СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 204


Новороссия и Украина - 204

Сообщений 31 страница 60 из 959

31

Фото от 15.12.2018, Ростов-на-Дону, ТЦ «Горизонт» "Ташкент"..
https://pbs.twimg.com/media/DvX6cSoWsAApN-d.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DvXQYrUWwAEWvOe.jpg

0

32

0

33

Непоседа13 написал(а):

Видос про пьяного  Шейнина  тутА Вы для кого(чего).????????  В 3й раз. Есть мыслЬ................. для всех объяснуйте  пожлуйста.

0

34

В 3й раз.

??????
Под каждодневные программы с Ковтунами и Шейниными вы за 5 лет прос-ли Украину.
Ни один уважающий себя и окружающих мужик на стал-бы вести себя подобным образом при дамах.Если он-хоть мальски воспитан и отличаеться от компании Ковтунов.
Если хочешь понять,что за человек-напои его.Вы-бы такую майку в приличное общество одели?
Видео меня просто поразило-экранный образ-и жизнь.
Что для одного,что для другого-это (телешоу) способ заработка.Пиар на крови Донбасса.Продажа рекламной паузы .

Есть мыслЬ................. для всех объяснуйте  пожлуйста

Обоснуйте свою мыслю..

0

35

Непоседа13 написал(а):

Под каждодневные программы с Ковтунами и Шейниными вы за 5 лет прос-ли Украину.
Что для одного,что для другого-это способ заработка.Пиар на крови Донбасса.Продажа рекламной паузы .

    Согласен с Вами во всем(почти)  но ковтун  пидорг.......смотрю Соловьева  щас, ковтун на месте,...........это дерьмо не смываемо с экрана нашего

0

36

http://s3.uploads.ru/t/eGhl7.jpg
https://ria.ru/20181227/1548788625.html

ЛУГАНСК, 27 дек — РИА Новости. Рабочие карты командиров нескольких батальонов ВС Украины попали в распоряжение Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики, заявил журналистам официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
"Благодаря надежному источнику, в распоряжение Народной милиции поступили рабочие карты командиров первого, второго и третьего механизированных батальонов 14 отдельной механизированной бригады (ВС Украины, - ред.)", - сказал он.
Украинские военные на линии разграничения в Донбассе
08:49
Политолог: заявление Киева о контроле "серой зоны" в Донбассе – это вызов
На Украине заявили, что взяли под контроль "серую зону" в Донбассе. В эфире радио Sputnik политолог Антон Бредихин прокомментировал это заявление, отметив, что таким образом Киев демонстрирует готовность к радикальным действиям.
Представитель ведомства уточнил, что, при отработке рабочих карт, нанесение обстановки офицерами ВС Украины осуществлялось с использованием условных тактических знаков, применяемых странами блока НАТО. По его словам, уровень профессиональной подготовки инструкторов, обучающих украинских военных, "вызывает сомнения", так как при отработке боевых документов украинские силовики допускают ошибки.
Рабочие карты командиров ВС Украины, которые попали в распоряжение Народной милиции ЛНР
© Народная милиция ЛНР
Рабочие карты командиров ВС Украины, которые попали в распоряжение Народной милиции ЛНР
По его словам, Народная милиция, благодаря этим картам, получила данные, косвенно подтверждающие намерения украинских силовиков применить химическое оружие в Донбассе. Ранее заместитель начальника управления Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин сообщил, что разведка ДНР зафиксировала прибытие в район Донецка на подконтрольную силовикам территорию Донбасса железнодорожного состава с сильнодействующим ядовитым химическим веществом, которое может быть использовано для провокации.

Отредактировано Людмила (2018-12-28 00:02:00)

0

37

Так может в ваших силах сделать так,что-бы заставить убрать это дерьмо с экранов России?
Перестаньте их приглашать,не платите им-и они и дня не будут на экранах.Я не прав??
Хватит на весь мир позволять унижать страну!Сталин в гробу уже вертиться,не переворачиваеться..
Кто вас уважать будет,если на первых каналах,которые смотрят все такое позволительно!Где ваша гордость и самоосознание???
Во что превратили остатки СССР,Стыдно..

