СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пистолеты-4

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

Wiedzmin написал(а):

что за покрытие на ПЛК я хз, но он блин ржавеет...

Ну так и ПЯ ржавеет, и тем более ПМ. За оружием ухаживать нужно.
Мне ПЛК понравился. После него мой до этого любимый Глок лег в руку как кирпич. В условиях когда АК всех модификаций отказывали от попадания вездесущего песка, я профилактически чистил ПЛК и внутри он был чист

0

332

С  возвращением  !!!    Не  ваши  ли  наводят  шорох  на  севере  хохляндии ?

Отредактировано powermax (2023-09-15 08:17:45)

0

333

Razve написал(а):

. За оружием ухаживать нужно.

Чего в тире выдают тому и рады

Razve написал(а):

. После него мой до этого любимый Глок лег в руку как кирпич

Глок в тех же самых условиях кстати не ржавеет( в той же степени по крайней мере )

А так был бы полноразмерный по лучше бы его, компакт против полноразмерного пистолета все равно не то

Отредактировано Wiedzmin (2023-09-15 08:50:54)

0

334

Iskander108-77 написал(а):

не хотелос бы уходить от темы , но Макар вполне себе хорош, как и патрон к нему , но вот производителей современных пистикоф не устраивает что их продукция не востребована, вот и гонют волну !!! а насчёт лягаецца , так к кажному оружЫю приноровиццо трЭба !

Таки да. И ПО МНЕ глок комфортнее ЧЗ. Пусть себе лягается. Здоровые пушки в мою лапку плохо ложаться.

0

335

Ижевский механический завод в 2023 году в пять раз увеличил выпуск боевых пистолетов https://armstrade.org/includes/periodic … tail.shtml

0

336

Недавно стали известны результаты опытной эксплуатации пистолетов МПЛ и МПЛ1 в СОБР «Рысь» ЦСН СР Росгвардии 🇷🇺 весной этого года.

По итогам испытаний отмечены недостатки:
🔻 крепление для ЛЦУ имеет всего один паз
🔻 крепление для КП не совместимо с аналогами
🔻 глушитель имеет свойство к самораскручиванию деталей
🔻 слабая пружина предохранителя
🔻 неинформативные индикаторные отверстия магазина
🔻 острые грани губок магазина
🔻 неудобная тактическая кобура
🔻 возможна сборка и стрельба без установки предохранителя
🔻 большое количество мелких деталей и сложность чистки
(Прим. ЯВ - часть указанных недостатков также будет свойственна и ПЛК).

‼ Интересный факт: согласно эксплуатационной документации после каждых 384 выстрелов необходима полная разборка.

При этом отмечено, что по боевым качествам пистолеты превосходят российские аналоги, стоящие на вооружении ВНГ 🇷🇺.

Отмечается, что принятие пистолетов на вооружение ВНГ 🇷🇺 целесообразно лишь после устранения недостатков (хотя в прессе факт принятия озвучен в 2021 году).

p.s

недавно сам наблюдал как померла пружина предохранителя на ПЛК в тире, что до говномагазинов, там не дырки неинформативные, а гений который ставит белую марку на подаватель экономит краску, в итоге не видно ничего, если проставить метку самому то все четко видно(пока ее нагаром на засрет), но непривычно т.к в окошке видно на n-ый заряженный патрон, а именно марку

но магазины все равно беспросветное говно(на ПЛК по крайней мере) подаватель может просто перекосить при снаряжении магазина, при подаче вроде проблем еще ниразу не было

Отредактировано Wiedzmin (2024-01-18 22:36:10)

0

337

0

338

0

339

0

340

НКВД написал(а):

Сегодня 20:49:00

Это болтер!
Император хранит!

0