Официальные лица Ирана встречаются в Дейр-Эззоре, и культурное вторжение стоит на вершине повестки дня
Как сообщили корреспонденту сети Deir Ezzor 24, несколько дней назад официальные лица Ирана провели встречу в иранском культурном центре в районе Аль-Кусур в городе Дейр-Эззор.
По словам нашего корреспондента, на встрече собрались администратор иранского культурного центра в Аль-Майадине Хадж Реза, администратор иранского культурного центра в городе Дейр-Эззор Хадж Садик, администратор иранского культурного центра в Аль-Букамале Хадж Салман, координатор культурных центров в Сирии, Хадж Хазай и представитель шиизма в Сирии.
Корреспондент подтвердил, что участники встречи согласились увеличить число иранских культурных центров по всей провинции Дейр-Эззор, быстро открыть два центра в городах Аль-Масраб и Мадан в сельской местности Дейр-Эззор, а также принять меры для привлечения добровольцев и новых членов из Дейр-Эззор в этих центрах, которые составляют опору иранских ополченцев в Дейр-Эззоре.
