СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-219


Новороссия и Украина-219

Сообщений 61 страница 90 из 993

61

Непоседа в Донецке живёт или в Луганске? Что то как то напрягает ситуация. Лишь бы все с ним было хорошо. Администраторы не молчите! Скажите что вам известно.

0

62

сс5 написал(а):

Непоседа в Донецке живёт или в Луганске

Непоседа по его же словам из ЛНР.

0

63

Andrey_Ab написал(а):

Администраторы не молчите! Скажите что вам известно.

Ничего не известно.

0

64

0

65

Национальная прокуратура Нидерландов предъявила обвинения четырем фигурантам дела о крушении малайзийского Boeing рейса МН17 на Украине и вызвала их для следственных действий. Об этом ТАСС заявила адвокат одного из обвиняемых Елена Кутьина. В их числе трое россиян - Игорь Гиркин, также известный под псевдонимом Стрелков, Сергей Дубинский и Олег Пулатов. Четвертым подозреваемым является гражданин Украины Леонид Харченко. Судебный процесс над ними должен начаться 9 марта 2020 года.

Источник: https://4teller.com/budet-vynesen-ofici … reysa-mn17

0

66

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3155/t42846.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3155/t11703.jpg

БМП 4 Лозовский кузнечно-механический завод доставил дефектные корпуса для БТР-4 с печатью Министерства обороны...

в Харьковское конструкторское бюро машиностроения. Об этом в Facebook написал директор информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергей Згурец.

... первые три корпуса для изготовления новой партии БТР-4. Но оказалось, что они пришли с проблемами. На них есть трещины. Однако на сырой и потрескавшейся броне есть клеймо военной миссии Министерства обороны, что с этими изделиями все в порядке.

Згурец напомнил, что накануне нового года генеральный директор Укроборонпрома Абромавичус заявил, что совместно с министерством обороны и при поддержке правительства они окончательно разблокировали контракт под государственные гарантии на поставку 45 БТР-4. для UAF.

Эксперт отметил, что первые 12 БТР-4 уже доставлены, предоплата в размере 125 млн. Грн. Была произведена ХКБМ, а именно: конструкторское бюро, находившееся на грани банкротства, было спасено усилиями новой команды. из концерна. Также было заявлено, что все БТР-4, как готовые, так и последующие, будут производиться с использованием украинской брони марки «71», добавил Згурец
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3155/t56971.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3155/t11376.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3155/t96822.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3155/t33531.jpg

Отредактировано Куклачёва (2020-02-03 19:20:40)

0

67

Arkadiy написал(а):

Эрдоган в Киеве

Эрдоган в Киеве...
Орать про бурятов ( как будто они не граждане СССР - РФ, как будто они не люди, а питекантропы, носители т.н. жёлтой цивилизации), -  свойственно единственно-верным янки цивилизованным украинцам-расистам.
Одна американская цивилизация, одна Украина, один клоун.
Но посмотрите!!! - инородцы в самой Украине вовсю!!!
Именно князья Волынской земли, представители так называемой Волынской парадигмы, конкретно Изяслав Мстиславович, (мамка: "Изя! Кушать"! - кликала), - потащили на княжескую русскую междуусобицу не только поляков, германцев, чехов, мадьяр, но и азиатов, т.н. чёрные клобуки.
Укрупнившись за счёт галичан, волыняне, такие хлебосольные,тем не менее, исчезли из поля зрения на тысячу лет. Как, кстати, и кельты на Британском острове, тоже германцев доприглашались. И ВОТ... НОВЫЕ ГРАБЛИ.
Они -  элита - не излечимы.
Они - украинская элита - кляузники, как писал Гоголь, и идиоты - как пишу о них я. Экзальтированно, но что поделать?

