СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 204

Новороссия и Украина - 204

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

https://pp.userapi.com/c850624/v850624374/9798d/mLdc1_6OyBo.jpg

872

Мимо проходил написал(а):

об аресте и перемещении её во Львов

Не в ту же тюрьму, где убили В.Иванова ...(

Мимо проходил написал(а):

нарушению территориальной целостности.

12 лет ей светит...
Интересно в списки на обмен включать будут?

873

Вопрос-если выживет и выйдет на свободу-как он будет относиться к России?
https://pbs.twimg.com/media/Dw-HU9TX4AAF-1h.jpg

874

Вчера на территории завода в рабочее время подрезали нового директора ЮМЗ (Юзовский Металлургический Завод) Петрушечкина. Он получил несколько ножевых ранений.
Прооперировали и он сейчас в больнице. Полиции и врачам Петрушечкин говорит, что порезал себя сам. Значит, он знает, кто его резал и за что. И у него есть явные опасения и он решил, что лучше ему не распространяться.

Я не берусь судить что это. То ли это проявления построенного бандитского паханата, то ли это ответка доведенных до отчаяния рабочих, которым до сих пор не погасили в полной мере задолженность по зарплате.
Скажу лишь, что так быть не должно и налицо результаты управленческих и политическ просчетов.

И в завершение о порезанном Петрушечкине. Как управленец крайне посредственный, если не сказать деструктивный. За 4 месяца провёл одну плавку и ту сделал на старых запасах сырья и графита, необходимого для процесса. Нельзя ходить на работу и дуть щеки от важности. Ну и основное- просрочка по зарплате.
Известно, что недавно Петрушечкин ездил на ковёр в Москву. Уже было понятно, что на должности он не засидится.
Но вряд ли это повод делать себе харакири. Чай не самурай.
Поэтому пока придерживаюсь вышеозвученного мнения.

Тинянский Евгений

875

Лидер "Особой миссии" ОД "Новороссия Евгений Скрипник "Прапор":
Погиб человек смерть которого очень сильно выбила меня из колеи . При последней встрече с "Басом" на "Промке" я от всего сердца желал этому герою пришедшему на войну несовершеннолетним , что бы он остался жив . Но видимо на небесах вдруг понадобились самые лучшие . У него осталась жена Оля и дочка Евангелина 3 месяцев отроду . девочки живут у подруги, у которой самой трое детей , но вместе легче преодолевать трудности . В память о смелом и жизнерадостном Саше ""Басе" приложим все силы , что бы его девочки не чувствовали себя брошенными на произвол судьбы .

876

Непоседа13 написал(а):

Надейтесь на армию и флот.Других-уже практически не осталось.

ЧВК "Армия" и ЧОП "МВД" и "Росгвардия" обслуживают интересы крупного капитала, так что  особой надежды питать не надо.

Народная армия - это КНР.

Отредактировано Роман (2019-01-16 18:44:24)

877

Лавров назвал причину признания Порошенко Москвой в 2014 году

Российское правительство в 2014 году признало Порошенко украинскими президентом в связи с его предвыборным обещанием закончить войну в Донбассе. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции.
«Нам показалась адекватной позиция президента Порошенко, когда он еще только баллотировался в президенты, и который сказал, что он будет президентом мира.

Но, когда он стал руководителем украинского государства, он таких слов больше не произносил. Произносит он все больше и больше воинственные заявления, обещания освободить так называемые «оккупированные территории» и категорически отказывается выполнять то, под чем он сам подписался в Минских договоренностях.
Последующие решения, которые принимались лидерами Нормандского формата, он тоже саботирует», — сказал он.

Бедные-как же вы такие наивные-то живете?Все вас постоянно обманывают!

878

Непоседа13 написал(а):

Ну, да. Раз за разом. Потом будут плакать, что их японцы, обманули.Потом турки, которые приватизируют нашу АЭС. Венгры...и все остальные.

