СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 210


Новороссия и Украина - 210

Сообщений 541 страница 570 из 930

541


Бабича назначили на ЛДНР.
"Сурков сделал свое дело - Сурков может удалиться.
А Бабич, вероятно, будет решать вопросы по своему профилю - как полпред в ЛДНР.
Ну и заодно крутанет наждак на предмет белорусско-украинских перетоков по углю и т.д."

https://kerzak-1.livejournal.com/6640803.html

http://s9.uploads.ru/t/a2B8m.jpg

0

542

Александр Ходаковский
Я хочу именно сегодня, когда мы скорбим о жертвах одесской трагедии, затронуть вопрос о степени аморальности и безнравственности, а еще о банальной глупости, у которой тоже есть сравнительная степень. Какими-то писанными и неписанными критериями мы определяем соотносимость действия или слова с понятием морали, и аморальность чуть-чуть, как и аморальность совсем - это все равно аморальность.

Вчера, во время первомайских мероприятий, лидер донецких коммунистов Литвинов, принимавший участие в событиях четырнадцатого года, не был допущен к трибуне, хотя заранее договорился о выступлении. Не был. Но каким образом не был? Меня это возмущает до предела. Его не полиция не пустила, не власти пригласили и разъяснили, что партия у нас одна, и что нынче он не рукопожат - смири, дескать, свою гордыню, не нарывайся.

Нет. Почти у самой трибуны его неожиданно окружили молодые «спортики», оттеснили подальше и просто блокировали ему проход. Вторая попытка пройти на заветное возвышение, когда официальные лица уже отбубнили свои официальные монологи, закончилась тем же. Вот тут впору вспомнить Лаврова: дебилы, бл...дь! Неужели вы думаете, что если на этих молодых титушках нет опознавательных знаков, то кто-то усомнится в том, что они действуют по приказу самых верховных властей? Ну что же вы творите то, - а?

Я все понимаю: политика партии такая - купировать любую альтернативную активность. Но что же вы себя то выставляете полными дегенератами, не способными на здоровые решения? Ну ни один же не сомневается, что эту гвардию держат за казенный счёт для таких вот задач, и что решение на ее задействование принимается на самом первом уровне! Вы что, хотите, чтобы в следующий раз в рядах манифестантов шли уже заряженные на потасовку люди? В воюющей то республике? Чтобы это все превратилось потом в Ледовое побоище?

Авторитет власти сегодня критично низкий! Антирейтинги никуда не делись! Вы в какие игры играете? Да лучше бы, если вам так приспичило, втихаря выхватили бы Литвинова накануне и просто придержали бы его, - но власть решила для виду не демонстрировать себя, а в итоге попала в положение страуса, засунувшего голову в песок: если я ничего не вижу - то и меня не видно. Задолбали вы так сами опускать уже эту власть - на ней и так клейма негде ставить. И да: заканчивайте с этой херней! Нам ещё молодняка из качалок против ветеранов не хватало, - вы чему их учите? Это безнравственно и гнило! Это подло и недопустимо! Используйте хоть иногда мозги, коль уж имеете этот довесок - стыдно уже за вас.

При этом прошу заметить - я эту информацию узнал уже из интернета, и только потом уточнил ее у участников событий - так что молчать тут уже бесполезно, а нужно высказать своё отношение к произошедшему. И может я слишком категоричен, но вот эти выкормыши, которых вы натравили, при углублении процесса были бы не внутри, а снаружи одесского Дома профсоюзов - это мое персональное мнение. Потому что на такие поступки способны только люди без совести, без принципов, без морали - а мы теряем лучших не для того, чтобы наша власть растила поколение убийц.

И постскриптум. Монополия на насилие должна быть только в руках компетентных органов! Сегодня вы нарушите этот принцип - завтра его нарушат в отношении вас. Так что не создавайте прецедентов.
http://sh.uploads.ru/t/uBDVP.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UqQId.jpg
Онижедети2?




Учитывая их возраст и отняв больше 4 лет- практически никто в 2014 году из них в Донецке под обстрелами не сидел...

0

543

http://s8.uploads.ru/t/VnPFB.jpg

0

544


0

545

Prinz Eugen написал(а):

А если скрутить заставят?

А закон обратной силы не имеет )

losharic написал(а):

а чё , элЕктро так дёшево в \ на ?

Цены на горячую воду настолько взвинтили, что электробойлер обходится в несколько раз дешевле.