0

38

Хватит на весь мир позволять унижать страну!Сталин в гробу уже вертиться,не переворачиваеться..
Кто вас уважать будет,если на первых каналах,которые смотрят все такое позволительно!Где ваша гордость и самоосознание???
Во что превратили остатки СССР,Стыдно..

Видео с пьяным ведущим не смотрел. Его лицо мне не знакомо. По-умолчанию, любой пьяный человек способен на неадекватные поступки. Глумиться над этим - странно. Или он на рабочем месте себе позволил? Раз уж Вы вспомнили Иосифа Виссарионовича, видимо по сравнению с поведением ведущего, выходки его "соратника" Берии - мелкие шалости?
В четырнадцатом году, я, как и многие, частенько заглядывал на украинские форумы. Там на каждой страничке можно было обнаружить фото российских бомжей, алкашей и развалюх, после появления в эфире, регулярно постили столь полюбившийся Вам отрывок из выступления Путина, тот самый где "за спинами", и конечно многообразные "новости" и видео, доказывавшие, что русские - низкосортные "рабы". Но там всё было ясно. А какие цели преследуете Вы?

0

39

Ilias написал(а):

А какие цели преследуете Вы?

Развал России.
Неужели не видно?Вся моя деятельность здесь на это направлена.

и конечно многообразные "новости" и видео, доказывавшие, что русские - низкосортные "рабы"

А в каждодневных телешоу-вам не это-же внушают с экранов "приглашенные эксперды" с Украины.Посмотрите для разнообразия..

регулярно постили столь полюбившийся Вам отрывок из выступления Путина

Мы эту часть выступления до конца жизни "полюбили" и будем вечно помнить..

0

40

Ilias написал(а):

Видео с пьяным ведущим не смотрел. Его лицо мне не знакомо.

Вы не знаете Шейнина? Странно. Может у вас и телевизора нет? Разве это не уголовно наказуемо в РФ, не иметь телевизора и не слушать про великого Путина ежедневно?

0

41

Арахнолог написал(а):

и не слушать про великого Путина ежедневно?

сколько танков с тепловизорами было в войсках на 01.01.2014г.
да и бортов современных у летунов

0

42

.Посмотрите для разнообразия.

Может быть для решения семейных проблем мне надо посмотреть какое-нибудь ток-шоу ... (ничего кроме Дома-2 на слуху нет))) На мой взгляд, приставка "политическое", не выводит "шоу" из разряда развлекательных, и искать там ответы на реальные вопросы, по-меньшей мере странно. Хотя это и объясняет некоторые "иллюзии" граждан, имеющих избытки свободного времени.

0

43

Ilias написал(а):

и искать там ответы на реальные вопросы, по-меньшей мере странно. Хотя это и объясняет некоторые "иллюзии" граждан, имеющих избытки свободного времени.

А периодические реалити шоу ВВП в прямом эфире-Донбассу дает ответ,как жить дальше и что будет с регионом??За 5 лет войны-нам сказали-куда мы идем.когда жить начнем?
Уж иллюзий-то мы давно не питаем-2014 год давно прошел..

0

44

Непоседа13 написал(а):

Вчера 23:42:26

В интервью «Комсомольской правде» телеведущий рассказал, что стал жертвой кампании, которая была направлена не на него лично, а на Первый канал. По его словам, празднование даже не было корпоративом. «Заказали место и оплатили праздник сами», — отметил Шейнин.

«У некоторых людей есть задача взбивать недружелюбную пену вокруг меня и моих единомышленников. <...> Сам я осознаю, что для них мишенью не являюсь, — пояснил журналист. — Их мишень — Первый канал, где я работаю. Именно поэтому манипуляторы придумывают подобные заголовки: «Первый гуляет» и прочее».

