СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корветы-5

Сообщений 901 страница 930 из 974

901

maxuha написал(а):

И твои письма на высочайшее имя тоже бессмысленны

какой крысенш ты все-таки тупой
тут уже был чел (причем нерядовой и из ДОГОЗ) который подобное нес  ;)
а в итоге от него были вопли о том как экс-руководителю Рособоронпоставки г.Потапову было очень больно
ПОСЛЕ МОИХ ДЕЙСТВИЙ
Причем в той ситуации Витек Чирков работал за КРЫС и проиграл  ;)

это так, слегка и чуть-чуть ...

Отредактировано mina (2021-06-23 08:55:04)

0

902

О пощади нас, темный властелин!))

0

903

mina написал(а):

ну, животное, посмотрим хватить ли у тебя духа сказать на каком расстоянии от "Алдара" пролетела РМка
- ЯКОБЫ "сбитая" (по ЛЖИВОМУ визгу КРЫС и тех кто у них сосет)

КРЫСЕНЫШ maxuha в очередной раз обосрался (вместе со своей "рога и копыта")
от приведения конкретного значения этой цифры воздержусь, но замечу что она была МНОГО меньше положенных 4Ez
и причина этого есть опять же на видео МО (ДИМК):
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/233/t993743.jpg
очевидно что с такой "засветкой" и речи не может быть об управлении огнем АК-630-01 (ау ЗАСранка maxuha, твое ДЕРЬМО МФ-РЛК ОБЯЗАНО это было делать по ТТЗ и Госуконтракту).
АК-190-01???? ПРо "точность" в виде "как бык поссал" с ЗАСранской МФ-РЛК хорошо написан один из очевидцев обсера на стрельбах "Алдара" в комментах на ВО.

Причины этого СПЕЦИАЛИСТАМ очевидны. ЗАСранцам maxuhaм ПОХ.
ПОХ даже на то что с учетом крайне малого параметра той стрельбы (и отсутствия возможности применения 630 (ЗУР на Алдаре вообще не проверялись стрельбой)) поврежденная осколками РМ-120 имел реальные шансы влететь в набитый людьми корабль, причем под очень нехорошим углом

Отредактировано mina (2021-06-23 09:31:44)

0

904

mina написал(а):

а в итоге от него были вопли о том как экс-руководителю Рособоронпоставки г.Потапову было очень больно
ПОСЛЕ МОИХ ДЕЙСТВИЙ
Причем в той ситуации Витек Чирков

Как ты жесток... бедняга Витек Чирков, как он сейчас мучается на должности вицепрезидента(( Нельзя же так судьбы людей калечить, климов!

mina написал(а):

причем с "выходом из рядов ВС РФ"

.. и переездом в сибирский острог? Или ты их на теплые должности определил?

0

905

maxuha написал(а):

как он сейчас мучается на должности вицепрезидента

зайка, Витек Чирков имел очень конкретные проблемы с трудоустройством после увольнения
... до того момента пока одна очень высокопоставленная КРЫСА его не пролоббировала в ОСК
а до того его взял себе "пересидеть" только Жора ;)
а вот там куда Витек хотел - "почему-то" даже звонки с его сотового не брали  :D

0

906

maxuha написал(а):

.. и переездом в сибирский острог?

я ТОЧНО знаю что эти КОНКРЕТНЫЕ лица (и там не только ЗамКомТОФ ...) по ситуации "до стрельбы Алдара" собирались служить, причем "до упора"
а вот "сразу после стрельбы" "почему-то" все "резко изменилось"

Отредактировано mina (2021-06-23 09:38:11)

0

907

maxuha написал(а):

Нельзя же так судьбы людей калечить

крысеш, а ты представляешь сколько людей погибло и было бы покалечено если бы РМка "прошила" "Алдар" (практически вдоль!)?

0

908

mina написал(а):

если бы РМка "прошила" "Алдар"

Процитирую одного моего любимого пейсателя "есть все основания полагать" что ее сбили.))

mina написал(а):

Витек Чирков имел очень конкретные проблемы с трудоустройством после увольнения

Вот прям сразу представил как ты его расплющил

климов карает негодяя

0

909

maxuha написал(а):

Процитирую одного моего любимого пейсателя "есть все основания полагать" что ее сбили.))