Отредактировано armor.kiev.ua (2019-05-03 18:06:51)

0

546

armor.kiev.ua написал(а):

А закон обратной силы не имеет )

Это в нормальных странах.... :)

0

547

losharic написал(а):

хотя тож не понимаю на хера , не вижу в этом проблемы

В Донецке то-же...
http://s8.uploads.ru/t/EfXsy.jpg

0

548

Непоседа13 написал(а):

. Два паспорта, 30 человек в день, 120 в неделю, 500 в месяц, 6000 в год, умножаем на два(вместе с ДНР), на выходе 12000 в год. Всего сто лет нужно. Как вариант - семьями, тогда лет 40
..Темпы выдачи ЛНР паспорт (точнее приема документов и последующей выдачи) 20-50 паспортов. Итого по ЛНР в лучшем случае в день получается 500 паспортов всеми 17 паспортными столами. а РФ документы принимает только 1 овир в Луганске

Та же петрушка.
Народ занимает очередь в 2 часа ночи (и пофиг на комендантский час). Правда ППС тихо сказали, чтобы не трогали, если никакого кипеша не будет.
К открытию хвост в 200 человек, при обработке 20-25. Это по республиканским паспортам.

0

549

Непоседа13 написал(а):

Александр Ходаковский
Я хочу именно сегодня, когда мы скорбим о жертвах одесской трагедии, затронуть вопрос о степени аморальности и безнравственности, а еще о банальной глупости, у которой тоже есть сравнительная степень...

Не хочу вдоваться в подробности боевой деятельности Ходаковского, и его дальнейшего продолжения при Борадае, хочу сказать только о коммунистах ДНР. Они тоже не белые и пухнатые. Они стояли у истоков торговли гумманитарки (в дальнейшем их отстранили), это Литвинов предложил и по его указу напечатали деньги ДНР (не имея банковской системы). Я прекрасно понимаю, что должна быть демократия в республиках, но коммунисты ЛДНР предлагали шаги, которые, в итоге привели бы к расколу внутри республик (как отношение к частной собственности). Это популярно, но с практической точки зрения-это разрушало централизацию власти, что в нынешних условиях выживания привело бы к большим конфликтам внутри общества, что отразилось бы как в войсках, так и в отношениях с Россией...
З.Ы. Демократия хороша в свободной стране (не всегда), а в воюющей республике она пагубна...

0

550

Prinz Eugen написал(а):

Та же петрушка.
Народ занимает очередь в 2 часа ночи (и пофиг на комендантский час). Правда ППС тихо сказали, чтобы не трогали, если никакого кипеша не будет.
К открытию хвост в 200 человек, при обработке 20-25. Это по республиканским паспортам.

В начале всегда так. Всё должно устаканиться. Откроют дополнительные отделения и наберут сотрудников, будет легче...

Отредактировано Alex1961 (2019-05-03 18:23:28)

0

551

Alex1961 написал(а):

но коммунисты ЛДНР предлагали шаги, которые, в итоге привели бы к расколу внутри республик (как отношение к частной собственности).

Правильно! Активы Ахметова и ему подобных должны быть неприкосновенны!

0

552

armor.kiev.ua написал(а):

Правильно! Активы Ахметова и ему подобных должны быть неприкосновенны!

Дело не только в этом. "Активы Ахметова" дают работу людям...

0

553

Я лично даже и пытаться сейчас не буду..Сейчас ломанулись в основном «приезжие»,те, кому нужно срочно для своих целей,кто по большей части давно здесь не живет и просто приехали подать документы для получения гражданства РФ. Пора отпусков ведь ещё на носу...К Августу должны успеть.

0

554

Alex1961 написал(а):

В начале всегда так. Всё должно устаканиться. Откроют дополнительные отделения и наберут сотрудников, будет легче...

0

555

Alex1961 написал(а):

Дело не только в этом. "Активы Ахметова" дают работу людям...
"

Куда  ж  нам  без  олигархов  !!!  :D  Это  Советский  Союз  давал  РАБОТУ  ,  олигархат   только  выжимает  соки  из  работяг .  Почти  все  социальные  гарантии   порезали  -  впереди  только  рабство .

0

556

Непоседа13 написал(а):

Александр Ходаковский
Я хочу именно сегодня , когда мы скорбим о жертвах ... , затронуть вопрос о степени аморальности и безнравственности , а еще о банальной глупости , у которой тоже есть сравнительная степень .

а нет данных что и о чём он обычно пишет каждый год в ночь с 25 на 26 мая ?

Отредактировано losharic (2019-05-03 19:33:50)

0

557

Alex1961 написал(а):

В начале всегда так. Всё должно устаканиться. Откроют дополнительные отделения и наберут сотрудников, будет легче...

Вообще не понимаю к чему создали такие сложности.Уже писал,повторюсь.После развала союза (1993 год) РФ давала гражданство жителям Закавказья в течении 2-х дней.2-х дней Карл! Не было ни давок ни особого ажиотажа.Пришёл,получил бланк,заполнил,сам прилепил фото и приложил квитанцию об оплате,сдал.На следующий день максимум через день пришёл,принял поздравление с тем что уже россиянин.Правда паспортов не давали,а выдавали вкладыш к паспорту.Потом по желанию можно было обменять на паспорт РФ.Знаю людей которые так и помёрли с вкладышем вместо паспорта...

0

558

Александрович написал(а):

Вообще не понимаю к чему создали такие сложности.

