СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 204


Новороссия и Украина - 204

Сообщений 1 страница 30 из 959

1

Продолжим..
https://pbs.twimg.com/media/DvVC1s0W0AAtqKE.jpg

0

2

"В Донецке полицейские поймали сурового маньяка- расчленителя. Правоохранители ДНР оперативно раскрыли убийство и задержали злоумышленника, расчленившего труп в попытках скрыть преступление, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на МВД ДНР. ЧП произошло в Пролетарском районе Донецка. «Сотрудники полиции установили, что злоумышленник с потерпевшим совместно распивали спиртное, — рассказали в МВД ДНР. — Во время застолья между мужчинам возник конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес оппоненту удар ножом в грудь. От полученных травм жертва скончалась на месте, а фигурант попытался расчленить труп и спрятать части тела вдали от своего дома. Стражи порядка по «горячим следам» раскрыли это преступление и задержали подозреваемого».

0

3



0

4

На этого человека РФ наложила санкции http://sh.uploads.ru/3fbFo.png

0

5

Памятник великому русскому полководцу Александру Суворову, который многие годы находился во дворе Киевского военного лицея имени Ивана Богуна, демонтируют.

Об этом сообщил министр культуры Украины Евгений Нищук на своей странице в Facebook. Решение о демонтаже памятника прославленному военачальнику единогласно приняла комиссия Минкультуры страны.

Вместо Суворова возле лицея поставят памятник украинскому военачальнику времен Богдана Хмельницкого - Ивану Богуну. Он был полковником Войска Запорожского, участвовал в многочисленных битвах и походах, но в отличие от Богдана Хмельницкого, Богун был противником союза с Россией, не поддержав решения Переяславской Рады 1654 года.

Бюст Суворову не будут уничтожать, а перенесут в другое место, куда именно, не уточняется.

Киевское Суворовское училище было открыто в 1943 году, в 1992 году оно было переименовано в Киевский военный лицей, ему присвоили имя Ивана Богуна. ■

0

6

Глава ДНР Денис Пушилин подписал Распоряжение №152 от 25 декабря 2018 г. «О реализации мер по восстановлению муниципального жилого фонда для последующего распределения отдельным категориям лиц, пострадавшим от военных действий».

Согласно распоряжению, администрации городов и районов должны определить список свободных, необремененных объектов жилого фонда из муниципальной собственности, составить дефектные акты и сметную документацию для проведения текущих и капитальных ремонтов.

Расходы на выполнение работ будут запланированы при формировании бюджета на II квартал 2019 года. Помимо этого, установлены категории получателей отремонтированного муниципального жилья:

— семьи погибших (умерших) военнослужащих;
— семьи военнослужащих, не имеющие жилья на территории ДНР;
— лица, жилье которых находится на территории ДНР полностью или частично разрушено вследствие ведения боевых действий;
— перемещенные лица, не имеющие жилья на территории ДНР.

0

7

ковтун - говорящая задница попал на Миротворец к антонине. https://strana.ua/news/178522-ukrainski … orets.html

0

8

Иван Иванович написал(а):

ковтун - говорящая задница попал на Миротворец к антонине. https://strana.ua/news/178522-ukrainski … orets.html

  Вчера у Соловьева, вечером , Семен Багдасаров  размазал (словесно) ковтуна ...с 1:31:10 , словами "вот стой с..а и слушай.....если ты еще раз тварь...."и тд.

0

9

Кстати,Германия требовала удалить сайт "Миротворец" после того,как там Шредера вывесили .
И что?Да клали они на Германию...
Янину Соколовскую раннее уже добавляли-убрали.

0

10

https://www.rbc.ru/politics/27/12/2018/ … ?from=main

Порошенко получил дивиденды от Roshen впервые за три года

Дивиденды в размере $20 млн, полученные президентом Украины от работы кондитерской фабрики, будут потрачены на популяризацию идей евроинтеграции и на благотворительность, сообщили в пресс-службе президента Украины

Петр Порошенко получил дивиденды от работы кондитерской фабрики компании Roshen в размере свыше 556,7 млн грн ($20,3 млн), следует из декларации президента Украины, опубликованной в Единой государственном реестре деклараций.

В документе указывается, что средства поступили от швейцарского трастового фонда Rothschild Trust (Schweiz). Фабрика Roshen, бенефициаром которой является Порошенко, была передана этому фонду в доверительную собственность после его избрания президентом.

Трастовый управляющий принял решение перечислить дивиденды Порошенко впервые за три года, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в а​дминистрации президента Украины.

