СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина- 214


Новороссия и Украина- 214

Сообщений 451 страница 480 из 991

451

Здравствуйте!
И??Это плохо или хорошо?
Закрываем тему,как никому,(кроме нескольких человек),больше не интересную??
Мне уйти??Или войну начать на Донбассе, что-бы посещаемость темы выросла?

0

452

Что значит "редко кто заглядывает" ? Я все время заглядываю, просто нет времени писАть. И буду заглядывать до тех пор, пока ответ на вопрос :"Слит или не слит Донбасс" будет наконец дан...

0

453

Непоседа13 написал(а):

Здравствуйте!
И??Это плохо или хорошо?
Закрываем тему,как никому,(кроме нескольких человек),больше не интересную??
Мне уйти??Или войну начать на Донбассе, что-бы посещаемость темы выросла?

зачем ты так нервно реагируешь?
я же ничего плохого не написал.
здоровья тебе и близким!

0

454

Посол Чехии на Украине Радек Матула был вызван в украинский МИД для дачи объяснений по поводу встречи президента Чехии Милоша Земана с делегацией закарпатских русинов. Дипломат отверг возможность любых призывов со стороны Праги о создании автономии русинов в Закарпатской области. Ранее украинский посол в Чехии назвал русинский вопрос политическим и по традиции обвинил Москву в его продвижении и финансировании — якобы это делается для дестабилизации Украины. По мнению экспертов, Киев находится в состоянии перманентной «паранойи», боясь покушений на украинский суверенитет даже со стороны европейских стран.
https://russian.rt.com/ussr/article/667 … usiny-kiev
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Нафтогаз» намерен потребовать $11—14 млрд в качестве «компенсации», если «Газпром» будет настаивать на заключении нового контракта по транзиту газа на прежних условиях. В украинской компании считают, что в таком случае будет приостановлена прокачка голубого топлива по территории страны, а это приведёт к экономическим потерям. Трёхсторонние переговоры по газовым вопросам с участием представителей Москвы, Киева и Брюсселя должны пройти 19 сентября. По мнению экспертов, Украина намеренно осложняет ситуацию перед встречей. Таким образом Киев стремится получить более выгодные для себя условия, считают аналитики.

0

455

Роман написал(а):

Отмечается, что США решили дать украинской стороне военную помощь в размере около 140 млн долларов.

Хохлы пишут что

Вашингтон выделит Украине 391,5 млн долларов помощи сразу по нескольким программам Пентагона и Госдепартамента. Выделенные средства предназначены для закупки вооружения и военной техники, а также оказания услуг, способствующих улучшению возможностей украинского войска.
Такая помощь по безопасности предусматривает 250 млн долларов из бюджета Пентагона в рамках программы "Инициатива помощи по безопасности Украине", 115 млн долларов в рамках программы Государственного департамента США "Международное военное финансирование" из бюджета 2019 года, а также 26,5 млн долларов по этой же программе из бюджета 2018 года. В общем - 391,5 млн долларов

Отдавать натурой будут?

0

456

Solo написал(а):

Походу в этой ветке один Непоседа13 остался.

Читают ветку регулярно, писать стали меньше. Новости только от тех, кто там живёт.

0

457

Solo написал(а):

Здравствуйте.Давно не заходил.Походу в этой ветке один Непоседа13 остался.Редко кто заглядывает.

Та же ситуация и в других ветках, похоже все заняты учебой.

0

458

И таких ЕДРОсовских Залупииных, в думме пруд пруди. Так победим !

В России отреагировали на желание ДНР войти в ее состав

Осуществление идеи главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина о вхождении в состав России «пока неактуально», считает член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин. Об этом сообщает ФАН.

«На мой взгляд, это пока неактуально, учитывая, что мы стоим на почве минских соглашений, а они этого не предусматривают», — сказал Затулин. Он отметил, что чем дольше Украина не выполняет минские соглашения, тем «ближе точка невозврата республик Донбасса в политическое пространство Украины».

По словам Затулина, при такой ситуации возвращение Донбасса в состав Украины кажется проблематичным. На официальном уровне Москва исходит из того, что при соблюдении определенного статуса республик Донбасса, амнистии, наличии прямых контактов и связей с Россией, ЛНР и ДНР остаются частью Украины.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что руководство республики ставит перед собой задачу максимальной интеграции в российское пространство. «В идеале» — войти в состав России на правах «федеративного округа». При этом в России нет федеративных округов — страна состоит из 85 субъектов федерации, которые образуют федеральные округа. Пушилин отметил, что Донецк будет выполнять все положения минских соглашений, но до этого Киев должен выполнить свою часть договоренностей.