Пришла цивилизация... :))))))

0

559

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин предложил провести в его стране акцию, аналогичную шествию "Бессмертного полка" в День Победы 9 Мая. Только, по мнению Климкина, участникам акции надо будет нести портреты "замученных от сталинских репрессий украинцев".
Так Павел Климкин прокомментировал публикацию одного из пользователей "Фейсбука", в которой он призывал дать "украинский ответ" на акцию "Бессмертный полк".

Разумная идея, полностью поддерживаю. Тогда предлагаю выйти на улицы также с портретами украинцев, замученных во времена сталинских репрессий. Это будет адекватный ответ для полноты картины в людском и историческом измерениях

0

560

Prinz Eugen написал(а):

Пришла цивилизация...

Нее.То для того, что б люди прочувствовали всю значимость события.

0

561

Alex1961 написал(а):

Дело не только в этом. "Активы Ахметова" дают работу людям...

Да, капиталисты добрые, у них такая миссия -- давать людям работу...

0

562

Ну в производство паспортов ЛДНР вложились-а в ДНР из 2,5 лямов получили примерно 300000.
Отбить затраты теперь нужно-поэтому и обязательное условие,ведь это не бесплатно все.В итоге на человека выйдет 6-7 тысяч..
Не совсем понятно,откуда сумма на паспортизацию в 100 миллиардов взята,ведь все паспорта оплачивают соискатели гражданства.
Нам еще авто нужно зарегить и получить номерные знаки республиканские до конца года..

0

563

надо было хохлов на роль немцев , а штурмующим выдать не холостые патроны -

всё вместе -

Отредактировано losharic (2019-05-03 20:27:34)

0

564

Непоседа13 написал(а):

а в ДНР из 2,5 лямов получили примерно 300000.

Математика неправильная...
У нас оценочно всего 2,3...
Отмиусовать нехотельцев и детвору до 14 лет - думаю 1,6...1,7 миллиона будет.
Хотя сколько под эту марку будет "возвращенцев" - вопрос.

Но и "обилетить" 1,3 ляма - та ещё задача.

Отредактировано Prinz Eugen (2019-05-03 20:37:47)

0

565

У нас вона в ЛНР уже присягу принимают на фоне поверженного Рейхстага..На месте немцев я-бы словами не бросался с их « миротворцами»..

0

566

Известная украинская «журналистка» Янина Соколова в годовщину одесской трагедии 2 мая провела выпуск своего шоу «Вечера...» в образе Адольфа Гитлера.

Об этом сообщают журналисты украинского оппозиционного издания «Голос Правды» со ссылкой на видеозапись программы.

По замыслу Соколовой, образ Гитлера символизирует не националистов, которые сожгли одесситов в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года, и не радикалов, которые ходят по Киеву с факельными шествиями; символизирует он… Россию.

«Хайн, Путин. Ну как там у вас майские празднички? Мы тут в аду с Йосей (Сталиным — ред.) тоже шашлычки жарим. Ну, как мы… нас. Жарят и уксусом поливают».

Кричалку «Русские вперед» ведущая приравняла к нацистской. При этом кричалку «Україна понад усе» решила не упоминать.

В придачу ведущая оскорбила жителей Донбасса за то, что они решили получить российское гражданство, а сами паспорта назвала «аусвайсами».

В завершение видеоролика появилась табличка с призывом финансово помочь проекту Янины Соколовой: прислать деньги на «ПриватБанк», «МоноБанк» или «PayPal».

пикчерс в образе там по ссылке - : https://golospravdy.com/ukrainskaya-televedushhaya-pr..

0

567

"Для удобства граждан "ДНР" в процедуру оформления документов для получения паспорта Российской Федерации были внесены изменения", - цитирует сообщение местного профильного ведомства ТАСС.
В частности, изменения коснулись подачи копий паспорта "ДНР", свидетельства о рождении, браке, расторжении брака, перемене фамилии, заполненные на русском либо украинском языке, паспорта гражданина Украины.
Теперь копии этих документов можно подать в миграционную службу "МВД "ДНР" без посещения нотариуса. Функция подтверждения законности копий документов возложена на должностное лицо миграционной службы."

0

568

Да уже раз пять это было в теме... :(

0

569

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев заявил, что Киев и Вашингтон близки к тому, чтобы наладить поставки на Украину американского газа. Об этом сообщает украинское бюро "Голоса Америки".

По его словам, окончательного решения пока нет, но "есть заинтересованность с обеих сторон". Коболев выразил надежду, что в ближайшее время она трансформируется "в конкретные потоки газа".

Руководитель украинской газовой компании 1 мая был в США, где собирался заручиться поддержкой американских властей в газовых переговорах с Россией и обсудить противодействие строительству "Северного потока — 2".
Ранее сообщалось, что украинский премьер-министр Владимир Гройсман поручил компании "Нафтогаз" увеличить добычу газа в стране и "искать дешёвый газ по всему миру".

Из Америки? Дешевле не бывает.)))

0

570

А им-то что? Населению оплачивать ведь их прибамбахи..
Смешно то, что Тимошенко посадили за подобное раньше-срок за цены на газ по контракту с РФ..

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 210