СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 210


Новороссия и Украина - 210

Сообщений 331 страница 360 из 930

331

На Николаевщине в результата взрыва гранаты у себя в доме погиб военнослужащий   https://varjag2007su.livejournal.com/4213762.html

0

332

losharic написал(а):

это просто хохло Промудеи !

Анкеты и проверки документов. Как в Иерусалиме охраняют Благодатный огонь от ПЦУ  https://strana.ua/articles/198566-upts- … -ohon.html
Меняйте охрану....
http://sd.uploads.ru/t/iUGH4.jpg

http://sd.uploads.ru/t/86PIa.jpg

0

333

losharic написал(а):

а можна исчо цимбалюков в ветку ?

Неуместный сарказм в ваших словах вижу я!

Как можно? Журналист из пула Президента РФ. На каждом общении Президента с поддаными народом получает время для своих высеров вопросов.

Можно сказать, любимая кукла наследника Тутти обезьянка высшего начальства, а Вы так неуважительно и неуместно со своим сарказмом!

0

334

Во как!Саботаж!
Загрязнение нефти в трубопроводе "Дружба" было умышленным и произошло через частный "Самаратранснефть-терминал", который принимает нефть нескольких малых производителей. Об этом сообщил журналистам официальный представитель "Транснефти" Игорь Демин.
http://s5.uploads.ru/t/UQI5L.jpg

"По факту загрязнения нефти силовые ведомства в РФ возбудили уголовное дело. Первые результаты свидетельствуют, что это загрязнение было умышленным действием. В данный момент в Самаре в офисах неcкольких частных организаций идут следственные дейcтвия на предмет определения причастности к произошедшему. Сейчас можно oпределенно сказать, что вброс хлорорганических соединений oсуществлялся через узел учета, принадлежащий частной структуре "Самаратранcнефть-терминал", оcуществляющей прием нефти и анализ ее качеcтва от нескольких малых производителей", - рассказал Демин.

Он также напомнил, что в Минске состоялась четырехсторонняя встреча представителей нефтепроводных и нефтеперерабатывающих структур Польши, Белоруссии, России и Украины, на которой стороны определили технические мероприятия по возобновлению транспортировки нефти в Белоруссию и страны Европы.

Как сообщил ТАСС первый заместитель генерального директора "Самаратранснефть-терминал" Антон Томилов, указанный терминал был продан компанией в 2017 году в адрес ООО "Нефтеперевалка", коммерческие отношения в настоящий момент между компанией и ООО "Нефтепервалка" не ведутся. "На текущий момент собственное подключение к трубопроводу АК "Транснефть" у компании отсутствует", - сказал он.

https://tass.ru/ekonomika/6382783

0

335

"Мне их не жалко": министр назвал жителей "Л/ДНР" "мразями". Видеофакт

https://strana.ua/news/198776-ministr-a … zjami.html

Отредактировано Alex1961 (2019-04-28 20:48:40)

0

336

Впервые с 2014 года Благодатный огонь был передан в Донецк – Новинский

0

337

Ratiborrus написал(а):

Интересно захотят ли Россия защищать Москву как в 41 ? я еще считал в 80-90, что это город Герой,  Святой город для всей Росии.. теперь считаю содомом, город греха, роскоши, разврата, обмана. и  место пребывания кавказцев и т.д.

Отредактировано Ratiborrus (Вчера 16:38:29)

Вы Товарищь форумом не ошиблись? Или есть сомнения в Стольном Граде?

0

338

Arkadiy написал(а):

Нет все крайне доброжелательно рассказывают о поездках. Правда подчеркивают громадное расслоение общества. Это они по своим знакомым и даже одноклассникам видели.

Хм... значит слово жид не оскорбление для еврея...
А почему вы здесь обижаетесь на него?
Ну в как вы думали, зигующие атошники отжимают земли какие им понравились, близкие к власти грабят все что плохо лежит, а обычные люди отрезают стояки отопления на кухнях, чтобы меньше платить и не выезжают на машине в течении иногда и года.
Да открытая поддержка нацистов государством это я смотрю евреям не помеха)))
Кстати как вам приравнивание к ветеранам дедулек что возможно убивали тетю Сару и дядю Изю?

0

339

Телеканал НТВ с 3 мая начнёт показ шоу "Магия", ведущим которого будет избранный президент Украины Владимир Зеленский. Об этом сообщается на сайте канала.
Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах, — говорится в сообщении.
В свою очередь, как отмечает "Коммерсант", программа была записана ещё в 2011 году и её должны были показывать на телеканале "Россия 1". Соведущей Зеленского в этом шоу выступает Татьяна Лазарева.

