СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » нравится новый дизайн форума ?


нравится новый дизайн форума ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

нравится новый дизайн форума ?
да

36% - 4 нет

63% - 7
да

18% - 2 нет

81% - 9
Голосов: 11

1

опрос

0

2

Про "новый дизайн" слов много, к сожалению все матерные. Уберите в перечнях тем ненужные аватарки, из-за которых всё нахрен разъезжается по высоте.

P.S. Опрос дурацкий. "нравится новый дизайн форума? всё равно (да/нет)" и "нравится новый дизайн форума? не заметил изменений (да/нет)" -- где отвечать на сам вопрос "нравится ли дизайн"?
P.P.S. Не собирался отвечать на дурацкий опрос, но по нажатию на кнопку "посмотреть результаты" с меня засчитало голосование.

0

3

armor.kiev.ua написал(а):

P.S. Опрос дурацкий. "нравится новый дизайн форума? всё равно (да/нет)" и "нравится новый дизайн форума? не заметил изменений (да/нет)" -- где отвечать на сам вопрос "нравится ли дизайн"?

поддержу, головоломка а не опрос

0

4

Странички разъезжаются по высоте - приходится больше крутить мышь.

0

5

Нет, не нравиться. Про табличку - не знаю, куда нажать, чтобы высказать, что не нравиться.
И вопрос - "не заметил изменения" и "всё равно" очень близки по своей сути.
Нужно чтобы были четкие вопросы - "нравится новый дизайн" и " не нравится новый дизайн"
Также очень часто хочу нажать на интересующую тему, но вставляется   реклама, и я на неё попадаю, что раздражает.
Кто делал разметку страницы, должен был сразу предусмотреть и забронировать место под картинку рекламы.

Отредактировано vol (2020-03-29 20:51:07)

0

6

0

7

Дурацкий  дизайн  ,  а  ещё  дурнее  вопросы  в  "  опросе " .

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » нравится новый дизайн форума ?