879

Глава Совбеза РФ Патрушев предупредил украину о последствиях новых провокаций в Крыму и Донбассе

Украинские власти с подачи Запада могут организовать новые провокации против России в Крыму или Донбассе. Об этом во вторник, 15 января, заявил секретарь Совета безопасности России Николай
Патрушев, передает «Царьград».
Глава Совбеза напомнил, что Киевом в ручном режиме управляет Вашингтон.
По его словам, в условиях провальных результатов своей работы президент-олигарх украины Порошенко пытается позиционировать себя в качестве главного «борца» с Кремлем.
Именно поэтому украинская сторона не стесняется организовывать все новые провокации.
«Не исключаю появления на украине в 2019 году новых провокаций против России, поскольку это единственный способ напомнить украине о себе международному сообществу, прежде всего США и ЕС, доверие которых к Киеву стремительно падает», — заявил Патрушев, отметив, что провокационные инциденты возможны в Крыму и в Донбассе.
Патрушев также предупредил украину и ее партнеров на Западе о «серьезных и негативных последствиях» повторения подобных инцидентов.
Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ готовят провокацию около Станицы Луганской перед приездом главы ОБСЕ.
Накануне украинский генерал Богдан заявил о договоренностях с НАТО по поводу совместного «взятия» Керченского пролива.
3 января советник Порошенко Бирюков рассказал о подготовке Киевом новой провокации в Керченском проливе. Украинский чиновник подтвердил заявление секретаря СНБО украины Турчинова, который в декабре заявил, что украина готовит новый проход кораблей через Керченский пролив.
В этот же день сообщалось, что украинские военные перебросили в Одессу несколько пограничных катеров.
29 декабря президент-олигарх украины Порошенко подписал закон о расширении зоны контроля украины в Черном море. Документ устанавливает прибрежную зону акватории Азовского моря на 24 километров (12 морских миль), а также дает возможность применять вооруженные силы украины в случае пересечения прилегающей зоны.
Ранее ООН призвала Россию вывести из Крыма войска и флот. Генеральная ассамблея ООН поддержала резолюцию «Проблема милитаризации Автономной Республики Крым и г. Севастополь (украина), а также частей Черного и Азовского морей». Автором инициативы выступил Киев совместно с 40 государствами.
13 декабря президент Порошенко заявил, что НАТО будет обеспечивать безопасность в акватории Азовского моря.

https://novorosinform.org/755863

880

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Ну, да. Раз за разом. Потом будут плакать, что их японцы, обманули.Потом турки, которые приватизируют нашу АЭС. Венгры...и все остальные.

Еу они-же не виноватые,правда,что их обманывают?Они-же хотели как лучше для страны..

881

Непоседа13 написал(а):

Еу они-же не виноватые,правда,что их обманывают?Они-же хотели как лучше для страны..

Ну как Горби, хотел как лучше, ему же пообещали!

882

Это,как типа алиби?
А отозвать признание выборов 2014 года-слабо?
Дать оценку событиям,назвать вещи своими именами..
Яныка миру предъявить,как законноизбранного,живого и легетимного.
Я вот не понимаю-в чем был сокральный смысл спасения и вывоза из страны этого обворовавшегося и обосравшегося от страха урода?
Этим РФ ведь сама отдала власть радикалам..
«Он слишком много знал»-другого объяснения нет.

883

Украинские пограничники забрали Елену Бойко из нейтральной зоны

884

Как они могли её забрать, если она не на территории 404?

885

leet написал(а):

Как они могли её забрать, если она не на территории 404?

