СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 138

Ситуация в Сирии и Ираке - 138

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Так себе источник но

"Two Turkish refueling tankers are reportedly up in the air over Syrian border.
Multiple sources say Turkish F-16s have already entered Syrian airspace.
Reports that numerous Turkish F-16s took off from the airbases in Izmir, Diyarbakir, Eskisehir and Malatya, mnutes ago."

992

Apucmapx написал(а):

Ночью? А чем сбили?

таких видео за сутки именно ночных штук пять наверное,но как понять соответствует ли написанное тому что на видео в плане локации..а про чем  сбивают я не в теме думаю знатоки местные подскажут если что.

993

По слухам, турецким пилотам разрешили сбивать русские самолёты.

994

Timskey написал(а):

14 cruise missiles crossed the mid section over the Syrian coast line and landed in #Idlib

Если правда то это пропагандистский акт.  Практического смысла расходовать крылатые ракеты на тапочников почти нет. Раньше нужно было просто испытать и предъявить возможности.

995

Timskey написал(а):

14 cruise missiles crossed the mid section over the Syrian coast line and landed

Если правда, то отстрелялись два фрегата. Теперь нужно опять загружать пустые контейнеры.

996

Милош написал(а):

По слухам, турецким пилотам разрешили сбивать русские самолёты.

вот давайте уже не будем сюда слухи писать а? не ужели не понятно что это сблевище от долбонавтов? Я уже просил не фейкометить здесь

997

Милош написал(а):

турецким пилотам разрешили сбивать русские самолёты

на воду они приземляться научились видимо....

998

Новая тема нужна

999

F777 написал(а):

Если правда то это пропагандистский акт.  Практического смысла расходовать крылатые ракеты на тапочников почти нет. Раньше нужно было просто испытать и предъявить возможности.

Чтобы делать выводы, сначала надо понять, по каким целям ушли КР.

1000

Slav написал(а):

Новая тема нужна

Сейчас сделаю. А эту закрою.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 138