СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, идеология и экономика 31


Политика, идеология и экономика 31

Сообщений 601 страница 630 из 990

601

maik написал(а):

Учредитель не вправе вмешиваться в деятельность средства массовой информации

это не серьезно.

maik написал(а):

Только вот не понятно - а кто Ваш герой?

Мозговой.
а из тех кого можно смотреть не плюясь при этом в экран :
семин , вестник бури (не помню как там ФИО человека) , еще не большие ютуб-каналы вещающие в том же ключе. эта как её гарсия берналь.
пучков гоблин порой говорит правдивые вещи но уже редко , всетаки бабло победило и он встал в ряды охранителей.
спицин , катасонов.

0

602

_64-й написал(а):

а из тех кого можно смотреть не плюясь при этом в экран :
семин , вестник бури (не помню как там ФИО человека) , еще не большие ютуб-каналы вещающие в том же ключе. эта как её гарсия берналь.
пучков гоблин порой говорит правдивые вещи но уже редко , всетаки бабло победило и он встал в ряды охранителей.
спицин , катасонов.

:D

Отредактировано losharic (2019-07-09 17:57:29)

0

603

64й, обнови методичку, твои "доказательстффа" уже протухли  :rofl:  - но главное я твое слабое место нащупал - теперь как только очередной наброс на вентилятор сделаешь - тут же Михеева и К в ответку буду тебе подкидывать  :crazyfun:

0

604

losharic написал(а):

Отредактировано losharic (Сегодня 17:57:29)

ии?

ДимитриUS написал(а):

64й, обнови методичку, твои "доказательстффа" уже протухли

я тебе разложил вранье этого клоуна. если ты даже так ни чего не понимаешь то протухли твои мозги .

0

605

_64-й написал(а):

это не серьезно.

Мозговой.
а из тех кого можно смотреть не плюясь при этом в экран :
семин , вестник бури (не помню как там ФИО человека) , еще не большие ютуб-каналы вещающие в том же ключе. эта как её гарсия берналь.
пучков гоблин порой говорит правдивые вещи но уже редко , всетаки бабло победило и он встал в ряды охранителей.
спицин , катасонов.

1. Это именно что серьезно.
2. Ну понятно,  почему Вы там за Навального. Вы как Семин. Он говорит, что надо поддерживать Навального, что бы потом перехватить его сторонников. Ничего не треснет? Не боитесь, что потом сторонники Навального Вас самих не сбросят?

0

606

maik написал(а):

1. Это именно что серьезно.

когда кремлю не нужны были определенные люди в СМИ (люди гусинского если ни чего не путаю)
то эти каналы ЗАКРЫВАЛИСЬ не смотря на то что они финансово не зависили от кремля.
если не путаю то так были закрыты НТВ а потом ТВ6 чтоли. именно по тому что они были неподконтрольны власти и вещали то что не надо было.
несмотря на их финансовую независимости их раздавили как клопов.

а тут ЭХО зависит от газпрома и подижты - ну нету у газпрома рычагов воздействия на этих поганых либерастов ))) они панимаешь ли клевещут и клевещут на Родину а ни как им рот не заткнешь , приходится зарплату платить - ведь закон такой ни чего не попишешь .
наивность подобных мыслей поражает меня =)

maik написал(а):

2. Ну понятно,  почему Вы там за Навального. Вы как Семин.

я не за навального. я не помню чтобы семин был за навального и собирался перехватить его сторонников.
я до 14 года был запутингом. в формате "царь хороший, бояре плохие" . потом до меня наконец дошло что так не бывает.
соотвтственно пока я был запутингом то я тоже впитывал всяких лжецов типа того же михеева... я был заполнен теми штампами кторые в меня пихало кремлевское СМИ.
соответственно навального я смотрел просто как информацию. мне не нравился он сам но мне нравились его расследования.
буквально месяца 2 назад мне стало любопытно "а за что собственно я считаю навального гадом и преступником." я элементарно прочитал вики и оказалось что он ни чего не украл.
оказалось что это был один из штампов в моей голове. когда всякие михеевы тебе за год 100 раз повторят что навальный - вор. и через год ты абсолютно полностью убежден что он вор. а почему? да пофиг - всеж знают что он вор...

такая вот у меня ретроспектива с навальным. я смотрю его РОЛИКИ. на него самого мне пофиг. но меня веселят люди которые находятся в той стадии которую я сам прошел . в стадии "навальный вор! а почему? по тому что все знают что он вор!" )))
если бы его ролики снимал кто-то другой - я бы смотрел их с большим интересом.