«Это решение было принято в соответствии с трастовым договором, который был заключен в 2016 году и лишил Порошенко любого права на участие в управлении Roshen, — подчеркивается в сообщении. — В установленный действующим законодательством срок он уплатит в бюджет почти 60 млн грн (около $2,1 млн. — РБК) налогов, из них военный сбор составит около 8 млн грн (около $292 тыс. — РБК)», — цитирует ответ пресс-службы агентство. ​ ​

Полученные дивиденды Порошенко планирует направить «на прозрачную с финансовой точки зрения популяризацию развития государственности, идей евроатлантической интеграции, поддержку создания единой поместной православной церкви, развития украинского языка», указывает пресс-служба президента. ​Кроме того, часть средств, полученных от Rothschild Trust (Schweiz), будет направлена на благотворительность.

Перемога? Зрада?

Отредактировано koi8 (2018-12-27 14:09:12)

0

11

0

12

koi8 написал(а):

Перемога? Зрада?

Вошел в рейтинг 25 мировых крупнейших производителей..
В дополнение к прошлой теме..
https://pbs.twimg.com/media/DvUndIhW0AED-KE.jpg

0

13

Воевавший в Донбассе актер-боевик Анатолий Пашинин жестко раскритиковал власти Украины, которые не хотят предоставлять гражданство иностранным наемникам. Ситуацию прокомментировал журналист Дмитрий Стешин.

Журналист Дмитрий Стешин высмеял воевавшего на стороне Киева в Донбассе российского актера Анатолия Пашинина, который разочаровался в украинских властях.

Внимание Стешина привлекло интервью боевика, которое тот дал украинским СМИ в начале декабре. В частности, актер выразил свое недовольство в связи с тем, что он не может оформить гражданство Украины на льготных условиях.

"Власть посчитала, что я украинскому народу не нужен. Подавать документы, унижаться, просить у них я брезгую", - заявил он в интервью изданию "Обозреватель", потребовав от государства принять соответствующий закон.

"Не ту дорожку ты, паря, выбрал. Обмишулился". (с) "Проверка на дорогах", - прокомментировал ситуацию Стешин в Twitter.

http://a.radikal.ru/a40/1812/cd/283376757c2c.jpg

Отредактировано losharic (2018-12-27 14:58:35)

0

14


"Чиновница Гринишина, выдумавшая "сепаратиста Санту", удалила свою выдумку со стены фейсбук. Все "СМИ", подхватившие ее бред, теперь ссылаются на пустоту. Не благодарите, я просто сделал то, что мне понравилось.Шарий".

0

15

https://pbs.twimg.com/media/DvV3dDtXQAAi7X_.jpg:large

0

16

В Авдеевке жители пьют растопленный снег   http://donbasstoday.ru/v-avdeevke-zhiteli-pjut-sneg/ … 

Cоветник Порошенко: ВС Украины заняли две трети "серой зоны" в Донбассе   http://go.tass.ru/EqU0

Страны ЕС и США, об этом знают, но молчат: журналист из Австрии попросил защиты у правительства после угроз на Украине http://ren.tv/novosti/2018-12-26/zhurna … ey-ukrainy

Накопили миллиардный долг. На Украине заявили об угрозе массового закрытия школ: https://life.ru/1181503

0

17

не помогло -

Лолита Милявская заявила о том, что Крымский полуостров для нее "в душе" по-прежнему остается украинским. При этом два года назад СБУ запретила исполнительнице посещать территорию Украины, в результате чего она не смогла навестить заболевшую дочь.

Глава департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко заявил, что российская певица Лолита Милявская, которая назвала Крым украинским, может въехать на Украину на общих основаниях. Ранее пользователи в соцсетях говорили, что Лолита "продает Крым", чтобы прорваться в Незалежную.

А для этого ей нужно подготовить набор документов.

"Возможность въезда Лолиты будет зависеть от того, какой конкретно пакет документов предоставит певица на границе", - пояснил Артем Шевченко для ФАН.

Он также указал, что хоть певица и уроженка Украины, но на нее все равно будут распространяться те же нормы законодательства, что и на других граждан России.

"Лолита должна пояснить, куда она едет, с какой целью", - отметил Шевченко.

Ей также потребуется финансовое обеспечение.

Если все документы певица соберет, то в этом случае украинские пограничники смогут рассмотреть вопрос о возможности въезда российской певицы на территорию страны.

0

18

С начала операции Объединенных сил (ООС) на Донбассе украинским военнослужащим из задействованных в ООС подразделений уже выплачено денежных вознаграждений за уничтоженную технику противника и успешно выполненные задания в зоне проведения операции на общую сумму 22,5 млн грн. Об этом в интервью агентству "Интерфакс-Украина" сообщил командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев.
"С начала проведения операции Объединенных сил выдано 97 приказов на выплату денежных вознаграждений в ООС на общую сумму 22,5 млн грн. Из них более 1,5 млн грн выплачено за уничтожение вражеской техники, за участие в боевых действиях - более 17 млн грн. И более 2,8 млн грн - за выполнение задач", - рассказал Наев.

https://ic.pics.livejournal.com/diana_mihailova/78277673/1558431/1558431_900.jpg

0

19

Кабмин Украины одобрило проект меморандума о финансировании преследования виновных в катастрофе МН17
Кабинет министров Украины одобрил проект меморандума о взаимопонимании между правительствами Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов о финансовой поддержке судебного преследования виновных в крушении самолета "Боинг" Малайзийских авиалиний 17 июля 2014 года.
Соответствующее решение было принято на заседании правительства в четверг. На подписание данного документа с украинской стороны уполномочен посол Украины в Нидерландах Всеволод Ченцов.
Данным меморандумом стороны договорились о совместном финансировании расследований, связанных с судебными преследованиями в Нидерландах лиц, подозреваемых в сбивании авиалайнера, а также о том, чтобы судебный процесс был более открытым для всех близких родственников жертв.

