СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пистолеты-3

Сообщений 691 страница 720 из 979

691

Абалкин написал(а):

Во вторых, даже легальный короткоствол потенциально гораздо опасней длинноствола. Всё это может породить такую волну криминала что 90-ые шуткой покажутся.

Высосано из пальца в чистом виде.

0

692

338Lapua, вот и я не понимаю где связь между криминалом и КС.

А волна насилия 90-тых ваапще связана с падением одного режима и слабостью нового.

0

693

Злобный Полкан написал(а):

А волна насилия 90-тых ваапще связана с падением одного режима и слабостью нового.

Не столько со слабостью, сколько с падением уровня жизни большинства в ходе экономических реформ, и с околокриминальными методами захвата крупной собственности меньшинством.
Но так-то да, без всякого легального короткоствола трупов настрогали.
Социальная обстановка в обществе влияет на криминогенность на порядок сильнее, чем оружейное законодательство.

Отредактировано Шестопер (2019-07-13 07:52:08)

0

694

Comrade написал(а):

А что за пистолет? Я что то перестал понимать в современных пистолетах. Для меня сейчас они примерно все на одно лицо. Ну кроме ПЛ и Глок.

ПЯ

0

695

Comrade написал(а):

Это не писал. Я его не опознал.

У нас на полигоне готовится команда на  АРМИ 2019 пистолетов 5 работаем 5 дней в неделю, отсрел ежедневно по 600 шт. Я насмотрелся. Точность проблем нет, бой хороший даже отличный. Задержек много. Я руководителем стрельбы был, говорю от первого лица, как практик. Может для спорта хорош, для боя нет. Очередное чудовище военпрома. Задержки не доход затвора в переднее положение, канал ствола не заперт выстрела нет, в ручную досылаешь, не доход затвора в заднее положение, в результате нет взвода курка, отводишь в ручную. Это основное. Еще фото http://s7.uploads.ru/t/FcRSg.jpg

0

696

leet написал(а):

В прям США невозможен импорт оружия, если оно не собрано в США или какая-то его часть.

а можно пруф этого утверждения?
ну вот скажем имеем турецкий пистолет: https://www.academy.com/shop/pdp/canik- … -116100396
или аргентинские: https://bersa.eagleimportsinc.com/bersa … rry-series
где в США их собрали и какие детали в них американские?

0

697

MARINIR написал(а):

У нас на полигоне готовится команда на  АРМИ 2019 пистолетов 5 работаем 5 дней в неделю, отсрел ежедневно по 600 шт. Я насмотрелся. Точность проблем нет, бой хороший даже отличный. Задержек много. Я руководителем стрельбы был, говорю от первого лица, как практик. Может для спорта хорош, для боя нет. Очередное чудовище военпрома. Задержки не доход затвора в переднее положение, канал ствола не заперт выстрела нет, в ручную досылаешь, не доход затвора в заднее положение, в результате нет взвода курка, отводишь в ручную. Это основное.

После каждых пятидесяти выстрелов делайте по быстрому чистку и смазку, проблем будет куда меньше.
А так то да, с надежностью у него проблема. Недавно опять из Глока-17 ген.4 пострелял - и я готов купить его на свои и больше не доставать из КХО свои служебные пистолеты! :D

Самый беспроблемный из пользованных - ПМ. При переходе с ПМ на ПЯ, отстреливали запасы 9*18 ПСт по 1000 патронов в день из двух, специально оставленных для этого ПМов -  и ни одной задержки не было!

0

698

Социальная обстановка в обществе влияет на криминогенность на порядок сильнее, чем оружейное законодательство.

Вот-вот, социально-экономическое состояние общество. Проще говоря социальное не равенство, чем выше - тем хуже криминальная обстановка.

0

699

_64-й написал(а):

на фото ПЯ

при чём это вроде свежемодернизированный?

0

700

Абалкин написал(а):

Кстати, количество смертельных аварий на дорогах в РФ жутковатое, что то надо делать  :rolleyes:   :crazyfun:
.

