СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 210


Новороссия и Украина - 210

Сообщений 451 страница 480 из 930

451

Александрович написал(а):

А что,это обязательное условие? Мляя проведи среди младого поколения россиян опрос на тему "кто такой Айвазовский",вряд ли ответят и 50%)))

Вы хотели сказать 10% :(

0

452

Да может и так,но я лучшего мнения о молодёжи.)

0

453

Бывший украинский дипломат Олег Волошин в своей статье для издания "Главред" рассказал о разрушительном влиянии вышиванок и мовы на экономику Незалежной.

Он подчеркнул, что украинизация, которая затронула в 90-е годы прошлого века юго-восток страны, привела к краху судостроительного завода "Океан" в Николаеве. По его словам, предприятие осталось без инвестиций, повышения зарплат, а штат сократился с 10 тысяч до 500 человек. Большая часть сотрудников отправилась на заработки в Польшу и Россию.

Волошин не обошёл стороной и тот факт, что на заводе перестали выпускать мощные авианосцы, а вместо этого на воду спускаются катера размером меньше яхт Порошенко.(когда их на Океане строили?)

Таким образом он пришёл к выводу, что вышиванки и мова имели катастрофический эффект для экономики страны.

0

454

0

455

Александрович написал(а):

Да может и так,но я лучшего мнения о молодёжи.)

И в этом- наша вина...Мы молчим, когда Мавзолей фанерками драпируют...


Сейчас все еще хуже....

0

456

Непоседа13 написал(а):

Сегодня 17:35:31

Видел эти ролики. Конечно волосы дыбом. Слава Богу такие не все.Но в общем то картина конечно печальная.

0

457

http://s3.uploads.ru/t/A3CWV.jpg

0

458

Александрович

."территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины по состоянию на 7 апреля 2014 г. "

????Не??Не попадаете?

Прием документов на гражданство РФ будет осуществляться в Управлении миграционной службы МВД ЛНР по адресу: г. Луганск, ул. Коцюбинского, 2
Приемные дни: понедельник, среда, пятница с 12:00 до 14:00

Что- же они напринимают за два часа- то??

0

459

Александрович написал(а):

волосы дыбом

Жукав же не поэт

он из " Руки верх "

0

460

0

461

Reuters: Жена Зеленского за полцены купила у олигарха пентхаус в Крыму.  https://sharij.net/146096)
Паспорт захотели.. :crazyfun:
http://sd.uploads.ru/t/7XTUu.jpg

0

462

0

463

Непоседа13 написал(а):

купила у олигарха

Коломой ужЕ объяснился

Украинский предприниматель Игорь Коломойский прокомментировал сообщения о покупке Еленой Зеленской элитного жилья. В интервью Reuters он заявил, что у бизнесмена Александра Буряка, продавшего жене избранного президента Украины квартиру за полцены, были причины для заключения этой сделки.

По словам Коломойского, в 2013 году, когда состоялась продажа, у Брокбизнесбанка, которым владел Буряк, были проблемы с ликвидностью. Буряку нужно было быстро собрать деньги. Спустя 10 месяцев после заключения этой сделки Национальный банк Украины признал Брокбизнесбанк неплатежеспособным.

Как напоминает «Газета.ру», Зеленская купила трехкомнатный пентхаус в жилом комплексе «Император» в Ливадии в апреле 2013 года. Она отдала за элитное жилье сумму, эквивалентную $163,9 тыс. ($1263 за квадратный метр), тогда как рыночная цена квартир в этом доме на тот момент начиналась от $2800.

В апреле текущего года квартиру выставили на продажу за $790,7 тыс., однако ее действующим владельцем на данный момент числится Зеленская.

короче всё дело в свёклебуряке

Отредактировано losharic (2019-05-01 18:37:31)

0

464

http://sh.uploads.ru/t/WGF6b.jpg

Юлия Витязева
Новость часа: Путин упростил получение гражданства для отдельных категорий иностранцев
Похоже, мы с дочкой получим российское гражданство раньше, чем я планировала. И это отличная новость!
Спасибо, Владимир Владимирович!