Вооруженный конфликт в Донбассе длится пять лет. В апреле 2014 года украинские власти начали силовую операцию против Донецкой и Луганской народных республик, которые провозгласили независимость от Киева после свершившегося в стране государственного переворота. Весной 2018 года формат операции был изменен, контроль над ее выполнением получили Вооруженные силы Украины.

Отредактировано Baracuda (2019-09-13 10:42:12)

0

459

Непоседа13 написал(а):

Здравствуйте!
И??Это плохо или хорошо?
Закрываем тему,как никому,(кроме нескольких человек),больше не интересную??
Мне уйти??Или войну начать на Донбассе, что-бы посещаемость темы выросла?

Добрый день всем,
Уважаемый Непоседа, позволю себе высказать свое мнение.
Ветка нужна, да я уверен она и не будет закрыта.
Вне зависимости от посещаемости.
Так или иначе "Новороссия и Украина-..." является ресурсом, который несёт информацию. Самое главное в современном мире.
Политика замалчивания принятая в определённых кругах на то и рассчитана, "тема" уйдет из информационного поля, будет постепенно "замылена" и "затёрта" среди будничного фона новостной ленты.
Именно поэтому важен любой ресурс, где можно найти достоверную информацию, особенно информацию непосредственно из Донецка и Луганска. И пусть сюда зайдёт всего десяток человек в день, хотя их наверняка во много раз больше, эти десять человек получат то, что искали, информацию без дипломатической шелухи, ИПСОшных фейков и визжания укроботов.
Лучшее тому доказательство двести с лишним страниц этой темы.

Со своей стороны хочу поблагодарить администрацию Отваги за нелёгкую, в первую очередь эмоционально нелёгкую, работу при освещении новостей из Новороссии.

0

460

Solo написал(а):

зачем ты так нервно реагируешь?
я же ничего плохого не написал.
здоровья тебе и близким!

Сори,не хотел обидеть. Просто отголоски постов из темы  «один сплошной Непоседа»  сказываются.Не совсем просто понятен смысл посыла из написанного .Заброшу тему, перестану писать-и ветка заглохнет полностью.
И Вам здоровья и всех благ!

0

461

Baracuda написал(а):

И таких ЕДРОсовских Залупииных, в думме пруд пруди. Так победим !

Такие кадры, как этот (уже не в первый раз из его уст негатив в отношении Донбасса) даже не отдают себе отчет об наносимом им уроне идеологической составляющей борьбы, разочаровании в России и подрыве веры в Неё.Хуже открытого врага, мог-бы ведь просто промолчать,но из него постоянно лезет.
Не дай бог западные партнеры что-то там плохо подумают о власти и что Россия вообще каким-то боком имеет отношение к Донбассу..Трусы.
Единоросс, что с него взять..

0

462

Andrey_Ab написал(а):

Добрый день всем.
Со своей стороны хочу поблагодарить администрацию Отваги за нелёгкую, в первую очередь эмоционально нелёгкую, работу при освещении новостей из Новороссии.

Здравствуйте! Спасибо за поддержку и понимание!

0

463

Непоседа13 написал(а):

Такие кадры, как этот (уже не в первый раз из его уст негатив в отношении Донбасса) даже не отдают себе отчет об наносимом им уроне идеологической составляющей борьбы, разочаровании в России и подрыве веры в Неё.Хуже открытого врага, мог-бы ведь просто промолчать,но из него постоянно лезет.
Не дай бог западные партнеры что-то там плохо подумают о власти и что Россия вообще каким-то боком имеет отношение к Донбассу..Трусы.
Единоросс, что с него взять..

Затуля же был предводителем нашей "мягкой силы", ну та, которая как в анекдоте, как "член у комара, только ещё мягче". Не дай Бог "партнёров и коллег" чем обидеть!

0

464

Зеленский заявил о подготовке следующего этапа обмена удерживаемыми лицами с Россией https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6882308
Зеленский заявил, что намеренно не говорит о миротворцах в Донбассе.  https://ukraina.ru/news/20190913/1024979396.html
При этом Зеленский заявил, что будет доволен, если миротворцы будут на границе Украины и России и пригласил их туда, добавив, что «помощи хотел бы».
«Монополистов в Украине не будет»: Зеленский об олигархах https://ift.tt/2NeFoVQ
Лавров заявил, что война в Сирии закончилась https://tass.ru/politika/6881573
Ну наконец-то!Хотя я уже раньше вроде как это слышал.. Да не, не может быть!
Теперь точно  за Донбасс возьмуться,если верить одобрямсам..
Зеленский рассказал, когда встретится с Путиным  https://ift.tt/2I5Opwb

0

465

«Моя героическая борьба с угнетателями в перерывах между голодовками»..
http://s9.uploads.ru/t/dNPwE.png
То у него вазелин в банке...

0

466

Непоседа13 написал(а):

если верить одобрямсам..