0

607

maik написал(а):

Он говорит, что надо поддерживать Навального, что бы потом перехватить его сторонников

Это где такое было?

0

608

Шестопер написал(а):

Посмотри в словаре значение термина «ложная дихотомия».

В точку.

0

609

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ложная дихотомия

тут все друг на друга ложнодихотомируют

критикует Путина - агент госдепа ( возможно , он просто ошибается )

не критикует Путина - охранитель рыжыма ( на самом деле необязательно )

0

610

_64-й написал(а):

я до 14 года был запутингом. в формате "царь хороший, бояре плохие" . потом до меня наконец дошло что так не бывает. соотвтственно пока я был запутингом то я тоже впитывал всяких лжецов типа того же михеева... я был заполнен теми штампами кторые в меня пихало кремлевское СМИ.

Вот знаете, никогда не был путинистом и воспринимал всех выступающих со скепсисом. И потому лично я вижу, что когда то за кого, потом идет жесткое разочарование. 

_64-й написал(а):

я не за навального.

Судя по этой страничке Антинавальный-4 - Вы за него

_64-й написал(а):

я не помню чтобы семин был за навального и собирался перехватить его сторонников.

он не за него

там он об этом и сказал

_64-й написал(а):

когда кремлю не нужны были определенные люди в СМИ (люди гусинского если ни чего не путаю) то эти каналы ЗАКРЫВАЛИСЬ не смотря на то что они финансово не зависили от кремля.

Вы еще вспомните, как расстреляли Белый Дом

0

611

_64-й написал(а):

когда кремлю не нужны были определенные люди в СМИ (люди гусинского если ни чего не путаю)
то эти каналы ЗАКРЫВАЛИСЬ не смотря на то что они финансово не зависили от кремля.
если не путаю то так были закрыты НТВ а потом ТВ6 чтоли. именно по тому что они были неподконтрольны власти и вещали то что не надо было.
несмотря на их финансовую независимости их раздавили как клопов.

вот прямо закрыли аж жырным шрифтом

По « Июльскому соглашению » Гусинский не просто отдавал канал в обмен на освобождение : он продавал весь холдинг за $ 773 млн , из которых большая часть шла на погашение долгов , а самому предпринимателю полагались $ 300 млн .

Но после освобождения и отъезда из России Гусинский , ставший к тому моменту фигурантом дела о выводе за рубеж кредитов от « Газпрома » , отказался выполнять условия договора , заявив , что документ был подписан под давлением . По этой причине $ 300 млн ему не достались , вспоминает Альфред Кох , гендиректор « Газпром-Медиа » в 2000 – 2001 годах .

Окончательно « Газпром-Медиа » выкупил активы бизнесмена в 2002 году . Сумма сделки не разглашалась . Гусинский , по оценке собеседников « Коммерсанта » , мог получить от $ 30 млн до $ 190 млн . На момент ареста летом 2000 года стоимость его активов , по оценке Forbes , составляла $ 300 млн .

https://www.proekt.media/narrative/vladimir-gusinsky/

если дуцмаете что тут есть какое либо давление на бизнес , то цукерберг с вами не согласен

0

612

maik написал(а):

Вы еще вспомните, как расстреляли Белый Дом

тобишь то что раньше было - не считается ?))) типа это было в те ДРЕМУЧИЕ БЕЗЗАКОННЫЕ времена а сейчас ЗАКОН И ПОРЯДОК да ?))
хорошо новее: протестовавшему против вырубки химкинского леса журналисту тупо проломили бошку
много сотенное обращение из Шиеса ни как не попало на общение гаранта с народом .
саму станцию шиес закрыли )) и все по закону.

а тут на ЭХЕ и в других какие то гады поливают фекалиями и ни как их нельзя прищучить. ай ай ай ну ни как )))

0

613

Forbes составил список самых богатых российских чиновников, депутатов, их жен и силовиков.

Forbes опубликовал традиционный рейтинг "Власть и деньги" - список 100 богатейших госслужащих и депутатов России по итогам декларационной кампании 2019 года, совокупный доход которых составил около 71 млрд рублей.

При составлении рейтинга Forbes изучил декларации более 400 ведомств и структур органов власти (администрация президента, федеральные министерства и ведомства без учета территориальных подразделений, Федеральное собрание, правительства и законодательные органы субъектов РФ, администрации и выборные органы власти административных центров субъектов РФ, Центральный банк, государственные корпорации, государственные внебюджетные фонды, Конституционный и Верховный суды). В качестве ранжирующего показателя в рейтинге выбран семейный доход - сумма дохода представителя власти, его супруга или супруги и их несовершеннолетних детей. В числе объектов недвижимости учтены земельные участки, жилые и дачные дома, квартиры и другие активы.