0

340

Александрович написал(а):

В свою очередь, как отмечает "Коммерсант", программа была записана ещё в 2011 году и её должны были показывать на телеканале "Россия 1".

Что-то "осетрина второй свежести"...
Притом сильно второй.

0

341

Пипл хавает..

Евгений Тинянский
http://sg.uploads.ru/t/yLf7l.jpg

НТВ пробивает днище. Сделали интервью с Коломойским. Я такого лебезения и трепета давно не видел. Как же вылизали Беню..
А я напомню, что сей персонаж обещал 10тыс.$ за голову русского, чем стимулировал всяких мразей ловить и убивать людей.
Но об этом НТВ его не спросили.

«Выпускайте кракена!»

0

342

Газпром оспорил арест активов по спору с Нафтогазом.  https://sharij.net/145905)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Центр выдачи паспортов РФ жителям ЛНР начал работу в тестовом режиме в Новошахтинске Ростовской области https://www.interfax.ru/russia/659695
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В Эстонии стартуют учения с участием украинских военных.  https://sharij.net/145899)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кремль принял во внимание заявление Владимира Зеленского о российских паспортах. Москва все "тщательно фиксирует", подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.   http://go.tass.ru/Umo4)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В Харькове мужчина бросил гранату в автомобиль, где находился человек.  https://ukraina.ru/news/20190429/1023479768.html)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Зеленский завершил отдых в Турции и вылетел в Украину https://inforesist.org/zelenskij-zavers … v-ukrainu/)

0

343

Знаменитый командир спецназа ДНР Ольxoн рассказал https://m.vk.com/id143259979. об имеющейся у него информации o подготовке нового приятного сюрприза для жителей Донбасса, который одновременно станет неприятным для Украины. Напомним, что спецгруппа Ольхона освободила и несколько дней удерживала населенный пункт Логвиново во время Дебальцевской наступательной операции.
-Немного инсайда…Готовится ещё один „подарок“ в виде Указа Президента РФ на май месяц, который тоже поможет очень и очень многим решить свои проблемы и начать жить по-новому. И который порвёт ещё раз очень даже не слабо крепкие украинские „пердаки“.
Пока заранее просто советую всем, кто вчера расстроился из-за Указа Президента РФ, купить новые панталоны на всякий случай, так как то, что постоянно вы озвучиваете в своих блогах, твитах и прочих „тырнет-высерах“, оставит вас окончательно и „остаточно“ без штанов! — с иронией написал Ольxoн. 
https://m.donetsk.kp.ru/online/news/3462522/

0

344

http://s5.uploads.ru/t/16Ngm.jpg
«Не забудет стрельца Украина с золотым львенком на рукаве»..
Нет,не забудет- такое не забывается,всему свое время...

0

345

Непоседа13 написал(а):

Готовится ещё один „подарок“ в виде Указа Президента РФ на май месяц, который тоже поможет очень и очень многим решить свои проблемы и начать жить по-новому.

Думается мне - этот "инсайд" о переселенцах...

0

346

http://s7.uploads.ru/t/QNy1r.png
http://s3.uploads.ru/t/NYC6z.png

0

347

Удивляет наивность людей.Вроде же не ребёнок.Жизнь прожил...

Народный артист СССР Василий Лановой не верит, что братство между россиянами и украинцами может быть разрушено по вине нескольких человек.
— Столько лет братства между Россией и Украиной, чтобы вот так прошло из-за пяти-десяти [человек], которые кусают и [для которых] деньги-деньги-деньги — главное, не может.
Он добавил, что ещё рано судить, сможет ли избранный президент Незалежной Владимир Зеленский наладить жизнь украинцев. Однако Лановой считает, что нужно доверять выбору народа, который голосовал за артиста.

0

348

Александрович написал(а):

Лановой считает, что нужно доверять выбору народа, который голосовал за артиста.

Ворон ворону... Эти звезданутые живут в своём сказочном мире с розовыми облаками. Зачем их вообще всерьёз воспринимать? Место им на сцене, а не среди жизненных экспертов.

0

349

Александрович написал(а):

Удивляет наивность людей.Вроде же не ребёнок.Жизнь прожил...

Ну вот Вы судите людей по себе. Ас личностями творческими такой подход не приемлем, ибо у них восприятие каких-то вещей иное, в корне отличное от нашего. На что-то они смотрят проще, а мы сложнее и наоборот. Очень редко встречаются те,  кто реальность воспринимает такой какая она есть...