2 февраля родился русский герой Павлов.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3155/t95884.jpg

Не мытьём - так нытьём и символизмом.
Украинец начитался Делёза, "Кино". Ваяет, дурилка картонная, по ЛАКАНУ :crazyfun: :
"Горила хата, палала
в новой фильме...
Главной героиней фильма является хата, символизирующая Украину и ее 400-летние страдания.
Хату сжигает лично Петр Первый; эту же хату, в очередной раз возрожденную из пепла, расстреливает крейсер «Аврора» - это феерически".
Но отличия в расположении очага в хате на западе Украины, на востоке Украины, в Сибири, - эти малограмотные украинские сволочи разве покажут?

Э.Басурин: «Укроп взбесился».
«Салют» ВСУ в честь Монтян?

Отредактировано Куклачёва (2020-02-03 19:59:52)

0

68

Что-ж тема-то такая вялая?Может закроем ее от греха подальше?

0

69

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/6/t31773.jpg

Турция предоставит украинской армии 200 миллионов лир.

0

70

Белоруссия поддержит формат переговоров по Донбассу с участием США   https://ria.ru/20200201/1564140661.html
"Что касается позиции Белоруссии по Украине, то она всем известна. Мы намерены, готовы делать все для того, чтобы как можно скорее прекратился кризис на востоке Украины. Мы готовы предоставить в Белоруссии площадку для любых встреч и переговоров. Мы поддерживаем любые форматы, в том числе и с участием США, если они только помогут разрешению кризиса на Украине", - заявил Макей журналистам.

Помним, как-же..

0

71

«Сегодня журналисты задали мне вопрос: «Какие у вас ожидания от 2020 года?»
У меня надежда на мир, прекращение войны в Донбассе, восстановление братских отношений между Россией и Украиной, укрепление нашей дружбы и улучшение благосостояния каждого человека в наших странах.
Какие ещё у нас могут быть ожидания?»
«При всём моём уважении к Владимиру Зеленскому, но... что-то у него случился сдвиг по фазе... Вместе с польским президентом он решил показать миру «урок махровой русофобии» — обвинил СССР в развязывании Второй мировой войны и Холокоста. Про поляка и говорить нечего — у него давно мозги выжжены нацизмом.
Немного правды жизни.
Более трёх лет фашисты насиловали украинскую землю, оккупировав её. Республика потеряла пятую часть населения: погибли от 8 до 10 миллионов человек. Каждый шестой боец Красной армии был украинцем. Кстати, благодаря нашим воинам были освобождены «лагеря смерти», которые создали нацистские ублюдки.
А вот отряды Бандеры, Шухевича и других «гитлеровских агентов», которых подняли на знамёна современные боевики, как раз и устроили резню евреев, русских в самой Украине. Самые страшные казни, грабежи, изнасилования — вся эта кровь нашей истории стекает с флагов нынешних боевиков, ставших их потомками.
Списать Холокост на Советский Союз? До такого даже выкормыши Майдана не додумались... Вам нужно принести в Украину мир, а не умасливать порошенковские банды! Для них открыты двери наших тюрем — они за своё ответят. Такого мы от вас просто не ожидали...
Да и тем более, Владимир Александрович, ваш дед — командир миномётного взвода — в 1944 году получил два ордена Красной Звезды, войну закончил лейтенантом. Вам перед дедом не стыдно?»
«Уже седьмой год в Киеве крутится одна и та же заезженная пластинка под названием «Оккупация и аннексия Крыма».
Напомню предысторию этой «шарманки»: в 2013 году под лозунг «Евроинтеграция» кто-то развязал Майдан. Итог — развал страны.
Как они поступают с Крымом? Сначала обещали нас убить при помощи боевиков-националистов, а потом сами же разорвали все контакты с полуостровом: перекрыли нам воду, дороги, прекратили железнодорожное сообщение, поставки еды, устроили энергетическую блокаду...
Кто виноват? Всем известны фамилии этих людей, да и живут они сегодня прекрасно — катаются на яхтах, а не сидят в тюрьме. Но теперь в Украине другая власть (по крайней мере, хочется в это верить) — и она так же глупо продолжает плясать на граблях своих предшественников. При этом сами понимают, что причиняют ущерб и украинскому народу, и общей экологии — имею в виду перекрытый Северо-Крымский канал. Киев молчит, что всё это может привести к реальной экологической катастрофе. Как бы сказал ещё один прохвост Янукович: «Остановитесь!»
Наберётся ли кто-то мужества в Киеве для начала переговоров? Или так и будут делать вид, что они «не в курсе»? А ведь от перекрытия канала природу ждёт огромная беда.
Передайте это в красной папочке на президентский стол Зеленскому — вы же там, в украинской администрации, пристально просматриваете мои страницы в соцсетях.»
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t34527.jpg
Стесняюсь спросить..А разве этот фильм не про проститутку,успешно продавшуюся???
*******
Турция поможет построить жилье для крымских татар на Херсонщине   https://sharij.net/170959
Турция поможет построить жилье для крымских татар на Херсонщине.
«Мы приняли решение вместе построить жилье для 500 семей в Херсонской области.Наши специалисты приедут на место,все исследуют,сделают план и проект. Таким образом,мы спасем наших родственников от бедности»,- Эрдоган