Список возглавил депутат заксобрания Владимирской области Павел Антов - основатель группы компаний "Владимирский стандарт". За 2018 год его доход составил около 9,97 млрд рублей. Вторую строчку занял депутат заксобрания Челябинской области, миллиардер Константин Струков - совладелец компании "Южуралзолото", чье состояние Forbes оценивает в 1,9 млрд долларов, задекларировал доход в 4,46 млрд рублей. На третьем месте - депутат Белгородской областной думы Сергей Гусев, хозяин местной кондитерской фабрики "Славянка", вокруг которой вырос целый холдинг с выручкой примерно 10 млрд рублей. В 2018 году семья парламентария заработала 2,84 млрд рублей.

В рейтинг вошли многие влиятельные на федеральном уровне фигуры - вице-премьер Юрий Трутнев (суммарный доход семьи - 540,55 млн рублей), гендиректор "Ростеха" Сергей Чемезов (529,7 млн рублей) и индустриальный директор госкорпорации, экс-министр обороны Анатолий Сердюков (270,03 млн рублей), пресс-секретарь президента Дмитрий Песков (231,4 млн рублей) и другие. Совокупно семьи 100 участников рейтинга задекларировали доход в 70,945 млрд рублей - более 1,1 млрд долларов по средневзвешенному курсу за 2018 год.

Многие участники попали в список благодаря высокому уровню доходов супругов. Так, первое место в рейтинге самых богатых жен занимает супруга губернатора Брянской области Александра Богомаза Ольга: она заработала за 2018 год 1,227 миллиарда рублей при совокупном доходе семьи в 1,231 миллиард. Хозяйство семьи брянского губернатора обрабатывает более 13 тыс. га земли и владеет складским комплексом на 80 тысяч тонн картофеля. Ольга Богомаз активно участвует в управлении бизнесом и формально владеет многими активами предприятия: на нее записаны около 80 земельных участков (в основном сельхозназначения) и почти 130 транспортных средств, большинство - сельхозтехника. По данным СПАРК, выручка юрлиц, совладелицей которых является Богомаз, в 2017 году превысила 1,5 млрд рублей.

Жена депутата Госдумы Вадима Белоусова Ирина заработала 1,017 млрд рублей при общем доходе в 1,034 миллиарда. Семейный капитал составило участие депутата в создании агропромышленного холдинга "Макфа" - производителя одноименных макаронных изделий и других продуктов. Вместе с бывшим губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем Белоусов стоял у истоков "Макфы" - был акционером и гендиректором компании. После его избрания в Госдуму семейные активы достались супруге.

По данным СПАРК, с 2013 года Ирине Белоусовой принадлежало более 9% "Макфы". В 2017 году выручка компании составила около 15,4 млрд рублей, чистая прибыль - 2,5 млрд рублей. В 2018 году против Вадима Белоусова было возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК России: депутата подозревают в получении рекордной взятки в 3,4 млрд рублей.

Жена депутата заксобрания Камчатского края Игоря Редькина Елена вместе с мужем является совладелицей одного из крупнейших рыбоперерабатывающих предприятий края - ООО "Витязь-Авто". По данным СПАРК, выручка "Витязь-Авто" в 2017 году - 1,6 млрд рублей. Доход самой Редькиной в 2018 году составил 705,7 миллионов рублей. Жена депутата Госдумы Александра Некрасова Елена участвует в управлении семейным бизнесом - активами петербургского строительного холдинга "Лидер Групп", заработав 704,7 млн рублей при общем доходе в 709,5 млн рублей.

О жене депутата-единоросса Сергея Петрова не известно практически ничего. Вероятно, доход в 470,4 млн рублей также обусловлен участием в управлении семейным бизнесом: Петров до депутатства занимался предпринимательской деятельностью - его петербургская "СВП Групп" скупала земли сельскохозяйственного назначения и после переоформления продавала активы застройщикам.

Жена депутата Госдумы Дмитрия Саблина Алла Саблина (Налча) - совладелица целого ряда компаний в разных отраслях, от сельского хозяйства и девелопмента до строительства и управления ресторанами и другими объектами. На прошлом Петербургском экономическом форуме "Рота-Девелопмент" Саблиных, например, договорилась с подмосковным правительством о строительстве в регионе сети индустриальных парков с общим объемом инвестиций более 2 млрд рублей. Сама Алла Саблина заработала за минувший год 466,6 млн рублей.

