СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , экономика , идеология - 28


Политика , экономика , идеология - 28

Сообщений 901 страница 930 из 945

901

Сергей-1982 написал(а):

допускают попустительство(а возможно это и есть политика администраций)  в отношение призывов к смене власти настильным путем.

Только сейчас прочитал это сообщение.
И теперь мне хочется знать. Кто и когда это написал.
И да. Политика администрации форума это не допускает  . И потому в отношении данных участников форума будет применено наказание

0

902

leonard61 написал(а):

Андропов начал но не успел к сожалению, но не такой ужас по большому счету

К слову, стал замечать, что не Андропова наезд пошел, приплетают его к развалу СССР. Нехорошая тенденция.

0

903

andreyaleksee написал(а):

Нехорошая тенденция

ага,есть такое
дело сдохшего дохтура "главное врать больше" неуничтожимо

Отредактировано leonard61 (2019-03-28 17:23:34)

0

904

Dobryak написал(а):

А что на него наезжать, он хотел остановить процесс развала, запущенный при Брежневе, когда часть верхушки пользуясь немощью правителя продалась с потрохами. Падение, кстати, при нём ещё можно было остановить, но не остановили, в итоге отдали другим государствам наши земли и наших людей.

То же считаю, что он развал, да же проживи он дольше, уже был не в состоянии остановить, но может быть получилось бы всё куда цивилизованней, менее болезненно для страны, но увы !

0

905

Dobryak написал(а):

А что на него наезжать, он хотел остановить процесс развала, запущенный при Брежневе, когда часть верхушки пользуясь немощью правителя продалась с потрохами.

Из того, что помню - всеобщая расхлябанность как-то пропала, окружающие подтянулись. Так что, логика в Вашей версии есть.

0

906

Dobryak написал(а):

Падение, кстати, при нём ещё можно было остановить,

дык так он и вспугнул всю банду(шутка ходила чему равняется мера наказания один андроп, ответ 1\37 Сталина) банда намек поняла и они решили ни в коем случае не допускать подобного а остальное дело техники  :pained:

0

907

VD написал(а):

Хотите критиковать СССР - выберите адекватные аргументы

иди спи кароче

0

908

kab249 написал(а):

Из того, что помню - всеобщая расхлябанность как-то пропала, окружающие подтянулись.

это да

и в кино перестали шляться на дневноутренние сеансы

и разговоры на кухнях приутихли  :D

0

909

losharic написал(а):

иди спи кароче

Да, уровень аргументации зашкаливает.

0

910

Выпады в отношении администрации форума. У нас форум существует на общественных началах. Люди здесь не сидят сутками, а заходят, когда у них есть свободное время и за это им большое спасибо! Если кто-то продолжит еще катить бочку на администрацию, приписывать нам разную ерунду, мое терпение лопнет и снесу на хрен все. оставлю только темы о военной технике.   

0

911

Dobryak написал(а):

процесс развала, запущенный при Брежневе

Точнее все с Хрущева началось, причем какая прочность системы бала заложена Сталиным всего за 30 лет, что они ее ломали более 40 лет!!!

0

912

andreyaleksee написал(а):

Точнее все с Хрущева началось, причем какая прочность системы бала заложена Сталиным всего за 30 лет, что они ее ломали более 40 лет!!!

Ерунда, это все равно что утверждать , что Сталинский СССР жил, за счет накопленного РИ

0

913

mxin написал(а):

Ерунда, это все равно что утверждать , что Сталинский СССР жил, за счет накопленного РИ

Настоящий Сталинский СССР - это период с 1930-х по 1950-е годы.
Так что ерунду пишете вы.

Как-то так, однако.

0

914

mxin написал(а):

Ерунда, это все равно что утверждать , что Сталинский СССР жил, за счет накопленного РИ

Почему Вы так считаете?

0

915

Как стало известно “Ъ”, в Калининграде осужден бывший командир ремонтно-восстановительного батальона (в/ч №93436) Балтийского флота Роман Коваленко, обвиняемый в хищении 300 единиц автотехники. Машины, подлежавшие ремонту, списывались по фиктивным актам и продавались местным предпринимателям. Подполковник избежал длительного заключения, вовремя признав свою вину.