0

72

В ЛНР пропал Рафаэль Лусварги    https://eadaily.com/ru/news/2020/01/31/ … l-lusvargi
В ЛНР исчез обменянный в конце декабря доброволец из Бразилии Рафаэль Лусварги. После того как военнопленных из больницы перевели в общежитие, Лусварги, не дождавшись выплаты денежного пособия, без средств к существованию ушел в неизвестном направлении. Он предупредил соседей о своем уходе, но не сказал, куда именно направляется.
В последнее время Лусварги поддерживал связь и более-менее регулярные контакты с небольшим количеством людей, отказывался принимать денежную помощь от волонтеров и планировал продолжать духовные поиски в буддистском храме. Регулярную связь по мессенджерам он поддерживал с волонтерами Андреем Седловым и Натальей Хим, которые координируют в настоящее время его поиски. К ним можно обращаться тем, кто что-либо знает о местонахождении Рафаэля Лусварги.

0

73

29/01 Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США ввело санкции против 8 человек и 1 юридического лица в ответ на продолжающуюся агрессию России против Украины и попытку оккупации Крыма.  http://bit.ly/2SblZ8g
*******
Рейтинг Зеленского впервые упал ниже 50% https://regnum.ru/news/2847801

0

74

Непоседа13 написал(а):

Сегодня 20:42:22

Ну слава Богу!

Роман написал(а):

Турция предоставит украинской армии 200 миллионов лир.

Просто праздник какой-то

0

75

Andrew_F написал(а):

Просто праздник какой-то

"праздник" будет, когда турки из С-400 завалят какой-нибудь наш самолет.   А вообще чего Володя мелочится то? Продал бы Эрдогану сразу ядерное оружие, деньги ведь не пахнут для него.

Отредактировано Роман (2020-02-03 21:12:22)

0

76

Непоседа, с возвращением!!!

0

77

Роман написал(а):

А вообще чего Володя мелочится то? Продал бы Эрдогану сразу ядерное оружие, деньги ведь не пахнут для него.

Хороший бизнес-план наклёвывается

0

78

Роман написал(а):

"праздник" будет, когда турки из С-400 завалят какой-нибудь наш самолет.   А вообще чего Володя мелочится то?

Эрдоган: Россия попустительствует атакам сирийских сил в Идлибе.  https://interfax.com.ua/news/political/639036.html
"Мы были терпеливы. Из-за атак сирийского режима, на которые РФ закрывала глаза,более 1 млн человек бегут к нашей границе", - сказал Эрдоган в Киеве.
******
Пользователи Рунета, кажется, догадались, что стояло за приветствием турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана "слава Украине". "Главная цель - увеличение товарооборота, - пришли к выводу в Twitter. – То есть это "ничего личного, просто бизнес". И ту…
https://tsargrad.tv/news/salom-ego-ugos … ine_237074
******
Турция ответила на обстрел своих военных в Идлибе, нейтрализовав 76 солдат сирийской армии:  http://go.tass.ru/uvVo
Вот и как тут быть? И там и там-партнеры ведь..
******
Представитель СНБО Украины предложил создать частную армию из ветеранов «АТО»  https://novorosinform.org/804094

0

79

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Непоседа, с возвращением!!!