В список попала также жена депутата Воронежской областной думы Андрея Благова, имя которой не называется. Компания Благова, в частности, занималась поставками томографов в российские клиники. О супруге депутата, заработавшей за год 397,3 млн рублей, известно немного, сообщается, ее доход по сравнению с 2017 годом вырос более чем в 880 раз. Вероятно, связано это с перераспределением денежных потоков от семейного бизнеса.

Жена депутата заксобрания Челябинской области Николая Янова Любовь - бенефициар управляющей компании челябинского застройщика "Артель-С". В связи с этим на нее пришлась основная часть семейных доходов от бизнеса: предпринимательница заработала в 258 раз больше мужа-депутата, и ее доход составил 329,5 млн рублей.

Также в список попала начальница одного из отделов Министерства природных ресурсов и экологии России О.В. Воробьева. Ни изображений, ни публичных упоминаний имени чиновницы в открытых источниках Forbes обнаружить не удалось. В рейтинг она попала благодаря высокому доходу своего супруга за 2018 год: 245,9 млн рублей.

Жена депутата Думы Ставропольского края Анатолия Жданова, имя которой не называлось в открытых источниках, декларирует доход в 470,4 миллионов рублей. При этом, по данным СПАРК, бенефициаром семейного бизнеса - крупного производителя сельхозпродукции ООО "Битл" (объем продаж в 2017 году - около 231 млн рублей) - является сам Анатолий Жданов.

Также в список попала жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, фигуристка Татьяна Навка, доход которой составил 218,6 млн рублей. Сегодня бывшая спортсменка ставит собственные масштабные шоу на льду. Именно успехами бизнес-инициатив Навки Песков объяснял наличие в собственности семьи дорогостоящих объектов недвижимости - претензии в этой связи в адрес чиновника высказывал оппозиционер Алексей Навальный. Главная новость из декларации пресс-секретаря президента в 2019 году - продажа его женой квартиры в США. Еще в прошлом году объект упоминался в перечне принадлежащих Навке, но теперь фигуристка избавилась от приобретенной в ипотеку недвижимости. Помимо американской квартиры из декларации исчез и Lexus RX 350 Навки. Уровень доходов жены Пескова при этом вырос незначительно - год назад она отчитывалась о заработке более 200 млн рублей.

А жена директора госкорпорации "Ростех" по особым поручениям Василия Бровко, телеведущая Тина Канделаки заработала 132,7 млн рублей, объяснив это большим количеством объектов доходного бизнеса, включая спа-салон "Коперник" и ресторан "Тинатин". Портал The Bell сообщил со ссылкой на презентацию бренда AnsaLigy, что выручка косметического бизнеса знаменитой жены менеджера "Ростеха" в первом квартале 2019 года составила 29 млн рублей - в 45 раз больше, чем за аналогичный период 2018-го.

Первую строчку в списке самых богатых силовиков занимает замминистра обороны РФ Тимур Иванов, семейный доход которого за 2018 год составил 136,7 млн рублей, доход самого Иванова - 13,6 млн рублей. В бытность главы Минобороны Сергея Шойгу подмосковным губернатором Иванов был назначен зампредом правительства региона и взял под контроль хорошо знакомый энергетический блок. На протяжении трех лет Иванов в статусе гендиректора "Оборонстроя" курировал крупнейшие инфраструктурные проекты оборонного ведомства, а в 2016-м, с уходом Алексея Дюмина в губернаторы Тульской области, был повышен до замминистра. Жена Иванова - известная "светская львица" и предпринимательница Светлана Захарова. В июне 2019 года издание "Проект" обвинило семью Иванова в сокрытии ряда объектов элитной недвижимости стоимостью в сотни миллионов рублей.

Еще один замминистра обороны РФ Алексей Криворучко, доход которого составил 119,2 млн рублей, с конца 1990-х работал на руководящих и экспертных позициях на Ростовском заводе гражданской авиации N412, в "Аэрофлоте" и "Рособоронэкспорте". С 2006-го по 2009 год курировал продажи в ОАО "АвтоВАЗ", добравшись до должности старшего вице-президента. В 2010 году он возглавил ООО "Аэроэкспресс" и руководил компанией на протяжении восьми лет. С 2014-го Криворучко занимал должность гендиректора АО "Концерн "Калашников". Вместе с партнерами Искандером Махмудовым и Андреем Бокаревым он также стал акционером крупнейшего в России производителя стрелкового оружия. В июне 2018-го был назначен замминистра обороны по вооружениям.