Равреба пишет.
​​Феномен Елены Бойко.
ВАЖНЫЙ ПОСТСКРИПТУМ.
Лена Бойко, судя по голосу держится достойно. Эт хорошо.
Сейчас в суде ей нарисуют содержание под стражей, отвезут во Львов и будут склонять к программе "вернись домой" или какой-нибудь еще программе.
Она никому там не нужна, особо крутить ее не будут.
Дело на нее и правда было заведено еще до ее съёбинга весной 2015 года.
РФушка выдала очередного антифашиста прямо в руки СБУ. Прямо под арест. Замечу очень важную вещь:
НИ ОДНА СТРАНА ТАК НЕ ДЕЛАЕТ. ТОЛЬКО РФ.
РФ умышленно лишила граждан Украины права на статус политбеженцев, несмотря на прямое участие в украинском кризисе, заведомо зная, что беженцев будет много.
НО ШАНСОВ НЕ ДАЛИ НИКОМУ.
Теперь о мотивации Лены Бойко. Я знаю ее лучше, чем все, потому что сам в 2015 году попал в цейтнот и мы с ней тогда очень много обсуждали вот это все, от чего я увернулся, и на что она сама нарвалась именно теперь. Главный вопрос:
ПОЧЕМУ БОЙКО НЕ ДЕЛАЛА БУМАЖКИ?
Я знаю ответ. Это ее позиция. Если бы она сделала что-либо, кроме признания статуса политической беженки, даже патент, тем самым признала бы себя не политической беженкой, но гастарбайтершей.
ЭТА ПОЗИЦИЯ И МОЯ ТОЖЕ.
Именно я сформулировал в 2015 именно так мой взгляд на вещи и она со мной согласилась и даже действовала в рамках этой доктрины.
ПОТОМУ ЧТО ОНА ЧЕСТНАЯ.
Одновременно она бросает вызов законам РФ. Вызовов законы РФ не любят, а в справедливость Москва не верит. Поэтому принципы Лены нарвались на кремлевскую стену и её об нее предсказуемо распидарасило.
Я знал и это, поэтому пошел другим путем, совершив свой знаменитый Гомельский маневр. Я покинул территорию РФ, и поселился в Белоруссии. Третьей стране, где мне было уже не позорно делать самый обычный вид на жительство. И Белоруссия гостеприимно и по-братски дала мне все необходимые документы. Москва же в братскость не верит.
НУ И ПРАВИЛЬНО!   https://t.me/Ravreba/3593

https://pbs.twimg.com/media/DxCi5wgWkAARWxc.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DxCvmv8UYAAvs71.jpg

886

Может нам в Зимбабве переименоваться??Хотя-уже помогли..
https://pbs.twimg.com/media/DxAVE1SXQAADJnQ.jpg:large

Музыкант Андрей Макаревич стал членом общественного совета комитета Госдумы по культуре. Особо руководитель комитета Ямпольская отметила свою «радость» от согласия Макаревича войти в совет.

Вопрос: Зачем власть делает всё, чтобы народ её ненавидел ?

887

https://pbs.twimg.com/media/DxCxOClXcAAZ8_8.jpg

888

Насчет островов есть свои соображения,кстати редко встречающиеся в сети.
Давно слежу как работает пропаганда наверху. при всех наших проколах там умные люди, очень. огромные деньги тратящиеся на это дело  работали.
Лет 10 грамотно держали рейтинг и общественное доверие и это при падающей экономике. это просто отличный результат
и только сейчас когда холодильник наконец то победил телевизор это не получается так блестяще.
Сейчас когда побед нет и не придвидиться  начинают муссировать тему островов. отдадим не отдадим. дорого не дорого
во первый это отвлекает внимание общественности от повседневных бытовых проблем , темка еще не так накалена ее доведут до градуса кипения
и затем будет завлено что мы суверенитетом не торгуем . и хочешь не хочешь рейтинг с очень низкого обязан подняться.
по крайней мере политтехнологии работают примерно так..