0

465

« В первый день международной оборонной выставки IDEF ' 19 в г . Стамбул , представителями ГП ГХВП « Спецтехноэкспорт » парафирован контракт с турецкой государственной корпорацией « Makina ve Kimya Endüstrisi Kurumu » ( « MKEK " ) на поставку 120 мм ствольных управляемых ракет « Конус » производства ГП « ГККБ « ЛУЧ » .

В течение первого этапа реализации контракта предусмотрены поставки 120 мм управляемых ракет « Конус » и устройств наведения для их интеграции в турецкие основные боевые танки .
Впоследствии , в результате частичного трансфера технологий , украинские управляемые ракеты будут производиться на мощностях MKEK . кек

Парафирование договора позволило согласовать вопрос стоимости и сроков поставок , а также другие условия реализации договоренностей .

Завершение процедуры подписания и начало производства экспортной партии ракет запланировано на ближайшие недели » .

0

466

0

467

http://s5.uploads.ru/t/cRumY.jpg

0

468

losharic написал(а):

Коломой ужЕ объяснился
короче всё дело в свёклебуряке
Отредактировано losharic (Сегодня 18:37:31)

Нехило так барышня к цене накинула...

0

469

Непоседа13 написал(а):

Нехило так барышня к цене накинула

" когда родился зеленский , буряк заплакал "

0

470

:confused:

Трамп о Порошенко: «Я его достану из-под земли. Он у меня сядет надолго»
https://elise.com.ua/2019/04/28/tramp-o … -na-dolgo/

0

471

0

472

_64-й написал(а):

:confused:

Трамп о Порошенко: «Я его достану из-под земли. Он у меня сядет надолго»

не грусти , порохобот

кстати , побрил ли Зеленский ноги ?

======================================================================================

Командир 24-й отдельной механизированной бригады ВСУ Валерий Гудзь приказал открыть огонь из минометов по западной окраине Донецка сегодня утром. Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

«Гудзь организовал интенсивный минометный обстрел окраин Донецка. По его приказу минометчики рано утром выпустили тридцать три мины калибром 120 мм по району поселка шахты «Трудовская». Сведения о разрушениях уточняются», — заявил начальник пресс-службы.

Он отметил, что около недели назад на закрытом совещании руководства «ООС» скандальный комбриг получил выговор за высокий уровень небоевых потерь в составе вверенного ему подразделения. Тем времени накануне в районе Марьинки бригада понесла новые потери в результате стычки нетрезвых военнослужащих.

«Опасаясь получить еще одно дисциплинарное взыскание, после которого Гудзь может лишиться должности, он решил доложить в вышестоящий штаб о потерях, понесенных якобы в ходе «жестокого» боя». В подтверждение своего лживого доклада организовал обстрел Донецка», – добавил Безсонов.

Отредактировано losharic (2019-05-01 20:26:11)

0

473

Не забудем ,не простим?!
http://sd.uploads.ru/t/P96k7.jpg
1 мая 2014 года командиры "ВСУ" и "СБУ" получили письменные приказы начать боевую операцию по захвату удерживаемых ополчением городов.
Причем планировалось уложиться за 2-3-го мая, включая и Луганск.

• Славянск, 2 мая 2014 год - начало активной фазы войны на Донбассе.
• 9 Мая  произошел расстрел нацистами "Азова" мариупольчан.
• 26 мая Киевский проспект и Привокзальная площадь Донецка были залиты кровью - ВСУ применили военную авиацию.
• 2 июня нанесли авиаудар по центру Луганска.
• Уже 7 Июня 2014 года РФ прислала своего посла в украине на инаугурацию Порошенко.


• События 2 и 9 мая не помешали длящейся с марта передаче ВСУ вооружений из Крыма. Она прекратится лишь в июне, по инициативе хохлов.


http://s7.uploads.ru/t/w4bpP.jpg

По официальной версии погибло 48 человек.Именно такое количество-48, хотя в реале жертв было гораздо больше.Просто свыше число жертв уже считается геноцидом, поэтому подгоняли под допустимые рамки..
2 мая 2014 года в Одессе произошла одна из самых страшных трагедий в истории современной Украины. Сторонники майдана убили (сожгли, застрелили, добили палками) 48 пророссийских активистов. «Известия» встретились с очевидцами и участниками той трагедии:https://iz.ru/873576)

