округа решили не ограничиваться рекомендациями: с 22 сентября во всех медицинских организациях Югры будет введен масочный режим и входной фильтр (измерение температуры) для пациентов и посетителей. По данным Роспотребнадзора, в ХМАО за последнюю неделю показатель заболеваемости ковидом выше уровня предыдущей на 57,3%. Одновременно с этим заболеваемость ОРВИ и гриппом выше эпидемического порога на 34,2% — в регионе на карантин начали закрывать школы.

Вернуть масочный режим в больницы также решили в Псковской области — об этом заявила председатель комитета по здравоохранению региона Марина Геращенко. Правда, обязательный характер он будет носить для медицинского персонала, для пациентов это пока остается рекомендацией.

Возвращение масочного режима в отдельные учреждения рассматривают и в Республике Татарстан, но пока Роспотребнадзор ограничивается более мягкими требованиями.

— Речи о введении ограничений в республике на сегодня не идет. Для профилактики рекомендуется проводить фильтры в трудовых коллективах, использовать санитайзеры, обеззараживание воздушной среды, уборку с применением дезсредств, часто мыть руки, обрабатывать гаджеты, — цитирует представителей ведомства 116.RU.

В школах Татарстана еще с 1 сентября действуют фильтры: учеников с симптомами ОРВИ, гриппа или ковида не допускают до учебы. При ухудшении ситуации в учебные заведения могут вернуть термометрию, разобщение школьных классов.

На федеральном уровне вводить противоэпидемические ограничения пока не намерены.

— В настоящее время вводить ограничительные меры, такие как, например, масочный режим, не планируется, если для этого не будет серьезных оснований, — цитирует ответ пресс-службы Роспотребнадзора РИА Новости. — В учреждениях могут быть введены ограничения локального характера на определенный период.

На днях Роспотребнадзор рассказал о новом варианте ковида, который получил название «пирола». Это одна из мутаций омикрон-линии, по известным данным, усилившая заразность и чуть лучше ускользающая от специфического иммунитета. В России новая версия ковида пока не объявлялась — заместитель директора по клинико-аналитической работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная в эфире телеканала «Россия-24» заявила, что случаев заражения «пиролой» не регистрировалось.

На совещании в Роспотребнадзоре ранее уточнили, что преобладающими остаются варианты штамма омикрон. «Пирола» — тоже представитель ответвления омикрон-линии. Отличается этот вариант главным образом количеством мутаций — в нем более 30 аминокислотных замен, в то время как появившийся ранее вариант «эрис» имел в двух своих подвариантах либо одну, либо две аминокислотные замены.

0

709

0

710

0

711

0

712

0

713

В 2023 году численность населения Китая сократилась более чем на 2 млн, до 1,41 млрд человек, из-за рекордных показателей роста смертности и падения рождаемости. Об этом сообщил Bloomberg со ссылкой на данные Национального бюро статистики КНР.
Агентство отмечает, что численность населения Китая в 2023 году сократилась более чем на 2 млн, до 1,41 млрд человек, что в два раза больше аналогичного показателя прошлого года. По итогам 2022-го зафиксировали первое сокращение населения с момента окончания Великого китайского голода в 1961 году.
Уровень смертности вырос до 11,1 млн человек, что стало рекордным показателем с 1960 года и почти на 700 тыс. превысило данные 2022-го, пишет Bloomberg. Национальное бюро статистики не публикует причины смертей, однако агентство отмечает, что росту смертности в Китае, вероятно, способствовала отмена коронавирусных ограничений в декабре 2022 года и новые вспышки инфекции.
В 2023 году в стране родилось порядка 9,02 млн детей, что стало самым низким показателем с момента основания Китайской Народной Республики в 1949 году, пишет Bloomberg, отмечая, что после смягчения политики «одна семья — один ребенок» в 2016 году рост рождаемости оказался недолгим, и последующие меры властей не помогли остановить падение.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/01/2024/6 … ?from=copy

В целом Китай пережив за карантином волну самых смертоносных штаммов ковида, в итоге отделался несколькими сотнями тысяч жертв пандемии вместо миллионов.

0

714

Исследователи выявили у вакцинированных от коронавируса повышенные риски неврологических и сердечно-сосудистых заболеваний,  свидетельствуют выводы исследовательских центров Global Vaccine Data Network.
Они изучили данные 99 млн привитых из 8 стран на предмет сопутствующих заболеваний.
📍Исследование показало, что у тех, кому ввели мРНК вакцины (Pfizer, BioNTech и Moderna), чаще, чем ожидалось, выявляли миокардит.
📍Ученые также обнаружили большее число случаев проявления синдрома Гийена-Барре после иммунизации векторной вакциной Vaxzevria от AstraZeneca.
📍Кроме того, были выявлены повышенные риски поперечного миелита после введения векторной вакцины, а после обоих типов препаратов – острого рассеянного энцефаломиелита.

0

715

Непоседа13 написал(а):

📍Исследование показало, что у тех, кому ввели мРНК вакцины (Pfizer, BioNTech и Moderna), чаще, чем ожидалось, выявляли миокардит.
📍Ученые также обнаружили большее число случаев проявления синдрома Гийена-Барре после иммунизации векторной вакциной Vaxzevria от AstraZeneca.
📍Кроме того, были выявлены повышенные риски поперечного миелита после введения векторной вакцины, а после обоих типов препаратов – острого рассеянного энцефаломиелита.

апохер -

0

716

Ну  так  пишут  ,  что  и  Навальный  щелкнул  хвостом  ,  потому  что  был  Пфайзером  привитый  ...

0

717

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Статистика по COVID, без измышлений и конспирологии, только факты.