Спасибки всем,переживавшим!
********
Размер минимальной зарплаты в ДНР будет составлять более 6000 рэ.
Размер минимальной заработной платы в ДНР составит более 6 тыс. рублей.
Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин в интервью журналисту Алексею Акутину.
http://dnr-live.ru/razmer-minimalnoy-za … lee-6-000/
Вот теперь заживем!

0

80

mic44 написал(а):

Непоседа - очень  рад вас видеть !!!

Спасибочки огромное!Всем!
****
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t27276.jpg

0

81

Новость о создании в РФ новой партии я откровенно пропустил мимо ушей, потому как партий этих после 1991 года на постсоветском пространстве возникло как блох на барбоске, от серьезных до разнообразных "Рогов и копыт". Даже то что ее возглавил бывший не то политрук, не то гуманитарщик, не то смотрящий за Захарченко в ДНР Захар Прилепин особого интереса не вызвало, в конце то концов у маленьких детей игрушки маленькие, у больших...партии и ОД.

Вызвал интерес состав партии, точнее одна из фамилий. Если с стандартным набором звезд в свите любителя небесной Кубы на костях не таких хохлов все ясно:

"Мероприятие стартовало с песен экс-вокалиста группы "Агата Кристи" Вадима Самойлова. Медийных персон хватало и помимо него. Знаменитый кинорежиссёр, актёр, Народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии СССР Владимир Меньшов. Общеизвестный актёр, кинорежиссёр, сценарист, писатель, телеведущий, многодетный отец, гражданин ДНР Иван Охлобыстин (и его старшая дочь Анфиса). Театральный режиссёр, худрук МХАТ имени М. Горького, соорганизатор Русского художественного союза Эдуард Бояков. Певица Юлия Чичерина. Александр Ф. Скляр. Алексей "Джанго" Поддубный. Спецпредставитель МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей, мастер боевых искусств, киноактёр и блюзмен Стивен Сигал."

стандартный набор людей причастных к проектам завязанных на Русский мир, кто искренне, а кто и на материальной основе, то замы у нового лидера новой партии зело интересные:

"Первыми заместителями председателя стали 54-летний Александр Юрьевич Казаков и 56-летний Александр Михайлович Бабаков. Ответственный за идеологию и ответственный за финансовую сторону"

Первый в Донецке прославился тем что курируя пропаганду начал посадки и давление на всех кто не верил что Куба небесная, а на 2000 рублей пенсии можно сытно жить. Второй защищал русские школы в Латвии. Не защитил. Но Бог с ним, с Бабаковым, мне более интересно другое - если прошерстить основу новой партии мы получим команду Захарченко, точнее тех кто руководил вместо Захарченко, а после убийства шефа(Прилепин ДО убийства) сбежал с ДНР на скорости звука. Причина была - и эта причина довольно неприглядна, просто пузырь надутый усилиями данной команды лопнул, крайним сделали донецкого "хохла" Захарченко, а "нехохлы" свалили в МСК.

Не хватает только Ташкента и Трапезникова, но второй брошен на периферию, руководить киргизами, а первый через чур токсичен, на деньгах сидел, со всем оттуда вытекающим. Впрочем думаю Ташкент где то рядом, просто не отсвечивает.

Так что россиянам искренне рекомендую голосовать, во первых символика прям слуги народа, как показал пример брацкой Украины выбор верный, актеры все сплошь нелохи и державники, во вторых - Казаков с Прилепиным смогли раз, в ДНР, смогут и второй - в РФ. Ведь в жизни важно что - оптимизм, а господин Казаков доказал даже на две тысячи жить можно, а у россиян больше десяти минималка есть еще резерв для рывка. Выбирайте и заживете по новому...в небесной Великомалороссии.