889

890

https://pbs.twimg.com/media/DxBIjl0XgAIjxK0.jpg
Жытие святого семейства..
http://webkamerton.ru/sites/default/files/styles/medium_plus_corp/public/wp-content/thumbnails/poroshenko-svyatoy_1.jpg?itok=pOSrPbni

https://pbs.twimg.com/media/CyYQQMfW8AAqbJk.jpg
https://strana.ua/pub/a/d/7/d78c7ace79a4551a182e47711ce9e97e.png
https://ord-ua.com/media/uploads/2019/01/svjatporohhhh_jpg_versions/medium_svjatporohhhh.jpg
Епископ УПЦ похвастался смертью четырех человек от его проклятия  https://ruposters.ru/news/16-01-2019/ep … hvastalsya

891

Украинские пограничники забрали Елену Бойко из нейтральной зоны

нет слов

.......экс-журналистка до 13:00 по Киеву находилась на нейтральной территории, а потом попыталась вернуться в РФ, написав на КПП заявление о предоставление ей политического убежища.
"Сотрудники не стали принимать заявление, вытолкали ее. Перейдя границу, Елена была задержана"  https://strana.ua/news/181511-vydvorenn … niki-.html

892

Сейчас будут распространять всякие небылицы про Бойко. На самом деле смешно, если она вскрытый агент СБУ, то почему ее тогда реально не обменяли на украинских сидельцев, которых у нас там буквально тысячи? У нас любили вспоминать, что якобы сталинский режим выдавал гитлеровцам германских коммунистов (как было на самом деле можно найти в Сети). И что теперь? 5 лет из каждого утюга звучит, что на украине нацистский режим (а он такой и есть) и у нас передают людей на съедение. Ельцин громко хохочет из могилы.

893

Непоседа13 написал(а):

И вот этот про дбл блт пел?Эх...

894

Сейчас будут распространять всякие небылицы про Бойко.

Филлипс,Ольхон и ранее удаленный пост от Шкоды с матами-говорят одно.Большая часть-им противоречит.Она занималась сбором гуманитарки с батальоном «Ангел» для Донбасса-достаточно зайти на ее страницу Вконтакте.
А как по мне-за язык ее и выслали-она нелицеприятно отзывалась о Кремле на токшоу и осуждала действия ВВП по Украине.Банальная месть.
Ковтун с компанией ведь продолжают гавкать с экранов.
Лозунг «русские своих не бросают»-в этой теме нужно запретить использовать,как по мне.

895

На самом деле смешно, если она вскрытый агент СБУ, то почему ее тогда реально не обменяли на украинских сидельцев, которых у нас там буквально тысячи?

Такое ощущение что Бойко специально очень быстро буквально запихнули на украину чтобы СБУ не успело отвертеться от ее ареста... Почему то в Кремле было важно заставить СБУ арестовать Бойко. Может это связано с неудачным для нее псевдонимом - Бойко. Чтобы в Европе звучала фамилия Бойко как арестованной за политическое инакомыслие. А фамилия лидера оппозиции в будущем не признавшего итоги сфальцифицированных Порошенко выборов тоже будет Бойко. Надо посмотреть что РТ будет вещать по Бойко.

896

Иван Иванович написал(а):

"Сотрудники не стали принимать заявление, вытолкали ее.

Гниль. Будут еще потом совместно с ВСУ проводить зачистки от "сепаратистов" на Донбассе.

897

Роман, зачистки ополчения на Донбассе уже проводились. Сейчас уже никто не верит, что знаковые фигуры преданной Новороссии были убиты укроДРГ. Можно спорить о конспирологических версиях, но такое хорошо работает на разложение ЛДНР.  Чтобы потом все рухнуло как переспелый плод.

898

Роман, зачистки ополчения на Донбассе уже проводились. Сейчас уже никто не верит, что знаковые фигуры преданной Новороссии были убиты укроДРГ.

Да, вы правы, к сожалению.

899

я просто промолчу - умнее буду казаться

900

Платошкин написал у себя в фейсбуке:
Мне тут знакомые ребята позвонили и сообщили, что Елену Бойко передали украинцам и те уже предъявили ей обвинение в государственной измене. Если это так, то сегодня мне стыдно, что я гражданин России. Ибо настоящая Россия, то есть СССР, своих людей бандеровцам и фашистам выдать бы не могла. По совести. По чести. По самой жизни.

ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПРЕДАЛИ ДОНБАСС, СДАДУТ И ВАС.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 204