. к пятой годовщине трагических событий публикуем материалы следствия по событиям 2 мая в Одессе: результаты экспертиз по погибшим/выжившим, списки задержанных, фотографии/описание вещдоков, телефоны подозреваемых и многое другое (на русском и укр. языках)
https://t.me/mig41

В этот день в 1945 году советские войска полностью овладели столицей Германии в ходе Берлинской стратегической наступательной операции. Большая часть войск Берлинского гарнизона, оборонявшего город, осознав бесполезность сопротивления, сложила оружие и сдалась в плен

0

474

Качество жизни на Украине.Здобулы.
http://s7.uploads.ru/t/ohBXH.jpg
Украина:
с начала года корью заболело 43 783 человека, вкл 23 424 ребенка. За прошлую неделю - 2 175 человек. Наибольшее количество новых случаев заражения зарегистрировано в Харьковской, Хмельницкой, Тернопольской и Киевской областях, а также в Киеве.
Скончалось 16 человек.

0

475

Непоседа13 написал(а):

Не забудем ,не простим?!

Всё это невыгодно для нашей власти. Они будут рады забыть. Партнёры.

0

476

Накануне годовщины трагедии в Одессе вводят ограничения на въезд в город.    https://www.rusdialog.ru/ukraine/176293_1556734453

0

477

В пресс-службе победителя президентских выборов Владимира Зеленского отреагировали на публикацию агентства Reuters о том, что Елена Зеленская купила трехкомнатную квартиру в Ливадии в 2013 году по цене, более чем вдвое ниже рыночной. У Зеленского утверждают, что квартира была приобретена по рыночной цене. Об этом сообщает Радіо Свобода.

"Недвижимость в Крыму была приобретена Еленой Зеленской, женой Владимира Зеленского, в апреле 2013 года, до незаконной аннексии Крыма, в полном соответствии с действующим законодательством Украины. Недвижимость была приобретена по рыночной цене. При этом в Украине были уплачены все обязательные налоги и сборы", - отметили в пресс-службе.

Там подчеркнули, что из-за незаконной аннексию Крыма Россией семья Зеленских никогда не пользовалась этой недвижимостью. Договор купли-продажи нотариально был зарегистрирован в Киеве. Кроме того, там напомнили, что эта квартира была официально задекларирована Зеленским. "Семья Зеленских намерена пользоваться этой недвижимостью только после обязательного возвращения Крыма Украине. Таким образом, эта очередная выдуманная "сенсация" - абсолютно безосновательна", - говорится в заявлении. https://strana.ua/news/199094-u-zelensk … adii-.html

0

478

_64-й написал(а):

да Платошкин одна большая зрада, на не оф. каналах говорит умные вещи а на госканалах... я понимаю что не разрешают говорить лишнее про верхушку но кто его заставляет подпевать?

Пониженая социальная ответственность это называется.

0

479

Непоседа13 написал(а):

Качество жизни на Украине.Здобулы.

Украина:
с начала года корью заболело 43 783 человека, вкл 23 424 ребенка. За прошлую неделю - 2 175 человек. Наибольшее количество новых случаев заражения зарегистрировано в Харьковской, Хмельницкой, Тернопольской и Киевской областях, а также в Киеве.
Скончалось 16 человек.

как это соотносится с этим

"И мы не будем воспринимать, что кто-то сейчас будет раздавать россиянам святое украинское гражданство. Потому что они его примут все 140 миллионов. Потому что у нас лучше. Потому что украинское гражданство – это высокая  честь", – сказал Порошенко.

0

480

finnbogi написал(а):

да Платошкин одна большая зрада, на не оф. каналах говорит умные вещи а на госканалах... я понимаю что не разрешают говорить лишнее про верхушку но кто его заставляет подпевать?

как по мне так типичная псевдо-патриотичная говорящая голова кремля , типа нынешнего старикова и тд и тп. имя им легион.
они могут говорить типа "за правду" для того чтобы втереться в доверие , стать типа своим, получить симпатию зрителя... а потом уже начинают соловьиный помет... при этом перемежая его с популистскими выступлениями дабы сильно не терять набраную аудиторию.

есть Семин , есть вестник бури и другие подобные. а эти всякие платошкины стариковы федоровы - дно донное. идеологические проститутки.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 210