меня устраивает такая твоя БРЕХНЯ
"пЯши ИСТЧО"  :angry:
ибо все это читают не только обыватели, но и те кто в теме
и в т.ч. и флотские (причем конкретные должностные лица "в теме") -  те, кого вы, ЗАСранцы пытаетесь прогнуть и выставить крайними

maxuha написал(а):

ты его расплющил

когда лично пересеклись (в ресторане, на одном мероприятии) плющило конкретно как раз его  ;)
и даже не от моего присутствия, а отношения ко мне и общения со мной очень многих присутствовавших там адмиралов

Отредактировано mina (2021-06-23 10:12:25)

0

910

здесь, кстати уместно вспомнить после чего Витек спустил в унитаз своего кореша (причем с камчатских времен и по мутным делам) Жандара Бендера  ;)
после "душевных откровений" Жандара в интернете по своему блудняку, но который был им публично приписан Витьку
ссылка тут же полетела Дыгало )))))

Отредактировано mina (2021-06-23 10:03:54)

0

911

mina написал(а):

и в т.ч. и флотские (причем конкретные должностные лица "в теме") -  те, кого вы, ЗАСранцы пытаетесь прогнуть и выставить крайними

кстати УЖЕ читают ;)
соска maxuha, ты чОт затихла, - продолжай - как вы ЗАСранцы ЯКОБЫ "сбили"  :canthearyou:
"спой птичка, не стыдись" ;)

0

912

mina написал(а):

т.ч. и флотские (причем конкретные должностные лица "в теме") -  те, кого вы, ЗАСранцы пытаетесь прогнуть и выставить крайними

Озвучь нам этих неподкупных героев! На их защиту встанут все как один. Поднимем массы, захватим СМИ, приведем заслон к ответу!

Или ты как обычно нихрена не знаешь и слюнявишь палец))

0

913

maxuha написал(а):

Озвучь нам

барсика тебе полосатого, соска
чмокай дальше

0

914

mina написал(а):

если бы РМка "прошила" "Алдар" (практически вдоль!)

специалисты (ПВО кораблей) которые не в курсе всех аспектов по Алдару и ЗАСранцам, могут задать логичный вопрос - почему ВДОЛЬ?!?!? ведь в соответствии с логикой, "книжками" ;) и т.д. должно быть СОВСЕМ ИНАЧЕ????
Да, но смотрим на засветку от МФ-РЛК ЗАСранцев, а потом на "Алдара"
РЛСУО 630 по факту нет, "попа голая", только "дрына" (с "основным режимом работы" РЛСУО МФ-РЛК ЗАСранцев "как бык поссал") в носу - так что ...

Отредактировано mina (2021-06-23 14:12:20)

0

915

maxuha написал(а):

ее сбили

:canthearyou:
"Малахит" - моя любимая ПКР (излучавшаяся детально еще в ВВМУ)
красивая
особенно "в профиль"
и очень жать что это, пожалуй лучшее фото "Малахита" (в полете, "в профиль", с учетом малой  дистанции очень хорошо "детализированное" - аххх!)  которое я видел (в данном случае ЯКОБЫ "сбитого" (потоком слюней maxuha и т.п. ЗАСранцев)) не разрешили выложить  :(

Отредактировано mina (2021-06-23 14:04:54)

0

916

seabear3666 #21.08.2021 12:44
333 и 339 успешно отработали долги - 96 ПВО. Второй - просто блестяще. Поздравления всем неравнодушным.

http://www.balancer.ru/g/p9972349
на что последовал поток щенячьей радости
в т.ч.

Curious #21.08.2021 20:57 @резвый 110#21.08.2021 17:39
seabear3666>> 333 и 339 успешно отработали долги - 96 ПВО. Второй - просто блестяще. Поздравления всем неравнодушным.
р.1.> А вот это в гранит, и в головы недоверков по мачте, её стоимости и фактической способности работать.

Да, мне сегодня тоже немного рассказали про мачту (МФРЛК) на "Гремящем". Она действительно чудо-мачта (без кавычек), в натуре. ;) Короче, показывает характеристики выше означенных в ТТЗ. Есс-но, проблемы имеют место быть. Главная - пока низкая надёжность, но куда же без неё, особенно поначалу.

