СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 212


Новороссия и Украина - 212

Сообщений 1 страница 30 из 980

1

далее ...

======================================================================================

Президент Украины Владимир Зеленский заявил , что глава МИД страны Павел Климкин не согласовывал с ним ответ на ноту по украинским морякам , задержанным в Керченском проливе в ноябре 2018 года .

Соответствующее заявление он сделал на брифинге в четверг, 27 июня , прямую трансляцию которого ведет УНИАН в Facebook .

По его словам , он сам узнает информацию о « международных шагах » страны из интернета .

« Я в глаза не видел наш ответ на ноту РФ , потому что господин Климкин не считает нужным обсуждать такие вопросы с президентом Украины » , — сказал украинский лидер , добавив, что ждет объяснений от МИД .

Отредактировано losharic (2019-06-27 17:27:02)

0

2

losharic написал(а):

Президент Украины Владимир Зеленский заявил , что глава МИД страны Павел Климкин не согласовывал с ним ответ на ноту по украинским морякам

Владимир Зеленский впервые обратился к президенту РФ Владимиру Путину. Он попросил российского коллегу отпустить задержанных в Керченском проливе украинских моряков.
— Хочу обратиться к президенту Путину. У нас у всех есть дети. Верните детей родителям, — заявил глава украинского государства на брифинге.

Также Зеленский посетовал на то, что министр иностранных дел Павел Климкин не посчитал нужным сообщить ему об обмене нотами с Россией по украинским морякам. Лидер Незалежной узнал об условиях Москвы и ответе Киева из Интернета.

0

3

Первый российский император Пётр I на самом деле не был великим реформатором, а для достижения своего успеха воспользовался интеллектуальным трудом украинцев. В этом уверен историк Виктор Брехуненко из Института археографии и источниковедения Национальной академии наук Украины.

0

4

Александрович написал(а):

Лидер Незалежной узнал об условиях Москвы и ответе Киева из Интернета.

Лох - это судьба.

0

5

В МИД России приветствуют обмен пленными между Украиной, ДНР и ЛНР:  http://go.tass.ru/O92I
Смешно..Приказали сверху-снизу исполнили.Заголовок-то какой!Где обмен?Отдали «за спасибо»
По слухам под Новоазовском собираются границу сдать под контроль ОБСЕ...
Боевики ушли со своих позиций в районе Станицы Луганской  https://inforesist.org/boeviki-ushli-so … luganskoj/
Акция «Выбор Донбасса» с петицией к Зеленскому направлена на защиту прав жителей ДНР и ЛНР – мнение  https://dan-news.info/politics/akciya-v … nenie.html

0

6

0

7

Александрович написал(а):

У нас у всех есть дети. Верните детей родителям

у каждого преступника есть родители-Зеленский не желает объявить всеукраинскую амнистию?

Непоседа13 написал(а):

По слухам под Новоазовском собираются границу сдать под контроль ОБСЕ...

как это представляется...они между двух сторон станут?

0

8

«ВСУ обстреляли поселок Александровка на западе Донецка с применением минометов, повреждён дом по адресу ул. Шевченко, 51. Погибли домашние животные.»

0

9

Непоседа13 написал(а):

Акция «Выбор Донбасса» с петицией к Зеленскому направлена на защиту прав жителей ДНР и ЛНР – мнение

Меня вот интересует, что будут делать авторы акции, если ЗЕ вдруг проявит долю юмора и согласится. :)

0

10

http://sh.uploads.ru/t/7P9zI.png

0

11

Есть такое жы-вотное - УНИАТ
Программа Леонида Володарского 23 июня 2019 (Александр Колпакиди) на Говорит Москва

Александр Колпакиди. Как из pyccкиx возник нoвый нapoд

Труп снайпера ДРГ ВСУ

Отредактировано Куклачёва (2019-06-27 20:10:13)

0

12

ну вот на хера

В Крымских горах спасли группу украинских активистов и депутатов Блока Порошенко

Пожалуй, это главная политическая сенсация туристического июня-2019. Спасатели Центра гражданской защиты Севастополя и крымского МЧС оказали экстренную помощь гибнущим участникам альпинистской группы из Одесской области. Впоследствии оказалось, что трое спасенных украинских скалолазов – активисты партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность».

Трагедия произошла на 650-метровой горе Мшатка-Кая у знаменитого поселка Форос. Здесь на стене Форосского канта проложены 12 самых известных маршрутов для скалолазания, требующих от восходителей настоящего спортивного и технического мастерства.