По мнению Шейнина, в его поведении не было ничего «резонансного» и выходящего за «рамки вечеринки». Он подчеркнул, что СМИ (в частности, украинские издания) намеренно манипулируют общественным сознанием, прибавляя к событию слово «дебош».

«Меня не выносили оттуда на руках. Я не дрался. Не лежал лицом в салате. Я просто стоял с рюмкой в руке, при этом совершенно неясно было, сколько выпил, и просил всех наполнить бокалы. Но видео не публикуют, чтобы здравомыслящие люди не смогли сделать выводов», — заключил он.

После попадания ролика в интернет многие пользователи сети возмутились поведением ведущего федерального канала. «И это интеллигенция современной России?», «Пусть страна знает своих героев, а то они потом людей общаться учат с ТВ», «Лицо нашего телевидения как оно есть» и другие подобные комментарии буквально заполонили интернет.

Сам Шейнин при этом подчеркнул, что на вечеринке он «был самим собой»: «Все, кто меня видел, знают, что в лексиконе у меня есть и матные слова. Даже в эфире это иногда проскальзывает — что неправильно, подчеркну!».

Кроме того, он напомнил, что не ведет программу «Разговоры о трезвости» и не работает на канале «Спас», поэтому не видит смысла «блюсти моральный облик страны».

Телеведущий Артем Шейнин не раз использовал нецензурную лексику в эфире общественно-политической передачи «Время покажет». Так, в июне этого года он выругался матом во время обсуждения матча чемпионата мира по футболу между Россией и Уругваем в прямом эфире. Тогда руководство Первого канала назначило журналисту штраф.

https://www.gazeta.ru/culture/2018/12/2 … 1133.shtml

КП

«Нетрезвый Шейнин угорает и раздает команды».

«Пропагандист Артем Шейнин снова опозорился».

«Конченный гопник с Первого канала бухает за бюджетные деньги».

Чего только не прочитал о себе ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин после того, как короткий фрагмент частной вечеринки в честь Нового года попал в интернет. Одни принялись учить 52-летнего мужчину морали, других возмутила футболка со словом fuck, третьи связали гулянку с проблемами в стране, четвертые и вовсе ужаснулись матным словам. «КП» решила узнать, за чей счет был банкет, краснеет ли Шейнин при просмотре этого видео и кто слил это в Сеть.

Это был корпоратив Первого канала?

- Нет. Первый канал не оплачивал и не устраивал эту вечеринку. Люди, работающие в программе «Время покажет», заказали место и оплатили праздник сами. Гуляли за свои. Присутствовало там порядка 100 человек: от администраторов и техников до ведущих и руководства программы. Это был семейный праздник.

- Волну с радостью подхватили и наши соседи.

- Да, многие украинские ресурсы публиковали эту новость о «дебоше» без видео. Что характерно. Потому что все, кто посмотрел ролик, поймут: ничего, выходящего за рамки вечеринки, там не было. Меня не выносили оттуда на руках. Я не дрался. Не лежал лицом в салате. Я просто стоял с рюмкой в руке и просил всех наполнить бокалы. Но видео не публикуют, чтобы здравомыслящие люди не смогли сделать выводов. И таким образом происходит манипуляция сознанием: обществу предлагают не событие, а его интерпретацию, обрамляют эпитетами, подменяют понятия и вбрасывают слово «дебош» - и читатель дальше сам достраивает цепочку. Посмотрите, какой ужас! И все видят ужас.

- Возможно, аудитория Первого канала была удивлена видеть вас в таком ракурсе. Ведущий центрального канала страны вообще должен блюсти моральный облик, аскезу и прочее?