дабы не нарушать щенячье упарывание "лучшего военно-морского форума" помойки рунета следующие сообщения были побыстрее спрятаны тамошними модериллами:

Bing #22.08.2021 18:04 @seabear3666#21.08.2021 12:44
Вау!
1. Просто блестяще карандаши отработали и на 1005. Особенно второй ;) . Только вот к "башне" это никакого отношения не имеет.
2. 339 96 так же как и ранее артой? Или 96 опять прикрыли чью-то "грязную попку"?
3. А по пухам долгов 339 "не осталось"?!?!?! Да ну??? :eek:
Предельно простой и мужской вопрос - было сбитие 339 артой или (ну Вы сами прекрасно знаете)?
Красиво птичка пролетела, "Малахит" очень нравился с училища, с учебников и реальной машины в аудитории, и фото с ним у 339 пожалуй одно из самых красивых. Сколько там до него было - метров 500? 4Еz :eek: ? Ну ладно с совестью многих нОне нечисто, но тупо страха "Муссона" "совсем не осталось"?

Bing #22.08.2021 18:13 @Curious#21.08.2021 20:57
urious> Да, мне сегодня тоже немного рассказали про мачту (МФРЛК) на "Гремящем". Она действительно чудо-мачта (без кавычек), в натуре. ;) Короче, показывает характеристики выше означенных в ТТЗ.
То что ВЫ уже давно обслуживаете ртом эту группу "пильщиков ГОЗ" известно давно.
Только вот простой вопрос - почему все ВАШИ словесные потуги про "превышение ТТЗ" не позволили их выполнить при работе пухами Алдара (с учетом того что ранее 190 из под "Пумы" "пятнашку" на 7 км хакнули, а про 630 просто :( :( :( )
Т.е. имеем потоки брехунов про "чудо-фудервафеель" ... который "почем-то" не может сделать то что делал даже древний "Вымпел"!!!

ЗЫ Косяки по арте "фудервафли" спецам очевидны (и что характерно - ряда фирм, и совпадают). И это не столько то что это можно "быстро устранить", сколько то что организаторам этого попила ГОЗ пофиг на реальную боеспособность кораблей и флота. При этом флот в этой ситуации тупо "развинул булки" перед промкой.

Curious #22.08.2021 18:49 @Bing#22.08.2021 18:13
Bing> То что ВЫ уже давно обслуживаете ртом эту группу "пильщиков ГОЗ" известно давно.
Ты ошибаешься, мил дружок - я не "обслуживаю" группу "попильщиков", тем более ртом, на форуме я использую пальцы. :D
Я вообще к ним никаким боком или каком, инфа у меня из других источников. И глянь ещё раз внимательно, что я написал. Прочитал? Так вот, я написал только то, что я написал, и не более - догоняешь, нет?
Bing> Только вот простой вопрос
Ну, во первых, ты, "охрененный" спец, просто не в курсе реальных усилий по доводке башни до ума.
Тебе докладывают ход работ? Нет. Иначе бы ты просто молчал, чтобы не попасть впросак, т.к. твой анализ СМИшных сообщений по определению односторонен. Мнение челов из других фирм очень интересно, но опять-таки пристрастно - людей или лишили куска вкусного пирога, или они просто не в курсе, так, теоретизируют.
И, между прочим, по твоим предъявам к группе "попильщиков" я во многом солидарен. Мерзавцы и ворюги там в количестве, но вот какая штука - такая ситуация, поверь мне, везде. Можно говорить только об уровне коррупции, и только.
Но тем не менее, контора вместе с флотом работает, и успехи, пусть скромные, налицо. Да, много лет назад, когда всё начиналось, виделось всё быстрее и дешевле. Но ты ведь воспринимаешь реальный расклад в стране адекватно? Или нет? :p

Щ-215 #22.08.2021 20:35 @Curious#22.08.2021 18:49
Bing>> То что ВЫ уже давно обслуживаете ртом эту группу "пильщиков ГОЗ" известно давно.
Curious> Ты ошибаешься, мил дружок - я не "обслуживаю" группу "попильщиков", тем более ртом, на форуме я использую пальцы. :D
Curious> Я вообще к ним никаким боком или каком, инфа у меня из других источников.

"Начальник попросил" полоббировать? ;)
Кстати про то как появился твой жужу :) я в курсе. Включая источники финансирования ;)
Креативно надо сказать.
Креативней только появление сайта РПФ и его первого наполнения. Но там был "Мишка Квакин и Ко", а тут "авторитетные бизнесмены".

