СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 138

Ситуация в Сирии и Ираке - 138

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ДимитриUS написал(а):

последние 2-3 страницы такое впечатление что нахожусь не на русском патриотическом форуме, а на каком то израильско-украинском-эхе москвы - сплошной плачярославны, прям когнитивный диссонанс какой то, право слово

А повода для этого нет? Включим в очередной раз одобрямс?  Как раз такие как вы везде одинаковы, что в Израиле, что на Украине, что в Турции. Уж не вам нас обвинять. Не нравится...свободны!

122

Скептик написал(а):

ППКС

"нет такой победы русского оружия, которую не просрёт русская дипломатия."

Это вам ППКС, а нам - история Болгарии.

В новейшей истории болгарская армия не проиграла ни одного сражения, и в тоже время Болгария проиграла все войны в которых она участвовала.

123

Роман написал(а):

Заявлять то можно хоть стопицот танков, доказательств пока не появилось.

То есть десятки трупов турок признанные ими  это не доказательство?

124

Kak надоели ли "демократов":
https://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=imgres&cd=&ved=2ahUKEwjPz_qX5fTnAhXyA2MBHb9JDbMQjhx6BAgBEAI&url=https://www.defencetalk.com/military/images/destroyed-t-72.40120/&psig=AOvVaw0XvfWOwcfHPvnr2giRpibD&ust=1582997987665357

125

Роман написал(а):

Andrew_F написал(а):

Примета такая.

нет такой победы русского оружия, которую не просрёт русская дипломатия.

Подпись автора

И на башнях,
    Закопанных в пашни «KB»,
    Высыхали тяжелые капли дождя.

русская ли?

126

Рагнар Лодброк написал(а):

Это было вчера. Сколько турки потеряли сегодня?

127

AntiMaxi написал(а):

Kak надоели ли "демократов":

Браво.
+++++

128

Уничтожение сирийских САУ

http://forumuploads.ru/uploads/000a/e3/16/815/t51974.jpg http://forumuploads.ru/uploads/000a/e3/16/815/t39261.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/000a/e3/16/815/t17004.jpg http://forumuploads.ru/uploads/000a/e3/16/815/t58737.jpg

феерично

129

ДимитриUS написал(а):

последние 2-3 страницы такое впечатление что нахожусь не на русском патриотическом форуме, а на каком то израильско-украинском-эхе москвы, филиале ВОЛа - сплошной плачярославны, прям когнитивный диссонанс какой то, право слово 

Быть патриотом это безкрититично одобрять политику партии и игнорировать все собственные недостатки?

130

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А повода для этого нет? Включим в очередной раз одобрямс?  Как раз такие как вы везде одинаковы, что в Израиле, что на Украине, что в Турции. Уж не вам нас обвинять. Не нравится...свободны!

на карту взгляните, сколько было и сколько стало идлибщины под контролем сирийцев - и после этого включайте плачярославны

по мне так главная задача была убрать выступ в сторону химок, и запад алепо доочистить - выступ убрали, очистили - теперь время новые позиции зафиксировать еще на год-полтора

131

Ratiborrus написал(а):

русская ли?

российская с 14-года

132

Это было вчера. Сколько турки потеряли сегодня?

Не только вчера и до этого регулярно гибли.
Сегодня если не ошибаюсь двух признали + есть видео как вертолеты в госпиталь раненых везли.

133

Читаю форум, волосы дыбом встают, если основывается на истерике информации налетевшего большинства супер экспертов и насмотреть на карту, складывается впечатление о полной зачистки всей Сирийской территории турецкими войска, который уже захватили все крупные города уничтожили два три численных состава всей САА и техники находящейся на ее вооружении и вплотную подошли к стенам Дамаска. Угомонитесь уже в конце концов, успокойтесь, разве это единственный случай, когда боевики упираются на каком-то из участков фронта? Все это агония, которая скоро закончится.

134

F777 написал(а):

Быть патриотом это безкрититично одобрять политику партии и игнорировать все собственные недостатки?