Постоянно  просматриваю  сайт  ГИБДД   на  предмет  штрафов  ,  там  рядом  колонка  с  ДТП  -  погибших  в  ДЕНЬ   не  разу  не  было  меньше    20  человек  ,  максимум   под  70 ,  в  среднем   35-40  человек  в  день  .
Но  как  то   всем  насрать  ...  Только  бла-бла . 
Зато  по  КС  -  сразу  все  перестреляют  друг  друга  ,  скорее  всего  ,  это  просто  ФЕТИШЬ  -  я  имею  а  другим  не  дам  (  прокуроры-судьи  ,  управленцы  ,  даже  некоторым   журналиЗдам   можно  ,   холопам  же  запрет ) .

0

701

Aresson написал(а):

при чём это вроде свежемодернизированный?

Так и есть.

0

702

Razve написал(а):

После каждых пятидесяти выстрелов делайте по быстрому чистку и смазку, проблем будет куда меньше.
А так то да, с надежностью у него проблема. Недавно опять из Глока-17 ген.4 пострелял - и я готов купить его на свои и больше не доставать из КХО свои служебные пистолеты! 

Самый беспроблемный из пользованных - ПМ. При переходе с ПМ на ПЯ, отстреливали запасы 9*18 ПСт по 1000 патронов в день из двух, специально оставленных для этого ПМов -  и ни одной задержки не было!

Я считаю пистолет должен быть надежным оружием, шансов нет, если буду задержки. Так и делали просто чистили без конца. Ксати от патрона 7Н23 он тоже глючит. С нами парни работают они говорят от бронебойных патронов больше задержек чем от простых, может патроны г.... Вектор СР-1 и то лучше.

0

703

MARINIR написал(а):

Так и есть.

Судя по фото и номеру выпуск 2010 год.
Вот 2011 уже доработанный.

https://uploads.disquscdn.com/images/c82bab495e172674dfc9bd54fb4c2dda6e41995f709ef25cd833e15a85820f80.jpg

0

704

Если у магазина губки не в один ряд, то это не модернезированный ПЯ.
По фото я вижу старую версию.
Спецы не жалаовались на него и даже хвалили в плане пробития броников.

0

705

С российскими бронебойными пистолетными патронами в 9*19 вапше странно, всмысле на что расчет? Вероятный противник одевает броники III класс и выше, даже каски пошли по III класс массой в 1200 грамм.

П.С. третий класс по стандартам США имеюю в виду.

0

706

Злобный Полкан написал(а):

С российскими бронебойными пистолетными патронами в 9*19 вапше странно, всмысле на что расчет? Вероятный противник одевает броники III класс и выше, даже каски пошли по III класс массой в 1200 грамм.

П.С. третий класс по стандартам США имеюю в виду.

Ну тот же 9×21 3 класс пробивает же вроде

Отредактировано Comrade (2019-07-13 11:35:00)

0

707

Недавно опять из Глока-17 ген.4 пострелял - и я готов купить его на свои и больше не доставать из КХО свои служебные пистолеты! :D

Кстати о птичках - на днях сменил свой Глок19 ген 3 на 19 ген 4. Поставил накладку М с бобровым хвостом и о чудо, сброс магазина без разбивки хвата, а ещё и увеличенная ЗЗ, позволяет делать сброс ЗЗ правой не разбивая хвата.всегда забрасывал ее левой рукой после загона магазина). Срезалось где-то 0.3-0.5 секунды на перезарядке.

0

708

Comrade написал(а):

Ну тот же 9×21 3 класс пробивает же вроде

Третий класс держит 7,62*51 обычный, а вы из пистолет где такие энергии найдете?

0

709

Aresson написал(а):

при чём это вроде свежемодернизированный?

Это ранняя глючная модель. Новые выпуски выглядят так:
https://content.foto.my.mail.ru/mail/photoshooter/109/h-12739.jpg

ALexter161 написал(а):

Если у магазина губки не в один ряд, то это не модернезированный ПЯ.

Модернизированный пока не закупается т.к. не проходил испытаний.