Директор Федеральной службы охраны Дмитрий Кочнев за год заработал 11,4 миллиона рублей, что связано местом работы жены силовика: Марина Медведева - член правления и управляющий директор ООО "Сибур". Врио директора департамента аудита госконтрактов Минобороны Роман Гуда заработал 87,5 млн рублей: в оборонное ведомство он пришел в 2018 году из ООО "Аэроэкспресс", где на протяжении девяти лет курировал экономику и финансы. То же направление Гуда помогал вести в "Калашникове" с 2014 по 2016 год.

Первый заместитель директора ФСБ Сергей Смирнов заработал 84,7 млн рублей. Высокий доход в декларации объяснен сделкой по продаже земельного участка. Из анкеты Смирнова в 2018 году действительно "пропал" участок площадью 2500 кв. м - именно этот актив, видимо, принес замдиректора ФСБ почти 80 млн рублей (в 2017 году доход Смирнова составил всего 6,2 млн рублей).

Замначальника 2 отдела Управления планирования и организации служебной деятельности Государственной фельдъегерской службы С. А. Савин заработал "всего" 1,3 млн рублей при общем семейном доходе в 83,1 млн рублей. Обнаружить в открытых источниках информацию о происхождении средств, заработанных супругой сотрудника фельдъегерской службы, не удалось.

Замыкает "семерку" врио начальника Главного центра инженерно-технического обеспечения и связи ФСИН Геннадий Лихачев: доход в 41,2 миллиона рублей в его декларации объяснен сделкой по продаже недвижимости на 40,3 млн рублей. По данным портала gulagu.net, Лихачев является экс-совладельцем компании-застройщика "Алиот" и в 2014 году часто давал комментарии СМИ в связи со скандалом вокруг установки в Воронеже бронзовой скульптуры быка - копии знаменитого символа Уолл-стрит. Бык не понравился городским властям и общественности, и вскоре скульптура была демонтирована.

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/09jul201 … _chin.html

0

614

_64-й написал(а):

хорошо новее: протестовавшему против вырубки химкинского леса журналисту тупо проломили бошку

:rofl:

И вдруг заговор молчания разорвал пост журналиста телекомпании «Дождь» Ивана Голунова: «Меня сильно раздражает вся эта история вокруг Михаила Бекетова. Почему его называют журналистом? Почему он вдруг стал борцом с системой? Вы хоть раз держали в руках «Химкинскую правду»?

Был человек пресс-секретарем мэра Химок Юрия Кораблина. Потом Кораблина съели «афганцы» и поставили на его место Стрельченко. Кораблин прекрасный принц, а Стрельченко - зло? Сомневаюсь.

У Кораблина оставался бизнес в Химках и для его защиты он прибег к старорежимному методу - создал газету «Химкинская правда», которую возглавил Бекетов. Газета упоенно мочила Стрельченко, критиковала точечную застройку, которую вел боевой брат и депутат Госдумы Дмитрий Саблин, но при этом в упор не замечал ту же точечную застройку, которую вели структуры Кораблина. Т.е. Бекетов мочил Стрельченко на деньги Кораблина. С «афганцами» нужно быть поосторожнее, вон Кораблин живет в Испании, а Бекетов попал под раздачу.

Почему пиарщик вдруг становится великим журналистом России, наравне с Анной Политковской?».

0

615

_64-й написал(а):

тобишь то что раньше было - не считается ?))) типа это было в те ДРЕМУЧИЕ БЕЗЗАКОННЫЕ времена а сейчас ЗАКОН И ПОРЯДОК да

Вы привели одно. Я привел другое. То, что было в одно время.

_64-й написал(а):

а тут на ЭХЕ и в других какие то гады поливают фекалиями и ни как их нельзя прищучить. ай ай ай ну ни как )))

А никак. Учитывая, что А.Миллер входил в круг ленинградских экономистов-реформаторов, неформальным лидером которых был Анатолий Чубайс. И об этом я Вам писал с самого начала, что поменяться ситуация может только в одном случае - это революция. Вы за революцию?

_64-й написал(а):

протестовавшему против вырубки химкинского леса журналисту тупо проломили бошку

Когда в дело вмешиваются деньги, людей убивают.

0

616

_64-й написал(а):

я тебе разложил вранье этого клоуна. если ты даже так ни чего не понимаешь то протухли твои мозги .