Когда до вершины оставалось 200 метров, вниз сорвался лидер одесской тройки. Связка удержалась на веревке и запросила помощь. Сигнал поступил спасателям в 17:30. Эвакуация продолжалась до поздней ночи, когда всех троих подняли на горную Ай-Петринскую яйлу. Оказалось, при падении 36-летний скалолаз Дмитрий Тищенко получил многочисленные травмы. «Посредством альпинистского снаряжения, а также специализированных горных носилок мужчина был снят со скалы, после чего транспортирован по сыпучему рельефу Форосского массива к дороге поселка Орлиное. Гражданина Украины передали сотрудникам «Скорой», после чего доставили в лечебное учреждение Севастополя для дальнейшей госпитализации», – сообщают в крымском МЧС.

К слову, бойцы МЧС были сильно удивлены поведением украинских туристов. Те сразу начали совать деньги, хотя спасательные работы и медицинская помощь в России предоставляются бесплатно. Такие пояснения вызвали невероятное удивление гостей из Одессы.

Однако куда больше удивилась сами россияне. Вскоре выяснилось, что спасенные покорители гор Южного берега Крыма Лилия Гаврилюк (на фото), Андрей Ощипов и Дмитрий Тищенко являются членами партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность». Естественно, активные сторонники Евромайдана, волонтеры-активисты и прочая. Например, 26-летняя пани Гаврилюк является депутатом городского совета Черноморска и входит во фракцию «БПП». Лично голосовала за декоммунизацию прежнего названия своего родного города-порта Ильичевск. Единственное, что утешает – она не родственница казака Гаврилюка, просто однофамилица.

«Тем, кто планирует отдыхать за границей или в оккупированном Крыму, рекомендую переориентироваться на Грузию», – отфейсбучил на днях сам Петр Порошенко. Однако соратники экс-президента плевать хотели на призывы отставного политического лидера – и грузинским горам предпочитают скалы крымского Южнобережья.

Почти смешно, но руководил спасением «порошенковцев» их коллега, депутат Законодательного собрания Севастополя Юрий Круглов - внештатный сотрудник Центра гражданской защиты и председатель федерации альпинизма города русской славы. Севастополец искренне удивился, когда постфактум узнал о политической ориентации этих украинцев.

«Если бы и знал, ничего бы не изменилось – так же бы и спасли. Альпинизм не имеет национальности. Но обязательно спросил бы их: как вам удается совмещать членство в партии имени человека, который хотел уничтожить Крым экономически и политически, который обманывал своих граждан о том, что происходит в Крыму, с собственным отдыхом на полуострове?» – заявил депутат агентству ForPost.

Судя по местным соцсетям, его земляки настроены гораздо жестче. Вот комменты, собравшие максимум лайков:

- Стоило взять эту дамочку Гаврилюк под белые рученьки, да в КПЗ... ... Впоследствии обменять на какого-нибудь севастопольца, задержанного на «украЫни мЫлой».

- Может, они тут на задании были? Гадкую надпись хотели на скале перед выборами сделать, или свой прапор петлюровский нарисовать, что уже не раз случалось?

- Что делала эта бандеровская группа в наших горах? И сколько еще таких "скалолазов" лазит по Крыму? Эх, надо бы перед тем, как спасать, спрашивать каждого:"Чей Крым?" Ну и действовать соответственно ответу…

0

13

0

14

Посмотрел до «сепаратистов» и «так называемой ЛНР»- дальше не стал.Всё ясно,понятно с ней.
Российский корреспондент попал под обстрел ВСУ в Донецке https://www.mk.ru/incident/2019/06/27/r … necke.html
Запрет въезда в Украину для российских мужчин отменили.  http://amp.gs/O9qd
Военнослужащие ЛНР разминировали дороги на участке разведения у Станицы Луганской   https://novorosinform.org/779939

0

15

Пушилин Денис
1000-й по счету паспорт гражданина Российской Федерации получила сегодня жительница ДНР Лариса Лазаренкова! Это замечательное событие говорит о том, что процесс получения российских документов входит в рабочее русло, и в дальнейшем будет только ускоряться. Поздравляю!

Два месяца отметок в очереди на паспорт ЛНР и знакомая сдала документы на оформление....