Пы.Сы. Ребята, кто то правда верит что они что то сделают для Донбасса? Ну вот, серьезно.  https://donrf.livejournal.com/771212.ht … ium=social

0

82

Национальная прокуратура Нидерландов предъявила обвинения и вызвала четырех подозреваемых по делу МН17.
Речь идет о россиянах Игоре Гиркине (Стрелкове), Сергее Дубинском, Олеге Пулатове и украинце Леониде Харченко https://interfax.ru/world/693866
*******
Похоже, что «друг» Эрдоган, в очередной раз переквалифицировался во врага. Ждем соответствующего разворота российской пропаганды.
В Киеве президент Турции мало того что приветствовал украинских военных фразой «Слава Украине», так еще и угрожал своим российским партнерам, заявив чтобы РФ «не переходила ему дорогу» в Сирии. В общем, всячески демонстрировал свое «дружелюбие». Посмотрим, что на это скажут в России.
https://t.me/lugansk_inside/189
*******
Украина и Турция подписали соглашение о военно-финансовом сотрудничестве и ряд других документов https://interfax.com.ua/news/political/639002.html
*******
Кароч, Турция  решила Крым возвращать себе, «в родную гавань»...

0

83

Непоседа13 написал(а):

Пы.Сы. Ребята, кто то правда верит что они что то сделают для Донбасса? Ну вот, серьезно.

Да понятно, что очередная присоска на бюджет - вот и вся партия.

0

84

0

85

Непоседа13 написал(а):

Похоже, что «друг» Эрдоган, в очередной раз переквалифицировался во врага. Ждем соответствующего разворота российской пропаганды.

Никогда такого не было и вот опять! (с)  :crazyfun:

0

86

Andrew_F написал(а):

Никогда такого не было и вот опять! (с)

Тут вопрос еще  в том, что Лукашенко с рельс походу окончательно сошёл...Дрейфует к пиндосам медленно, но уверено.
Помпео и Лукашенко обсудили вопрос сотрудничества Белоруссии с НАТО.  https://ria.ru/20200201/1564141369.html
МИД Белоруссии призвал США к активному присутствию в стране.  https://ria.ru/20200201/1564142969.html
Стало известно, кем теперь Марущинец работает в МИД https://sharij.net/170928

0

87

Andrew_F написал(а):

Ну слава Богу!

Роман написал(а):

Турция предоставит украинской армии 200 миллионов лир.

Просто праздник какой-то

Вполне возможно это кредиты для закупки турецкой военной техники.
Что они там собирались БПЛА вместе делать, транспортники и ракеты какие то?

Отредактировано wlads (2020-02-03 21:46:31)

0

88

wlads написал(а):

Вполне возможно это кредиты для закупки турецкой военной техники.

Эрдоган - ну настоящий полковник партнёр. Тока бизнес.

0

89

Смотрел у Соловьева вечер..На реплику, что похоронили погибшего 24 летнего военнослужащего в Горловке, который недавно получил гражданство РФ  Г.н Калашников ответил, что Россия и так упростила получение гражданства для населения, только вот спасибо за это не дождёшься..
И тот факт, что практически все военнослужащие ЛДНР паспортизацию проходят в первую очередь и по сути все погибшие сейчас на Донбассе- это уже граждане РФ- вам не скажут у Соловьева и по говнотиви..Не тот сорт,этих-можно..Это ведь не русские мальчики..
Мне вот интересно, как гражданину РФ- на меня, к примеру Конституция этой страны распространяешься, ну там права, обязанности?Должно государство меня защищать?

0

90

Непоседа13 написал(а):

и по сути все погибшие сейчас на Донбассе- это ужеграждане РФ- вам не скажут у Соловьева и по говнотиви..Не тот сорт, можно..

Зато сколько в свое время было бахвальства - "вот дескать,раздадим паспорта, посмеют после этого укры убивать граждан РФ?".

Да без проблем, потому что они прекрасно знают, РФ срать на своих граждан, главное чтобы кошельки элиты не трогали и их выводки.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-219