0

710

Злобный Полкан написал(а):

С российскими бронебойными пистолетными патронами в 9*19 вапше странно, всмысле на что расчет? Вероятный противник одевает броники III класс и выше, даже каски пошли по III класс массой в 1200 грамм.

П.С. третий класс по стандартам США имеюю в виду.

На софт тканевые пакеты расчёт.Все эти воротники,наплечники,бедренные и пр. противоосколочные панели.Задача как и в случае с мелканами типа 5,7х28 и 4,6х30 сделать всё в силуэте в/с противника кроме шлема и плиты "прозрачным" для поражения к/с.Не забываем что наши бронебои как и западные мелканы дитя военных и родом из 90ых когда казалось что все развитые страны нарядят в ближнем будущем свою пехоту в "доспехи".Что вместо этого все разденутся до микроплитника,безухого уродства и тактической бороды предположить никто не мог ;)

0

711

ALexter161 написал(а):

Спецы не жалаовались на него и даже хвалили в плане пробития броников.

Как то не заметил  o.O

0

712

mpopenker написал(а):

а можно пруф этого утверждения?
ну вот скажем имеем турецкий пистолет: https://www.academy.com/shop/pdp/canik- … -116100396
или аргентинские: https://bersa.eagleimportsinc.com/bersa … rry-series
где в США их собрали и какие детали в них американские?

mpopenker написал(а):

собранное в США считается сделанным в США

leet написал(а):

если оно не собрано в США или какая-то его часть.

Вы по-русски точно читать умеете?
Можно пруф что они не были собраны в США?

0

713

leet написал(а):

Вы по-русски точно читать умеете?
Можно пруф что они не были собраны в США?

Так я у вас и прошу пруфы сборки или деталей, ну или ссылку на закон где это требование прописано

0

714

mpopenker написал(а):

Так я у вас и прошу пруфы сборки или деталей, ну или ссылку на закон где это требование прописано

Я у вас так же прошу. Вы сами об этом писали и теперь себе же противоречите.

0

715

Магазины к пистолету ПЯ: с двухрядной и однорядной подачей (модернизированый).

http://s3.uploads.ru/t/pnQIz.jpg

Модернизированный ПЯ в лице MP-446C Viking-М
Обратите внимание на магазин, привет Глоку)))))

http://s5.uploads.ru/t/LdlCn.jpg

0

716

leet написал(а):

Я у вас так же прошу. Вы сами об этом писали и теперь себе же противоречите.

А можно пр вести мои цитаты, противоречащие друг другу?

0

717

Они уже были выше переведены.

0

718

leet написал(а):

Они уже были выше переведены.

Давайте попробуем сначала
Вы исходно утверждали, что импортные пистолеты не могут продаваться в США "из коробки", а должны быть модифицированы или собраны в США, так?
Если это так, то не могли бы вы сообщить, каким образом и где подвергаются модификации аргентинские и турецкие пистолеты, продаваемые в США, и на основании какого закона или постановления?

0

719

mpopenker написал(а):

Давайте попробуем сначала
Вы исходно утверждали, что импортные пистолеты не могут продаваться в США "из коробки", а должны быть модифицированы или собраны в США, так?
Если это так, то не могли бы вы сообщить, каким образом и где подвергаются модификации аргентинские и турецкие пистолеты, продаваемые в США, и на основании какого закона или постановления?

Так что там с противоречием или это уже не важно?

Вы эксперт, для вас найти нужное и выложить здесь должно быть проще простого.

Напомню:

leet написал(а):

Там нигде не написано что это не киты, а готовое к использованию оружие.

mpopenker написал(а):

собранное в США считается сделанным в США

0

720

leet написал(а):

Так что там с противоречием или это уже не важно?

Любезнейший! Почему простая вещь вызвала столько непонимания?
Макс привел документ, в котором представлена статистика по стрелковке. В ней есть отдельные таблицы по произведенному в сша и импортированному оружию. Что во фразе " Firearms Imported into the United States by Country of Manufacture" вызывает непонятки?

0