Отредактировано Iceman (2019-04-29 15:03:03)

0

350

Александрович написал(а):

Удивляет наивность людей.Вроде же не ребёнок.Жизнь прожил...

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
А пока не соединимся, будет продолжаться вот это все безобразие с пропагандой ненависти между народами.
Между интересами простых людей разных стран тоже возможны объективные противоречия. Но любой выигрыш, который обыватели одного народа могут получить от эксплуатации другого народа — эти крохи с барского стола их олигархов, наживающихся на покорении других стран.
Прибыли давно распределены — доходы от победы в основном достаются олигархам, а военные похоронки приходят в семьи работяг.

Отредактировано Шестопер (2019-04-29 15:06:12)

0

351

Шестопер написал(а):

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
А пока не соединимся, будет продолжаться вот это все безобразие с пропагандой ненависти между народами.
Между интересами простых людей разных стран тоже возможны объективные противоречия. Но любой выигрыш, который обыватели одного народа могут получить от эксплуатации другого народа — эти крохи с барского стола их олигархов, наживающихся на покорении других стран.
Прибыли давно распределены — доходы от победы в основном достаются олигархам, а военные похоронки приходят в семьи работяг.

Отредактировано Шестопер (Сегодня 13:06:12)

Как по мне, так ЛДНР нужна просто как разменная монета, например для легализации присоединения Крыма , или ещё для чего, очевидно, что властям РФ они не нужны к сожалению :pained:

0

352

Вообще звездец !

Россия разрешила украинский транзит в страны Азии

https://tass.ru/ekonomika/6387233

0

353

«Странная война» во всей красе.
Тут играю, тут не играю, тут рыбу заворачиваю.
Франция однажды вот так доигралась.

0

354

mxin написал(а):

Россия разрешила

Ведь просют же.

По итогам рассмотрения обращений казахстанской и киргизской сторон

0

355

Александрович написал(а):

Ведь просют же.

И что, был прекрасный шанс заменить, украинские товары нашими, опять таки рабочие места( ну у меня по этому делу особый пунктик) импортозамещение и тд. и тп.

0

356

Iceman написал(а):

Ас личностями творческими такой подход не приемлем, ибо у них восприятие каких-то вещей иное, в корне отличное от нашего.

Тут Вы правы.У меня супруга личность творческая,и брат двоюродный из довольно известных в своей среде художников.Иногда их трудно бывает понять.)

0

357

Владимир Путин посоветовал избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому вернуть украинский паспорт Михаилу Саакашвили.  Ссылка
:crazyfun:   :rofl:  :rofl:

0

358

Александрович написал(а):

Тут Вы правы.У меня супруга личность творческая,и брат двоюродный из довольно известных в своей среде художников.Иногда их трудно бывает понять.)

Это да, относительно недавно разговор был

-Ну как шар
-Какой же это шар ?
-На ГЕНЕТИЧЕСКУЮ СПИРАЛЬ похожий

Отредактировано mxin (2019-04-29 15:53:24)

0

359

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление избранного президента Украины Владимира Зеленского по поводу «миссии» его страны на постсоветском пространстве.
Отмечается, что сенатор подверг критике слова Зеленского, который на своей странице в Facebook указал, что «Украина не откажется от своей миссии служить примером демократии для постсоветских стран».

«Сначала пусть отдаст под суд виновных в резне в Одессе; затем — виновных в обстрелах Донбасса; и ещё запретит своих нацистов», — написал Пушков на своей странице в Twitter.

По мнению российского политика, в настоящий момент Украина представляет собой не пример для подражания, а «пугало».

0

360

Избранный президент Украины Владимир Зеленский отказался общаться с российскими журналистами в Турции, где он отдыхал после окончания выборной кампании.

Российские журналисты пытались задать вопросы Зеленскому, но он сказал, что не будет на них отвечать. Также он попросил не говорить с ним

"Ребят, я не начинаю с вранья общение", - сказал Зеленский. Он попросил журналистов не начинать общение с ним с "очень непонятных отношений".
"Меня ждет народ Украины, который меня выбирал, можно я буду разговаривать с народом Украины?", - сказал Зеленский.

Владимир Путин заявил, что рассчитывает договорится с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским, если речь будет идти об общем гражданстве.

Так он прокомментировал слова Зеленского о том, что тот готов выдавать украинские паспорта всем россиянам.

"Очень хорошо", — сказал Путин.

Он добавил, что данное заявление может говорить о том, что есть шанс договориться. Также Путин отметил, что есть много общего у русского и украинского народов.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 210