Кстати, где они? Что то давно новых ХПП слышно не было.

0

467

Аннигилировались..Смысла больше нет в ХПП, все на поверхности и без прикрас громкими словами.
http://sg.uploads.ru/t/es85t.jpg
Зеленский "самая сложная ситуация будет с возвращением Крыма"
С возвращением Донбасса- проще и вопрос практически решен?...
*****************

Казенное имущество портить? Не верю!

0

468

Роман написал(а):

Кстати, где они? Что то давно новых ХПП слышно не было.

Так администрация забанила уж всех. Читаем тока вас всепросральщиков ))))

0

469

сс5 написал(а):

Так администрация забанила уж всех. Читаем тока вас всепросральщиков ))))

Судя по посту-ещё не всех..
Обсуждение политики модерации администрацией форума?
Больше пяти лет войны, разрухи и безнадеги с обнищанием региона и бегством населения-вам мало?

Осуществление идеи главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина о вхождении в состав России «пока неактуально», считает член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин.

А когда будет актуальным?Через десятилетия, столетия или вообще никогда?Ждем, пока падишах, ишак или Насреддин умрет?

0

470

Непоседа13 написал(а):

Казенное имущество портить? Не верю!

бред какой-то. 1) Выпускают не в тюремной робе, казенное имущество принято сдавать. 2) Все СМИ давно живут в параллельной реальности и рассказывают кто что сказал, но не дают прямую речь -- в сюжете Сенцов молча улыбается глядя на огонь и проклятий на ФСИН не исторгает.

Кстати, на пресс-конференции с украинскими журношлюхами он меня неожиданно положительно удивил.

0

471

И я о том-же.Брехня..

0

472

http://s9.uploads.ru/t/rxRtM.png
Дебил. Согласно « минским» нет больше  никаких республик- а только «отдельные регионы донецкой и луганской областей»

0

473

НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ: «НА ТЕЛЕВИДЕНИИ ТОЛЬКО И ГОВОРЯТ ПРО УКРАИНУ. ПРИДУМАЛИ ВРАГА. ПОРА ОБСУЖДАТЬ ДРУГУЮ СТРАНУ…».    https://amp.kp.ru/daily/27026/4090453/?utm_referrer=https://zen.yandex.com&__twitter_impression=true
«Я ЗНАЮ, О ЧЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ
- Представим, что происходит чудо. И вам разрешают въезд на Украину. И вы прилетаете в Киев с дипломатической миссией. О чем бы вы стали договариваться?
- Мне это нравится. Первое – нормальное и конструктивное общение без оскорблений. Второе – открыть днепровскую воду Крыму. Третье – восстановить транспортное сообщение. Чтобы можно было передвигаться на поездах, самолетах. Четвертое – сделать все, чтобы стало людям легче жить, перестать быть врагами. Хватит зомбировать народ, говорить, что тут одни террористы, что в Донбассе одни террористы. Пора подумать про людей. Украина уничтожается этим, ее практически не осталось. Украина всегда была доброй, невоюющей, открытой страной. У нас один общий корень с Россией, историю не изменить. Да, сегодня Украина независимая. И пусть, ради Бога, такой будет. Но мы должны дружить. Америке наплевать на эту Украину. Ее используют только для того, чтобы подобраться к России..»
Должность новая обязывает??

0

474

Непоседа13 написал(а):

Дебил. Согласно « минским» нет больше  никаких республик- а только «отдельные регионы донецкой и луганской областей»

Ну вопрос же не в названии а в наполнении. Если будет полное наполнение правами, возможностями. Но Киев явно не готов на это идти.

0

475

Непоседа13 написал(а):

Сори,не хотел обидеть. Просто отголоски постов из темы  «один сплошной Непоседа»  сказываются.Не совсем просто понятен смысл посыла из написанного .Заброшу тему, перестану писать-и ветка заглохнет полностью.И Вам здоровья и всех благ!

Спасибо за живую тему!!

0

476

Роман написал(а):

Кстати, где они? Что то давно новых ХПП слышно не было.

Я здесь :)

0

477

А говорят, все в бане...

0

478

Непоседа13 написал(а):

А говорят, все в бане...

Злые языки.

0

479

wlads написал(а):

Ну вопрос же не в названии а в наполнении. Если будет полное наполнение правами, возможностя

А кто-то у Донбасса спросил, чего несколько миллионов населения хочет?
Или мнение холопов-никого не волнует?
Если я налью, к примеру,в ночной горшок борщ- Вы его будете есть, ведь здесь главное-наполнение?Тогда почему нас заставляют его хлебать пять лет?

0

480

andreyaleksee написал(а):

Злые языки.

Отож.Поклеп на администрацию ресурса.
В засаде сидите...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина- 214