- Это зависит от нравственного устройства, образа жизни и того, чем он занимается в эфире. Понимаете, в чем дело. Я не веду программу «Разговоры о трезвости». Не работаю на канале «Спас» и не проповедую ЗОЖ. Если бы вел, было бы неожиданно увидеть меня с рюмкой — кстати, на этом видео совершенно непонятно, сколько я выпил, а в нашей культуре, как известно, 100 граммов считаются «лечебной дозой». Но я веду полемическую программу «Время покажет». Я не кривляюсь на камеру в эфире Первого канала, подчеркивая брутальность. Нет. Все, кто меня видел, знают, что в лексиконе у меня есть и матные слова. Даже в эфире это иногда проскальзывает — что неправильно, подчеркну! Но я был самим собой. И странно устраивать бучу по этому поводу. Вы видели, как я работаю? Зрители тоже.

- Во время тоста вы обращаетесь к коллегам «бойцы». Может, в этом усмотрели некую вызывающую фамильярность или браваду?

- Люди, с которыми мы праздновали Новый год, работают со мной по три-четыре года. И знают мою лексику. Я часто обращаюсь к коллегам «бойцы». Это наша внутренняя стилистика, игра, если хотите, а не понты. И все присутствующие прекрасно знают, что все это — неотъемлемая часть меня. Когда люди работают по 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а я с ними 5 дней в неделю выхожу в эфир, — отчасти это напоминает линию фронта. А в окопах люди так и общаются. Конечно, вырабатывается такая культура отношений. И все это понимают.

- Не считаете ли вы этот слив микродиверсией со сторону коллег? Зачем это было выкладывать, зная неоднозначное отношение к вам.

- Нет. Я знаю, кто опубликовал это видео (в интернете пишут, что Наталья Нахалкина — сотрудница программы — Авт.). И это был не «слив», а публикация фотографий с нашей вечеринки вместе с короткими видео самых крутых моментов, скажем так. Туда вошел и мой тост. Поэтому никакой диверсии не было.

- Самый главный вопрос: какую песню вы просили включить во время тоста?

- «Я свободен» Кипелова. Песня, которую я привел в нашу программу и заказываю перед отпуском. Раньше мы проводили такой праздник два раза в год — летом и зимой. Теперь один, потому что в этом году летнего отпуска не было. Песня Кипелова — символ передышки, до отпуска я запрещаю себе ее слушать.

А вообще, резюмируя, по поводу морали — вот что: человек, подглядывающий в замочную скважину, а потом кричащий о нравственности, выглядит как минимум странно, не находите?

Очень сильно удивлюсь, если у тех, кто разразился гневной тирадой в мой адрес, на корпоративе нет людей, которые отрываются гораздо хлеще, чем я. А если бы я не работал на Первом? Никто бы и не придал этому значения. В этом и суть.

Отредактировано losharic (2018-12-28 01:21:39)

0

45

Видео удалил-кому нужно и сам найдет.Не хочу срача в теме.

Возможно, аудитория Первого канала была удивлена видеть вас в таком ракурсе. Ведущий центрального канала страны вообще должен блюсти моральный облик, аскезу и прочее?

я с ними 5 дней в неделю выхожу в эфир, — отчасти это напоминает линию фронта. А в окопах люди так и общаются.

ВЫходит-на этом видео он-настоящий.А в телешоу-это образ,маска.
Это наверно тот редкий случай,когда "русские своих-не бросают"

0

46

leonard61 написал(а):

сколько танков с тепловизорами было в войсках на 01.01.2014г.
да и бортов современных у летунов

Да понятно, это ж все проклятый Стален виноват. Недопроизвел тепловизоров, коммуняцкая гадина.
Что там кстати Армата? В этом году вроде крайняя партия в войска поступила, 2300 единиц говорят на вооружении? СУ-57 говорят 200 единиц уже летает?

0

47

Непоседа13 написал(а):

Под каждодневные программы с Ковтунами и Шейниными вы за 5 лет прос-ли Украину.
Что для одного,что для другого-это способ заработка.Пиар на крови Донбасса.Продажа рекламной паузы .

Понятно что все эти ТВ-передачи - жвачка для электората. Кстати, интересно, понимают ли потребители этого контента, что смотря это они как раз кормят всех этих ковтунов, янин, трюханов и прочую нечесть (ведь их гонорары из доходов с рекламы берутся)?

