СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 15


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 15

Сообщений 751 страница 780 из 971

751

Аркадий, а вы не в курсе зачем борта ВКС посещали Израиль недавно? Может есть какие то местные версии?

0

752

leonard61 написал(а):

нет,

по слухам здесь пиво пили

Не это мелочевка, там коровник вроде горит.

Механический кот написал(а):

Аркадий, а вы не в курсе зачем борта ВКС посещали Израиль недавно? Может есть какие то местные версии?

Не знаю. У нас даже самые пронырливые журналюги пока на эту тему молчат.

0

753

https://oleggranovsky.livejournal.com/ Стреляла хорошо, пишут- третий тоже скончался больнице... Двух, уложила она, сообщ. в сетях.            Готовят к сносу "домик" террориста (с американским гражданством...) https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/228755

Отредактировано Oleg7700 (2021-05-07 16:27:42)

0

754

Oleg7700 написал(а):

https://oleggranovsky.livejournal.com/ Стреляла хорошо, пишут- третий тоже скончался больнице... Двух, уложила она, сообщ. в сетях.            Готовят к сносу "домик" террориста (с американским гражданством...) https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/228755

Отредактировано Oleg7700 (Сегодня 14:27:42)

Какой шикарный дом, а у тебя есть такой дом в Израиле или у аркашки, аронушки и прочих коко эмигрантиков?))

0

755

kaspi написал(а):

Какой шикарный дом, а у тебя есть такой дом в Израиле или у аркашки, аронушки и прочих коко эмигрантиков?))

так в том доме  целый клан живет, а не одна семья. А у нас у  всех по разному. У меня например скромная четырехкомнатная квартира  в центре Ришон-леЦиона . У брата 7комнатная, но в Сдероте. Каждый ищет в милу потребностей и возможностей.

0

756

Аарон написал(а):

У меня например скромная четырехкомнатная квартира  в центре Ришон-леЦиона

Хоть с мамадом ? Кстати , в Ришоне сколько секунд на выскочить ?

0

757

sivuch1239 написал(а):

Хоть с мамадом ? Кстати , в Ришоне сколько секунд на выскочить ?

Спасибо за беспокойство, мне не нужно далеко идти. :idea:

0

758

Какие прогнозы, чем закончится нынешнее обострение между израильтянами и палестинцами, военная операция против Хамаса?

0

759

Аарон написал(а):

так в том доме  целый клан живет, а не одна семья. А у нас у  всех по разному.

И по этому ваши этот дом с мирными житялями уничтожили, ну вы блин даёте, еврейский нацизм во всей своей красе.

0

760

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Какие прогнозы, чем закончится нынешнее обострение между израильтянами и палестинцами, военная операция против Хамаса?

Постреляем и разойдемся. Что бы Хамас успокоился и Газы надо делать что то такое:
https://global.unitednations.entermediadb.net/assets/mediadb/services/module/asset/downloads/preset/assets/2015/04/21546/image300x180cropped.jpg
А  мы пока сопли жуем. :pained:

0

761

kaspi написал(а):

И по этому ваши этот дом с мирными житялями уничтожили, ну вы блин даёте, еврейский нацизм во всей своей красе.

Можно я на твой идиотизм отвечать не буду?

0

762

Аарон написал(а):

Можно я на твой идиотизм отвечать не буду?

Таки никак не получалось у еврейских карателей вывести людей из дома, прежде чем его уничтожить?

0

763

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Какие прогнозы, чем закончится нынешнее обострение между израильтянами и палестинцами, военная операция против Хамаса?

Олежка чухнит в хермашку, к своему немецкому зятю и только Аронушка будет биться до конца, на всех возможных русскоязычных форумах.

0

764

kaspi написал(а):

Таки никак не получалось у еврейских карателей вывести людей из дома, прежде чем его уничтожить?

Я же и говорю, что ты сначала херню придумаешь, потом в нее же и поверишь. Тебе бы к психиатору сходить.

kaspi написал(а):

Олежка чухнит в хермашку, к своему немецкому зятю и только Аронушка будет биться до конца, на всех возможных русскоязычных форумах.