0

20

Вот оно как; там наверное уже европенсии: 

Отредактировано Vlad F. (2018-12-27 18:04:30)

0

21

Vlad F. написал(а):

Вот оно как:

в 48г в кого стреляла бабуля

0

22

Радикальная палка в истории "киллера Кадырова";Почему на самом деле нардеп Мосийчук полез драться

0

23

Непоседа13 написал(а):

Сегодня 15:08:30

сичень самый нормальный   :longtongue:

вересень - тревожный месяц - вапще силикон

0

24

"Против ваты" женщина-это равнозначно "пчелы- против меда".
А Вересень- наркоманка .Фи..

0

25

Неадекваты и потенциальные преступники.Кому нужны проблемы с психически неустойчевыми кадрами.
**************************************************

0

26



0

27

В Минске подгруппа по безопасности согласовала «рождественское» перемирие в Донбассе

Несмотря на большие сложности и серьёзное противодействие украинской стороны, на Донбассе всё же будет объявлено «новогоднее» перемирие.
Договорённость на этот счёт была достигнута в ходе заседания (в режиме видеоконференции) рабочей группы по вопросам безопасности.
«Стороны договорились о предварительной дате введения перемирия с 01:01 29 декабря (мск)», — говорится в заявлении представительства ДНР в СЦКК.
Теперь эту компромиссную дату должна одобрить Контактная группа, после чего о перемирии будет объявлено официально.

http://rusvesna.su/news/1545912261
https://pbs.twimg.com/media/DvbAV-FX4AUKXLm.jpg

0

28

Экс-глава СБУ рассказал, как от украины стали «морозиться» на Западе

На зарубежных форумах в последнее время представителей украины вежливо выслушивают, но после этого сразу переходят к обсуждению других проблем. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-глава СБУ Игорь Смешко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По его словам, даже представители России перестали спорить и вести дискуссию – наблюдают за украинскими спикерами со стороны.
«Я практически каждый месяц, дважды примерно бываю на серьезных конференциях и являюсь участником, в том числе евроатлантической группы по вопросам безопасности высокого уровня, где 18 стран…
Поверьте мне, все время, когда я поднимаю вопрос украины, вежливо меня слушают, даже бывший министр иностранных дел России, он практически не оппонирует, он не отвечает. Но вежливо слушают и переходят к другим проблемам», – поделился наболевшим Смешко.

https://www.politnavigator.net/ehks-glava-sbu-rasskaz..

0

29

Арахнолог написал(а):

На этого человека РФ наложила санкции http://sh.uploads.ru/3fbFo.png

Если прекратить кровопролитие, зачем тогда будут нужны ковтуны на росТВ? Однозначно, Мураев -- враг!

0

30

А они нужны для того,что-бы россиянам было стыдно за страну,где они живут.
Россия- это «орда и страна прокаженных третьего сорта»-это основной посыл всех ковтуноподобных.
Которые еще и живут при этом за счет россиян,получая зарплату, равную зарплате годичной обычного гражданина РФ всего за один месяц.И даже больше.
Это-клопы,присовшиеся,кормящиеся кровью жертвы и марающие своими испражнениями постель.Русофобия в России-хорошо продаеться.
Ни один нормальный человек не будет кормить собаку,которая на него лает и пытаеться укусить.
Но РФ-это страна садомазохист.
Такого понятия,как «национальная гордость» и «честь страны»,"достоинство"-кремлевские не знают.
Вот и нанимают таких "марателей" с "братской Украины".
Его соратник Василь Вакаров -"Ковтун в Российской федерации очень популярный".Звезда!
Нет-ЗВЕЗДУН!Памперсы покупает.

Игорь Коротченко
Ковтун читает сайт «Миротворец»: там выложили его установочные данные, фото и домашний адрес в Киеве (указан даже код для входа в подъезд) - для наводки

https://pbs.twimg.com/media/DvcBpT9WsAAXSq9.jpg
Вторая рекламная пауза - мрачный Ковтун по-прежнему на «Миротворце» - через новый айфон.
https://pbs.twimg.com/media/DvcI8qeX0AEdXzL.jpg

Русофоб--это человек, который из страха перед русскими или из-за ненависти к ним пытается возбудить в других народах презрение к русским, а в самих русских - стыд за то, что они русские

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 204