Но вы точно уверены, что "просрали"? Какие глобально у украинцев есть варианты?
1. Идти под знаменами Порошенко в единую Европу? В 2018-м это уже даже не смешно...
2. Создать новое подлинно национальное движение и освободиться от влияния и РФ и Запада, строить свое народное государство? Кто же им даст-то?
3. Ждать пока их из этого псевдоеропейского ада освободят?

А вот последний вариант как раз самый реальный. И как показывает российская практика как бы народ не напрягали, но если потом ему зарплаты/пенсии на штукарик поднять, мост какой-нибудь открыть, да еще и эти, которые на видео все красиво объяснят с экрана (когда протрезвеют, конечно), то рейтинг вдруг возрастает до небес.
Уверены, что если вдруг Донбасс или любой другой регион Украины вдруг очутится в составе РФ сейчас или даже спустя пару лет, то через полгодика рейтинг Путина или его преемника не будет как сейчас в Крыму как бы плохо и противно сейчас не было? Может статься, что все эти говорящие головы в нашей реальности гораздо полезнее для власти чем реальная работа по Украине.

Прошу прощения, понимаю, что для большинства жителей Донбасса, Новороссии и Украины такие рассуждения мерзко и кощунственно звучат, но видимо реальный расклад таков...

0

48

Непоседа13 написал(а):

Видео удалил-кому нужно и сам найдет.Не хочу срача в теме.


Я тогда другое размещу  :rofl:
На нем хохол атошник харкнул в Италии в рожу этому ублюдку, а он тупо утерся и ушел...

0

49

За 5 лет пропаганды и войны,ухода Крыма успело вырасти целое поколения,для которых РФ-враг.И СМИ переформатировали большую часть эллектората страны.Даже у нас ,на Донбассе, отношение к России начало меняться у людей."Минскуем" дальше..

0

50

zamsheliy написал(а):

Но вы точно уверены, что "просрали"?

Украина было интересна советским наследством, людьми с высшим техническим образованием, остатками научно-технологического потенциала, как транспортный коридор и как рынок и как часть совместного экономического пространства.
Если вы думаете что это хохлы сами сейчас так активно добивают Украину, то нет - это американцы и их ставленники, присягнувшие кровью, уничтожают часть Великой России.
9 миллионов человек сбежало из этого ада - вот такой уровень поддержки происходящего.
То выжженое поле, которое останется после всего этого уже не будет иметь значения.
Так что - да, Украину Россия бездарно просрала, еще и головняка себе на этом нажила невероятный объем.

Хотя для большой бензоколонки это все не важно конечно, нефть добывать да ракет натыкать и компактная армия в миллион-два это добро защищать - миллионов 25 хватит населения. Остальное население лишнее, что собственно происходящее в РФ демонстрирует настолько неприкрыто, что самые закостенелые ватники начали подозревать что-то неладное.

0

51

Непоседа13 написал(а):

За 5 лет пропаганды и войны,ухода Крыма успело вырасти целое поколения,для которых РФ-враг.И СМИ переформатировали большую часть эллектората страны.Даже у нас ,на Донбассе, отношение к России начало меняться у людей."Минскуем" дальше..

Ну, можно припомнить, что в той же Чечне выросло целое поколение которое вообще ничего кроме как стрелять не умело, а уж любовью к России после зачисток и бомбежек точно не страдало и ничего как-то решили в целом вопросы в итоге...

0

52

Непоседа13 написал(а):

За 5 лет пропаганды и войны,ухода Крыма успело вырасти целое поколения,для которых РФ-враг

без Востока Украины но с Российским Крымом это поколение не выросло бы ;)
надо будет считать крупной удачей если бандеровцы в своих провокациях что то не рассчитают и серьезно заденут Россию или начнут БД на Востоке
но янки приказали пока только мелко гадить и травить людей. вот лет через десять может и лягнут
PS.после выборов на Украине возьмутся за Белоруссию

Отредактировано leonard61 (2018-12-28 02:40:23)

0

53

zamsheliy написал(а):

Ну, можно припомнить, что в той же Чечне выросло целое поколение которое вообще ничего кроме как стрелять не умело, а уж любовью к России после зачисток и бомбежек точно не страдало и ничего как-то решили в целом вопросы в итоге...

