СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Несистемная прозападная оппозиция


Несистемная прозападная оппозиция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пока Шевченко занималась очернением России, государство заботилось о ее умирающей дочери

Сторонники несистемной оппозиции продолжают обсуждать трагическую историю гибели дочери активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко Алины, опуская в своих заявлениях то, что мать больной девушки предпочла политику уходу за больным ребенком.

http://sg.uploads.ru/t/EOfFt.jpg

Ссылка

0

2

ненадо отождествлять государство и власть которую критикуют

Что конечно не как не извиняет "открытую россию", там очевидно так же пережитки 90стых действуют по принципу "все средства хороши".

0

3

finnbogi написал(а):

ненадо отождествлять государство и власть которую критикуют

Вообще это "великое разделение 1789 года", или поздних эпох. В идеале надо добиваться максимального сближения понятий "общество"-"государство" и "власть", вплоть до их тождества, пусть и с важными оговорками. Как то было в античном полисе.

0

4

Западные журналисты как-то спросили Владимира Высоцкого о его отношении к власти в СССР. Он ответил:
"У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами."

0

5

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Несистемная прозападная оппозиция

а как отличить системную от несистемной ?

0

6

Dobryak написал(а):

Для этого надо научиться быстро передавать человеческую культуру массам для создания "универсального человека", но технологии подобного пока отсутствуют.

Очень даже присутствуют. Естественно, процесс не может быть быстрым, в силу большей инертности больших масс, но коммунистическая теория оказалась вполне верной для начала создания Советского человека в СССР, по меньшей мере в период до наступления хрущевской контрреволюции. Другое дело, что история становления новой формации это история революций, контрреволюций, гражданских и прочих войн, но такова уж объективная реальность.

Отредактировано kab249 (2019-03-22 06:15:05)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Несистемная прозападная оппозиция