> И глянь ещё раз внимательно, что я написал. Прочитал?  Так вот, я написал только то, что я написал, и не более - догоняешь, нет?

Не догоняешь ты, а точнее - все берега попутал.
Про то где реально есть превышение ТТЗ я в курсе ;) - кстати "ЗАСранцы" сами к этому отношения не имеют, - это работа "сторонней организации".
Однако это никак не отменяет ОБСЕРА ИБМК на стрельбе 1005 и еще более на Алдаре.
Предельно простой вопрос - Алдар пухой попал попал или нет?
И не надо в очередной раз крутить филейной частью и пытаться заболтать дело потоком букв и радостного щенячьего визга.

Bing>> Только вот простой вопрос
Curious> Ну, во первых, ты, "охрененный" спец, просто не в курсе реальных усилий по доводке башни до ума. Уверен?

ДА.
ФАКТЫ таковы что жопец из-за которого РМ-15 задирали на "соточку" на 1005 и из-за которого сотка на "Алдаре" отработала "как бык поссал" Корветы-5
была известна с озера еще как минимум с 2017г.
При этом проблема уровня "нормального технического совещания".
Более того - не просто специалисты, а одни из лучших в стране по этой тематике были рядом ("совсем рядом"). Однако в 2020 на Гремящем и Алдаре имели ОБСЕР ИБМК, причем именно по этой проблемке. И причина здесь простая - абсолютный пох топ-менеджмена ЗАСранцев на реальную эфективность того что они пихают (в т.ч. через оТмирала ЛеопЕрдыча) флоту

Curious> Тебе докладывают ход работ? Нет.

Да как бы кое-что (причем сильно кое-что) известно (и не из СМИ)

Curious> Иначе бы ты просто молчал, чтобы не попасть впросак, т.к. твой анализ СМИшных сообщений по определению односторонен.

Забавно что ты не просто врешь, а врешь прекрасно зная что врешь.

Curious> Мнение челов из других фирм очень интересно, но опять-таки пристрастно - людей или лишили куска вкусного пирога, или они просто не в курсе, так, теоретизируют.

Кстати, в курсе.
Забавно что недавно ;) как раз от их конкурента и "лишенного куска пирога" я впервые услышал что-то хорошее по реальным работа ЗАСранцев.
Причем не про ИБМК а про ...Ц.
Мол технически заработало (вентами обвешали, мощность изл. значительно понизили, но все равно жрет ээ как проклятый), но ... этот ...Ц все равно заведомо будет ПЦ, ибо ошибочка была сама концепция этого лока (и никакие "анализы и синтезы" ;) здесь не помогут).
Зато крысы могут "честно лупать глазками" - мол "это фффсе ТТЗ заказчика" (и никакие "Леопердычи и Ко ничего и никак").

Curious> И, между прочим, по твоим предъявам к группе "попильщиков" я во многом солидарен. Мерзавцы и ворюги там в количестве, но вот какая штука - такая ситуация, поверь мне, везде. Можно говорить только об уровне коррупции, и только.

Которая в конкретном случае просто зашкаливает даже на фоне всего происходящего.

Curious> Но тем не менее, контора вместе с флотом работает, и успехи, пусть скромные, налицо.

Спой птичка не стыдись, про эти "успехи".
Причем начать нужно с дерьма под названием "Диаманд".

Curious> Да, много лет назад, когда всё начиналось, виделось всё быстрее и дешевле. Но ты ведь воспринимаешь реальный расклад в стране адекватно? Или нет? :p

Еще раз.
"Когда все начиналось", фирма ранее разрабатывавшая только аэродромные кондиционеры "отодвинула" реальных мэтров и специалистов (причем уже на тот имевших в активе сбитие УР ВЦ из под АФАР).
Фирма (и те кто за ней стоял) сожравшие туеву кучу бабла (причем не забыв через купленного ей Лысенко сделать "крайней жопой" за это не себя а "Алмаз"), сорвавшая все сроки (и срывающая их сейчас по серии), до сих пор "не шмогла" выполнить требований ТТЗ даже на уровне древнего "Вымпела"!