Созданием постоянно дотационного региона и вливанием миллиардов денег?Сколько там сейчас проживает русских людей?

0

54

leonard61 написал(а):

без Востока Украины но с Российским Крымом это поколение не выросло бы

На Донбассе уже выросло целое поколение детей,для которых война-это постоянная составляющая их жизни.Нормального детства у них-нет.И будет-ли аообще нормальная жизнь на Родине-вопрос.Кем и чем они вырастут,во что верить будут?
Их тупо зделали заложниками политических и экономических игр РФ и Запада.

0

55

Непоседа13 написал(а):

На Донбассе уже выросло целое поколение детей,для которых война-это постоянная составляющая их жизни.Нормального детства у них-нет.И будет-ли аообще нормальная жизнь на Родине-вопрос.
Их тупо зделали заложниками политических и экономических игр РФ и Запада.

за 100 лет три мора было 17г. 41г. и 91г. а сколько веков и какой ценой все это создавалось

Отредактировано leonard61 (2018-12-28 02:51:04)

0

56

Арахнолог написал(а):

Украина было интересна советским наследством, людьми с высшим техническим образованием, остатками научно-технологического потенциала, как транспортный коридор и как рынок и как часть совместного экономического пространства.

Это для 91-го актуально было, ну 93-го, максимум 95-го все это безболезненно назад впихнуть, та работа которая сейчас активно идет все прошедшие после распада СССР десятилетия шла пусть и с меньшей интенсивностью. Остатки советского наследия нынче уже видимо собственными силами заместить можно пусть и со сложностями и лишними затратами, народ образованный итак выдавливается, да и "секреты" наверное купить не проблема, рынок тоже вроде никуда не делся...
Только вот ко всем этим "бонусам" нынче прилагается не ремонтированная 20 лет инфраструктура, социалка миллионов на 10 пенсионеров и т.п. "прелести" - переварить это все катастрофой будет для любого государства, хоть бензоколонка оно хоть нет.
А по поводу выжженного поля, то все же для майданутых аборигенов, которые планируются там в качестве населения сладкая морковка висит на Западе, а на Востоке страшное пугало. Удержать эту публику на месте, тем более если станет ощутимо хуже будет трудно.

Непоседа13 написал(а):

Созданием постоянно дотационного региона и вливанием миллиардов денег?Сколько там сейчас проживает русских людей?

А Крым уже самоокупаемый? И почему вы думаете, что процент русского населения наверху кого-то заботит? Может чеченцы даже больше устраивают? Они вот на форумах ВВП не критикуют и регион в целом голосует 90+ % за кого надо, а мы тут неблагодарные бывает и 50 % не обеспечиваем...

0

57

Непоседа13 написал(а):

Созданием постоянно дотационного региона и вливанием миллиардов денег?Сколько там сейчас проживает русских людей?

http://sd.uploads.ru/FguAs.png
В 2010 было 2%, ща наверное в следовых количествах остались.
Никому не интересно висеть на заборе обмотанным кишками.

0

58

leonard61 написал(а):

за 100 лет три мора было 17г. 41г. и 91г. а сколько веков и какой ценой все это создавалось

Отредактировано leonard61 (Сегодня 02:51:04)

Что- то вы навернули..Особенно про 91.
Какой ценой,мы были одним организмом-была одна страна СССР и все было общее и создавалось вместе.И присягу в армии давали одной стране.
Вы своим детям такого,как на Донбассе- пожелали- бы?

0

59

zamsheliy написал(а):

Остатки советского наследия нынче уже видимо собственными силами заместить можно

http://s3.uploads.ru/fIbZu.jpg
Да ладно  ;)

0

60

Особенно населением..Бешенный демографический спад.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 204