0

16

Полковник ВСУ с особой жестокостью убил девушку и пытался ликвидировать себя    http://donbasstoday.ru/polkovnik-vsu-s- … vat-sebya/
Какой высокий слог..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Генштаб: Из-под Мариуполя выведут войска, на границе с РФ будет ОБСЕ https://inforesist.org/genshtab-iz-pod- … udet-obse/

0

17

matutin
@matutin
⚡⚡Сводки ополчения #ДНР
🔴⚡22:56 - #укры с вентствола жахнули из #танка по #Ясиноватскому району.
🔴⚡22:58 - ещё удар
🔴⚡22:29 - #Вольво-Центр, #аэропорт, Спартак. Продолжаются бои и обстрелы 💥💥💥‼
http://s8.uploads.ru/t/niEQx.jpg
Благодарности за возврат пленных шлют пакетами.Весь Донецк слышит.

0

18

Непоседа13 написал(а):

1000-й по счету паспорт

500 человек в месяц, 6000 человек в год, лет за 500 справятся.

0

19

Если будет кому к тому моменту вообще их здесь давать.Вымираем...

0

20

Непоседа13 написал(а):

Вымираем...

Ездил вечером по городу. Ни машин, ни людей. Гнетущие впечатления.

0

21

Абалкин написал(а):

Сегодня 22:53:47

Девушка канешна симпатичная.Только...кто ей такие тексты пишет? По географии,двойка.Упёрлись в Станицу и Золотое.Чего о самом удобном пункте пропуска,и отведении от него ВСУ не упоминают? Ой не нравится мне это всё...

0

22

Онкология и сердечно-сосудистые косят.Больше 5 лет стрессовая ситуация.
Кто может-рвет когти отсюда..

Ой не нравится мне это всё...

И не только Вам.
Освобождение украинских моряков будет последним маркером.

. Инна Славина
КАЖДОЕ утро и КАЖДЫЙ вечер на Донбассе 22 июня. Это невозможно слушать! Прекрасно понимаю, что сегодня, как и вчера и позавчера, и .... безвозвратные потери и искалеченные тела и судьбы. Сколько можно??????? Грёбаный минск...

0

23

Непоседа13 написал(а):

Посмотрел до «сепаратистов» и «так называемой ЛНР»- дальше не стал.Всё ясно,понятно с ней.

Так и я о том.Чуток запоздал...

0

24

Освобождение украинских моряков будет последним маркером.

Добрая воля границ не имеет."Добрую волю" имеют все кому не лень.Продолжение следует...

0

25

Alex_Харьков_ UA
Alex_Харьков_ UA
1 час назад
Сегодня вечером все ещё пролетал над салтовкой вертолет в 4ю неотложку,так что какие-то это странные отведения войск.
Или это показуха,в одном месте для вида отводят,а в другом еб@шат друг друга

0

26

"Миротворець" отримав дані понад 300 мешканців ОРДЛО, яким дали російські паспорти  https://tsn.ua/ukrayina/mirotvorec-otri … 69902.html

0

27

Анна Красовская
Очень слышно на улице перемирие. Мощно прилетает. Спасибо за минск, твари

Это так просто-подставлять вторую щёку, особенно если это чужая щека..
Когда накосячил сам, а пиз..т слабого, подставленного вместо себя, а ты такой со стороны типа «я не при чем и не моё дело,я-так,мимо проходил, вы уж сами разберитесь» .
Мы тут Зеленского осуждаем, что равнодушно стоял рядом с трясущейся Меркель.
Не подставил плечо, не поддержал..
Чем сегодняшняя Россия-лучше?Кто и за что вас уважать будет и захочет стать вашим союзником?
Ответьте себе- кто из Вас будет уважать полицейского, который стоит и со стороны 5 лет наблюдает, как избивают слабого, надеющегося  на его помощь и защиту обещанную и только поднимает его на ноги, что-бы вновь продолжилась экзекуция над ним?И при этом постоянно твердя, что не даст убить и только пальцем преступнику грозя с нахмуренными бровями?Да еще и не давая сдачи давать в драке.
Попутно сам поджопники при этом ловит постоянно и только мычит что-то невнятное?
Да еще и письменно это все это в Минске узаконил?
Вот этот полицейский-ваша сегодняшняя Россия.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



Почем билет из Москвы в Донецк?  https://donrf.livejournal.com/649952.ht … ium=social
Пиар на костях   https://donrf.livejournal.com/649513.ht … ium=social
http://sg.uploads.ru/t/dC048.jpg
Донецк, Косарева 84. Двое раненых
http://s8.uploads.ru/t/UbQIo.png
http://s8.uploads.ru/t/baWUC.png
http://s9.uploads.ru/t/9OKu4.png
http://sd.uploads.ru/t/eiClq.png

0

28



0

29

Попов Дмитрий
30.06.1991-26.06.2019
http://sd.uploads.ru/t/aR6xd.jpg

0

30







0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 212