тебя то, "дочь крымского офицера",   кто спрашивал насчет нашего патриотизма

135

То, что в случае конфликта сирийцев и турков наши не будут вмешиваться я писал еще пару недель назад. Надо мной тогда посмеялись. К сожалению, мои предположения подтвердились.

Не соглашусь.
после первых совбезов Путин не давал усомниться что никому не будет разрешено быть в Идлибе.
исходите хотя бы из того что операцию готовили в том числе наши советники.
и первая неделя показала что вмешиваються как могут.

другое дело что  Турция вступив в войну показала свои аргументы. может о которых нам не все известно.
поэтому и полная  ясность будет  видна не сегодня

Отредактировано esperro (2020-02-28 20:50:24)

136

Старшина ПВ написал(а):

Шугур в принципе не взять без высот справа и слева от него. Там полностью все простреливается. Сначала - высоты, затем город. В другом порядке не получится.

Высоты там обрабатывают ВКС

137

ДимитриUS написал(а):

тебя то, "дочь крымского офицера",   кто спрашивал насчет нашего патриотизма

Мне твоё разрешение больной конспиролог не нужно.

138

Турция предложила России перемирие в Идлибе

139

ДимитриUS написал(а):

на карту взгляните, сколько было и сколько стало идлибщины под контролем сирийцев - и после этого включайте плачярославны
            по мне так главная задача была убрать выступ в сторону химок, и запад алепо доочистить - выступ убрали, очистили - теперь время новые позиции зафиксировать еще на год-полтора

За сутки потеряли
30 - танков
20 - самоходок
15 - БМП
7 - Градов
Это 1 танковый батальон, 1 арт. дивизион из 3 батарей САУ и 1 батарея РСЗО
Плюс потеря населённых пунктов
Мало?

Отредактировано Andrew_F (2020-02-28 20:58:57)

140

ДимитриUS написал(а):

Не, вы серьезно не понимаете, что там сейчас идет массовое избиение сирийцев? У которых как оказалось нет никакого прикрытия от ударов с воздуха? Вам реально по фигу?

andreyaleksee написал(а):

Все это агония, которая скоро закончится.

Вы из параллельного мира что ли вещаете?

141

Рагнар Лодброк написал(а):

Техника то где?

142

F777 написал(а):

Мне твоё разрешение больной конспиролог не нужно.

не забудь перелогиниться при передаче смены, адьёс мучачес

143

Турки нанесли ответный удар, в твиттах его размотали даже до Захры..Уважаемые вы посматривайте чьи твитты вы здесь постите, за срач начну ограничиват
Хватит ватсапп здесь устраивать!

144

Andrew_F написал(а):

Уничтожение сирийских САУ

Andrew_F написал(а):

феерично

два раза видео выкладывал

теперь фото сколько раз будешь ?

145

Andrew_F написал(а):

Мало?

Им мало, они из секты "божьей росы".

146

Не, вы серьезно не понимаете, что там сейчас идет массовое избиение сирийцев? У которых как оказалось нет никакого прикрытия от ударов с воздуха? Вам реально по фигу?

мне тоже непонятно почему хотя бы БЛА турецкие не завалили и РЭБ не включили - с нашими метаниями Кооператива Озера я уже устал гадать, что они там вновь учудят в Кремле

Отредактировано ДимитриUS (2020-02-28 20:56:10)

147

За личный срач, упреки в модерировании и пр. буду банить.

148

Опомнитесь!! Взгляньте на карту Сирии (т.е. то что представляла Сирия до 2010г). На север Турция, на восток Ирак и амеры. Доступ к Средиземное море через Босфор и Дарданеллы ... Нету никакой возможности независимой логистики, все в руках турков и США.

149

ДимитриUS написал(а):

мне тоже непонятно почему хотя бы БЛА турецкие не завалили и РЭБ не включили - с нашими метаниями Кооператива Озера я уже устал гадать, что они там вновь учудят в Кремле

Вот и 95% участников форума этого не понимают. Понимают только те кто считает, что начальство всегда право. Что на Донбассе, что здесь, в Сирии.

150

http://forumuploads.ru/uploads/000a/e3/16/815/t50478.jpg

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 138