укротролль, это в твоей жовто-блакитной реальности убедительно, а у нас тут не проканают твои аргументы начала 90х из журнала молодая гвардия - так что поглубже кастрюлю на голову натяни и скачи повыше на майдане, скоро ж зима, газ может и закончится не нароком, придется в очередной раз покрышки жечь на крещатике и скакать чтоб не замерзнуть - в кружевных то трусиках холодно, ага  :longtongue:

Отредактировано ДимитриUS (2019-07-09 20:21:14)

0

617

_64-й написал(а):

закрыты НТВ

С НТВ там много что мутного. Например
https://satsamara.ru/news/20-let-s-mome … yus-quot-/
https://www.comnews.ru/ntvplus/content/1999/103059

0

618

_64-й написал(а):

лжецов типа того же михеева

Заинтересовали.
Мало его смотрел. И потому плохо представляю, что он там говорит.
И потому интересно. Где он такое сказал, что Вы сказали, что он лжец.
Т.е. - его тезис и что на самом деле.

0

619

maik написал(а):

Где он такое сказал, что Вы сказали, что он лжец.

Михеев не лжец.
Он Капитан Очевидность для домохозяек.
Громко, убежденно, с высочайшим уровнем пафоса, стуча кулаком по стойке и размахивая руками доказывает, что дважды два - четыре и что солнце восходит на востоке.
В принципе пустослов, переливающий из пустого в порожнее и ласково почесывающий пузико корытопатриотам.

0

620

Лyганчанин написал(а):

Михеев не лжец.Он Капитан Очевидность для домохозяек.Громко, убежденно, с высочайшим уровнем пафоса, стуча кулаком по стойке и размахивая руками доказывает, что дважды два - четыре и что солнце восходит на востоке.В принципе пустослов, переливающий из пустого в порожнее и ласково почесывающий пузико корытопатриотам

А Вы любитель политологов типа Леонид Гозман?

0

621

khatchadourianpatrickos

Каждый раз, когда я при­во­зил свою 89-летнюю  мать в от­де­ле­ние неот­лож­ной помощи , она ожи­да­ла врача  по 9 часов в ко­ри­до­ре на но­сил­ках. Я при­но­сил с собой её до­маш­ний халат и одеяло.

Adrefost

Ничего уди­ви­тель­но­го. 15 лет назад меня при­вез­ли в больницу после  ДТП. Меня по­ло­жи­ли в ко­ри­дор и забыли. Утром врач сказал, раз ты не умер за ночь, значит ничего се­рьез­но­го.

p.mb.langrene

Про­бле­мы стали уве­ли­чи­вать­ся с тех пор , как к нам по­ва­ли­ли ми­гран­ты.Вместо по­се­ще­ния врача они об­ра­ща­ют­ся в гос­пи­таль по любому поводу ,потому что там бес­плат­но.

Zizhuite

Про­бле­ма в том, что всё труд­нее за­пи­сать­ся к те­ра­пев­ту, они не берут новых па­ци­ен­тов. И да в гос­пи­та­ле не нужно делать пред­опла­ту за кон­суль­та­цию. Си­сте­ма еле дышит, и дальше будет только хуже  с учётом всё при­бы­ва­ю­щих им­ми­гран­тов, неваж­но ле­галь­ных или нет

Carinlzkaac

Я удив­ля­юсть тем, кто счи­та­ет, что даме сле­до­ва­ло бы идти к врачу, а не в гос­пи­таль. У врача не име­ет­ся ни скан­не­ра, ни рен­ге­на, и когда дело се­рьёз­ное врач в любом случае от­прав­ля­ет в гос­пи­таль. Те­ря­ет­ся время на ле­че­ние. В любом случае, как можно было даже не осмот­реть па­ци­ен­та за 12 часов.

Laraison91

Я недав­но привёз свою жену в гос­пи­таль в 10 утра с болями в животе.Врач её осмот­рел только в 19.30. Затем ей сде­ла­ли сканер. После этого другой врач пришёл в 23.30 и сказал, что её оста­вят в боль­ни­це. Ком­на­ту дали только в 2 часа утра.

tof

Все прутся в гос­пи­таль. И да, у врачей только две руки на 300 па­ци­ен­тов в день. Неото­рым врачам при­хо­дит­ся ра­бо­тать по 12 часов, не хва­та­ет врачей и мед­се­стёр

M3493

В июле 2017 года я был в этом гос­пи­та­ле. Про­ждал 7 часов пока мне на­ло­жат гипс.

Moulinot

Си­сте­ма ме­ди­цин­ско­го об­слу­жи­ва­ния ка­тит­ся вниз.Моего друга с ин­суль­том от­пра­ви­ли из гос­пи­та­ля henri Mondor créteil, дав ему таб­лет­ку до­ли­пра­на. Моя со­сед­ка с кардио сти­му­ля­то­ром,  несмот­ря на при­ступ ,смогла за­пи­сать­ся на приём к врачу только на дату через месяц.Это удача, что она оста­лась жива. Что же го­во­рить о про­вин­ци­ях, где ка­та­стро­фи­че­ски не хва­та­ет врачей.