2 года и 100 тыщ штрафа за 300 единиц военной техники
а сворованое хотябы изымается? а то не плохой бизнес
https://www.kommersant.ru/doc/3925672?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Современная хоккейная «Арена Омск» будет снесена. Стадион, построенный Романом Абрамовичем, проработал около 10 лет. Фирмы, связанные с ним и его родственниками, ранее получили в аренду на 49 лет соседние территории.

https://tayga.info/145707?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

916

miknov написал(а):

Настоящий Сталинский СССР - это период с 1930-х по 1950-е годы.
Так что ерунду пишете вы.

Как-то так, однако.

Я с этим вроде и не спорил

0

917

andreyaleksee написал(а):

Почему Вы так считаете?

Потому что государство меняется очень быстро и при Хрущеве был Хрущевский,а при Брежневе-Брежневский СССР, и Сталин тут не причем абсолютно,м тем более всех его сторонников расстреляли, или отправили на менее ответственную работу

0

918

mxin написал(а):

Потому что государство меняется очень быстро и при Хрущеве был Хрущевский,а при Брежневе-Брежневский СССР, и Сталин тут не причем абсолютно,м тем более всех его сторонников расстреляли, или отправили на менее ответственную работу

Мне сложно уловить мысль, получается тогда вообще никто, нигде, не причем.

0

919

0

920

_64-й написал(а):

Сегодня 04:36:22

со времён сэсэсэра сравнение Литвы и Советска , да и всей области , было не в пользу последней

но долбойоп испанито про это не напишет , для него вот газ проведённый - это смешно и не нужно

0

921

losharic написал(а):

со времён сэсэсэра сравнение Литвы и Советска

со времен эсэсэсэра прошло 28 лет . половина человеческой жизни.

---------------

0

922

0

923

0

924

неловкий борец с режимом написал(а):

Сегодня 01:27:48

сволочи хохлы  :D

такое хозяйство порушили

а ещё прикидывались рачительными хозяевами

Отредактировано losharic (2019-04-01 03:21:43)

0

925

losharic написал(а):

сволочи хохлы

Какие там хохлы? Русские люди. Политики их бросили в 90х, речь Ельцина "берите независимости сколько хотите". Север Казахстана - столетиями уже русская земля. Там в 6 областях русского населения было более 50 процентов, все города и села русскоговорящие. Подарили. Весь восток и юг Украины - русские земли без намека на какое-либо украинство, тоже подарили. Не ругайте людей, они живут так как заставили.

0

926

https://ic.pics.livejournal.com/fritzmorgen/12791732/1030598/1030598_original.jpg

Как видно из приложенной карты, Россия является самой богатой страной в Европе (в разрезе поездок на такси). С показателем в 93 километра мы значительно опережаем и Норвегию (78), и даже притянутые к сравнению США (81). Безнадёжно отстают от нас Германия (38) и Британия (20).

Какой-нибудь европеец наверняка ответит сейчас в том духе, что нечего ездить на такси, надо велодорожки прокладывать. Не могу с этим безоговорочно согласиться. Я понимаю логику любителей велодорожек — «мы, урбанисты, народ мускулистый». Но если короткую велопрогулку тёплым летом я ещё как-то могу понять, то крутить педали в темноте, балансируя на подмёрзшем ледке и жмурясь от хлещущих прямо в рыло мокрых снежных комьев — удовольствие очень на любителя.
https://fritzmorgen.livejournal.com/1540554.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

927

ДимитриUS написал(а):

Как видно из приложенной карты

Звиздешь на карте. Уже писал про товарища, который бывает по своему бизнесу в Казахстане, так вот из Алма-Аты до Чимкента (шимкента по ихнему) на наши 500 рублей.

0

928

Сын Венедиктова (Эхо Москвы)
https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/5376835/5376835_800.png

0

929

Бухал с приятелем в выходные. С тем, которого медвепуты гнетут и который типа за коммунизм.
Он себе еще 3 машины в такси прикупил. Ну не сдержался я, подколол его на тему, что совсем его путинские олигархи замучали.
И он мне новую порцию сока мозга подкинул: оказывается, он переживает, что медвепуты доведут страну до того, что молодежь типа брата его жены, 20-летнего балбеса, ленивого и ни к чему не стремящегося лоботряса, в 24-ом году его на вилы подымет. Вот оно чё, оказывается. Соображает...
Но на брата жены никак повлиять не может - пускай медвепуты ему придумают занятие и смысл жизни до кучи.

Отредактировано sh0k (2019-04-02 00:20:55)

0

930

sh0k написал(а):

Но на брата сестры никак повлиять не может - пускай медвепуты ему придумают занятие и смысл жизни до кучи.

:rofl:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , экономика , идеология - 28