Ага. Только так и никак иначе.

0

765




0

766

Разрушения в Холоне, недалеко от Тель-Авива, ракетами палестинского сопротивления

Сообщают о потерях в рядах ЦАХАЛ

Результаты удара ВВС Израиля

0

767

Аарон написал(а):

Постреляем и разойдемся.

Прям в тему

0

768

Аарон написал(а):

Я же и говорю, что ты сначала херню придумаешь, потом в нее же и поверишь. Тебе бы к психиатору сходить.

Мне пока психиатр не нужен, в отличии от израильских нацистов, кровью убитых палестинских детей не наслаждаюсь.

0

769

mic44 написал(а):

у ХАМАС пока довольно тупые ракеты.     Однако сбацать рыскающую  головку наведения сегодня больших проблем не составлет.    Я себе представляю что будет, если предварительно ударит батарея типа БМ-21.

Да там хвалёный купол не справляется с водопроводными трубами, прилетали уже.... а с залпом чем-то более серьёзным вообще писец что будет.

0

770

mic44 написал(а):

у ХАМАС пока довольно тупые ракеты.     Однако сбацать рыскающую  головку наведения сегодня больших проблем не составлет.    Я себе представляю что будет, если предварительно ударит батарея типа БМ-21.

Все в прямом эфире

Акшелону досталось

Только упреждающие удары, иначе никак.

Отредактировано Серьга (2021-05-12 15:33:35)

0

771

Серьга написал(а):

Все в прямом эфире

А как порох и ВВ туда попадают?

0

772

kaspi написал(а):

Мне пока психиатр не нужен, в отличии от израильских нацистов, кровью убитых палестинских детей не наслаждаюсь.

Ну  пропагандонствуй дальше.

0

773

mic44 написал(а):

у ХАМАС пока довольно тупые ракеты.     Однако сбацать рыскающую  головку наведения сегодня больших проблем не составлет.    Я себе представляю что будет, если предварительно ударит батарея типа БМ-21.

Они давно при помощи Ирана наладили производство серьезных раакет. Но  зачем знать это тем, кто продолжает пропагандонствовать про водопроводные трубы?

0

774

Аарон написал(а):

Ну  пропагандонствуй дальше.

Сам ты пропогондон, кус има шельха.
Есть статистика убитых палестинских детей, армией в которой ты и твои дети служат, ну ты правда больше на форумах служишь.

Отредактировано kaspi (2021-05-12 16:21:55)

0

775

Милош написал(а):

А как порох и ВВ туда попадают?

Сами прооизводят. Их химиков и инженеров давно готовят с Иране.

0

776

kaspi написал(а):

Сам ты пропогондон, кус има шельха.
Есть статистика убитых палестинских детей, армией в которой ты и твои дети служат, ну ты правда больше на форумах служишь.

Отредактировано kaspi (Сегодня 16:21:55)

Статистика убитых еврейских детей у тебя есть? Или просто не интересно?
Или дело в Алллах акбар.🖕

0

777

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/5031/t790301.webp
Чисто  водопроводная труба.

0

778

mic44 написал(а):

- да, трубы только большого диаметра.  Насколько я знаю Иран не контактировал с ХАМАС, т.к ХАМАС креатура развед кагала Израиля в качестве противниа ФАТХ, в результате чего Палестина так и не обрела независимость.
Аркадий хватит набрасывать столько вранья. 

Да я и говорю труба. В принципе вме боеприпасы к стандартному РСЗО это трубы.  Кстати  по поводу детей:

Очередна палестинская ракета не долетела и убила восемь человек в Джабалии, двое из которых были детьми: Мустафа Мохаммад Махмуд Обайд, 16 лет, и Бараа Висам Ахмад аль-Гарабли, 5 лет.

0

779

кто гой, а кто то исповедует  взгляды Адольфа об избранности

0

780

Израильскими ударами разрушена еще одна многоэтажка в Газе

После первых ударов она частично обрушилась

А потом ее добили
https://twitter.com/N0tWoofers/status/1 … 9928421377

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 15