Bernard

Моя мать тоже про­ле­жа­ла 12 часов гос­пи­та­ле, до­жи­да­ясь осмот­ра без питья и еды.Так что эта ис­то­рия меня не удив­ля­ет

tv78

Во многих ре­ги­о­нах не хва­та­ет как те­ра­пев­тов , так и спе­ци­а­ли­стов.

Jinger

Была у част­но­го врача. Была за­пи­са­на на 9.30. Ги­не­ко­лог по­явил­ся только в 10.30. В зале ожи­да­ния люди были злы, так как многие от­про­си­лись с работы. Причём у этого ги­не­ко­ло­га это при­выч­ка. А выбора нет. На весь город только два ги­не­ко­ло­га. На мам­мо­гра­фию та же ис­то­рия.

Forzaunoitalia

Если у вас что-то сроч­ное и вы хотите по­пасть к врачу, раньше чем через пять дней вы к нему не по­па­дё­те. Врачи в гос­пи­та­лях ра­бо­та­ют по 12 часов, а им платят за 8. Они страш­но устают и не уди­ви­тель­но, если они по­ста­вят непра­виль­ный ди­а­гноз

Lucky

Мед­сёст­ры хмурые и невеж­ли­во раз­го­ва­ри­ва­ют с боль­ны­ми. Зато, когда им надо попить кофе и по­бол­тать, в этом они себе не от­ка­зы­ва­ют

Tranartpw

Мой опыт об­ще­ния с от­де­ле­ни­я­ми неот­лож­ной помощи в гос­пи­та­лях по­ка­зал мне, что боль­шин­ство из них неком­пе­тент­ны. Неува­жи­тель­ное от­но­ше­ние к па­ци­ен­там. Когда я привёз ре­бён­ка в гос­пи­таль врач по­ста­вил ди­а­гноз, а мед­сест­ра усо­мни­лась в этом ди­а­гно­зе. После до­пол­ни­тель­ных ана­ли­зов вы­яс­ни­лось , что мед­сест­ра была права, а мой сын в ре­зуль­та­те про­ле­жал 3 дня под ка­пель­ни­цей, чтобы вос­ста­но­витьcz­

10.03.18 Се­ми­де­ся­ти­лет­няя жен­щи­на с сер­деч­ным при­сту­пом, до­став­лен­ная по скорой, про­ле­жа­ла в ко­ри­до­ре в ожи­да­нии осмот­ра врачём 2,5 часа и умерла. Гос­пи­таль объ­яс­нил, что в этот день врачи были пе­ре­гру­же­ны ра­бо­той и за­ни­ма­лись более сроч­ны­ми слу­ча­я­ми

18.03.18 Ше­сти­де­ся­ти­лет­няя жен­щи­на , до­став­лен­ная в гос­пи­таль города и по­ме­щён­ная на ка­тал­ку в ко­ри­до­ре  умерла через час. Это за­ме­ти­ли по­жар­ные,ждав­шие около ре­ги­стра­ту­ры, поняв что она уже не дышит. Гос­пи­таль объ­яс­нил, что у них был самый пик работы, за 5 часов около 70-ти па­ци­ен­тов.

12.01.18  В из­вест­ном  го­су­дар­ствен­ном гос­пи­та­ле па­ци­ент­ка умерла, так как врачи , будучи пе­ре­гру­жен­ны­ми ра­бо­той, не смогли её во­вре­мя осмот­реть. Чтобы скрыть этот факт, гос­пи­таль под­де­лал отчёт о при­чине смерти

27.07.2018 Ше­сти­де­ся­ти­лет­няя жен­щи­на умерла в ко­ри­до­ре гос­пи­та­ля от пе­ре­то­ни­та после 10 часов ожи­да­ния осмот­ра врачом.

22.05.2018 Две па­ци­ент­ки умерли в гос­пи­та­ле , после того, как одна ожи­да­ла осмот­ра врача в ко­ри­до­ре 6 часов, другая 4 часа. Врачи ска­за­ли, что у обеих женщин была тя­жё­лая па­та­ло­гия и скоро они всё равно должны были уме­реть, были более при­о­ри­тет­ные  па­ци­ен­ты.В этот день было 12 но­си­лок, а в зале ожи­да­ния преду­смот­ре­но место только для шести.