Ну и по части "достойного общения", "уровня", "обслуживания ртом" еще раз поставлю ссылку
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ - 2
и добавлю - в конкретном этом эпизоде турецкая ДЭПЛ почти ДВЕ НЕДЕЛИ отслеживала с оххх...й дистанции нашу 6363.
Причем СПОСОБ которым они это делали был выявлен (в том же районе !!!) еще в конце 80х, и пар лет назад этот эпизод (и ряд других) одним из командиров ПЛ ВМФ СССР докладывался командованию ВМФ РФ и "высоко разбирался" (с "вердиктом" - "послать нах")

0

917

12 июня на АСЗ заложат корвет «Разумный» http://www.komcity.ru/news/?id=45108

0

918

На Амурском судостроительном заводе заложен корвет «Разумный» проекта 20385 https://bmpd.livejournal.com/4539148.html

0

919

Амурский судостроительный завод в Комсомольске-на-Амуре заложил корвет "Быстрый" для Тихоокеанского флота

0

920

0

921

Говорят, что шестой и завершающий серию 22160 патрульный корабль – «Николай Сипягин» будет уже оснащен стационарным комплексом «Тор-ФМ» с 32 ЗУР.

неужто мотивирующая пиндюдина сработала?!?

0

922

ДимитриUS написал(а):

неужто мотивирующая пиндюдина сработала?!?

Это только слухи пока. Да и еще остальные корабли остаются, их будут переделывать или нет?

0

923

ДимитриUS написал(а):

неужто мотивирующая пиндюдина сработала?!?

Просто интересно а куда его там поставят то? и собственно это что за зверь такой "Тор-ФМ"?

0

924

anstalker написал(а):

Просто интересно а куда его там поставят то? и собственно это что за зверь такой "Тор-ФМ"?

Если воткнут вместо носовой ау это будет номер

0

925

Тут это, похоже 20386 прикрыли. Совсем

Программа строительства ракетных стелс-корветов проекта 20386 в существующей версии будет закрыта, дальнейшая закладка таких кораблей для Военно-морского флота (ВМФ) РФ не планируется. Об этом ТАСС сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.

"Дальнейшая закладка корветов проекта 20386 в существующем ныне облике не планируется. Программа их строительства будет закрыта. "Северная верфь" и Амурский судостроительный завод продолжат строительство серии кораблей проектов 20380 и 20385", - сказал собеседник агентства.

По его словам, головной корвет "Дерзкий" на ближайшие годы останется единственным представителем проекта 20386. "Его ввод в строй в той версии, которой сейчас располагаем, не предусматривается. Этот корабль будет достроен по перепроектированному проекту и войдет в боевой состав ВМФ России в принципиально новом и более сбалансированном облике", - добавил собеседник агентства.

Он пояснил, что слишком высокие коэффициент новизны проекта и расчетная стоимость проекта 20386 не позволяет вести его серийное строительство так же, как корветов других проектов.

ТАСС не располагает официальным подтверждением этой информации.

Рекомендации Крыловского государственного научного центра
Ранее научный руководитель Крыловского государственного научного центра (КГНЦ) Валерий Половинкин заявил ТАСС в кулуарах Международного военно-морского салона в Кронштадте, что все рекомендации, которые КГНЦ предлагал по корветам 20380, 20385 и 20386, были выполнены. "По-последнему было принято решение перепроектировать этот корабль. Но его нельзя останавливать. Это - прекрасный корабль по своей задумке", - подчеркнул Половинкин.

Церемония закладки головного корвета под названием "Дерзкий" прошла на "Северной верфи" (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) 28 октября 2016 года. 23 апреля 2019 года в присутствии главы государства на заводе была произведена стыковка блоков корпуса этого корвета, уже как "Меркурия". В октябре 2021 года корабль был снова переименован в "Дерзкий", а название "Меркурий" присвоено корвету уже отработанного в серии проекта 20380, который назывался "Ретивый".