За три первых месяца 2018 года 15 тысяч па­ци­ен­тов про­ве­ли ночь на ка­тал­ках  в ко­ри­до­рах или залах ожи­да­ния . Одна па­ци­ент­ка лежала аж  40 часов. Ка­та­лок тоже не хва­та­ет. Иногда па­ци­ен­там при­хо­дит­ся ждать до 8 часов перед входом в гос­пи­таль, внутри машины скорой помощи, в ожи­да­нии осво­бо­див­шей­ся ка­тал­ки

04.04.18 Мо­ло­дой че­ло­век 24 лет умер в ко­ри­до­ре гос­пи­та­ля от сер­деч­но­го при­сту­па. Он три раза пы­тал­ся вы­звать скорую, жа­лу­ясь на боль в груди. Ему ска­за­ли, что он плохо пе­ре­ва­рил пищу. На третий раз ему пред­ло­жи­ли самому от­пра­вить­ся в гос­пи­таль, что он и сделал. Его по­ло­жи­ли в ко­ри­дор, гдк через 20 минут он умер

Несколь­ко лет назад ночью в де­ревне в 30-ти км от бли­жай­ше­го гос­пи­та­ля я по­чув­ство­вал  такую ужас­ную боль в груди, что хоть из окна бро­сай­ся, ощу­ще­ние, что я умираю. Я по­зво­нил в неот­лож­ное от­де­ле­ние , в де­рев­нях не всегда есть плат­ная скорая/ . Мне по­со­ве­то­ва­ли при­нять таб­лет­ку до­ли­пра­на, сесть за руль и при­е­хать в гос­пи­таль. Но у меня не было сил. Меня шо­ки­ро­вал раз­го­вор : « Вам сколь­ко лет ?23 года? Ну в вашем воз­расте не уми­ра­ют. Тер­пи­те боль и за­сы­пай­те. »  Я провёл ночь в доме. На сле­ду­ю­щий день ко мне заехал друг, я уже был прак­ти­че­ски в бес­па­мят­стве, он отвёз меня в гос­пи­таль и этим спас мне жизнь.Я провёл в гос­пи­та­ле 3 месяца, по­те­рял 17 кг.

Marielle001

0

622

maik написал(а):

А Вы любитель политологов типа Леонид Гозман?

А кто определяет будет ли Гозман, Сытин, Корейба, Сенкевич, Окара, Сванидзе и прочие абажуры на первых каналах ТВ? Не Апэшечка ли? Нет ли на ТВ где по вашим словам:

maik написал(а):

Учредитель не вправе вмешиваться в деятельность средства массовой информации, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Законом, уставом редакции, договором между учредителем и редакцией (главным редактором).

стоп листов?! Если стоп листы есть то какой хуцпой нужно обладать чтобы ссылаться на этот мертворожденный НПА на форуме пытаясь отмыть чёрного кобеля Газпром-Медиа добела?

Добавлю картинку:
http://demotivation.me/images/20111203/p0zkvxctjq9y.jpg

Отредактировано Злопамятный (2019-07-09 21:23:13)

0

623

и кто определяет почему на этих канал практически отсутствует критика лично ВВП?

Если с точки зрения maik именно строегое соблюдение законов в РФ причина существование ЭМ в современном виде.

0

624

maik написал(а):

И потому интересно. Где он такое сказал, что Вы сказали, что он лжец.
Т.е. - его тезис и что на самом деле.

пост 593 . первое видео. (второе и смотреть не стал)
мой ответ на него с тезисным разбором михеева - пост 606.

ДимитриUS написал(а):

укротролль, это в твоей жовто-блакитной реальности убедительно, а у нас тут не проканают твои аргументы начала 90х из журнала молодая гвардия - так что поглубже кастрюлю на голову натяни и скачи повыше на майдане, скоро ж зима, газ может и закончится не нароком, придется в очередной раз покрышки жечь на крещатике и скакать чтоб не замерзнуть - в кружевных то трусиках холодно, ага

о . очередной образчик михеевского "мы русские ни когда не ставили себя выше других"  :D

0

625

0

626

_64-й написал(а):

мой ответ на него с тезисным разбором михеева - пост 606.

Прочитал - со всеми его тезисами согласен.
Вывод. Михеев не лжец. Это Вы предвзято к нему относитесь

0

627

_64-й написал(а):

мы русские ни когда не ставили себя выше других

а сам то русский?

0

628

maik написал(а):

_64-й написал(а):

    мы русские ни когда не ставили себя выше других

а сам то русский?

http://a.radikal.ru/a16/1907/f9/767600b6038e.jpg

0

629

maik написал(а):

а сам то русский?

русский .  для меня национальность мало что значит.

0

630

maik написал(а):

Вывод. Михеев не лжец.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, идеология и экономика 31