При строительстве многоцелевых корветов (сторожевых кораблей) ближней морской зоны проектов 20380/20386 используется технология "стелс". Были использованы новейшие решения по уменьшению физических полей корвета. В частности, удалось значительно снизить радиолокационную заметность за счет применения в качестве материала надстройки трудногорючих стеклопластиков со свойствами радиопоглощения, а также за счет архитектурной компоновки корпуса и надстройки

0

926

Штепсель написал(а):

Тут это, похоже 20386 прикрыли. Совсем

Давно его прибить надо было
А СВ это в целом дыра какая-то. Все надежды на АСЗ в пр-ве корветов и фрегатов

0

927

Корвет «Резкий» передан ТОФу https://kom.city/korvet-rezkij-peredan-tofu/
Новейший корвет «Резкий» принят в состав ВМФ России https://xn--80ahclcogc6ci4h.xn--90anlfbebar6i.xn--p1ai/multimedia/photo/gallery.htm?id=127570@cmsPhotoGallery

0

928

Такой вопрос, в 2015 году тут активно обсуждался проект Зеленодольского корвета с аутригерами, который выставлялся на конкурс "корвет овр". Так же было несколько крупных статей в открытой печати.

Собственно вопрос, а почему он перестал попадать на выставки, в статьи? Связано ли это с тем, что его достоинства в виде лучшей мореходности и свободной центральной части оказались фиговыми достоинствами по сравнению недостатками такой схемы корабля?

0

929

Что за  корветы малого и среднего ВИ о которых вещал ВВП.?
"Здесь, на "Северной верфи" идет серийное строительство новых фрегатов. С будущего года по 2035 год планируется построить серию корветов малого и среднего водоизмещения". Это замена Альбатросу?
Отсюдова:https://vpk.name/news/809127_putin_seriyu_korvetov_planiruetsya_postroit_na_severnoi_verfi_s_2024_po_2035_god.html  o.O

0

930

Меркурий написал(а):

Что за  корветы малого и среднего ВИ о которых вещал ВВП.?
"Здесь, на "Северной верфи" идет серийное строительство новых фрегатов. С будущего года по 2035 год планируется построить серию корветов малого и среднего водоизмещения". Это замена Альбатросу?
Отсюдова:https://vpk.name/news/809127_putin_seriyu_korvetov_planiruetsya_postroit_na_severnoi_verfi_s_2024_po_2035_god.html

емнип ничего окромя удлиненного Каракурта последнее время и не показывали:
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/d56b8b6a3c1bd9589d80f1b5263ddd52.jpg
https://topwar.ru/uploads/posts/2021-07/1625304720_28-3.jpg
https://topwar.ru/166159-shag-v-praviln … a-plo.html

но имхо нынче такой набор вооружения не оптимален ибо:

1. больше нет ДРМСД - потому не нужно более бездумно пихать здоровенные-дорогие УКСК на малые НК - лучше таки пускать Калибры с сухопутных колесных ПУ (реинкарнация Рельефа прямо кричит о подобной перезревшей необходимости!), к тому же НК легко отслеживаются противником при подготовке и выходе на позиции пуска КР, и никакой внезапности ракетного удара нет и в помине  :mad:

2. аналогично и про дорогой-сложный ЗРК Редут - пихать его на малый НК - это значит резко уменьшать массовость-серийность выпуска корветов, а нам таки нужно кол-во, уж больно скукожился у нас корабельный состав и нет иной возможности увеличить кол-во вымпелов чем быстро построить небольшие недорогие корветы для БМЗ

3. потому делать надо так:
3.1. оставляем 1 ВПУ под Калибры-Ониксы-Цирконы
3.2. вместо трубы выхолопы по бортам для дизелей
3.3. вместо Редута ставим Панцирь-М поближе к УКСК
3.4. делаем ангары под 2 вертолетных БЛА, также Орлан-30,  и ВПП под посадку-взлет Ка-27/Ка-29
3.5. Пакет сдвигаем ближе к центру корпуса (ну или там же оставляем)
3.6. Минотавр с ГПБА там должен быть априори
3.7. на корме делаем слип под спуск-подъем парочки модульных БЭК (необходимые быстро сменные модули: ПЛО, ПМО, патрульно-сторожевой с ПТРК и 30мм пушкой)

вот как то так схемку на коленке в пэйнте накидал  :glasses: ===>

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1442/t799811.jpg

пысы: кстати такая относительно большая ВПП позволит легко превратить наш корвет в дрононосец , установив на ВПП те же пусковые для БЛА типа Герань/Шахед - и вот тогда толку от такого небольшого НК будет ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем пихать еще одну УКСК на 8 ракет  :P  --->

https://img.gazeta.ru/files3/79/16203079/12-10-pic_32ratio_1200x800-1200x800-84153.jpg

Отредактировано ДимитриUS (2024-01-02 07:07:00)

0